Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Сен 13, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Anhen :

Afinka :


А это кожа или нубук?


Судя по фото - нубук. Самый неблагодарный материал. Печально
Да и кожа коричнивая если царапина - незаметно уже не замазать. Хотя у меня есть коричневые кожаные и замшевые сапоги и UGG коричневые и все в нормальном состоянии.
К стати в Олимпии магазин Reno, там очень много обуви и всегда скидки, советую сходить порыться.



в описании написано кожа, у меня похожие, и да если царапина то уже ничего с ней не сделаешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Сен 13, 2012 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Так нубук и есть кожа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Сен 13, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Читаю и не понимаю....
При нынешнем арсенале средств по уходу за кожей, замшей, нубуком, лаком вообще проблем никаких не вижу Размышляю
Я абажаю цветную обувь. В моем арсенале кроме черного и коричневого , есть осенняя обувь серого, вишневого, сливового, синего . Я совершенно не испытываю трудностей в связи с этим Очень смешно Просто надо выбрать правильное средство по уходу! ИМХО

Нина, сапоги зачетные! Бери!!! Ok


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Сен 13, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ксю, спасибо!!!Ты знаешь, я черные сапоги вообще не хочу(привет Саунд Hi ), ну прооосто никак Заклеил рот , ты видела мое новое пальто...вот мне к нему надо чтобы тоже подходили Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Сен 13, 2012 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Afinka :
Ксю, спасибо!!!Ты знаешь, я черные сапоги вообще не хочу(привет Саунд Hi ), ну прооосто никак Заклеил рот , ты видела мое новое пальто...вот мне к нему надо чтобы тоже подходили Заклеил рот


Я один год вообще не носила черную обувь Смешно Потом даже захотелось, соскучилась Хихи

Да, пальто видела. Мне кажеться хорошо должно быть с коричневыми. Лучше всего идти за сапогами в пальто, не ошибешься Здорово


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Чт Сен 13, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Ksju, кстати о ботиночках Смешно извини Нинок, что я тут в твоей темке, нашла их http://www.sax-shoes.com/shop/it/donna-inverno/660-scarpa-in-cachemire-.html только цвет не мой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Сен 13, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Pelena :
Ksju, кстати о ботиночках Смешно извини Нинок, что я тут в твоей темке, нашла их http://www.sax-shoes.com/shop/it/donna-inverno/660-scarpa-in-cachemire-.html только цвет не мой Улыбка


Спасибооооо Поцелуй Цветок Love


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 14, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ksju :

Я абажаю цветную обувь. В моем арсенале кроме черного и коричневого , есть осенняя обувь серого, вишневого, сливового, синего . Я совершенно не испытываю трудностей в связи с этим Очень смешно



шЫкарно! Ok Где взять? Make-up Чтобы непременно мерить, кожа или очень качественный кожзам и чтобы в пределах 120-150Лс. В прошлом году и летом неплох был Саламандер и StepTop. Изредка Nursace, но тоже можно было нарыть. Стилетто в Скае. Аликанте. Сейчас я обошла ВСЁ!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Сен 14, 2012 06:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Afinka :
Поделитесь плиз опытом насчет кожи в экко! Цветок
Буду очень благодарна за любые отзывы!



У меня серые экко - да, выглядят страшно Да-да Как-то быстро потерлись, посветлели, быстро пачкаются, посему какие-то перманентно грязные (даже если чистые - цвет этот неровно-серый...) В общем, в них только по району с ребенком гулять в вечернее время Смешно

Есть черные кожаные, которым ужас сколько лет, а списать не могу, т.к. выглядят очень даже. Одни из Аликанте, одни из Баты и еще какие-то польские (на R фирма, кажется), тоже из демократичного магазина.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Сен 14, 2012 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :

Ksju :

Я абажаю цветную обувь. В моем арсенале кроме черного и коричневого , есть осенняя обувь серого, вишневого, сливового, синего . Я совершенно не испытываю трудностей в связи с этим Очень смешно



шЫкарно! Ok Где взять? Make-up Чтобы непременно мерить, кожа или очень качественный кожзам и чтобы в пределах 120-150Лс. В прошлом году и летом неплох был Саламандер и StepTop. Изредка Nursace, но тоже можно было нарыть. Стилетто в Скае. Аликанте. Сейчас я обошла ВСЁ!


Аэлита, я часто рискую, заказывая на Джавари. Но я предварительно шерстю очень много форумов на тему размеров конкретной фирмы обуви и только тогда заказываю. В Риге практичесски ничего не покупаю Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Пт Сен 14, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

А я замшу люблю Да-да Правда, не черного цвета. Есть три пары сапог из черной замши, их надо периодически подкрашивать цветным спреем, чтоб черный черным был Хихи А есть серые и коричневые, вот с ними воообще проблем нет. Пользуюсь только спреем для защиты от влаги. Для меня в замшевой обуви важно еще чтоб перед самой замшей бортик был, которым все пинать буду Улыбка Да и поцарапать замшу сложнее Да-да И заломов от носки не видно. Есть сапоги и из гладкой кожи, но замшу люблю больше.
У нас давно не покупаю, либо javari.de, либо yoox.com

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Сен 14, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

у меня Габор высокие темно коричневые уже 3ий год, и светло-коричневые 2ой сезон. Стоили на скидке 90 лат, до скидки где-то 130.
Одни брала в Габоре в Альфе, другие в Саламандре в Домине.
Цена не супер, конечно, но качеством довольна, кожа довольно таки толстая и только на светлых немного нос поцарапан, тк я вечно носком цепляю где-то бортики.
ттт, пока носятся. В этом году в эти магазины не заходила пока, но может там стоит посмотреть?
Главное, чтоб была кожа обработанная, а не такая, по которой провел пальце/многтем- и светлая полоса сразу. Таким средства уже не помогут Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Сен 14, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Дамы, вопрос!

