Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

А у меня вопрос, я вот гигиену зубов сделала, зубы проверила, анализы у гинеколога сдала. А если у меня все откладывается на несколько месяцев, мне потом по новой все делать (ну кроме гигиены) или не надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Melnasa22 :

Потому как очень хочется успеть родить летом. В сентябре доче в школу, а летом каникулы. Было бы здорово все лето быть в декрете и первое время после рождения, чтобы доча была дома. Хоть она и большая уже (почти Здорово, но период адаптации (привыкания) никто не отменял.



Подписываюсь под каждым словом Да-да

Цитата:

Доча очень хочет братика или сестричку. Говорит: Почему у других есть, а у меня нету?



Здорово,что дочка готова и уже сама просит Улыбка Моя пока согласна только на сестричку Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Amerika :
А у меня вопрос, я вот гигиену зубов сделала, зубы проверила, анализы у гинеколога сдала. А если у меня все откладывается на несколько месяцев, мне потом по новой все делать (ну кроме гигиены) или не надо?



Я бы не делала, пара месяцев-это не критично, на мой взгляд. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

noname12 offline noname12 Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Julencia :

ssoffija :

Я вот согласна на всё Улыбка , Внимание! только лишь не в год Козы Хихи Хихи Хихи ,
поэтому всё равно в какой месяц Смешно



Спасибо за позитивный пост, давно так не смеялась Смешно
А когда ближайший год Козы, года через 3? Улыбка



Угу, через 3 года, вот я себе наметила планку -35 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

noname12 offline noname12 Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Цитата:

Доча очень хочет братика или сестричку. Говорит: Почему у других есть, а у меня нету?

Здорово,что дочка готова и уже сама просит Улыбка Моя пока согласна только на сестричку Хихи



Улыбка как Вам повезло, а мне моя заявила, что нянькой не будет(хотя ей даже никто про это из нас не говорил), ну что можно сказать одним словом, ещё та коза Смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

А у меня сынуля все время просит, правда сестричку Улыбка, и муж хочет дочку больше, и бабушки все хотят внучку. А я вот хочу еще одного сына, с мальчишками классно, будем на роликах вместе рассекать, на великах, зимой на лыжах Смешно . И мальчик это опора для мамы, вообщем у меня такой классный сын Улыбка , что мне хочеться еще одного пацана Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Окт 24, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Amerika :
А у меня вопрос, я вот гигиену зубов сделала, зубы проверила, анализы у гинеколога сдала. А если у меня все откладывается на несколько месяцев, мне потом по новой все делать (ну кроме гигиены) или не надо?


Я была у своего гинеколога пол года назад. Сейчас пришла, говорю - дитя хочу, надо бы провериться. Она говорит - что тебе спокойно не живется, проверяли же все, ну что за пол года может случиться такого. Поэтому я бы, конечно, больше не пошла бы через 2-3 месяца, она бы у виска покрутила. Но это наверно зависит от здоровья. У меня , ттт, всегда с овуляцией и гармонами все ок. У сестры моей с этим были большие проблемы, так она каждую неделю туда наведовалась, не говоря уже о пару месяцах.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Окт 24, 2012 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

А нам уже всёравно кто. Правда та же свекровь хочет внука,конечно (да и до последнего момента надеялась на мальчика Хм ), мои родители,думаю,что тоже, т.к. у них 2 дочери и 3 внучки уже, бабский рай,одним словом. Хихи Сама понимаю,что с девочкой мне проще, но сына хочу тоже, маленького джентельмена Love так что быть близнецам разнополым и желательно каждой из нас Рукопожатие Смешно

Кстати, у меня по линии двоюродных сестёр-одни девочки,по линии братьев-одни мальчики, так что вероятность девочки очень высока. Sorry Самой инетересно чем всё это закончится Здорово

Я уже коляску присмотрела, отличная цена, нежно лиловая Love Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Окт 24, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Julencia :
Здорово,что дочка готова и уже сама просит Улыбка Моя пока согласна только на сестричку Хихи



