Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jull :
Про зелмер пока неизвестно, как он поведет себя в длительной эксплуатации.


я так поняла, что длительная эксплуатация не грозит никому - потому как гарантию 2 года никто не отменял, а через пару лет придется менять чашу, которая будет стоить как треть мультиварки. Соответственно, либо докупаешь к своему Панасонику чашу либо покупаешь новый Зелмер, а 2 Зелмера по-любому дешевле, чем Панасоник+чаша Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

no4ka :

я так поняла, что длительная эксплуатация не грозит никому - потому как гарантию 2 года никто не отменял, а через пару лет придется менять чашу, которая будет стоить как треть мультиварки.



Я на другом форуме общалась с хозяйками, которые пользуются мультиварками по 5 и больше лет уже. Правда, у таких хозяек мультиварок в хозяйстве обычно несколько, т.к. они полностью перешли на готовку в них. Я свой Зелмер пользую с середины июля и уже задумалась о покупке еще одной мульти - с чашей литров на 5-6 (в Риге таких нет, по крайней мере пока). Зато Зелмер за эти несколько месяцев подешевел уже на 10-15 латов. Если летом можно было купить только за 70 или около того, сейчас уже есть за 54.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

подозреваю, что и чаш у них к каждой мультиварке не по одной и меняют они их скорей всего в срок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

моему водному пылесосу зелмер уже 8 лет-кроме сломанного колёсика у него работает соверешенно всё-меняю только фильтры по мере надобности. Поэтому на мультиварку тоже надеюсь хотя бы лет на 5,а то и больше Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Оля, а что по поводу смены чаши думаешь? у Зелмера они отдельно продаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

У меня мясоеды все, так что как раз для мяса и хотелось, и для каш, и для омлетов-выпечки..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Просите если пропустила, а зачем менять чашу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka :
Оля, а что по поводу смены чаши думаешь? у Зелмера они отдельно продаются?



ну я думаю,что надо у представительства спрашивать-когда пропали для моего пылесоса фильтры из продажи-я писала им мейл они подуетились и я купила фильтры через них,а потом они снова появились в продаже.Так что думаю,что и тут так же будет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Nemesia :

LjubopitnaJa :

Смешное заключается в том, что они клянутся привезти в четверг, просто мамой, приходит четверг и заказ не привозят и когда привезут не известно.


Ой, ну дык то они все в четверг клянутся (интернет магазины) Смешно будь то мультиварка или холодильник или какава с чаем. Ну, в основном так. Нам вот, крайний раз и поверхность привезли не ту, и холодильник Хихи А когда та будет и тот, тоже неведомо им было Хихи Еле дождались Курю Может, конечно, подвох и в этом, спорить не буду Улыбка



Ну если это не подвох, то что тогда подвох. Мне они позвонили через месяц и сказали, что наконец то привезли мой Зелмер. Рада была им сообщить, что купила в другом месте, хоть и на 5 Лс дороже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
ну я думаю,что надо у представительства спрашивать


ну это понятно - просто ты так уверенно сказала, что рассчитываешь на 5 лет, что мне подумалось, что ты уже все разузнала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pelite offline pelite Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

нежно ЛЮ свою МВ, моя правая рука, и левая у мужа Хихи
Я зрела и сомневалась полгода, но уже 2 месяца ежедневно она у меня в ходу - завтрак быстрый, обед разнообразный, времени больше на детей и минимум грязной посуды.
ПРо чашу тоже думаю - со временем надо будет новую - уж больно активно, хоть и аккуратно, юзаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

no4ka - расскажите что готовите в своем Зелмере. Я освоила каши, тушеное мясо с овощами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka :

Olj4ik :
ну я думаю,что надо у представительства спрашивать


ну это понятно - просто ты так уверенно сказала, что рассчитываешь на 5 лет, что мне подумалось, что ты уже все разузнала Улыбка



да не..даже,если она мне будет исправно служить 2-3 года,я буду довольна уже...поэтому чашами пока не интересовалась Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
да не..даже,если она мне будет исправно служить 2-3 года,я буду довольна уже...поэтому чашами пока не интересовалась Улыбка


вот я именно поэтому и не интересовалась, но ты-то написала "хотя бы 5 лет" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LjubopitnaJa :
no4ka - расскажите что готовите в своем Зелмере. Я освоила каши, тушеное мясо с овощами.


ну у меня ей всего неделя - особо не было времени разбираться
варила суп фасолевый, сегодня собираюсь вегетарианскую паэлью забацать, завтра ее же, но с морепродутами (понятно, что это не будет паэлья в прямом смысле слова, но нечно паэльеподобное должно получиться Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

[quote="no4ka"]

так просто опыт с пылесосом меня вдохновляет Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 18, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Moemu Panasonicu 5 let, ne mogu skazatj, 4to imeju ostruju neobhodimostj menjatj 4ashu, no uze zadumivajusj, bo pokritie v nekotorih mestah taki maleh povrezdenno i v teh mestah pisha prilipaet.
Hotja znaju, 4to mnogie devochki u kogo multja kuplena so mni, uze smenili 4ashi.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Ну, гипотетически можно предположить, что, если обращаться очень бережно, то ничего с чашей за 5-7 лет не случится. У меня сковороды не царапаются, потому что соблюдаю правила эксплуатации. А в таком случае зачем менять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Окт 18, 2012 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я еще перед покупкой была в курсе, что даже пластмассовые лопатки царапают чашу и ломается защелка. Поэтому купила силиконовую лопатку, а пищу мешаю деревянной. ТТТ, вроде все ок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helenhansol offline helenhansol Сообщение Ср Ноя 07, 2012 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Девушки! А дайте ссылочку на Ваши Зелмер - сегодня в Ценуклубсе рассматривала, тот ли девайс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Ноя 07, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Похоже обещанного 3года ждутСмешнопанасоник меня обломал,ни ответа,ни привета-обещали,что завезут в октябре,но так и не привезли(((мдэ....


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Ноя 07, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я уже давно плюнула на Панасоник.

У меня такой Зелмер - у них одна модель - http://zelmer.lv/lv/produkti/virtuvei/Multicooker/product:163

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Ср Ноя 07, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

cheremiss :
Похоже обещанного 3года ждутСмешнопанасоник меня обломал,ни ответа,ни привета-обещали,что завезут в октябре,но так и не привезли(((мдэ....


Я тоже хотела но плюнула и заказала на сс Редмонд,довольная!!! Ok уже 2 месяца юзаю Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Ноя 07, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Так теперь надо про Редмонд почитать Rock


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Ср Ноя 07, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

cheremiss :
Так теперь надо про Редмонд почитать Rock


Rock 4502 думала M70 но для начала решила по проще и отличий не так много!удачи! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022