Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Фев 17, 2013 06:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Jankovska :
Девочки, я к вам с вопросом.......

Последние дни всё болело, ходила как пингвин.......а сейчас увидела кровянистую мазню, но не коричневую.......думаю завтра смотаться в Страдини.....как думаете это оно?



Да, ели обильно и кровянисто, то лучше наверное показаться Размышляю И да, наверное это оно Ого Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Доброе утро!
Дочка отправлена, можно рожать Уф! Правда все тихо и никто никуда не собирается Хихи так что займемся сегодня более приятными делами - спать! Смешно
Jankovska, съезди обязательно!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

ВАХ, какая подпись у линеечки, аж неверится Счастье нереальное Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Jankovska :
Девочки, я к вам с вопросом.......

Последние дни всё болело, ходила как пингвин.......а сейчас увидела кровянистую мазню, но не коричневую.......думаю завтра смотаться в Страдини.....как думаете это оно?



Я думаю, это начало раскрытия. Удачи и легкого разрешения!
Следующий - пошел! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Доброе утро Улыбка . У меня сегодня ночка была прямо ужас: везде тянуло, все болело, сна не в одном глазу. Сейчас лучше, но спать охото Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вс Фев 17, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Доброе утро!

Открыла глаза, сразу сюда, проверять, кто "прыгнул", а кто еще тут Улыбка
Я огурцом, сегодня опять гулять поползу. Счастье нереальное

Jankovska шейка открывается, если не алая кровь, то все ок.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :

Tatyanka :
kuljoma777 на Миера. Да-да

ну может увидемся Подмигиваю



ага, всё может быть! Ok Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :
ВАХ, какая подпись у линеечки, аж неверится Счастье нереальное Смешно



Поздравляю, красотааа! Счастье нереальное Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Rizh :
А что за дорогая палата, про которую все пишут? В приведущие беременности в роддоме были экскурсии по отделениям, можно было заранее себе что-то наметить Подмигиваю Теперь они все перестроили, я спрашивала про экскурсии, сказали больше такого нет Нет!



Цены на палаты послеродовые разные. Какую вы желаете общую, одноместную или с двуспальной кроватью, чтобы можно было бы находиться с мужем?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мне последний раз только бокс предложили, все остальные были заняты. Мне там было комфортно, главное, что одна. Сейчас бы тоже в бокс пошла, но вот вопрос с ребенком волнует. Самая большая палата вроди 50 латов в сутки и еще за 35 была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lalika :
Мне последний раз только бокс предложили, все остальные были заняты. Мне там было комфортно, главное, что одна. Сейчас бы тоже в бокс пошла, но вот вопрос с ребенком волнует. Самая большая палата вроди 50 латов в сутки и еще за 35 была.



Ага, сейчас поменялось немного. Где-то на сайте роддома были цены на палаты. Я в прошлый раз брала одноместную за 18 латов в сутки. А подруга рожала в сентябре, уже в "новом" роддоме. Брала эту палату за 50 латов в сутки, осталась очень довольна.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вс Фев 17, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Tatyanka :
Где-то на сайте роддома были цены на палаты.



тыц


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :

Tatyanka :
Где-то на сайте роддома были цены на палаты.



тыц



thanks! Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки, я брала бокс за 3 лс в сутки и тоже осталась очень довольна. Единственное различие - меньше метров (не мешало), туалет-душ - надо выйти в коридорчик (это примерно 5 метров, тоже не мешало), стенки выше пояса - стеклянные - вот это слегка помешало, у соседки малыш плакал полночи и она не выключала свет. Но в принципе, тоже не ужас-ужас, терпимо, всё было приглушено... зато разница в цене ощутимая.
Раковина в боксе есть, малыша и руки помыть можно.
Если предполагается нахождение без мужа, то по-моему, бокс вполне приемлем.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

marrrgo вот именно в таком и я была, мне еще понравилось, что пунк медсестер дежурных был рядом и можно было попросить присмотреть за ребенком. Места не много, но мне вполне хватило, так как муж дома ждал. Гостей я не принимала, хватило с первым сыном головной боли от постоянного шастанья родни.
Я совсетовалась со своим врачом, она сказала, что если все нормально будет можно через 10 часов после родов под подписку домой уйти. Про прививки сказала, что можно потом подъехать и сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lalika :

Я совсетовалась со своим врачом, она сказала, что если все нормально будет можно через 10 часов после родов под подписку домой уйти. Про прививки сказала, что можно потом подъехать и сделать.