Моя вообще-то изначально была готова только на братика. Это я долгими разговорами убедила, что, во-первых, возможна и сестричка, во-вторых, сестричка-это не плохо. Теперь говорит, что в принципе все равно, но лучше братик. Говорит, хочу братика - хулиганчика Смешно Наверно, моему дитю спокойно живется Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Окт 24, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Amerika :
А у меня сынуля все время просит, правда сестричку Улыбка, и муж хочет дочку больше, и бабушки все хотят внучку. А я вот хочу еще одного сына, с мальчишками классно, будем на роликах вместе рассекать, на великах, зимой на лыжах Смешно . И мальчик это опора для мамы, вообщем у меня такой классный сын Улыбка , что мне хочеться еще одного пацана Улыбка


Мне на данный момент все равно, кто будет 50/50. Еще пол года назад я утверждала, что хочу только девочку, что если узнаю, что у меня мальчик в животе, мне придется психологически подготовиться. После этого моя сестра родила сына. Боооже, какой он классный! Счастье нереальное И еще, я поняла, что если будет сын, то он будет тянуться к папе и (смайлик с надеждой в глазах) будет проводить с ним больше времени. Так как доча только моя. Это моя помощница, подружка и мой хвостик всюду. Более того, если будет девочка, доча будет больше ревновать. Однажды в нашем с ней разговоре, я спросила: Ну почему ты так не хочешь сестричку? Она: Мама, ну ты же всегда говоришь, что я твоя единственная любимая доченька! Внимание! Вот так. Поэтому теперь во благо всех, я даже больше склоняюсь к мальчику.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Окт 24, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

А еще (шепотом) у меня велика вероятность двойняшек. И как-то мне в последнее время везде они попадаются Улыбка Думаю, может знак? Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 24, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Моей дочери всё равно, кто будет - братик или сестричка, лишь бы был(а). Такая она счастливая была, когда я беременная ходила летом. И как ужасно рыдала, когда узнала, что в этот раз не получилось. Сейчас вопросов не задает, только вопросительно заглядывает мне в глаза.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riana offline Riana Сообщение Ср Окт 24, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Julencia :

Riana :
А меня молочница замучила


Привет! А чем лечитесь? Молочница- это и моя давняя "подруга" Злорадствую Сейчас пью курс Дюфлюкана (от грибка на коже Прячусь ), её же пила от молочницы, вроде прошла и надолго.



Привет! Да уж, "подруга" еще та... Я лечусь тем, что врач выписывает. Последний раз это были свечи polygymax, таблетка mycosyst и мазь клотримазол. Пробовала без визита к врачу покупать свечи, но не вылечивалась таким образом. Все-таки, мне помогает, когда в комплексе и свечи, и таблетки, и мазь. А вот как бы про эту "подругу" забыть если не навсегда, то хотя бы на подольше.... Сейчас перешла на аптечное мыло, поменяла белье на хлопковое, меньше пользуюсь прокладками. Конечно, в идеале надо вообще от них отказаться, но я не представляю как без них. Ну и сладкого поменьше лопать- это тоже непростая задача для меня Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Окт 24, 2012 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ну не знаю, по поводу, что мальчики больше тянутся к папам, у нас наоборот, я везде с сынулей вместе, и на треньки его вожу, и по соревнованиям с ним езжу, папа у нас очень занят работой, поэтому мы с сыном мне кажется ближе, чем он с папой. И секреты он мне рассказывает, и про половое созревание я с ним беседы вела (хотя твердо убеждена, что это должен делать папа).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Окт 24, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Amerika :
Ну не знаю, по поводу, что мальчики больше тянутся к папам, у нас наоборот, я везде с сынулей вместе, и на треньки его вожу, и по соревнованиям с ним езжу, папа у нас очень занят работой, поэтому мы с сыном мне кажется ближе, чем он с папой. И секреты он мне рассказывает, и про половое созревание я с ним беседы вела (хотя твердо убеждена, что это должен делать папа).



Эх, значит опять все мама?! Ну все-таки надежда во мне еще теплится...


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Окт 24, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Amerika :
Я кстати Коза Улыбка , спокойной меня не назовешь Хихи . А следующий год Змеи, кто-то может охарактеризовать людей Змей?



