Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Фев 12, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

e-damochka, почка или лоханка может?
У моей дочки на последних сроках увидел сам Гайлис, просто наблюдаемся годами, лоханка увеличенная, но в пределах нормы.

У меня трубы горят, изжога то бишь. Беспокоюсь И как назло то ли мое Рене кончилось, то ли не могу найти, ведь куча была.

Я тоже задыхаюсь и на 2 й этаж ползу с трудом, не представляю, если кому на 5й ходить. А еще ходить и ходить. Улыбка

Завтра дубль 2 - на глюкозу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Фев 12, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :

Я тоже задыхаюсь и на 2 й этаж ползу с трудом, не представляю, если кому на 5й ходить. А еще ходить и ходить. Улыбка



У нас тут несколько дней лифт не работал, я на 8 живу. Несколько раз на дню ходила вверх-вниз со всем моим детсадом, так как кружки, студии развития никто не отменял. Уф!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

heelen offline heelen Сообщение Вт Фев 12, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Приветик,вот вышла в декрет,есть время выползати из кустов Хихи .Я вообще не очень большая писака,но читаю вас постоянно и вы все мне уже как родные,хотя ряды уже редеют.Я вот тут в лёгком шоке прибываю.Все такие лёгкие и миниатюрные,даже Надя с живота по сравнению со мной.У меня +21кг,а живот 115см.И всё это на 32 недели Прячусь Неужели я одна такая?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Фев 12, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Aleksa :
e-damochka, почка или лоханка может?



Лоханка, да. Ну я так и поняла, что тупо нужно понаблюдать. Потому что всякие операбельные варианты еще круче - свыше 10 мм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Фев 12, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

heelen :
Приветик,вот вышла в декрет,есть время выползати из кустов Хихи .Я вообще не очень большая писака,но читаю вас постоянно и вы все мне уже как родные,хотя ряды уже редеют.Я вот тут в лёгком шоке прибываю.Все такие лёгкие и миниатюрные,даже Надя с живота по сравнению со мной.У меня +21кг,а живот 115см.И всё это на 32 недели Прячусь Неужели я одна такая?



Я была крупнее - плюс 25 с девченками, потому что стартовала с низкого очень веса. При 178 росте у меня было всего 60 кг. Сейчас стартовала с 70-ти. Ну и плюс поставили на учет уже с набранными в первые недели 4 кг. Поэтому по данным гинеколога - всего 10-11 кг. Но вешу все те же 84-85 кг сейчас, как и в прошлые разы.

На весе детей никак это не отражается. Старшая родилась 3 750, вторая - 2 970, а этот по узи сейчас 3 560 (+- 600 граммов). Ой, как я надеюсь, что все же не плюс 600 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 12, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

29 недель, живот 93см, +9кг за всю беременность, деть второй (а беременность третья). Честно говоря, не знаю - много это или мало Размышляю Но сама фигура меня полностью устраивает. Рост 177см, вес до Б был 57кг (и это мне было многовато).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вт Фев 12, 2013 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Ой. Вот и я поддалась соблазну померить живот. Аж 110 см. Но у меня как-то вообще в этот раз странно вырос - как будто отдельно от меня. У меня даже талия сохранилась и жуткий изгиб на спине сзади. Сегодня даже врач отругала, что бандаж не ношу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Вт Фев 12, 2013 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

У меня рост 168.Стартовала с 60кг.Хожу вторым мальчиком с перерывом в 11лет.С первым тоже много набрала,но как говорили всё отёки.Вот и сейчас всё это пугает(ведь только 32 недели)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marksa offline Marksa Сообщение Ср Фев 13, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

e-damochka :
на УЗИ была с доплексом.


а на какой неделе вам делали допплерометрию?
я в пятницу была на простом УЗИ - показала, что мало вод и ребеночек очень маленький, сегодня дали направление на допплерометрию проверить кровообращения.

Девушки, кто был на УЗИ в 32-34 нед., какой вес был у ваших деток?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Фев 13, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Marksa :

e-damochka :
на УЗИ была с доплексом.


