Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Scully offline Scully Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Хм, тоже Ригас Сатиксме? Sorry Какой автобусный парк? Подмигиваю Летом на sporta spēles ездите? Про жёлтенький автобус знаю, сама лет 10 назад снимала, недешёвое удовольствие. И работникам РС не особо-то скидка есть



7-й парк.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Atlantika :
Я просто недавно фильм смотрела, где мужик, дабы произвести впечатление на девушку, снял на 2 часа трамвай Улыбка Вот я и подумала - троллик тоже можно же. На свадьбу там, или рождение ребенка Хихи

Да, мне муж рассказывал, что у них снимали автобус на свадьбу и всей свадьбой катались в нём по городу Хихи Несколько лет назад дело было! Серьёзно!!!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Девушки, я пришла в себя!!! Очень смешно продаю новый спальный мешок вишневого цвета, внутри флис...Розовый... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

EasyMe :
Девушки, я пришла в себя!!! Очень смешно продаю новый спальный мешок вишневого цвета, внутри флис...Розовый... Хихи



Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Я правильно поняла? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Я правильно поняла? Ого

не знаю
, как ты поняла Хихи но Сержант, как увидел мою слезу радости, так показал это достоинство во всех ракурсах Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Scully :

nata12 :
Хм, тоже Ригас Сатиксме? Sorry Какой автобусный парк? Подмигиваю Летом на sporta spēles ездите? Про жёлтенький автобус знаю, сама лет 10 назад снимала, недешёвое удовольствие. И работникам РС не особо-то скидка есть



7-й парк.



Автобус действительно будет не дешевым удовольствием Улыбка но очень оригинальным Подмигиваю Счастье нереальное если еще весь в шариках, так вообще бомба Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Оляяя Ok Ok Ok Ok


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет пузики.

Наши поздравления родившимся деткам и их мамочкам Цветок Цветок Цветок

Я бы тоже с удовольствием поела суши, но сегодня мы ходили всем семейством на узи. Подозреваю что будет как в служебном романе: мальчик и ... ещё мальчик Смешно
И суши вчера накушалась, аж 2 порции, девочка с Англии приезжала.

У вас на фейсбуке группа своя есть? Я очень хотела бы фотографии посмотреть. И в надежде когда нибудь присоединиться к вашей дружной компании Улыбка

На счёт дежурных врачей на праздники: так они там всегда по сменам. И неонатологи и анестезиологи всегда есть. Так что по этому поводу не стоит волноваться. Я приехала с первым рожать 24 июня (Лиго как бы). Обделена вниманием не была

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

EasyMe пора разбавить вашу женскую компанию Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Aleksa :
Позвонила в беременное отделение в больницу, сказали ехать к ним.
Пусть хоть малого послушают, в поликлинике мне отказали в этом.



Думаю это лучший вариант. Сама с чем-то подобным на 24 неделе лежала в роддоме на сохранении. Боль была очень непонятной, необъяснимой даже.... и колики были и боль как при критических днях ( но намного сильнее), еще и в туалет по маленькому каждые 5 минут бегала и ни сидеть ни лежать ни стоять не могла Слёзы Уф! отмучилась сутки и поехала в роддом. 4 дня там пролежала и как назло все эти дни все было замечательно Смешно но в последний день опять повторилось, правда не так сильно.
Как оказалось малыш неудачно лег и надавил мне на мочевой пузырь Sorry Ну и видимо проблемы с кишечником тоже свое дело сделали Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 19, 2012 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

EasyMe, поздравляю!!! Ты в шоке типа? Улыбка А конверт - тот самый, который ты сегодня нам так красочно описывала? Смешно Нашей на него машинок и вертолётиков, и все дела Подмигиваю И пользуйся себе на здоровье Улыбка

Evane, проверяй тоже ЛС Улыбка А то знаю, не все проверяют, потому тут пишу Улыбка

Про автобус с шариками я подумаю Смешно Надо цену сначала узнать Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Дек 19, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

EasyMe :

_Angelochek_ :

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Я правильно поняла? Ого

не знаю
, как ты поняла Хихи но Сержант, как увидел мою слезу радости, так показал это достоинство во всех ракурсах Очень смешно



Ok Ok Ok Счастье нереальное Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Мне почему-то сразу как увидела твой животик, подумалось, что у тебя пузожитель с достоинством!!! Хм Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 19, 2012 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, вы как хотите, но беременный мозг до всяких глупостей охоч Краснею Муж пришёл с работы. Я ему описала в красках весь наш разговор о доставке автобуса\ троллейбуса с шариками к роддому. И теперь, пока он не узнает цену (а он это может сделать завтра, если не забудет - а он не забудет, потому что я ему напомню не-пре-мен-но!), и я не пойму, что это точно дорого, я не успокоюсь Очень смешно Отпад! Какая-то дурацкая идея засела в моей глупой беременной башке, и теперь её так просто оттуда не выгнать Краснею


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Дек 19, 2012 03:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Это точно дорого! Я узнавала. Не для роддома, конечно, для почемучек, но все-таки.

