Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Alchek offline Alchek Сообщение Пт Янв 09, 2009 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Алиас для взрослых (красная коробка) на русском есть в Рими и почти во всех детских магазинах видела. Но для детей он слишком сложный, некоторые слова даже взрослые не то что объяснить, а понять затрудняются Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Алиас для детей (желтый) в последнее время не видела на русском, только на латышском. Он попроще, кажется, с картинками, но не уверена. Продается там же. Я вот уже подумываю прикупить латышский вариант и просто переклеить туда русские слова. Не уверен
Каркассон у нас куплен, но еще не играли, играем в "Alhambra", если правильно вспомнила написала название. Нужно строить свой город, желательно, чтобы ребенок уже умел считать и складывать, но в крайнем случае сначала можно помогать. По сути нечто среднее между "Поселенцами Катаны" и "Монополией". Покупали, кажется, в Элкоре.


_________________



Последний раз редактировалось: Alchek (Сб Янв 10, 2009 17:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mari6a offline Mari6a Сообщение Пт Янв 09, 2009 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

Nash poslednij hit - "UNO" (prodaetsja v Elkore, vrode v Rimi toze mozno kupit). Kartochnaja igra, sravnitelno prostaja, esli rebjenok uze znaet cifri. Mi igraem vsej semej. Horosho idjet v bolshoj kompanii.

variant krestikov-nolikov: 5 v rjad (eto eshe iz moego detsva igra, navernoe pohoza na Connect 4)

Erudit - esli rebjenok uze chitaet/ pishet

Chapaev - s shashkami na doske, toze iz nashego detsva Подмигивать ja sama ne ljublju; no u muza s sinom - eto igra Nr.1

Imago, Monopolija i Alias toze inogda igraem, no ono vsje poshlo tolko sejchas (sinu 8 let) i to, nekotorie kartochki v Imago i Aliase opuskaem

znakomie davali poigratj v Ziznj - sinke ochenj ponravilos, no ne znaju, estj li eta igra v LV (znakomie v Rossii pokupali)


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Пт Янв 09, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

А из тех, что с кубиками, очень нравится старая-старая игра Большое космическое путешествие, которая когда-то была напечатана в Веселых картинках. И я, и муж в детстве в такую играли Улыбка Мелкая играет в ту, что сохранилась с тех пор. Сейчас можно в И-нете найти сканы и распечатать, но у нее формат А1.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 09, 2009 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Играем в "Цирк", лото, шахматы, в "Funny Bunny" или по-народному в зайцев Улыбка (уже надоела, в топе была с 4-4,5 лет), еще карты - в дурака.
В Монополию пробовали играть - если все считать за сына, то ему так везет, что все время выигрывает Очень смешно но за него играть нам надоело быстро Улыбка

С мужем когда-то играли в шахматы, сейчас тоже надоело, нарды, может, попробовать Здорово
Недавно мужу подарила большую красивую паззлу-картину - думала, будем вместе собирать ..ан нет, мне запретил, и сам не собирает. Стоит теперь пылится в углу Не уверен

Вот прочитала все нам надоело..пошла топик читать и искать новые названия Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbija offline bumbija Сообщение Ср Ноя 16, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Rīga

Nasha ljubimoja igra eto-UNO,super!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 16, 2011 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

наш топ на 4-6 лет (все игры и маме нравятся - надо подумать, но не слишком длинные - около 10-20 минут партия, и не скучные - взрослому интересно играть):

monza - гонки едут по выпавшим на кубиках цветам. сын уже год как с удовольствием играет
carcassonne детский вариант - надо выстроить законченную дорогу с человечками своего цвета
лестница с привидениями - не помню точное название - игра на зрительную память..

все игры были в лудо на барона или в плазе. аа еще был носочный монстр - надо пары носков собирать. и ближе к 6ти - моя любимая - originaal всей семьей можно

а для взрослых игра в дружной компании с бокалом вина dixit - игра на ассоциации, картинки безумно красивые, очень весело всегда

в лудо 17го скидки - от 20 до 50 процентов - день рождения у них Цветок


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatiana10 offline tatiana10 Сообщение Чт Ноя 17, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

А мои дети играют в наши детские игры - ЛОТО, ДОМИНО и ЦИРК. И им очень нравится.
Все можно купить в магазанах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Пт Ноя 18, 2011 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Где дают Скрабл на русском? Обыскались ужО Печально


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 01:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

nessi :
Где дают Скрабл на русском? Обыскались ужО Печально



мы тож ищем...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

agunika offline agunika Сообщение Пт Ноя 18, 2011 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