а на какой неделе вам делали допплерометрию?

Девушки, кто был на УЗИ в 32-34 нед., какой вес был у ваших деток?



Я вот сегодня делала доплекс, чтобы избежать гипоксии (опыт прошлой беременности). У меня почти 40 недель.

Мы были 2 400 на 32-34. У 40-й уже 3 560. Но разными приборами мерили...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Фев 13, 2013 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

e-damochka :

Aleksa :
e-damochka, почка или лоханка может?



Лоханка, да. Ну я так и поняла, что тупо нужно понаблюдать. Потому что всякие операбельные варианты еще круче - свыше 10 мм



e-damochka, как мне говорили это лоханка с ростом ребеночка может сравняться и все вообще супер будет. Главное, чтоб в пределах нормы была. Улыбка
Моей дочки уже 13 лет, просто раз в год - два делаем узи, чтоб убедиться, что все в норме. И то уже последние разы нам не говорят, что надо продолжать наблюдения.
Так что ничего страшного Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Фев 13, 2013 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Heelen, молодец, что выползла из кустов Подмигиваю Хихи Ряды наши не то чтоб редеют - они качественно преобразуются и поднимаются на новый уровень Здорово Кой уровень лично я из кустов же и читаю Хихи Мне лично сейчас лень мерять свой живот, но 2.5 недели назад на приёме у врача талия (какая там уже талия Хихи ) моя была 102 см, про вес я писала - набрала к тому моменту 7-9 кг (после того, как встала на учёт, потеряла 2 кг, потом их набрала обратно). Но я до того худенькая уже не была Краснею потому набираю меньше, наверно. Может, ты была очень худенькая до беременности, потому такой набор Улыбка

Marksa, я была на узи в 34 недели 6 дней, но малышка моя по параметрам типа соответствовала 33 неделям 1 дню и весила типа 2178 +\-322 грамма Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 13, 2013 03:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Marksa
Я была на узи в 31 недельку, вес малыша был 1640. И врач сказал что вроде как крупненький будет. Хотя на российском одном форуме у девочек на этом же сроке детки и по 2 кг уже были Очень смешно Следующее узи у нас, из-за моей простуды, только в 37 недель Улыбка Тогда уже понятнее будет насколько мы большие или маленькие Sorry

heelen
У меня рост 165 см, как только забеременела сразу набрала 3 кг Хихи мяса мне надо было утром, днем и вечером Смешно в итоге на учет встала с весом 56 кг. Сейчас у меня + 17, если считать от начала беременности. Или + 14 от того, когда встала на учет Улыбка Как вообще правильно считают вес набранный за б? Подозрительно
И я тоже немного отекаю Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Фев 13, 2013 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девчоночки, всем доброе утро Счастье нереальное

Вот интересно, а пробка то все отходит понемногу Ого Сегодня уже цвет изменился, стал коричневатый, и пачкает как бы Размышляю Вот думаю сегодня совершить прогулку по Межику, ведь не может же резко начаться?! Подозрительно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Marksa :


Девушки, кто был на УЗИ в 32-34 нед., какой вес был у ваших деток?



33 недели, 2 кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 13, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

_Angelochek_ :
Девчоночки, всем доброе утро Счастье нереальное

Вот интересно, а пробка то все отходит понемногу Ого Сегодня уже цвет изменился, стал коричневатый, и пачкает как бы Размышляю Вот думаю сегодня совершить прогулку по Межику, ведь не может же резко начаться?! Подозрительно Хихи



Позвони акушерке, спроси. Подозрительно


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Фев 13, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У меня вчера непонятно что было - не то пробка, не то что-то другое. Слишком мало для пробки, тут пишут, что больше вроде Размышляю