я - змея и мама у меня змея. отличные люди Улыбка рекомендую Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Окт 24, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Спасибо, успокоили меня по поводу Змеи Улыбка , теперь мое сердце спокойно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Окт 24, 2012 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ой, а я-коза,да ещё и козерог Смешно Со мной просто "Труба".Упёртая до невозможности.Ребёнком вообще уступать не умела,лет эдак до 18...Зато козерожки-трудяги,честные и добросовестные люди.

Змей у меня знакомых нет...надо будет о них почитать. Sorry


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Окт 24, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

У меня сестра Змея. Что ребенок был невыносимый, что сейчас с ней бывает тяжело. Расчитывать на нее не могу, в любой момент может подвести. Сама утверждает, что она гадкая как змея. Но я не уверена, что здесь только год рождения виноват.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Окт 24, 2012 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

думаю, у каждого знака и года свои + и - Улыбка
мне лично казалось, что мальчик дева или весы не есть хорошо Sorry что это женские знаки Хм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Окт 24, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

nindja :
Доброго времени суток!
Девчушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога где-нибудь в районе Пурвциемся или Плявниеков (в поликлиниках такие бывают?). К которому можно на предварительный осмотр прийти (провериться перед тем как беременить), ну а потом и на учет встать?



и я присоединяюсь к вопросу- есть кого посоветуют? Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Окт 24, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

змеи мудрые, ну и кого любят- вряд ли станут жалить (это привелегия скорпионов... Хихи - знаю не понаслышке) среди всех знаков есть разные люди, а ребенка своего будешь любить любого знака Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Окт 24, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Еще раз убеждаюсь, что много что не от года зависит, а от многих других факторов. У меня начальник увлекается астрологией, так для того, чтобы ему "просмотреть" человека, ему обязательно нужно знать дату рождения, время и место. Он утверждает, что даже разница рождения человека в 1 час может повлиять на его характер. Я уже молчу про воспитание в семье. Опять же знак зодиака для мальчика - Дева. У меня крестнику (племяннику) 15 лет. Единственное, что я заметила в нем особенного от других парней (то есть типа от женского) это мечтательность и творческая жилка. В остальном парень как парень, любит спорт, комп. игры, есть тяга к языкам и математике. Очень отзывчивый, очень любит и ценит семью. Поэтому девочки, не зацикливайтесь вы на этих знаках зодиака. Опять же, когда я попросила начальника просмотреть моего ребенка, он сказал, что по звездам (по всем признакам) от козерога в ней очень мало (она январская), а от стрельца ооочень много.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Окт 24, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Цитата:

Все-таки, мне помогает, когда в комплексе и свечи, и таблетки, и мазь.



Обычно именно комплекное лечение более эффективно, я сейчас и таблетки и мазь употребляю, на всех фронтах, так сказать.

Цитата:

Сейчас перешла на аптечное мыло



Мыло интимное мне тоже особое прописывали, но состав у них один и тот же примерно, вернее это скорей всего не мыло собственно, т.е. мыло не содержит. На данный момент у меня Нивеа с ромашкой Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Окт 24, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Samsara :

nindja :
Доброго времени суток!
Девчушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога где-нибудь в районе Пурвциемся или Плявниеков (в поликлиниках такие бывают?). К которому можно на предварительный осмотр прийти (провериться перед тем как беременить), ну а потом и на учет встать?



и я присоединяюсь к вопросу- есть кого посоветуют? Make-up



У меня очень хороший врач - Лариса Антонова. Я к ней хожу в АРС, но знаю, что она принимает в Плявниеках. Я ей очень довольна, нахожусь у нее под наблюдением уже 10 лет, она вела мою беременность. Никогда никаких проблем не было, даже наоборот, во время замечала, если были какие-то проблемки. Те знакомые, которым ее советовала тоже очень довольны, НО... недавно про нее читала пару негативных отзывов в нете. Сразу оговорюсь, что они не были связаны с проф. деятельностью, а с грубостью. Никогда такого у нее не замечала, поэтому была удивлена. В связи с этим сами делайте выводы.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022