Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Авг 31, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Может кому поможет подготовиться к экзамену:

Технические вопросы перед экзаменом по вождению

Там же проезд всех фигур обозначен схематично и очень доступно описан словами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 01, 2012 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Mumi :
Может кому поможет подготовиться к экзамену:

Технические вопросы перед экзаменом по вождению

Там же проезд всех фигур обозначен схематично и очень доступно описан словами.


Ok Ok Ok


Цитата:

На площадке поворотники не надо включать. Экзаменатор может не пристёгиваться.

мой говорил наоборот, всё надо Закатил глаза мы же на площадке не одни..выезжая с фигуры показывать что мы выезжаем.. Размышляю

и парковка очень мудрёная Прячусь столько столбиков Отпад! Отпад! Отпад! в моей парковке 2 столбика тока нужные Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

miaw offline miaw Сообщение Пн Сен 03, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Cathie, у меня была 1 средняя ошибка! Я там в одном месте перепутала право и лево, и начала метаться из ряда в ряд!!!

А вообще, я все скажу так.. Девушки, ездите как можно больше! Ездите с мужем, с друзьями, с папой.. Возжение с инструктором - это немного другое, для меня это был сильный стресс. Как только у Вас пройдет страх перед машиной и появится увереность, тогда дело и пойдет! Я первые разы с инструктором вообще выходила с гудящей головой, с дрожащими коленками и рыдающая почти. Я трогаться еще нормально не умею, а он уже хочет чтобы я по правилам ехала...

Я вообще сдавать пошла в 2008 году. Откатала раз 7 с инструктором, и как выше говорила, чуть не рыдала после каждого раза. Потом я начала ездить с отцом, часто. Потом был перерыв на 2 года, и снова начала ездить с отцом этой зимой. Но что интересно, за 2 года руки-роги ничего не забыли. Ездила по одному маршруту, поэтому я больше сосредотачивалась как я управляю машиной и т д. И вот, через почти что 4 года, я сдала на права за 3 недели! ТК я уже научилась ЕЗДИТЬ к моменту сдачи, и смотрела уже только на знаки, а не думала куда мне передачу 3 втыкать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Пн Сен 03, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Ой, девочки, я вот машину не боюсь, чувствую себя уверенно, ездить люблю, а экзамен уже 2 раза завалила Заклеил рот Причем второй раз по такой глупости, что тошно.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пн Сен 03, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

расскажите как решиться ездить на своей машине? У инструктора хоть педали дублируются. Я реально боюсь побить свою машину. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 03, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :

след. раз в понедельник Очкарик Очкарик



как успехи?? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 03, 2012 21:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina :

Cathie :

след. раз в понедельник Очкарик Очкарик



как успехи?? Улыбка

Танцую! Танцую! Танцую! Ого Ого
отлично

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Musjka offline Musjka Сообщение Вт Сен 04, 2012 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Mumi :
Читаю вас и думаю, вот ужас. Но ведь все так или иначе сдают. Не с первого, так с пятого. Не судьбы мира ведь решаются Улыбка
Мне кажется, что самое сложное, это потом самостоятельно сесть за руль. Когда сам за все отвечаешь. И никто руль не поправит, никто на педали как надо в случае ахтунга не нажмет. А еще на машине нет значка М и если тормозишь на дороге, то все вокруг яростно высказывают недовольство.


Извините, вклинюсь. Почитываю вашу темку, переживаю. Сама 2 года назад сдала. Так вот. Первую неделю самостоятельной езды налепила себе "М"-ки на машину, что бы меня все шугались. И ездила спокойно. Мне инструктор посоветовал так сделать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nevaljashka offline Nevaljashka Сообщение Вт Сен 04, 2012 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Riga, Purvciems

Cathie, moi pozdravlenija!!! Kak kamenj s dushi, verno?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Сен 04, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Musjka :

Mumi :
Читаю вас и думаю, вот ужас. Но ведь все так или иначе сдают. Не с первого, так с пятого. Не судьбы мира ведь решаются Улыбка
Мне кажется, что самое сложное, это потом самостоятельно сесть за руль. Когда сам за все отвечаешь. И никто руль не поправит, никто на педали как надо в случае ахтунга не нажмет. А еще на машине нет значка М и если тормозишь на дороге, то все вокруг яростно высказывают недовольство.


Извините, вклинюсь. Почитываю вашу темку, переживаю. Сама 2 года назад сдала. Так вот. Первую неделю самостоятельной езды налепила себе "М"-ки на машину, что бы меня все шугались. И ездила спокойно. Мне инструктор посоветовал так сделать. Улыбка



Наклейки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 04, 2012 09:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Nevaljashka :
Cathie, moi pozdravlenija!!! Kak kamenj s dushi, verno?

неа, как то не скажу что камень с души Хихи пока не осознала ещё Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Musjka offline Musjka Сообщение Вт Сен 04, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Mumi :


Наклейки?