Мне сегодня Полина приснилась Хихи Это при том, что мы лично незнакомыУлыбка Видно, я вчера очень впечатлилась, что она съездила в РД и пока не родила Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Фев 13, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем утро доброе!!!
Я вот вас читаю и вроде ответить хочется, но такая лень на меня навалилась, жуть. Все мои силы уходят на шкафы и учёбу Sorry
Я размер своей талии не знаю, но врач пока тревогу не бьёт, значит всё ок, а прибавка у еня уже 14 кг,это при том, что и до беременности я худенькой не была.
Я завтра намылилась в иманту на посиделки с акушеркой, может ещё кто из нашей компашки будет? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Ср Фев 13, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Ну что, девчат! Интересно, ктонить сделает завтра подарок в
виде ребеночка своему любимому? Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Всем Доброе Утро!!! Счастье нереальное Погодка супер Подмигиваю Счастье нереальное Цветок

_Angelochek_ Погуляй Смешно Может мужу подарочек ко дню св.валентина сделаешь Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

nata12 :
Мне сегодня Полина приснилась Хихи Это при том, что мы лично незнакомыУлыбка Видно, я вчера очень впечатлилась, что она съездила в РД и пока не родила Размышляю



Видимо, я всех достала своим "ой, сейчас рожу" Смешно Смешно Смешно

Погода такая! Мы гулять снаряжаемся! Я даже обрадовалась, что у меня еще есть время - вылечить домашних от вируса, закончить один интернет-проект,новую мебель вот только в понедельник привезут - для нас и для детеныша, и мужнин офис наконец-то съедет из дома. И вчера мне в подарок на 14 февраля привезли новую стиралку. Вечером гладила девчонок вещички - и так нервы успокаивает. Люблю гладить...

А я пробку лишь однажды видела - когда уже пузырь прокалывали. Врачиха ее как вытащила - от одного вида можно было в обморок упасть. Там не пробка - там комета с хвостом на 50 сантиметров была.

С весом малышастиков тоже не понятно, пока уже не родишь видимо. Потому что аппараты эти, даже самые современные дают погрешность в +- 600 граммов. Старгую за день до родов намеряли в 4 100. Но пришла старая акушерка какая-то, пощупала мне живот и таким не терпящим возражений тоном заявила: 3 700. Так и родилась деваха - 3 750.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

доброго дня всем! я только глаза продрала,сплю по 11 часов и ещё еле встаю, поднимаю себя силком В шоке, девочки вы тоже так спите или знаете меру. Я не представляю что будет со мной уже через 3 недельки , буду вспоминать только эти 11 Здорово и думать, ну я же выспалась на пол года вперёд,теперь могу и не поспать с тобой малыш Закатил глаза, так себя настраиваю уже на бессонные ночки, чего то я боюсь именно этого недосыпа Прячусь . На днях еду в Булдури на последнее узи и разговор с доктором по поводу нашего направления на КС, чего скажут Подозрительно, а завтра иду на курс "Мягкая адаптация" в клуб кто то планирует быть? и смотрю новенькие пузяки подтягиваются молодцы, моя сестрица тоже пока активно читает только, через 2 недельки уйдёт в декрет и присоединится до мая к вам Счастье нереальное


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

elladzio , я тоже сплю как убитая до обеда Смешно мужу в 7 завтрак делаю в состоянии сна Угу Хихи Сегодня проспала, в 8 вскочила с телефоном в руках Смешно (не помню когда я будильник отключала Sorry Хихи )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elladzio offline elladzio Сообщение Ср Фев 13, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

nadinele :
elladzio , я тоже сплю как убитая до обеда Смешно мужу в 7 завтрак делаю в состоянии сна Угу Хихи Сегодня проспала, в 8 вскочила с телефоном в руках Смешно (не помню когда я будильник отключала Sorry Хихи )


а я своего даже не слышу как выползает из кровати, я каждый день грожусь встать вместе позавтракать, но он меня не будит, вот я так всё и просыпаю, ну хоть ужинаем вместе Love


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

elladzio :
а я своего даже не слышу как выползает из кровати, я каждый день грожусь встать вместе позавтракать, но он меня не будит, вот я так всё и просыпаю

ого, мне бы такой сон. просыпаюсь от любого шороха Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022