Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая

santosha offline santosha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 27, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 194

Спасибо Resni4ki. Не все так страшно, как казалось в начале. Улыбка
Кажется стрелка весов чуть тронулась в сторону меньшую. Благодаря лыжам. Так втянулась, что уже ни дня не могу без них.


_________________
2 сына. Иван да Федор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NIKA_79 offline NIKA_79 Сообщение Пн Янв 28, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Дарзини

Resni4ki Спасибо ,за сигнал Внимание! ,схожу, на всякий пожарный, к абдоминальному хирургу.
У меня живот стал появляться , когда и вес . После родов животик был аккуратненький ,без растяжек - сразу одела послеродовой пояс , через неделю можно было раздеться без стеснения . Все началось ,как грудью перестала кормить . Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пн Янв 28, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

девочки, привет. была у хирурга, мне поставлена диастаза прямых мышц живота. Сказала доктор, что поэтому третий триместр для меня был такой мучительный - не было поддержки. Пока сказала выполнять упражнения, дальше будем смотреть, что с этим делать, пока у нас ГВ ничего не хочется предпринимать.
Кстати, я все удивлялась, почему в третьей Б на 8 неделях вылез живот?! Вот все поэтому.


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Пн Янв 28, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

а я уже начала сегодня первый день,села опять на протасовку..закупилась молочкой,творог,йогурт,да в зал хожу,2 раза в нед.Не знаю - я в зал хожу 6 мес.,результата 0,поэтому сеголня встав на весы..в ужасе,что прибавила еще 2 кг,а через месяц весна Make-up ..решила не буду ждать весны,начну сегодня..правда еще и приболела..блин- но,что делать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пн Янв 28, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

po vesam,mozhet eto ves mizhc, po odezhde vi chuvstvujete umenjshilsja ili uvelichilsja objom?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Пн Янв 28, 2013 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Filledi :
po vesam,mozhet eto ves mizhc, po odezhde vi chuvstvujete umenjshilsja ili uvelichilsja objom?


увеличивается Печально
ни в одни старые джинсы не влезаю.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elina_S offline Elina_S Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

Реснички, а как этот диастаз определется? Или только врач может диагностировать?

Я сегодня помучилась на спорте - аж потом руки-ноги тряслись.


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Если диастаз существенный, то легко определяется самостоятельно. Во-первых, выдается вперед живот, и его нельзя втянуть: мышцы не работают, вы это чувствуете, словно вы их напрягаете, а их нет.
Лежа на спине приподнимите верхнюю часть туловища, живот от этого "встанет" холмиком вдоль белой линии. Также лежа на спине можно ребром ладони "продавить" лунку между мышцами вдоль белой линии. У меня ладонь почти вся "проваливается" меджу левым и правым рядами прямых мышц. Я чувствую ладонью их границы. Но у меня сильный диастаз, усугубленный стараниями "собрать" живот неправильной прокачкой пресса.
Подробнее и понятнее описание в гугле найдете точно, т.к. явление очень распространенное.
Раньше я удивлялась, глядя на "тёток", с нормальным весом и телосложением, со стройными ногами и попами, и "вечнобеременным" животом. Теперь знаю, что это за явление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

NB!
Кроме косых мышц живота, справиться с несильным диастазом однозначно поможет хороший "мышечный корсет" из тренированной спины и боков! И контроль за осанкой! Ровная сильная спина "убирает" живот - стопроцентно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Lenka_ offline _Lenka_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 172

привет! присоединяюсь к вам,был уже удачный опыт - 10 кг,но набрала,вот четвертый день как взялась за себя,держусь в рамках. Худею по системе минус 60,ну и отсебятинки немного,как и в прошлый раз Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elina_S offline Elina_S Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

Resni4ki, спасибо за ответ. Слава Богу пронесло - у меняпросто прослоечка Краснею , нигде ничего не выпирает и рука не проваливаетя.

Я и не слышала раньше про такое.


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Вт Янв 29, 2013 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Счастье нереальное Вот и здОрово! Успехов в спорте! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elina_S offline Elina_S Сообщение Вт Янв 29, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

Resni4ki, спасибо! Вам тоже желаю, чтобы успешно все прошло и что бы вы к лету себе подыскали самый шикарный бикини Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вт Янв 29, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Resni4ki :

Лежа на спине приподнимите верхнюю часть туловища, живот от этого "встанет" холмиком вдоль белой линии.


U menja vsegda kogda delaju press holmikom pripodnimajetsa... dazh zadumalasj Закатил глаза belaja linija eto chto?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Вт Янв 29, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

Resni4ki :
NB!
Кроме косых мышц живота, справиться с несильным диастазом однозначно поможет хороший "мышечный корсет" из тренированной спины и боков! И контроль за осанкой! Ровная сильная спина "убирает" живот - стопроцентно!



да, врач вчера то же самое сказала.
А я свой хула хуп сменила на двойной с резиновыми шипами, 2 дня его покрутила, поняла, что отбиваю себе внутренности в брюшине. Наверное, он слишком тяжелый и наверное даже опасен при отсутствии защиты в виде мышц живота (?)
Так что придется переходить на свой, килограммовый обруч...
2 дня вес стоит на месте, не падает.


