Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Поделитесь,пожалуйста,имеет ли это все место в вашей жизни Улыбка бывало ли ну что-то оочень необычное. очень интересно послушать Улыбка
Про себя-наверное,периодически что-то да случается, но в последнее время очень удевительные совпадения с адресами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Фев 04, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

моего деда звали Владимир,моего отца зовут Владимир,моего первого мужа зовут Владимир,деда моего первого мужа тоже звали Владимир.....

Случайность..? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 04, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

jr79 :
моего деда звали Владимир,моего отца зовут Владимир,моего первого мужа зовут Владимир,деда моего первого мужа тоже звали Владимир.....

Случайность..? Sorry


Думаю, случайность. Так же как и мои "странности": родной брат, двоюродная и троюродная сёстры родились 11 сентября, наша собака-11 сентября и мне срок был поставлен на 11 сентября. ПОмню сидели за столом и гадали-успею-не успею. Хихи В 20,00 стало понятно, что по любому уже не успею. Смешно А потом ещё этот теракт 11 сентября. Беспокоюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Пн Фев 04, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Я 14 лет назад с парнями знакомилась на дискотэке. Так каждого второго звали Сергей. Потом, я поехала к подружке в гости летом в Екабпилс и там она познакомила меня со своим другом Сергеем. Улыбка

А еще мои оба ребенка родились в 16.00.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Фев 04, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У сестры одно время парней звали Каспарс. Штук 3-4 подряд было Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 04, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У меня ближайших родных, включая свекровь, всех зовут на А.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Фев 04, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У меня девичья и нынешняя фамилии на одну и ту же букву начинаются Улыбка так что инициалы не поменялись Sorry И потому в списке работников своего предприятия я "съехала" всего-то на пару строчек вниз Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Пн Фев 04, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Мой дедушка очень хотел сына - родились 2 дочки, потом он мечтал о внуке - родились 3 внучки..потом о правнуке - родились две правнучки. В то время я чётко почувствовала, что пока дедушка жив, не будет в нашей семье мальчиков.Меня это ничуть не расстроило, так как я и муж хотели девочку и она -таки у нас родиласьУлыбка. Через пару лет дедушки не стало, с тех пор родились 2 мальчика и пока ни одной девочки..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 04, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

У меня уже на третьей работе внутренний телефон - 227. Хихи В третий раз я уго уже сама "угадала" и угадала! Rock


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Пн Фев 04, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

У моей сестры 4 детей. Старшая родилась 7 июля, следующий 7 августа, младший сын 7 сентября. Вопрос- какого числа родилась младшая дочь? Думаете 7 октября? Нет- 28 октября. Нарушила сеструха закон последовательности Смешно !


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Фев 04, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

у меня оба ребёнка родились 5 числа, 5 февраля и 5 мая (ПДР был совсем другой) и разница между ними ровно 3,3.. Посмотрим как сейчас будет, не удивлюась если 5 июля Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cat555 offline Cat555 Сообщение Пн Фев 04, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига (Ильгюциемс)

у меня всех детей на В зовут, с младшей решили Лерой назвать, вроде бы не на В, а потом поняли, что полное имя будет Валерия Хихи


_________________
Два сыночка и две дочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Фев 04, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

1508 :
Я 14 лет назад с парнями знакомилась на дискотэке. Так каждого второго звали Сергей. Потом, я поехала к подружке в гости летом в Екабпилс и там она познакомила меня со своим другом Сергеем.



У меня тоже так было, что ни рожа, то Серёжа! Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 04, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

у меня у самой с именами так Улыбка мужчин,с которыми знакомишься серьезно и у которых до меня был брак, предыдущих жен звали Лена В шоке Смешно уже даже смешно

дочка старшая родилась 04.03., а через год младшенькая 30.04. Хихи

интересно покупали диванчик детский.нужен был при переезде уже, а денег тогда совсем не хватало,одни долги, в итоге было очень много хороших предложений,но пришлось отказаться.вскоре нам отдали кроватку детскую. а через время кроватка рухнула,да и ребенок вырос для таких уже, начала искать диван снова. и предложений просто 0. выбора никакого,дорого,далеко и т.д. просто нечего купить. тут появляется диванчик приятный свиду,по цене,но далековато-просто другая окраина города,20км езды. мне везти не на чем,но думаю,все же позвоню, а вдруг.... звоню, мужчина хороший,соглашается в цене уступить, а потом и говорит, а давайте оставим цену, но я сам вам привезу и соберу В шоке конечно,я согласилась. диван приехал, поняла что это именно НАШ диванчик, но на вопрос-легко ли он нас нашел,была в шоке В шоке очень легко!! 2 года назад он жил в нашем доме и в нашем подъезде В шоке

еще было интересно,когда искала квартиру,выбора много не было в этом районе+цнгы бешеные и никто не хотел нам сдавать, и тут одна бабулька в доме неподалеку все же предложила жить, это было единственное предложение,но я обдумала-условия там жуткие просто, а платить прилично и отказалось. вскоре нашлась наша квартира. через месяц совершенно случайно просто тыком сверху я познакомилась со своей очень близкой подругой,как оказалось у нас жизни очень похожие даже и совпадений много,только возраст другой, но удивление мое было,когда узнала,что они живут неподалеку от нас, на той же улице,в том же доме и подъезде,где нам предлагали ту единственную квартиру В шоке вот как получается,должны были быть соседями,не став ими,судьба очень удивительно свела нас чуть позже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Пн Фев 04, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

shastlivaja :
У моей сестры 4 детей. Старшая родилась 7 июля, следующий 7 августа, младший сын 7 сентября. Вопрос- какого числа родилась младшая дочь? Думаете 7 октября? Нет- 28 октября. Нарушила сеструха закон последовательности Смешно !



