Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

aisi offline aisi Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Esli ja pravilno ponjala, pro oficera eto pro generala Petrova (kosmocheskije voiska).Esli net, to rekomenduju. Ochenj tolkovij lektor, da i podtverzdenije pravoti ego slov eto ego rannjaja smertj 2 goda nazad. Prosto mozete naiti na youtube ili http://kob.su/petrov ego lekcii.

Pro Torsunova nashla interesnij otziv.
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=40&t=3892&sid=d87b9d2f05118dc17b55a85e9683ec54&start=7

v etom ze duhe rasskazivaet Rami Blekt.

A voobshe vsje lektori eto uze kommersanti. No esli vnimatelno sluchatj i pravilno filtrovatj, mozno mnogo informacii podcherpnutj. Glavnoje golovoj ne tronutsja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

More offline More Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

Цитата:

может быть идеи и есть интересные, но пару минут его лекции мне хватило...


Это вы, девушки, ещё его книги не читали Хихи
У меня мама раньше на его лекции ходила, вживую он произодит лучшее впечатление, если спокойно относишься к категоричности и тому, что есть только один путь - и он правильный.

Murr - Думаю, что "буря негатива" - это именно от того, что он за вас давно всё решил и считает, что точно знает, как правильно, а как нет. Если вам нравится, когда за вас решают - ура, если не нравится - тяжело перенести жёсткий загон в рамки. Я его тоже не переношу Хихи

А в книжках он ещё более косноязычен, чем в лекциях. (Кстате, те, кому нравится - могу дёшево продать 4-томник Торсунова - моя мама к нему уже охладела Улыбка )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

misisipi offline misisipi Сообщение Пн Мар 26, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

А мне его лекции сильно помогли по жизни, после которых на душе легчает и в голове проясняется. Я даже слегка опешила от того сколько людей его невзлюбили, это так не сходится с моим внутренним ощущением благодарности к нему, что уж крепко задумалась до чего мы все разные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Апр 01, 2012 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Была много лет назад на лекции...и реакция как и у Мурр. совершенное отторжение. Не могу даже слушать в записи Курю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nattur offline Nattur Сообщение Вс Апр 01, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

+1 лекциям Петрова, хорошо пошли Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вс Апр 01, 2012 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

misisipi :
А мне его лекции сильно помогли по жизни, после которых на душе легчает и в голове проясняется. Я даже слегка опешила от того сколько людей его невзлюбили, это так не сходится с моим внутренним ощущением благодарности к нему, что уж крепко задумалась до чего мы все разные.



+1
Я тоже поражена, что у многих его лекции вызывают бурю негативы. Я сама на многое изменила взгляды после этих лекций, многое поняла, многое в жизни изменила, чему очень рада.
Хотя, его стиль своеобразен, не спорю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamochka offline mamochka Сообщение Пн Апр 02, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: Рига...Зиепниекалнс

Не смогла пройти мимо Улыбка
Всему своё время. Был не лёгкий период у меня,и моя знакомая рекомендовала, послушать, почитать, вроде решила попробую почитаю- отметила себе кое что и забыла- не пошло. И настало то утро, когдая сама ей позвонила и попросила поподробней расказать о Торсунове. Скачала лекции и целыми днями слушала его, не могла пополнить свой пробел в инфо.Взахлёб его слушала- нехватала знаний, хотелось пополнить пробел, понять, поменять свой взгляд на многие вещи, о которых и не задумывалась. Ехала на работу слушала, работала слушала, ехала обратно слушала, дома слушала. Хотя у меня уже были знания про психологию- обучалась. Но психология и лекции Торсунова- моё мнение,это разное. Психология- разбирают психотипы людей , поведение, действие, как надо , как лучше. Ведь берут некую группу людей и по ней уже строят свои модели правил и хотят под всех построить,и идёт отбор, ты нормальный, а вот ты- у тебя Большие проблемя- надо полечиться. Хихи но ведь мы все разные- со своим Багажом прошлого,настоящего, приобретённого. Простите- отклонилась от темы. А у Торсунова- разбирает наши проблемы и от чего они у нас возможно происходят, тоже конечно модель поведения, но там не строят под одну гребёнку. Разбирают причину и новое действие. Ещё он расказывает от чего происходит то или иное плохое, как оно приобретается, каким путём, Почему одни любят есть мясо, а другие отказываються, чего не хватает , какого качества характера в человеке, кто ест мясо. Мне очень нравилось его слушать.ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ- НЕ НАВЯЗЫВАЮ Краснею Могу сказать- с его лекций перестала есть мясо, не курила долгое время. Забеременила и продолжали слушать уже вместе с малышкой. Обучение шло 3 года- и вот тут уже пошёл перебор, поняла, меня начинает клинить на многие вещи уже. И не слушаю уже , как год- всё стёрла.
По поводу слушанья и голоса, меня очень веселили лекции- улыбка не сходила всю лекцию, голос не раздражал вообще, а вот давала знакомой слушать, ей сразу не понравился голос_ пару минут и выключила- незнаю с чем связано, хотя, - это и есть ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. Спасибо, Цветок Счастье нереальное что открыли эту тему, бывает такое, что вот что- то утебя не получаеться и незнаешь, где взять материал, да просто совета, все что-то советуют и всё это не то, и ты натыкаешься на того, кто тебе поможет и всё - Цветок Love жизнь продолжается, просто надо была оказаться в нужную минуту или наткнуться на ту или иную инфо.Вот как в моём случае, могу скзать точно и честно мне тогда помогло на 10 баллов и я Благо_Дарна Торсунову, и своей знакомой Цветок