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krasotOlja offline krasotOlja Сообщение Вт Янв 29, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Rīga

Девочки, я похудела на 30 кг и уже 4,5 года вес сохраняется. Мне очень помогла программа Код Стройности. В ней и про мотивацию и про еду и прочее. Если будет интересно, могу дать номер автора и тренера программы Ирины. Мне помогло, поэтому рекомендую. Для меня важна была поддержка и практические рекомендации. Желаю каждой достичь комфортного веса и гордиться собой. Удачи Цветок Танцую! Счастье нереальное


_________________
Смотри на мир глазами Любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Вт Янв 29, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Elina_S, спасибо большое! Мне бы только морально созреть на завершение ГВ. Малышке 1.2 годика, старших кормила дольше. Т.к. больше детей не планируем (увы, из-за здоровья и возраста, если бы не этот фактор, родила бы еще), то мне с трудом дается мысль, что больше не буду так вот держать на ручках и смотреть, как дитя засыпает у груди Слёзы
Без завершения ГВ я не умею сбрасывать вес (всякий раз эта война была бессмысленной. Половина уходила сразу после родов, половина оставалась как влитая). И для качества операции, как сказал доктор, очень важно, чтобы ткани не были набухшими, для этого надо, чтобы из организма убрался лишний пролактин. В общем, не уверена я в бикини на это лето Закатил глаза

Filledi, белая линия - это вертикальная линия по центру живота, место, где у нормальных людей Sorry соединяются правый и левый ряд прямых передних мышц пресса.

Pelite, хула-хуп с шишками точно куртить нельзя. Я его пыталась крутить с расхождением мышц (ранее могла по часу перед телеком), ощущения ужасные, словно тебя бъют в живот и скручивают внутренности Нет! Больно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Вт Янв 29, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Девушки, по моим подсчет нас, желающих отмечаться на форуме друг перед другом, набралось 11 + я. Ближе к 5 февраля ищите тему с названием "Вместе ВЕСело худеть", и 5 февраля взвешиваемся и пишем свои параметры: вес, рост, возраст - последнее для того, если решим выбрать победителя, как я говорила сбросить в 20 и в 30 - это дело разное. Ближайщий срок на который пашем 1 июня, у этой контрольной черты будем чевствовать самого успешного - придумаем как. Но сами понимайте, есть те, кто хочет больше 10 кг сбросить - за такой срок это не очень полезно для организма, надеюсь среди нас нет экстрималок, глатающих слабительное или глистов, Уф! или что-то в этом роде. До встречи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Ср Янв 30, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Девочки, а можно я к вам в компанию тоже с замерами?! Краснею
Я уже благополучно вернула ь в добеременный вес, а тут вот буквально за последние пару месяцев уже больше 5кг плюсом! Печально Нужно что-то срочно делать... А точнее худеть срочно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Янв 30, 2013 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

leilo :
Девушки, по моим подсчет нас, желающих отмечаться на форуме друг перед другом, набралось 11 + я. Ближе к 5 февраля ищите тему с названием "Вместе ВЕСело худеть", и 5 февраля взвешиваемся и пишем свои параметры: вес, рост, возраст - последнее для того, если решим выбрать победителя, как я говорила сбросить в 20 и в 30 - это дело разное. Ближайщий срок на который пашем 1 июня, у этой контрольной черты будем чевствовать самого успешного - придумаем как. Но сами понимайте, есть те, кто хочет больше 10 кг сбросить - за такой срок это не очень полезно для организма, надеюсь среди нас нет экстрималок, глатающих слабительное или глистов, Уф! или что-то в этом роде. До встречи!



Я надеюсь к лету хотя бы 20 кг скинуть!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Янв 30, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Я тоже хочу присоедениться к вамУлыбка опыт похудания есть,:вес не вернулся.... худела по системе -60. Сейчас хочеться к весне и лету похорошетьУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulrica offline ulrica Сообщение Ср Янв 30, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Я тоже к вам присоединюсь с 5 февраля, правда больше для мотивации здорового питания, самоконтроля и привития правильных привычек питания. Хочу сбросить 3, максимум 5 кг, без "жесткача".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Примите и меня в ряды худеющих. после вторых родов пыталась худеть на диетах -2-3 кг но вес возвращался теперь занимаюсь кундалини йогой для начинающих и иногда фит-бо ( фитнес с элементами бокса очень энергично) хочется к лету -10 кг Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

я все еще с вами..худею на Протасовке,в прошлый раз похудела- сейчас набрала лишних аж (правдаза 2 года)- 10 кг.,поэтому их то точно надо скинуть,хоть вернуть свой вес.А то со всех сторон,ивините прет,сама себе противна,в зал теперь хожу 2 раза в нед,чисто для здоровья..угу Смешно это пишет человек сидящий с жутко заложенным носом Смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

И я присоединюсь, надо скинуть самых сложных 5-7 кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022