А если перевести в математическое уравнение? 4р ый раз * на 7 число = 28


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pelite offline pelite Сообщение Пн Фев 04, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

у нас с сестрой разница в возрасте 11 лет 11 месяцев и 1 день.
С мужем 2 года, 2 месяца и 2 дня.

Очень грустно, что даты рожедния новых членов семьи (или свадьбы) отпечатаны на надгробиях.
умер дед-родилась сестра
умерла бабуля-я родилась
вторая бабуля-племянница
моя мама умерла-сын родился мой
сестра вышла замуж16.01 бракосочетание 16.01 дед второй умер.
как-то так...

еще... близкая подруга детства - 28 лет с ней знакомы, на лет 8 потерялись. Выяснилось, что обе вышли замуж, назвали детей на Да... - и она, и я.Наши новые фамилии теперь у обеих на ПО... Хихи

еще прикол - у меня в детстве была 2 пупсика (изобилия не было ни у кого) Их звали Женя и Валера Хихи
Моя сестра вышла замуж - первый муж Женя, второй Валера
... винит во всем меня Хихи Дразнюсь Хихи ... Очень смешно


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Пн Фев 04, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

До мужа у меня был молодой человек, дата, месяц и год рождения 17.03.80... а до него другой молодой человек- у него тоже дата рождения 17.03.80. ,ну и до него был молодой человек с датой рождения 17.03.80. Абсолютно из разных компаний, спецом не искала Смешно ..
Сильно удивилась, когда мужа встретила, а у него дата рождения оказалась другой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Фев 04, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

ulla :

shastlivaja :
У моей сестры 4 детей. Старшая родилась 7 июля, следующий 7 августа, младший сын 7 сентября. Вопрос- какого числа родилась младшая дочь? Думаете 7 октября? Нет- 28 октября. Нарушила сеструха закон последовательности Смешно !



А если перевести в математическое уравнение? 4р ый раз * на 7 число = 28



получается , что она не нарушила, а завершила последовательность соединив все 7-ки Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Фев 04, 2013 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Amid :
До мужа у меня был молодой человек, дата, месяц и год рождения 17.03.80... а до него другой молодой человек- у него тоже дата рождения 17.03.80. ,ну и до него был молодой человек с датой рождения 17.03.80. Абсолютно из разных компаний, спецом не искала Смешно ..
Сильно удивилась, когда мужа встретила, а у него дата рождения оказалась другой Смешно


Вот это и правда забавно. Смешно Легко запоминать.

Вспомнилось, свекровь рассказывала про любвеобильного знакомого у которого жена была Наташа и все последующие любовницы тоже Наташи. Смешно Удобно и не перепутаешь. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Вс Мар 03, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

А в нашей семье так- моя пробабушка(латышка) вышла замуж за моего прадеда(русский)...дети воспитовались латышскоговорящими Улыбка - моя бабушка(их дочь) латышка вышла замуж за русского (опять..дети воспитовались "латышами") Смешно ... моя мама латышка вышла замуж за моего папу -русского.. Смешно - родилось 3 детей - законьчили латышские школы,лично я считаю себя латышкой,так как думаю на латышском и с моими детьми говорю на латышском...я вышла замуж за русского,моя сестра вышла замуж за русского...а мой брат уже несколько лет живёт с русской Смешно Смешно Смешно
вот так бывает Подмигиваю


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Мар 16, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Ехала в субботу вечером в город, обратила внимание на 3 бегущих людей втечение пары часов (казалось бы, вечер, тишина, спешить некуда, народу мало, транспорта рядом нет вроде, а они несутся - в разных местах). Потом в понедельник в 3 местах мужчины-рабочие что-то чинили, из-за чего я была ограничена в возможностях (в спортклубе чинили душ, на курсах что-то делали мастера, по-этому нельзя было попасть в здание через привычный вход, в третьем месте - в банке что-то чинили, но я просто находилась рядом).
Вроде совпадения, но по 3 раза под ряд, врезалось в память, думаю,может, что-то значит? Иначе я б просто не обратила на это внимания Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Сб Мар 16, 2013 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Три года назад я шла со знакомой через один закрытый красивый двор в обеденный перерыв. Мне там очень и очень нравилось, ну я и сказала подруге: А знаешь придет время и я буду работать вот в Этой компании, вот в этом офисе, вот в этом доме.
И вот я уже 2 месяца тут работаю Улыбка При этом я не посылала специально СВ, работа упала камнем с неба по темечку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Сб Мар 16, 2013 02:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

У меня есть 2 двоюродные сестры - обе Тани, и три племянницы - все Насти.


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Мар 16, 2013 02:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

А я вот один в один мамину судьбу повторяю. Мужья -Алуесондры.
Обе вышли замуж в один возраст.
Папа-технарь и муж-ИТ и технарь.
И у мамы 2 детом-сын и дочь с разницев 3.5 года
и У меня сын и дочь с разницей 3.5 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natasha_k offline natasha_k Сообщение Ср Мар 27, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: Cambridgeshire, UK

А в нашей семье у моей бабушки (у маминой мамы) день рождение с мужем через день (у мужа на день раньше)в один месяц, у моей мамы с папой так же (у папы 10, у мамы 12 одного месяца)и у нас с мужем так же (у мужа 19 у меня 21 одного месяца). Вот тоже думаю, неужели совпадение? По дочке посмотрим будет ли дальше. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022