Ищите и Вы обязательно найдёте свое. Вот Краснею Счастье нереальное

P.S пока писала _ уже подумываю, может начать снова слушать Хихи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

Izabella offline Izabella Сообщение Пн Апр 02, 2012 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Dianchik :
I posle prosmotra Duha vremeni menja traslo pol-chasa. Ja uzhe togda ponala, chto zdesj chto-to ne tak. V filme prosmatrivajetsja NLP, nad filmom rabotali psihologi. Nikakih dokazateljstv v filme net. A zritelju kazhetsja, chto dokazateljstva dani. Nu posmotrite jeshjo raz film s celju realno uvidet dokazatelstva skazannomu. Ih net, a kazhetsja chto jestj.



Ура, я не одна! А то тоже все в таком восторге от этого фильма, прям как откровение его воспринимают. Я там точно никаких "доказательств" не увидела - обычная водичка в духе современных забугорных познавательных передач, где разжёвывается какая-нибудь азбучная истина... Только в этом случае сделан вид, что что-то там разжёвано, а на самом деле какой-то набор недофактов, после просмотра которых у зрителя должно сложиться впечатление, что он теперь очень умный и "всё понял" Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hazel offline Hazel Сообщение Чт Сен 06, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Рига, Пурвциемс

Коротенько по теме отмечусь. Мне лекции Торсунова порекомендовала старшая подруга, когда я собиралась выходить замуж. Со словами вроде: "В браке всегда будут вызовы, которые мужчина принимать на себя не будет, это только женская забота. Лучше это знать заранее". У нее первый брак распался, так что звучало многозначительно...

Я не слушала взахлеб, а так - по лекции-две за раз, так что было время обдумать идеи, которые он излагает. В целом он мне нравится. Но не дословно, скажем так. Мне нравится, что в системе, которую он рисует, женщина женственна, а мужчина мужественен. У каждого свои сильные и слабые стороны. Они дополняют друг друга, действуют как команда что ли Улыбка Меня его лекции вдохновляют в каком-то смысле. Мне кажется, они учат партнеров взаимоуважению прежде всего. И еще очень нравится позиция, что все перемены к лучшему нужно начинать с себя. Мол, когда поработаешь над собой как следует, второй стороне тоже ничего не останется, взаимная динамика улучшится неизбежно. Оптимистичный такой подход и активная позиция. Детали да, бывают спорные. Но каждый же может обдумать предложенное и взять нужно именно ему, ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Чт Сен 06, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Hazel, согласна полностью.
А мне тут ещё подумалось, что может люди его на аудио запись своеобразно воспринимают, а вот если видео смотреть (ну, в смысле видишь самого лектора), тогда как-то лучше. Вот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Чт Сен 06, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Если не очень идет Торсунов (а так бывает из-за его своеобразной манеры чтения), то послушайте его ученика и нашего земляка Руслана Нарушевича. Его 12 Ступенек в Небо - полезнейшая инфа, и тема соответствует основной форумской Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022