А как быть с красивой обувью и авто? У меня все задники убиваются за месяц, особенно замшевые Печально


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Пт Сен 14, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Atlantika :
Дамы, вопрос!

А как быть с красивой обувью и авто? У меня все задники убиваются за месяц, особенно замшевые Печально



Убиваются если нет коблука. Я всегда покупаю либо с коблучком, либо чтоб сзади защита была резиновая, но даже маленький каблук спасает ситуацию. Без каблука либо кеды либо шлепки. Но и кеды имеют более менее толстую подошву... Так что после того как убила две пары мокасин, теперь обувь покупаю с учетом авто Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Сен 14, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Tonik :

Убиваются если нет коблука. Я всегда покупаю либо с коблучком, либо чтоб сзади защита была резиновая, но даже маленький каблук спасает ситуацию. Без каблука либо кеды либо шлепки. Но и кеды имеют более менее толстую подошву... Так что после того как убила две пары мокасин, теперь обувь покупаю с учетом авто Да-да



У меня любые сапоги-туфли через месяц можно выкинуть. В России есть спец накладки для обуви, у нас с этим никак Печально


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Пт Сен 14, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Странно Размышляю У меня вся обувь долго живет с авто, правда, если не покупать мокасины без прорезиненой пяточки, или UGG'и Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Сен 14, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Да, авто это засада, особенно когда стирается только одна пятка. Если б симметрично, ещё бы не так по дурацки выглядело Смешно Спасает вариант с замшей, её подкрасить легче. У меня стирается обувь именно с каблуком, так что тут от личного стиля езды зависит. Ну что, пора организовывать коллективную закупку накладок из России Смешно
Сапоги своей осени коричневые видела за 150 лс, жду скидок Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Сен 14, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

У меня в авто только краска на каблуке стирается. Я уже подумываю-может бахилы надевать? Хихи ТОлько вот я точно буду забывать их снимать. Make-up


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пт Сен 14, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

стертая краска на правом каблуке - отличительная черта женщины-автоводителя Смешно

раза три за год на купонных сайтах продавались специальные , даже не знаю, как назвать Размышляю , гольфик на резиноче, чехольчик - для каблуков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 14, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Atlantika :
Дамы, вопрос!

А как быть с красивой обувью и авто? У меня все задники убиваются за месяц, особенно замшевые Печально


Я сейчас выпендрюсь,видимо,но мне помогает только вторая пара обуви-машиннаяУлыбкаа так тоже-всегда убит правый туПель Злой хохот Если только не переобулась-хана моим туфлям.Раз села после мужа в молочных мокасинах из нежнейшей кожи-итог-можно выбросить-не отчищаемо Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marinjka offline Marinjka Сообщение Пт Сен 14, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

я обошла три раза домину и два раза альфу в поисках осенних туфлей, такое ощущение, что у наших магазнов нехватка средств на закупку коллекций. Совсем сносились за четыре года кожанные туфли польского производителя Rylko, вот и решила взять опять их.
На их сайте есть шикарные модели которые мне очень нравятся, но у нас их нет и видимо не будет. Нашла у нас только их 4 модели из всего, одна в бате, другие еуроскоре и те по внешнему виду для бабушек Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Сен 14, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

3Kristina :
стертая краска на правом каблуке - отличительная черта женщины-автоводителя Смешно

раза три за год на купонных сайтах продавались специальные , даже не знаю, как назвать Размышляю , гольфик на резиноче, чехольчик - для каблуков.



серьезно? В шоке пойду гуглить срочно!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Сен 16, 2012 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Полезла на ендлесс, выбрала сапоги. До сегодняшнего дня была уверена что у меня НЕтолстые икры, а у всех что нравятся 14 дюймов обхват голенища, не вписываюсьПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 16, 2012 17:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tonik :
Убиваются если нет коблука.


я вот только не понимаю, почему у мужиков не убивается - они вроде каблуков не носят Смешно
у меня тоже убивается и с каблуками, и без - а если еду босиком, то выхожу с черной пяткой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tonik offline Tonik Сообщение Вс Сен 16, 2012 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

no4ka :

Tonik :
Убиваются если нет коблука.


я вот только не понимаю, почему у мужиков не убивается - они вроде каблуков не носят Смешно
у меня тоже убивается и с каблуками, и без - а если еду босиком, то выхожу с черной пяткой Смешно



Улыбка Ну на мужской обуви каблук какой никакой, но есть... 1 см - 1,5 см. Или подошва толстая. Мужские макасины с подошвой чаще всего, да еще и с прорезининой пяточкой Да-да
Наверно, действительно от стиля вождения зависит Размышляю У меня только балетки или макасины страдают, совсем ва тонкий подошве. А вся остальная обувь не имеет машинних отметин Размышляю Вчера пересмотрела Хихи А то сама сомневаться начала Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022