Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 14, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
О, у меня, похоже, пробка начинает отходить Улыбка

Ok ты еще молодцом держишься! у меня одна знакомая в 36 недель со всем кольцом и зашитая родила, так никто и не врубился куда кольцо делось Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Фев 14, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Я до воскресенья держусь, минимум, хочу со своим доктором все же Улыбка Хотя, всякое может быть Улыбка Главное, чтобы воды в магазине или саду не отошли Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 14, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Всем доброе утро!
Всех с праздником влюбленных !!!



У меня сегодня подруга амурчика родила ... 59 см и 4950 .. вот как таких богатырей ЕР рожают?!


Atlantika "верной дорогой идете товарищ!" Очень смешно уже скоро значит увидитесь с масей.

А мне еще рожать не хочется, надо еще успеть на практическое занятие сходить к Эле Хихи

Я сегодня ночью задумалась о всех нас, и пришло в голову сравнение с парашютистами, все уже в самолете, набрали высоту и иииии ... по одному - пошел-пошел-пошел .. Хихи вот ощущение интересное, знаешь что скоро и твоя очередь, но не знаешь когда именно Смешно и придет же такое в беременскую голову Очень смешно


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 14, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Главное, чтобы воды в магазине или саду не отошли Улыбка

а я надеюсь, что они у меня вовсе не отойдут Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 14, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Bamboocha :
набрали высоту и иииии ... по одному - пошел-пошел-пошел .. Хихи

Ok интересное сравнение! главное верное Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 14, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

EasyMe :

Bamboocha :
набрали высоту и иииии ... по одному - пошел-пошел-пошел .. Хихи

Ok интересное сравнение! главное верное Смешно



Смешно точно точно! парашютисты Хихи Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Фев 14, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Витусик! Держись подружка, уже такая чуточка осталась. Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Atlantika :
Я до воскресенья держусь, минимум, хочу со своим доктором все же Улыбка Хотя, всякое может быть Улыбка Главное, чтобы воды в магазине или саду не отошли Улыбка



Вит, дотянешь Подмигиваю все будет хорошо Улыбка с масюськой еще договорись Подмигиваю Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malika offline Malika Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Elladzio, поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Напиши потом как все прошло.
Вот читаю вас и понимаю, что возможно у меня еще не 8 недель в запасе, а всего 4. А я все думаю, что мне еще не скоро. Про сумку даже и не думала еще, не то чтобы что-то собирать.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Malika , я о сумке не планировала думать недели до 35 Смешно все на форуме особо не чесались с этим Хихи а в 33 недели на курсах меня как вставило, за неделю все сделала Смешно как електровеник носилась Хихи Теперь спокойно хоть, все стоит на готове, кроме мужа шмоток Злой хохот Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Ай, девочки, там той пробки с ноготь. Я и не парюсь, как пить дать до ПДР дохожу, если, конечно, муж не настимулирует Краснею Хихи Очень смешно
Я пару недель назад на дверном косяке в ванной нарисовала точку напротив пупка, каждый день примеряюсь, сегодня, вроде, пуз опустился чуток.

Вообще, с другой стороны, можно и в роддоме рожать, зато экономия, как у Марго, нехилая выйдет Улыбка (это уже моя жабка заговорила) Заклеил рот


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Atlantika , Вит, экономия то точно, но когда впервые рожаешь и так страшно от того, что незнаешь чего ожидать Смешно хотя, многие наоборот, повторных родов больше боятся именно от того, что знают чего ожидать Хихи

Спасибо за идею про точку Подмигиваю Смешно я все думаю как бы смотреть когда опускается Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nadinele :
Atlantika , Вит, экономия то точно, но когда впервые рожаешь и так страшно от того, что незнаешь чего ожидать Смешно хотя, многие наоборот, повторных родов больше боятся именно от того, что знают чего ожидать Хихи

Спасибо за идею про точку Подмигиваю Смешно я все думаю как бы смотреть когда опускается Смешно



Вот у меня вторые роды, первые нормальные, не ужас-ужас, но все равно хочу и во второй раз рожать со своим спецом больше, чем съэкономить 600 Лс. Хоть и знаю практически что и как будет примерно, и в первых родах на раскрытии доктор гадал со скуки кроссворды Злорадствую , все равно мне со своим спецом хотя бы психологически спокойнее.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Про точку - я ее намалевала карандашом для глаз и запретила трогать домашним под страхом смертной казни Злой хохот А то у меня все такие чистюли - крошку на ковре заметят - сразу кидаются убирать Заклеил рот


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marksa offline Marksa Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

EasyMe :

Marksa :
у нас УЗИ 1,800 показала Беспокоюсь , мож все-таки не так критично….?

