Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Фев 13, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

SoundOfLight :
Занавески в затяжках, один раз падали - порвались, пара пятен, которые не отстирывались.


И у нас был случай недавно с занавесками, доча от вырезания снежинок на бумаге, перешла на занавески Отпад!


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marksa offline Marksa Сообщение Ср Фев 13, 2013 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

SoundOfLight :
Занавески в затяжках, один раз падали - порвались, пара пятен, которые не отстирывались.


а у нас юный КиКассо, как то решил витражными красками шедевр сразу на окне сделать… ну, в общем, прощай занавески Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 13, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Lemuria :

steicele :
Lemuria, мой то пить будет. Сам никогда не купит, а пить что-то для него купленное обязательно будет.. Улыбка


Обалдеть я тебе завидую Заклеил рот мой бы еще курить бы бросил,было бы счастье у меня без границ,но говорит что ленивым станет если бросит.



И от этого я отучила своего Подмигивать осталось только привить ненависть к алкоголю и будет мне счастье Подмигивать)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 13, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

olichkax :
u nas tam Steicele na o4eredi! Katj, ti kak? pojdesh, net??? kogda k vra4u?
vot esli Katja ne smozhet, togda vrode kak svobodno 1 mesto.....



Я иду!!!! Подмигивать)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 13, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda :

Lemuria :

Стоять!!! Орланда тоже с грависа? А на какую улицу вы переежаете?



ага! из Грависа. А ты тоже? Улыбка



Урра, будет мне колясочная компания.. Смешно мне, правда, с краски к вам еще доехать надо, но что не сделаешь оади хорошей компании Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Фев 13, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :


Урра, будет мне колясочная компания.. Смешно мне, правда, с краски к вам еще доехать надо, но что не сделаешь оади хорошей компании Смешно



нам до Межика тоже полезно будет прокатиться и погулять там... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 13, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девушки, да у вас тут такая антиреклама детей Подмигивать мы тоже делаем ремонт, но у нас он в последний раз делался лет 30 назад, так что выбора особо нет Подмигивать есть такая краска для стен, на которой рисовать можно, а потом все тряпочкой стирается (не уверена, что и у нас в лв такое чудо можно отыскать).

А я в гулбья сдаю тест на диабет, еще полтора часа сидеть.. Никуда в магазин не отпускают, ходить нельзя, пить нельзя, есть нельзя и глюкоза оооочень противная ;( скукотище!!! Жуткий анализ ;(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 13, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А это чтобы не казалось, что лялька родится и будет такой розовой в рюшах Счастье нереальное Дети писают, у них протекают какашки из памперса (везде, да!), они плачут долго и, кажется, без причины, они не спят, они висят на груди (буквально весь день и всю ночь, не выпуская), у них лезут зубы и болят животы, им надо ВОТ ЭТО прямо срочно и немедленно, а через секунду уже не надо, они скандалят и хулиганят... Это только ДО года Злой хохот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 13, 2013 10:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Саунд Смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 13, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ах, да... бывает, что их хочется если не прибить, то свалить куда подальше - просто ради пары часов ПОКОЯ. Странно, правда? Вот такие бусечки-пусечки, такие долгожданные и свои родненькие могут выводить из себя почище противной тетки из бухгалтерии на работе Злорадствую Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 13, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Не-не-не, мой будет не такой Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Фев 13, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

SoundOfLight Ok Смешно

а у нас дочка гуашью на обоях порисовать как то решила Смешно а еще пластилин очень тяжко отдирается от ковра Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Фев 13, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

SoundOfLight, все правда, так они все и делают! Рукопожатие
Но, когда эта лапочка мирно засыпает у тебя на ручках или называет мамочкой, то все забывается и все им прощается Подмигиваю А еще до рождения ребенка я намного меньше улыбалась и смеялась, что, как говорят, продливает жизнь. Счастье нереальное

Теперь к негативу вернемся Хихи Мы решили, что не будем пока делать ремонт в детской (там все сейчас чистенько и приличненько, но хотелось бы что-то поинтересней) и покупать новые шторы, именно по причине описанной выше. Дело в том, что у нас недавно была мал. девочка в гостях, ела что-то (не помню, но жирное) и вытерла ручки об мои шторы. И вот тогда меня посетила гениальная мысль, что до ребенкиных лет 3-4 штор новых нам не надо. Хихи Зачем маме лишний стресс.

П.С. Хотя моя дочь занавески не резала и на обоях не рисовала (это так для информации, что ремонт в доме еще не значит, что он будет испорчен. Но диван и занавески Уф! )


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Фев 13, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Melnasa22 :
SoundOfLight, все правда, так они все и делают! Рукопожатие
что до ребенкиных лет 3-4 штор новых нам не надо. Хихи Зачем маме лишний стресс.