Спасибо вам большое за информацию. Когда не первый раз слышишь-больше уверенности прибавляется. Но думаю, что от смены врачей тоже может зависит.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Если будет КС, то лучше все же брать палату не в боксе, а отдельную одноместную. После операции никто не отпустит домой быстро, а 4-5 дней лучше провести в удобных условиях.. У меня была самая дешевенькая, за 8 лс, со старенькой мебелью и сантехникой, но я была довольна - хоть было где развернуться и чем заняться, пока малая спала... подружка моя ваще там на 10 дней задержалась - так что была просто счастлива от отдельной палаты (с санузлом напротив, за 10 лс) Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Lizz ну это в случае кесарева Внимание! . Мы тут пока все на ЕР настраиваемся, вроди показаний к кесареву нет Краснею
Tatyanka силой то точно держать не будут Подозрительно Тут главное чтобы весь процесс прошел хорошо и самочувствее у мамы и малыша было хорошее. Вы же опытная мама, не думаю, что могут возникнуть какие то вопросы у персонала в вашей адекватности Подмигиваю
Меня мама за идею уйти раньше вечно ругает, говорит надо отдохнуть в тишине, а потом уже домой. Только вот что это за отдых, когда весь в переживаниях за оставленного дома маленького ребенка Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tatyanka :
одноместную за 18 латов в сутки. А подруга рожала в сентябре, уже в "новом" роддоме. Брала эту палату за 50 латов в сутки



Это разные палаты, одноместная и семейная. В семейной большая 2 спальная кровать, в одноместной односпальная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lalika :

Меня мама за идею уйти раньше вечно ругает, говорит надо отдохнуть в тишине, а потом уже домой. Только вот что это за отдых, когда весь в переживаниях за оставленного дома маленького ребенка Закатил глаза



+100, я тоже очень устаю в роддоме морально.
Просто в прошлый раз, когда я просила, чтобы разрешили пребывание ребёнку вместе со мной (я понимаю, что это другое, но всё же), мне категорично запретили и сказали, что на время пребывания вас в больнице, если не с кем оставить детей, нужно было заранее их отвезти в детскую больницу на Виенибас гатве на несколько дней... Отпад!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Ljul4ik :

Tatyanka :
одноместную за 18 латов в сутки. А подруга рожала в сентябре, уже в "новом" роддоме. Брала эту палату за 50 латов в сутки



Это разные палаты, одноместная и семейная. В семейной большая 2 спальная кровать, в одноместной односпальная.



Понятно, что разные! Имелось в виду, что брала подруга не ту же самую палату. что и я в прошлый раз, а ту палату, которая с двуспальной кроватью (читайте выше) и за 50 латов.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Поздравляю, красотааа! Счастье нереальное Ok

Ага, спасибки! Поцелуй
ернулись мы сыном с прогулки - ляпотааа Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Весной уже попахивает. Цветок Целых 2 часа отгуляли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marksa offline Marksa Сообщение Вс Фев 17, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Всем привет в новой теме Hi ! Готовящемся к прыжку Улыбка - легких родов!


Девушки у меня к вам вопрос Вопрос – кто-то был недавно в 1-й городской на УЗИ у Сержанта, как там оборудование?

Я обзвонила все места его работы, везде была большая запись, а в 1-ю городскую записали на 19.02. после здесь на форуме прочла такой отзыв:

Цитата:
bili i u Serzhantsa, vra4 ponravilsja, no apparatura v 1-j gorodskoj kak pri care goroxe Угу



но написан он был Авг 17, 2010, поменялась ли там что за это время?

Мне очень важно это УЗИ - меня по его итогам, могут на преждевременные - кесарево отправить Тужим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Marksa я была у него в 1 городской, вроди нормальная аппаратура, все видно и понятно. К тому же он очень хороший специалист, так что увидит точно все. В ДНС вы тоже звонили? У них как то вроди всегда места были Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marksa offline Marksa Сообщение Вс Фев 17, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Lalika :
Marksa я была у него в 1 городской, вроди нормальная аппаратура, все видно и понятно. К тому же он очень хороший специалист, так что увидит точно все. В ДНС вы тоже звонили? У них как то вроди всегда места были Краснею


Да, звонила, попасть к нему туда по записи можно на неделю позже, чем в 1 городской

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022