И вовсе не критично! Когда ты спросила, мне лень было в сумку лезть матес пасе искать... а тут ты с таким расстройством написала... Что жалко мне тебя стало и порылась таки в матес пасе Хихи в 32 недели Сержантс нам намерил 1831 гр Love Будет у нас советско-стандартный муЖчинка весом не более 3600 (так он напророчил) Счастье нереальное нечего всем по 4 кг, надо ведь парочку и миниатюрных Подмигиваю Rock


У меня первый худой – худей уж кажется и некуда Смешно , хоть и родился 3630. а тут она мне срок на УЗИ больше поставила -34 нед. и это было неделю назад

Девушки, вы тут неоднократно обсуждали узистов, но я как-то не зафиксировала Sorry

посоветуйте, пожалуйста Цветок , хорошего специалиста в Риге с координатами, может в какой частной клинике, чтоб попасть быстрее на УЗИ с допплерометрией.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marksa offline Marksa Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Bamboocha :
У меня сегодня подруга амурчика родила ... 59 см и 4950 .. вот как таких богатырей ЕР рожают?!



Вот уж боготырище! и еще ЕР Отпад!

Bamboocha :
Я сегодня ночью задумалась о всех нас, и пришло в голову сравнение с парашютистами, все уже в самолете, набрали высоту и иииии ... по одному - пошел-пошел-пошел .. Хихи вот ощущение интересное, знаешь что скоро и твоя очередь, но не знаешь когда именно Смешно и придет же такое в беременскую голову Очень смешно


Сравнение супер Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Фев 14, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nadinele :

Ancho :
В транспорте мне один раз за все 9 месяцев уступили место, и то когда я уже была Крейсер Аврора Смешно сначала заходил живот потом я пыхтящая и опухшая Смешно


а я пару раз на транспорте ездила, так никто и не уступил Зла не хватает даже сейчас, когда уже явно все видно не вооруженным глазом. Так все фейсы в окна поотворачивают и сидят....


Вот и я что-то не видела, чтобы кто-то места уступал... Раньше я еще думала, что ну может не видно, всё таки зимняя одежда, всё такое...
Но вот уже недели полторы две как видно стало совершенно несомненно, ситуация в транспорте не особо изменилась, никто не замечает. Ну или "не замечает", фиг их знает...

Bamboocha :
Я сегодня ночью задумалась о всех нас, и пришло в голову сравнение с парашютистами, все уже в самолете, набрали высоту и иииии ... по одному - пошел-пошел-пошел .. Хихи вот ощущение интересное, знаешь что скоро и твоя очередь, но не знаешь когда именно Смешно и придет же такое в беременскую голову Очень смешно


Гениально! Прям в точку Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Scully offline Scully Сообщение Чт Фев 14, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Atlantika :
Про точку - я ее намалевала карандашом для глаз и запретила трогать домашним под страхом смертной казни Злой хохот А то у меня все такие чистюли - крошку на ковре заметят - сразу кидаются убирать Заклеил рот



может, домашние её стёрли ужо. потом испугались и нарисовали обратно "на глаз". Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 14, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Приветик всем! Подмигиваю
А я сегодня в роли ленивца Сплю Только проснулась Прячусь

Вита, хоть и пробки с ноготь, как ты говоришь, но все же Ok Счастье нереальное Процесс близок! Счастье нереальное С первым я очень старательно подходила к процессу стимуляции (естественной конечно Хихи ) Мужа подключала...после чего пробка слегка отошла, а ночью нерегулярные схватки сквозь сон чувствовала...
Может и в этот раз на выходных романтику устроить с винчиком, тортиком ииии мужа соблазнить танцем живота... Смешно Love Ого Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Фев 14, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всех с Праздником Влюбленных Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

Вы тут точно как парашютисты Хихи , каждый день захожу и смотрю - все ли на месте Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 14, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ой, а сегодня же День всех Влюбленных Love Всех поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок ДеУчонкиии, Любви вам огромной, горячей и бесконечной!!!! Ты и я Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 14, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

_Angelochek_ , мужа соблазнить танцем живота - представляю Очень смешно Очень смешно Очень смешно Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Фев 14, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Гы гы.. я представляю свой беллидэнс Танцую!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Фев 14, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Смешно Смешно Смешно Представила себя в исполнении танца живота, всё я под столом Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 14, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Я думаю это будет слишком эротиШно Хихи Очень смешно Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022