в нашем случае как раз наоборот, жо 4 лет ремонт был как новенький, а вот сейчас у нас художества на обоях, и буквы мы пишем и принцесс рисуем, и занавески фигурно вырезаем. но не все так плохо конечно, через 1,5-2 года будем переделывать комнату для двоих, поэтому я не огорчаюсь. Ах да еще вспомнила, наклейки у нас везде наклеены и на стенках и на мебели Смешно


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Фев 13, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Felicitas :

а у нас дочка гуашью на обоях порисовать как то решила Смешно а еще пластилин очень тяжко отдирается от ковра Смешно


Пластелин плохо отдирается от всего Рукопожатие


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Veselina :

в нашем случае как раз наоборот, жо 4 лет ремонт был как новенький, а вот сейчас у нас художества на обоях, и буквы мы пишем и принцесс рисуем, и занавески фигурно вырезаем. но не все так плохо конечно, через 1,5-2 года будем переделывать комнату для двоих, поэтому я не огорчаюсь. Ах да еще вспомнила, наклейки у нас везде наклеены и на стенках и на мебели Смешно


Это зависит от ребенка. С первым мне повезло. Ей один раз скажешь - нельзя, и она НИКОГДА так не будет делать. Но я предполагаю, что два раза повезти не может Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele Ok , takaja zhe situacija s remontom! v koridore voobs4e golie betonnie steni uzhe boljshe goda!!! tak 4to nado hotj 4to-to uspetj sdelatj do leta! a to potom s novorozhdenim ne do remonta budet paru let es4e!!!
MbIWKA, kakie lapo4ki u tebja malishi! u nas kogda ostajetsja melkij na vihodnie, ja umaljaju ih s ve4era 4tob tihone4ko vstali i ostavili menja spatj! tak malish v 3 goda leg4e spravljaetsja s zada4ej 4em papa! vot papa tiho ni4ego ne mozhet! tak 4to plakal moj son v vihodnie, mne leg4e na rabotu k 11 pridti i opravdivatsja, zato posle 9 v tishine 4asik pospatj mozhno!! Злой хохот Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Мы Play Doh использум, и правда только на столе лепим, а если на пол падает, он высыхает и просто подметаем.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

steicele :

А я в гулбья сдаю тест на диабет, еще полтора часа сидеть.. Никуда в магазин не отпускают, ходить нельзя, пить нельзя, есть нельзя и глюкоза оооочень противная ;( скукотище!!! Жуткий анализ ;(



И я тоже сегодня сдаю Улыбка Выпила гадость какую то типа фанты, нашла себе самое мягкое кресло, достала лаптоп, буду убивать 2 часа Улыбка
В Латвии когда берут кровь с вены, всегда говорят согни руку в локте, тут попыталась согнуть, чтоб синяка не было - запретили Улыбка

steicele, смотрю на твою аватарку и руки чешутся, так хочется связать такую же шапочку, даже белые нитк купила Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Melnasa22 :

Ей один раз скажешь - нельзя, и она НИКОГДА так не будет делать. Смешно


ого, уникум!!! поздравляю!


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Oj ja plastelin tozhe ne ljublju! i u podruzhki kogda sprashivaju 4to podaritj do4e na prazdnik- mozhet play doh? ona kazetsja gotova menja pridushitj! Смешно Смешно
a u nas segodnja JUBILEJ!!! 20! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Veselina :
Мы Play Doh использум, и правда только на столе лепим, а если на пол падает, он высыхает и просто подметаем.


Нам не нравится он, именно потому что быстро засыхает и плохо из-зи этого лепятся детали друг к другу, а другой пластелин можно многоразово использовать. И естественно все дети лепят только на столе на клееночках или картоночках, но это не мешает пластелину оказаться в соседней комнате на ковре Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброго дня

Мои детки так безжаластно с мебелью и ремонтом не обращались, а вот внучка оторвалась за всех моих троих деток Смешно после нее надо делать ремонт во всей квартире.
У нас все хорошо, растем уже шевелимся во всю. Правда папа наш никак не может уловить этот момент.Сдала второй тест на генетику, но результаты даже не стала узнавать, нервы дороже.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Melnasa22 :

Veselina :
Мы Play Doh использум, и правда только на столе лепим, а если на пол падает, он высыхает и просто подметаем.


Нам не нравится он, именно потому что быстро засыхает и плохо из-зи этого лепятся детали друг к другу, а другой пластелин можно многоразово использовать. И естественно все дети лепят только на столе на клееночках или картоночках, но это не мешает пластелину оказаться в соседней комнате на ковре Хихи



долейте в баночку немного воды,а потом разомните пластилин. Будет опять как новенький.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Veselina, наклейки это темааа Ok Смешно у нас тоже уже переклеено все, а еще и на обои успевает наклеить Очень смешно вроде гаркнешь на нее, а потом думаешь - ребенок же и сами такими были Хихи
а еще как то она в ванне играла в раковине... и в баночки с кремами водички налила Смешно закрыла и оставила на место. утром у меня был культурный шок от увиденного Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022