Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Вт Фев 19, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Frikadelka :
G-Ljusja dvoix prosi... DVOIX srazy! Ok Улыбка Sorry
Vedj mozhno zhe zakazatj kolichestvo detej? razve net?


Если не ошибаюсь, то там минимум 2 подсаживают.


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

santosha offline santosha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 19, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 194

Nastja :
G-ljusja,
Мне сын недавно рассказывал как он родителей (т.е. нас ) себе выбирал. Дело было на небесах и вокруг было очень много детей. Все глазками искали СВОИХ маму и папу. А родителей ведь тоже немало и найти с первого взгляда СВОИХ ох как нелегко было. Помогите Вашему ребенку увидеть Вас, говорите с ним, общайтесь с ним, зачатие ведь не только технический процесс Улыбка. Верьте в чудо Цветок !


И мой старший сын рассказывал про это. Чуть по другому. Что он был высоко, и долго летал, потом увидел меня и влетел мне в животик. Что он был не ребенок, дальше не мог себя описать, но говорил, что был очень легкий. Еще он нас смущал, вопросом почему мы хотели мальчика. Ему пришлось родиться мальчиком, потому что Мы ,его родители, хотели мальчика. А, ему надо было ко мне, к Своей Маме, и пришлось ему стать мальчиком. В животик он влетал через пупок.
Пишу словами своего сына.
До своих 5-6 лет он часто нас "удивлял". Еще один случай. Едем по незнакомым местам Цесиского района. Изучаем куда переселились. Ему 4.5 года. Подчеркиваю первый раз в нашей жизни. Муж за рулем, я с картой. Уже не понимаем, где мы. Пейзаж один и тот же,поля, лесочки и сельская дорога. И тут сынок оживляется и выдает, что сейчас будет железная дорога.
И... через несколько секунд переезжаем старую железную дорогу. Остатки дороги.Отпад! Дорога терялась в лесах, и в Большом лесе. Ребенок, только и сказал, что знает эти места, "она здесь когда-то гуляла, раньше здесь были поезда". Про склонение. Очень долго сын про себя говорил в женском роде. Ваня попила, Ваня поиграла, погуляла и т.д.
Вернусь к теме планирования детей. Мы действительно хотели мальчика. Мне снился мальчик. G-Ljusja я думаю ваши детки Вас уже нашли, раз вы делаете все, чтобы с ними встретится. Цветок


_________________
2 сына. Иван да Федор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

G-Ljusja :

Frikadelka :
G-Ljusja dvoix prosi... DVOIX srazy! Ok Улыбка Sorry
Vedj mozhno zhe zakazatj kolichestvo detej? razve net?


Если не ошибаюсь, то там минимум 2 подсаживают.



Подсаживают столько, сколько можно, т.е. сколько жизнеспособных, здоровеньких эмбриончиков получилось (ес-но советуясь с будущими родителями). У знакомой получилось всего 2 или 3 эмбриончика, но только 1 из них был самый сильный, остальные слабенькие. Вот его одного и подсадили (и он благополучно прижился). В общем, брали не количеством, а качеством (а выбирать особо и не из чего было).

G-Ljusja а вы бы хотели двоих?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

G-Ljusja super, super ,super Ура!
Derzhy za vas kulaki, glavnoe pozitiv i vse poluchitsja! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

kristy :

G-Ljusja а вы бы хотели двоих?


ТАК далеко я не думаю пока...


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Interesuet sledujushee, bili li takie komy vrachi zapreshali zanimatsja seksom na rannix srokax? Esli da, to do kakogo sroka?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Frikadelka :
Interesuet sledujushee, bili li takie komy vrachi zapreshali zanimatsja seksom na rannix srokax? Esli da, to do kakogo sroka?


У моей подруги так было. Но запрещают ведь, если что-то не так, а это самое "не так" у каждого своё Улыбка Но ей до 10й недели нельзя было и потом ещё месяце на 5м тоже что-то там было.