Ну да Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nevaljashka offline Nevaljashka Сообщение Вт Сен 04, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Riga, Purvciems

Cathie, mi s sinom kak raz ehali vchera na linejku v shkolu, govorju emu: ''Owjuwenie, to li net ewje nikakih prav u menja, to li vsju zhiznj uzhe ezzhu!'' Очень смешно A on vsje hohochet, chto gde na parkovke estj mnogo mesta, parkujusj ja kak profi, a kak toljko ogranicheno prostranstvo, nachinaju djergatsja. Izdevaetsja nado mnoj! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 04, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

поздравляяяююю Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

сколько ты в итоге откатала? Размышляю

Девочки,мысли про букву М меня саму посещали раньше,но инструктор отговорила,сказала, не в коем случае, чтобы не ощутить жесть на дорогах Хихи Размышляю

и я сама долго не ездила, так было страшно,не представляла как за руль сяду, а на самом деле делать было просто нечего и все так быстро и неожиданно сложилось,что села и сразу спокойно поехала В шоке В шоке В шоке сама такого не ожидала Смешно и не туплю уже на дорогах как это было раньше с инструктором Смешно только с паркингом у меня проблемно слегка,но с каждым днем все лучше Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Вт Сен 04, 2012 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

И я сегодня таки сдалась, аж с третьего раза. Счастью нет предела. Rock Сделала пару незначительных ошибок, но это не помешало результату.

Сразу забрала у мужа машину, поехала детей из школы и сада забирать. Вот сижу жду когда младший проснется, еще куда-нибудь поедем.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mopsomanija offline mopsomanija Сообщение Вт Сен 04, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Cathe Поздравляю ! А куда гоняли на экзамене?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 04, 2012 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mopsomanija :
Cathe Поздравляю ! А куда гоняли на экзамене?

спасибо!

дорогу не помню Хихи на маскачке кружили много Отпад! краста Размышляю центр.. ну и круг 2 раза .. или 3 Хихи не помню Хихи маршрут не важно. главное смотреть знаки и всё будет ок Счастье нереальное мы ездили по совершенно не знакомому мне маршруту В шоке поэтому и не запомнила.. не знаю там ни улиц.. ничего Хихи и второй раз не повторю Хихи Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mopsomanija offline mopsomanija Сообщение Вт Сен 04, 2012 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Вот и я такая же Улыбка не помнящая Смешно Только мне еще предстоит ездить и ездить пока созрею Хихи до экзамена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mopsomanija offline mopsomanija Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Я сегодня сдала экзамен.Со второго раза.. И сделала вывод Чем хуже погодные условия, тем легче сдать экзамен.Не такие требования. Так что ,девочки, у кого какие хвосты не затягивайте до лета.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Дек 28, 2012 03:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я сдала неделю назад. Не сказала бы что требования мягкие, но мнения о строгости и предвзятости инспекторов не разделяю. У меня был пробный экзамен и со второй попытки я сдала на права. Все три раза были разные инспекторы, все отличные, дружелюбные.
Первый раз завалила сама, допустив глупую и грубую ошибку уже на повороте в ЦСДД, имея подписанный протокол о сдаче. Он был аннулирован, по абсолютно объективным причинам.
По мне, так важно идти с дружелюбным и уверенным настроем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 28, 2012 11:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

mopsomanija :
Я сегодня сдала экзамен.Со второго раза.. И сделала вывод Чем хуже погодные условия, тем легче сдать экзамен.Не такие требования. Так что ,девочки, у кого какие хвосты не затягивайте до лета.



ООО Поздравляю!!!
Сегодня да погода такая что жесть Улыбка
просто страшно представить , как сдавалось в таких условиях


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mopsomanija offline mopsomanija Сообщение Пт Дек 28, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Riska :

mopsomanija :
Я сегодня сдала экзамен.Со второго раза.. И сделала вывод Чем хуже погодные условия, тем легче сдать экзамен.Не такие требования. Так что ,девочки, у кого какие хвосты не затягивайте до лета.



ООО Поздравляю!!!
Сегодня да погода такая что жесть Улыбка
просто страшно представить , как сдавалось в таких условиях


Спасибо.Действительно немаловажно с каким настроем рядом сидит инспектор. Мне еще повезло я сдавала в Пардаугаве,в плохую погоду особо в центр не гонят и инспектор был дружелюбный.Да и я весь экзамен (как меня научил мой инструктор) вслух проговаривала почти все свои действия. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Пт Дек 28, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Я 11 декабря сдала на права, с 3-его раза. Как раз снега большие прошли, что действительно облегчило сдачу экзамена. Скоростной режим можно было не соблюдать ... все ехали 40-50 км/ч. Единственное, что в повороты надо было аккуратнее входить. В центр не выезжали, по Пардаугаве катались. И если что-то не понятно или растерялись,- переспросите. Инспектора тоже люди,- повторят!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пт Янв 11, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

nakonec to sdala teoriju v csdd,ve4no vse otkladivala!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarita25 offline margarita25 Сообщение Пт Янв 25, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 162

Сдала сегодня,с первого раза всё.Парковка идеально всё было.Ездили на Краста,потом развернулись и обратно.Инспектору не понравилось как выезжала на круг и на краста перестраивалась через все ряды.Он бы сделал по другому.При желании мог придраться очень серьёзно,но как то пронесло...Права в кармане.Технический вопрос не спрашивал даже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022