Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Пн Дек 03, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Здоровья Богдану! Цветок


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пн Дек 03, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

общей ккм-елки в этом году не будет, поэтому все кто не записались по возростам - спешите... Счастье нереальное

Lapsa :

Учитывая количество семей на прошлогодней ККМ елочке и желание центра Контакт организовать небольшие елки по возрастным категориям, мы сочли, что это самый разумный выход, особенно в сезон вирусов. Поэтому в этом году елочки будут проходить в таком формате. А общий сбор ККМа будет на открытом воздухе - как обычно, в мае, на дне рождения ККМ.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Дек 04, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Elizabet :
...в добавок еще и попа жирная и цвет ооочень странный...

ага, а то, что он тонну масла сливочного в субботу съел и два дня пил черничный сок и сироп из чёрной бузины- это не считается Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 04, 2012 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lapsa :
Учитывая количество семей на прошлогодней ККМ елочке и желание центра Контакт организовать небольшие елки по возрастным категориям, мы сочли, что это самый разумный выход, особенно в сезон вирусов. Поэтому в этом году елочки будут проходить в таком формате. А общий сбор ККМа будет на открытом воздухе - как обычно, в мае, на дне рождения ККМ.


Абыдна, но в целом они правы - на такой большой тусе в закрытом помещении вирусов можно только так нацеплять и потом всем форумом справлять новый год в постели Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Дек 04, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

У нас грядут перемены - сегодня утром звонок с незнакомого номера, нас приглашают в сад! Ура! Первая реакция конечно была В шоке , так как я вообще не рассчитывала на это сейчас, думала, что в лучшем случае попадем в след. сентябре, так как в очереди мы были только 20. Но видимо из этих 20 малышей подходим по возрасту. Так что, надеюсь, скоро начнутся наши детсадовские будни. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Дек 04, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Все приболевшие - выздоравливайте! Цветок такая погода шикарная стоит на улиц, это нельзя пропускать! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Вт Дек 04, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Ого! Уже в сад позвали, класс! Я вот всё переживаю попадём мы или нет Хихи

Да, погодка сегодня супер. Солнышко. Щас пойдём прогуляемся перед обедом.


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Дек 04, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Vera_o :
нас приглашают в сад!

ого! надо посмотреть, какие мы сейчас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Дек 04, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Дамы, сама в шоке! Еще вчера посмотрела, что у нас с очередью, переговорила с мамой о том, что 20 номер - это вероятность попасть осенью, если две группы как раз выпустят, и соберут новые. И тут на следующий день такая новость. Ну посмотрим, как у нас пойдет с этим делом. Он у меня общительный парень, но боюсь, что там уже детки попривыкшие.. Плюс на дневной сон еще грудь кушаем, сам засыпает, если ооочень уставший и уже все по барабану. Смешно надеюсь, в садике будет второй вариант Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Дек 04, 2012 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Мы 33. Надеюсь, что нас не пригласят сейчас Подозрительно . У нас с няней договорённость, что до июня она у нас работает, да и водить никто не сможет кроме неё Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Вт Дек 04, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

У нас номер в сад №100, это какие у нас временные шансы? За год очередь сократилась с 200 на 100. С этой э-регистрацией понимай как хочешь Заклеил рот .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Дек 04, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Мы были 137, так что примерно одинаково очередь движется. В "нашем" саду есть ещё и латышский поток, с 3 лет, там намного меньше очередников.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charlene offline Charlene Сообщение Вт Дек 04, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

Charlene может просто лошадку? Хихи а то качели такая конструкция.. Много места занимает..[/quote]

у нас с лошадкой таК,что он слишком раскачивается и такое чувство , что она перевернется..для качелей дома место есть ..вот надеюсь,что скоро приобретем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Дек 04, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

У нас качели дома есть уже давно. И до сих пор на ура идут. Мы их вешаем в дверном проеме. На крепления. Места занимают абсолютный минимум. На эти же крепления теперь еще перекладину повесили, чтобы висеть на ней и раскачиваться. Л тоже ее любит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Дек 04, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

о, моя мечта, старшего - в сад Хихи , хорошего, если в сл.году попадем....я в это верю просто фанатически... Rock