И муж тоже работает в РС, и скидку дали... Но...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Дек 19, 2012 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Nu ewe ideja - limuzin zakazatj, 4tobi vas do doma dovez Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Дек 19, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe ПоЗдРаВдЯю!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Дек 19, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Доброе утро пузики! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное
Представляете, еще 2 месяца назад записывалась на Виенибас Гатве на эхо кг плода...мой беременный мозг усердно держал в голове время записи - 13:00...Сегодня, когда наступил этот день, мне чего-то вздумывается проверить это время в записной книжке...проверяю..записана на 11:00 В шоке А на часах 10:30! Вот и как себя теперь называть?! Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Дек 19, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

всем приветы!
очень жаль что не смогла к вам вчера присоединиться на суши, мелкий простудился, дома сидел, не хотелось его без контроля оставлять (он тогда ни чай не пьёт, и от компа не отогнать).
Сержантс - мировой дядька! всё вчера показал, шов в норме, дал добро на ЕР Танцую!
малышка у нас такаааая щекастая, обалдеть просто. по всем показателям тянет только на неполных 35 недель, а по последним М 36. сказал что могу расслабиться и гулять все праздники, вплоть до православного рождества и старого нового года. срок поставил 15-23 января (эх, лишь бы козерожка не сорвалась в водолея Заклеил рот ). Вес на данный момент 2500 +-400г, так что вроде не должны быть большая. осталось завтра в Страдиня добраться к Сандре Витине для последних уточнений к ЕР после КС Цветок

EasyMe поздравляю с мальчуганом. сестрёнки то рады?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Дек 19, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Sweetlana :
всем приветы!
очень жаль что не смогла к вам вчера присоединиться на суши, мелкий простудился, дома сидел, не хотелось его без контроля оставлять (он тогда ни чай не пьёт, и от компа не отогнать).
Сержантс - мировой дядька! всё вчера показал, шов в норме, дал добро на ЕР Танцую!
малышка у нас такаааая щекастая, обалдеть просто. по всем показателям тянет только на неполных 35 недель, а по последним М 36. сказал что могу расслабиться и гулять все праздники, вплоть до православного рождества и старого нового года. срок поставил 15-23 января (эх, лишь бы козерожка не сорвалась в водолея Заклеил рот ). Вес на данный момент 2500 +-400г, так что вроде не должны быть большая. осталось завтра в Страдиня добраться к Сандре Витине для последних уточнений к ЕР после КС Цветок

EasyMe поздравляю с мальчуганом. сестрёнки то рады?



+1 u nas srok odinakovij Смешно Serzhants postavil 18-22 janvarja. Tozhe hoteli kozerozhku Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Дек 19, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Всем доброго утра!

Всем родившим девочкам - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Цветок Цветок Цветок

EasyMe:
а у меня все с точностью наоборот.... все, включая УЗИ говорили мальчик, мальчик.... а сегодня - бах и девочка.... Беспокоюсь


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Дек 19, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем привет!
Поздравляю мамочек с определением пола малышастиков Подмигиваю надеюсь я на следующей неделе тоже наконец узнаю кто в теремочке живёт Sorry
Девочки, а чем вам водолейки не нравятся - мы хорошие, слегка загадочно - волшебные, но хорошие Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 19, 2012 12:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Sweetlana
Светик, Водолейчики- они лучше Счастье нереальное не такие упётрые, с ними договориться можно. Иногда Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liebre offline liebre Сообщение Ср Дек 19, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

Добрый день колобки Цветок

Я начинаю уже немного переживать, мне мой Г сказала что если я не рожу, то после 20 идти в роддом чтоб посмотрели что и как. Решила что если что, это будет 25 числа. А куда идти? они меня посмотрят или им как и на КТГ нужно направление? А если отпустят, то 27 она ждёт у себя, или не ехать в роддом, а 25 к ней поехать Беспокоюсь что-то я запуталась Размышляю ( у Г срок +1-2 недели, и точного пдр нет, было 14, 27 в матес пасе, а на другой страничке с 19 по 23 стоит)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Дек 19, 2012 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

_Angelochek_ не переживайте, это от количества забот, я тоже вечно всё забываю. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Annetta offline Annetta Сообщение Ср Дек 19, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Всем добрый день, девочки! К сожалению, вчера не смогла подьехать "посушиться", на выходных промёрзла и опять расклеилась Печально Ещё и по торговым центрам походила - малышке первоначальный гардеробчик собрать, так много сопливых и кашляющих, ужассс... Зато в Чико со скидкой в 50% прикупили комбез на пуху 62 размера Танцую! На прошлой неделе были на узи, подтвердили, что в пузике доченька и я со спокойным сердцем накупила всяких розовых вещичек, а то до этого решила выждать Смешно Хотя муж смеялся, что сам ездил в красной коляске, т.к. родители ждали девочку, и ничего с его ориентацией плохого не случилось Хихи Уже постирала вещички, смотрю на них и не верится, что новорождённый ребёночек такой крохотный Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022