Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

kisenger offline kisenger Сообщение Вт Янв 22, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига

OksanaE :
Так он вам по результату Узи штаны назначил?



да, именно так


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OksanaE offline OksanaE Сообщение Вт Янв 22, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

kisenger :

OksanaE :
Так он вам по результату Узи штаны назначил?



да, именно так


Тогда и правда бог вас миловал и не было ни чего страшного Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Янв 23, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

У нас был диагноз дисплазия тазобедренного сустава. В штанишках провели пол года.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sabishka offline sabishka Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Edelweiss :
У нас был диагноз дисплазия тазобедренного сустава. В штанишках провели пол года.



вкаком возрасте у вас обнаружили дисплазию?? носили 24 часа в сутки? помимо штанишек еще что-то делали??? у меня врач какой-то старый маразматик Думать! назначил штанишки и все, я спросила как долго носить, на что спросил, что вам сказала узистка? я сказала контроль через 2 месяца, значит 2 месяца и носите... я спросила про массажи, сказал ничего не надо, записалась к другому хирургу, хотя уже и так месяц потерян, ждали очередь на узи, а реабилитолог сказала оо да ничего страшного у вас нет, скороее всего это просто вражденное... Слёзы я вшоке... ребенок как раз должен учиться переврачиваться, как теперь все будет... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

[quote="sabishka"]

Edelweiss :
У нас был диагноз дисплазия тазобедренного сустава. В штанишках провели пол года.



вкаком возрасте у вас обнаружили дисплазию?? носили 24 часа в сутки? помимо штанишек еще что-то делали??? у меня врач какой-то старый маразматик Думать! назначил штанишки и все, я спросила как долго носить, на что спросил, что вам сказала узистка? я сказала контроль через 2 месяца, значит 2 месяца и носите... я спросила про массажи, сказал ничего не надо, записалась к другому хирургу, хотя уже и так месяц потерян, ждали очередь на узи, а реабилитолог сказала оо да ничего страшного у вас нет, скороее всего это просто вражденное... Слёзы я вшоке... ребенок как раз должен учиться переврачиваться, как теперь все будет... :rol

Нам одели штанишки в полгода. Тоже был инфарктмикарда первую неделю. Но ребенок и сидеть и полжать, и даже ходить мог в штанах. Просто моя мама работает в детском доме и видела детей, которых с дисплазией на поздних сроках обнаружения оперировали и клали в гипс на полгода. Поэтому штаны мне казались потом сущим пустяком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OksanaE offline OksanaE Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

sabishka :

Edelweiss :
У нас был диагноз дисплазия тазобедренного сустава. В штанишках провели пол года.



вкаком возрасте у вас обнаружили дисплазию?? носили 24 часа в сутки? помимо штанишек еще что-то делали??? у меня врач какой-то старый маразматик Думать! назначил штанишки и все, я спросила как долго носить, на что спросил, что вам сказала узистка? я сказала контроль через 2 месяца, значит 2 месяца и носите... я спросила про массажи, сказал ничего не надо, записалась к другому хирургу, хотя уже и так месяц потерян, ждали очередь на узи, а реабилитолог сказала оо да ничего страшного у вас нет, скороее всего это просто вражденное... Слёзы я вшоке... ребенок как раз должен учиться переврачиваться, как теперь все будет... Размышляю


Нам сейчас 7 месяцев, вчера одели штаны, что показало у вас узи? Они пишут какой тип и какие угла альфа и бетта

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Янв 23, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

про ун=глы не скажу, давно это уже было. Тем более по УЗИ нам сказали что все хорошо. А штаны нам одели после ренгена.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sabishka offline sabishka Сообщение Ср Янв 23, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

у меня забрали результаы узи, я не помню что там было... что-то 70/50 о 65/53 или как-то так, я всеравно не понимаю что там должно быть, просто некоторым прописывают электрофарез, массажи, прогревание, кальцый,бобат... а мне ничего Заклеил рот ... надеюсь все пойдет на поправку за пару месяцев

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OksanaE offline OksanaE Сообщение Ср Янв 23, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

sabishka :
у меня забрали результаы узи, я не помню что там было... что-то 70/50 о 65/53 или как-то так, я всеравно не понимаю что там должно быть, просто некоторым прописывают электрофарез, массажи, прогревание, кальцый,бобат... а мне ничего Заклеил рот ... надеюсь все пойдет на поправку за пару месяцев


А возраст у вас какой? Нам тоже сказали только штаны, но мы на бобата еще пошли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sabishka offline sabishka Сообщение Чт Янв 24, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

нам 3 месяца и 2 недельки, а на бобата как вы попали? как я могу сама кудато записаться? мне этот врач сказал ничего не надо, а если он не дал направление что я могу сделать? хочу на дом массажистку вызывать, хотя бы массажи делать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Янв 24, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

на дом можно приглашать массажистку. к нам приходила в 3, 6 и 9 месяцев. зачем для эого направление?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OksanaE offline OksanaE Сообщение Чт Янв 24, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Мы 2 месяца стояли в очереди на бобата, а массажик можно и дома делать и вызвать специалиста. Штаны на самом деле не такой уж и страшный зверь! Я очень переживала и паниковала а потом прочитала где то обращение одной женщины- мамы не думайте что вы мучаете малыша в штанах, вы его лечите! Золотые слова Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Янв 24, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

profesor Zakis prinimaet v odnoi chastnoi klinike raz v nedelju.esli nado,mogu skazat' gde.


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OksanaE offline OksanaE Сообщение Пт Янв 25, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Kristina1981, конечно скажите Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Янв 25, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Профессор А. Закис принимает пару раз в месяц в "PIRMADEN MEDICĪNAS CENTRS" Rīga, Bausks iela 20, тел - 67627641. Прием стоит 20,-Лс


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sabishka offline sabishka Сообщение Пт Янв 25, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

конечно, я уже договорилась с массажисткой на дом,но почему мед работники не выписываают массаж который пологается моему малышу, пусть через 2 месяца,для нас это будет повторный массаж, но мед работники нагло заявляют что бесплатных массажей нет, при том что в гос агенстве по медецине сказали что бесплатные массади есть, а что делать людям у которых нет денег на платный массаж? и опять же возникае вопрос на кого они списывают пологающийся нам бесплатный массаж? вэтом государстве во всем надо бороться за свои права....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пт Янв 25, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

А вот мне не нужен бесплатный массаж, ибо видела это. 5 минут поглаживания и до свидания. Пользы никакой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022