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Дек 04, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Ой, а мы о саде и не думаем - на днях глянула, мы 125 и 140-е (в двух садах) так что шансы попасть осенью есть, но оооооочень небольшие... Подозрительно
А на елочку успели записаться - я честно следила, когда объяву вывесят, записалась в этот же день, и уже наутро мест не было.... Жаль, Деда Мороза там нет в программе - моя ляля вовсю уже "дедь майоз, падайки".. Хихи
Скажите, а дети все в этом возрасте врачей не признают или по ситуации? Лизя, после того как из пальца кровь взяли, с ревом в кабинет заходит... Сегодняходили к хирургу, так он специально переоделся в "гражданское", чтоб детя не истерила - и все прошло чики-пики, с игрухами! Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Дек 04, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Lizz :
Жаль, Деда Мороза там нет в программе - моя ляля вовсю уже "дедь майоз, падайки".. Хихи
Скажите, а дети все в этом возрасте врачей не признают или по ситуации? Лизя, после того как из пальца кровь взяли, с ревом в кабинет заходит... Сегодняходили к хирургу, так он специально переоделся в "гражданское", чтоб детя не истерила - и все прошло чики-пики, с игрухами! Улыбка


А Даниила дедушка спрашивал, что ему купить в магазине, и тот быстро выучился - теперь отвечает: "Конфеты!" Хихи теперь покупает ему Дед Морозов, а я собираю - выдам накопленное на НГ, а там уже разберемся Улыбка
У нас в детской в Кенгарагсе по странному стечению обстоятельств редко кто из докторов в халатах постоянно. Чаще в гражданском. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 04, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Xomo4ka :
Мы 33. Надеюсь, что нас не пригласят сейчас Подозрительно . У нас с няней договорённость, что до июня она у нас работает, да и водить никто не сможет кроме неё Улыбка



Поставьте дату приглашения тогда когда реально будет нужно и раньше не пригласятУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 04, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Cat4 :
У нас номер в сад №100, это какие у нас временные шансы? За год очередь сократилась с 200 на 100. С этой э-регистрацией понимай как хочешь Заклеил рот .


Там написано за 2 года статистика,сколько приглашенных и сколько принятых детей,примерно можно понять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Дек 04, 2012 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

А зачем бояться очереди в сад, если не хотите идти? Поставьте дату, когда хотите. Я поставила март - 2 года, когда нам. А там походим 2 месяца -каникулы - и с сентября опять.
Мы пока с няней 2 раза в неделю - души не чаем. Ребёнок до 1.5 лет был ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со мной, вообще не знала, как и что... но вот что значит няня с большой буквы - на второй день уже на 3 часа уехала - пофинк Хихи Она всего месяй у нас, но он уже с ней по 8 часов тусит и ноль капризов Улыбка

Ну это я так, ответомна несколько постов сразу Хихи

Пы.Сы. и на ёлку мы на 1-3 идём. Жаль, правда, что общей не будет - я как-то настроилась уже на вылазку с деуками Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Дек 05, 2012 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Vera_o, за идейку про Дедов Морозов - мерси Улыбка Цветок
а у нас в Имантской детской в основном в халатах.. вот скоро к неврологу - думаю, может, заранее попросить снять халатик Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Дек 05, 2012 05:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

irsi :

Мы пока с няней 2 раза в неделю - души не чаем. Ребёнок до 1.5 лет был ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со мной, вообще не знала, как и что...

а Вы подслушку-подсмотрку за няней ставили?

Lizz :

Скажите, а дети все в этом возрасте врачей не признают или по ситуации?

у нас по ситуации. Семейную не боится. А вот кабинет, где ему нос ЛОР промывал, очень хорошо помнит Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Ср Дек 05, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

i mi, i mi idem v detskij sad! Ура!
nam tozhe v4era pozvonili, zavtra nado uzhe bezhat dokumenti oformljat i uzhe nado bilo zavtra rebenka vesti, no mi soplivie, poidem, kogda doktor razreshit!
ja uzhe i ne nadejalas do sentjabrja popast, osobenno, kogda zavedujus4aja v avguste skazala, 4to mi es4e malenjkie i prihodit 4erez god Смешно


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Ср Дек 05, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

В саду мне объяснили, что призыв Хихи два раза в год перед сентябрём и перед январём. Поэтомту если мы ставим дату с 2-ух и попадает март, то автоматически мы переносимся на осенний призыв (если будут места).

line
а вы по приоритету (2дочки) или тоже очередь подошла?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Дек 05, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Лизз, от ребенка зависит восприятие врачей. У меня старший с младенчества их недолюбливает и одно время все казенные помещения считал поликлиникой. как видел светлые стены и квадратные лампы а потолках, так истерика. Даже в ЗАГСе у подруги устроил концерт. Наша врач сказала, что когда перестают делать прививки, у них это проходит. По нам могу сказать, что да, это так - недавно стало отпускать. Уже и послушать себя дает, правда, на маминых ручках Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022