Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Окт 30, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Порекомендовали для очистки дайджест (тут на сайте много инфы про разные методы), потом кордицепс и хитозан, а еще спирулинудля восстановить нормальной микрофлоры кишечника, вернуть в норму его функции + за питанием следить. Цветок Я сама сейчас этим вопросом интересуюсь, послежу за темкой. Краснею


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Окт 30, 2012 12:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SOM offline SOM Сообщение Вт Окт 30, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Daugavpils

Где купить отруби и какие полезней - пшеничные, ржаные, ячменные, овсяные, рисовые, гречишные?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Afina offline Afina Сообщение Вт Окт 30, 2012 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

JevgenijaO :
Порекомендовали для очистки дайджест, потом кордицепс и хитозан, а еще спирулинудля восстановить нормальной микрофлоры кишечника, вернуть в норму его функции + за питанием следить. Цветок Я сама сейчас этим вопросом интересуюсь, послежу за темкой. Краснею


Слышала про спирулину, пугает что ее столько много есть надо- еды уже не захочетсяУлыбка... А где ее берут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Окт 30, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

В принципе без разницы какие отруби есть, главное есть, но диетолог мне советовала овсяные.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Afina offline Afina Сообщение Вт Окт 30, 2012 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

kristilana :
В принципе без разницы какие отруби есть, главное есть, но диетолог мне советовала овсяные.



А где купить то их- вчера была в махиме (не ххх)- нет, в Рими нет... Пойду сегодня в больщую махиму... Или где искать? .... Не знала что они даже разные бывают.... Пока никакие не найтиПечально.... Не там ищу может, хотя спрашивала- сказали нету....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вт Окт 30, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

v rimi i ovsjanie i pwenichnije. V maxime tam gde kawi krupi muka otrubi estj Valdo vrode ili dobeles dzirnavnieks. vnizu poiwite na polkah Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Окт 30, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Никогда проблем отруби купить не было и в Максимах и в Рими всегда есть.
Стоять могут там где мука или в отделе здорового питания.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Afina offline Afina Сообщение Вт Окт 30, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

kristilana :
Никогда проблем отруби купить не было и в Максимах и в Рими всегда есть.
Стоять могут там где мука или в отделе здорового питания.


Спасибки, посмотрю, когда то Валдо покупала, но может в маленьких Рими и Махиме нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Окт 31, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Afina :
Слышала про спирулину, пугает что ее столько много есть надо- еды уже не захочетсяУлыбка... А где ее берут?



Я сама сейчас ищу "поставщика" Хихи На сайтах много видела, вот даже по той ссылке, что я кидала. Но через сайты боюсь пока покупать. А много есть - это сколько в день? Подозрительно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afina offline Afina Сообщение Ср Окт 31, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

JevgenijaO :

Afina :
Слышала про спирулину, пугает что ее столько много есть надо- еды уже не захочетсяУлыбка... А где ее берут?



Я сама сейчас ищу "поставщика" Хихи На сайтах много видела, вот даже по той ссылке, что я кидала. Но через сайты боюсь пока покупать. А много есть - это сколько в день? Подозрительно



Видела где то по купонам были, так там писали что то от ... и до 10 в день... Ну точно не помню, как то очень много

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Вс Ноя 04, 2012 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

Есть система очищения кишечника Пракшалана. Очень действенная, сама процедура делается в домашних условиях, занимает несколько часов. Но очищает оочееень хорошо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karinaG offline karinaG Сообщение Вс Янв 20, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Rīga,Ķengarags

Fortrans pro4iwaet kiwe4nik na 100 procentov, no pered ego primeneniem prokonsuljtirujtesj s vra4em,t.k. eto medikament.Ja im pro4iwalasj pered kolonoskopiej.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Янв 21, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Пракшалана была хорошо (с фото) описана на сайте http://nashezdorowwe.blogspot.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellydance offline Bellydance Сообщение Ср Янв 23, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Программа коловада -14 дней-сама прошла-супер!!

Только не кидайтев меня тапочками...это опять сoral club international Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Вс Янв 27, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

ešē ne izvestno pomogut li otrubi , mne naprimer kak mērtvomu priparka.
35 kapeļ Gutalaksa i vi očistite kišku tak , čto život prilipnet k pozvonočniku Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

teramisa offline teramisa Сообщение Вс Янв 27, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

я периодически чищу кишечник льняным семенем

льняное семя покупаю в аптеке, молю его в кофемолке и вечером когда знаю что больше есть не буду выпиваю стакан кефира и туда полтары чайной ложки молотого семя
!!!! но здесь важно и то что когда начинаете может возникнуть обратное действо , организм через пару дней привыкает ну а потом 5 раз в день вам обеспечено Хихи

!!! такой рецепт хорош и тем у кого сахарный диабет , сахар понижается !!!

поскольку у меня в семье после определенного возраста все становятся диабетиками ,,это наследственно,, то я и для профилактики пью его

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

maris offline maris Сообщение Вс Янв 27, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

И от меня плюс льняному семени в разных видах.

Ещё хороший вариант - овсяные хлопья (забыла как правильно по-русски, по-латышски они auzu grūbas) варить минут 40 (1 ст.л. на пол литра воды). Покупала в Максиме в эко-отделе.

Ну, а в аюрведе лучшим средством считается трифала. Её можно купить в индийских магазинах, при йога-центрах. Уточните у них как принимать, т.к. это от фирмы зависит, а также у вегетарианцев и невегетарианцев отличается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Пн Янв 28, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

možno ļnjanoe maslo , ložku natošak , no protiiiivnoe

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022