скрабл чтоль? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Ноя 18, 2011 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Брали Скрабл на русском в Призме - некоторое время назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zaj4enok offline zaj4enok Сообщение Пт Ноя 18, 2011 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: toronto

девочки а где нарды мона купить?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sredizemnaja offline Sredizemnaja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 259

В максиме покупали скрабл на русском.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aminata offline aminata Сообщение Вс Дек 04, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

У нас соседи любят тоже Уно. Играют даже во взрослый. Детский я знаю есть,но не вилела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Apreleva offline Apreleva Сообщение Вс Дек 04, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

fikuspikus :
наш топ на 4-6 лет (все игры и маме нравятся - надо подумать, но не слишком длинные - около 10-20 минут партия, и не скучные - взрослому интересно играть):

monza - гонки едут по выпавшим на кубиках цветам. сын уже год как с удовольствием играет
carcassonne детский вариант - надо выстроить законченную дорогу с человечками своего цвета
лестница с привидениями - не помню точное название - игра на зрительную память..

все игры были в лудо на барона или в плазе. аа еще был носочный монстр - надо пары носков собирать. и ближе к 6ти - моя любимая - originaal всей семьей можно

а для взрослых игра в дружной компании с бокалом вина dixit - игра на ассоциации, картинки безумно красивые, очень весело всегда

в лудо 17го скидки - от 20 до 50 процентов - день рождения у них Цветок



Подскажите, а вы Диксит в Риге покупали? Не могу найти, а очень хочется. Знаю что есть на майтойсе и в игроведе. А у нас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вс Дек 04, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

nessi :
Где дают Скрабл на русском? Обыскались ужО Печально


покупали в Максиме ХХХ.
А я вот такую уже 4 года ищю - TRIMINO, только деревянные хочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 04, 2011 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Apreleva :
Подскажите, а вы Диксит в Риге покупали? Не могу найти, а очень хочется. Знаю что есть на майтойсе и в игроведе. А у нас?


В Лудо смотрели? Почему на майтойз взять не хотите? Сейчас на него скидка - цена в евро, как в Риге в латах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Apreleva offline Apreleva Сообщение Вс Дек 04, 2011 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Да, смотрели в лудо. Нав пиеиеямс. Майтойз в декабре... этож никаких нервов не хватит посылку ждать. А загорелось, аж зудит, здесь и сейчас нужен Диксит Смешно
Конечно если не найдём в Риге то на майтойсе после НГ, хотя там наверное уже не будет скидки после НГ, как считаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 04, 2011 16:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Apreleva :
Конечно если не найдём в Риге то на майтойсе после НГ, хотя там наверное уже не будет скидки после НГ, как считаете?


вы в реальном магазине Лудо смотрели или только в интернете? еще есть в спице неплохой магазин с играми (забыла название - вернее был, не знаю, остался ли)....
на майтойз скидки появляются время от времени в течение года - будут ли именно после НГ, сказать не могу Улыбка
если сейчас оформить небольшой заказ, то по-идее идти долго не должен. я в прошлое воскресенье оформила заказ из нескольких позиций - в среду уже выслали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Apreleva offline Apreleva Сообщение Вс Дек 04, 2011 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Ночка, в реальном магазе ещё не смотрели, не звонили. А в Спице в Хоббишопе не отвечают надо ехать. И вообще, после строгого разговора с мужем Хихи поняла что вполне могу подождать до НГ и попросить в подарок у одного из дедов морозов Улыбка А вообще очень хочу и Диксит и Улику для взрослых, и Erster Obstgarten для малышки, и Лабиринт с шариками на магнитах для старшего и.... Шлем с рогами и виртуальную очки (с) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jekaterina2012 offline Jekaterina2012 Сообщение Пн Дек 24, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: центр

Mozet povtorjusj, no obiskalsj. Gde kupitj loto nastojashee? Spasibo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jekaterina2012 offline Jekaterina2012 Сообщение Пн Дек 24, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: центр

Podskazite skrabl na russkom krome prismi i maximi (ne neshla) eshjo gde nibudj vstrechaetsja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Пн Дек 24, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Jekaterina2012 :
Podskazite skrabl na russkom krome prismi i maximi (ne neshla) eshjo gde nibudj vstrechaetsja?


В Элкоре был и в Чиполлино когда-то видела на русском

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пн Дек 24, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Jekaterina2012 :
Podskazite skrabl na russkom krome prismi i maximi (ne neshla) eshjo gde nibudj vstrechaetsja?


cenuklubs

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Пн Дек 24, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

nessi :
Где дают Скрабл на русском? Обыскались ужО Печально


В Доме Москвы видела Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022