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Не запрещали,но говорили осторожничать...да я и сама перестраховываться стала бы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро!
Тест я сделала, но никакой ясности он мне не дал, вторая полоска на столько еле заметная, что я сомневаюсь, что это может быть просто контрольная линия Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

kristy :
Подсаживают столько, сколько можно, т.е. сколько жизнеспособных, здоровеньких эмбриончиков получилось


Ну не совсем уж так. Европейские директивы в этой сфере запрещают подсадку более трёх за раз, а многие репродуктологи (вот Я.Лякутин, например) сами не подсаживают больше двух, потому что тройня - это всё-таки уже проблемная беременность и высокие риски, да и двойня тоже отличается от "одинарной" беременности, врачи хотят по возможности оградить себя и пациентку от лишних проблем.
Я, кстати, интересовалась четвернёй (в шутку, но тем не менее) - серьёзно ответил, что это официально невозможно в Европе, максимум 3.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Америка показывай!
А какой фирмы тест?
Дорогу в Гулбья знаешь? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika,мож просто рановато ещё?

эээх,иди ка ты В Гулбья! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

MargG :

Я, кстати, интересовалась четвернёй (в шутку, но тем не менее) - серьёзно ответил, что это официально невозможно в Европе, максимум 3.



Да? ну вот, не знала.
Ну двойня же довольно часто при ЭКО получается. (о большем количестве я как-то не задумывалась, для меня и двойня это ужас Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Я на работе, сфоткать нечем, тест Мария. Я думаю сегодня идти в Гулбья или через пару дней?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 20, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Amerika :
Я на работе, сфоткать нечем, тест Мария. Я думаю сегодня идти в Гулбья или через пару дней?



Я нетерпеливая, я бы уже была в Гулбья (тем более учитывая твой прогик), но ты смотри сама, как тебе сердце подсказывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 20, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Я тоже думаю, схожу в обед, у меня тут Гулбья не далеко Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Фев 20, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Amerika :
Я тоже думаю, схожу в обед, у меня тут Гулбья не далеко Улыбка



Удачи, держим кулачки за вас Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Фев 20, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika,если сегодня днем сдашь,вечером они уже результат на телефон смс-кой присылают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 20, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Спасибо, девочки за поддержку Цветок
Jr79 ну как ты к доктору сходила?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Фев 20, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika :

Jr79 ну как ты к доктору сходила?



Да,сходила...Не то,не сё...Общее впечатление о докторе ничем не отличается от моей постоянной Г...Те же слова: никто вам не даст 100% гарантии на вынашивание,ну вы же сам должны понимать,что ваша прошлая ЗБ это случайность...и тд и тп...Теперь мечусь: толи у неё оставаться и не парить себе мозги,толи идти за деньги к Тиране или Кремнёвой...

Начиталась о них: одна профи,но жёсткая,вторая счень добрая,всегда всё объясняет и успокаивает.
Бог его знает,что лучше..?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 20, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ну да, даже не знаю, что посоветовать? @@@@@@@@@@@@@@@@@ на принятие правильного решения Улыбка
Фрикаделька, ты как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 20, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

jr79 ну да, так и есть, но решать придётся себе самой. Если хочешь какой-то инициативы от доктора, то нужно идти к частному. Если ты готова сама за всем следить, сама всё контролировать, то можно оставаться и у этой.

Я вот сейчас еду к Кремнёвой, выбирать свою спираль. Чего-то боюся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 20, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

kristy :
Ну двойня же довольно часто при ЭКО получается.


Ну а почему нет? Подсаживают же самых крепеньких + если было трое, то двое выживших даже вполне закономерна. Кстати, когда прижились все трое, очень часто предлагают редукцию одного - этого даже врагу не пожелаешь, конечно, особенно если реально есть медицинские показания.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Фев 20, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Amerika specialjno dlja vas:
The hCG hormone starts to be released into the woman's blood stream soon after the baby implants into the lining of her uterus at about 8 to 12 days after conception. The hCG blood level will initially start off very low (5 mIU/ml), but then rapidly increase, doubling every 2 to 3 days, so that within a few days, to a week or so the hCG level becomes high enough to be detected in the woman's urine, at about 50 to 80 mIU/ml. Once this level is achieved, a urine pregnancy test will show as being 'positive'.


When can hCG be detected?





The earliest time a hCG test will detect a pregnancy is about 8 days after conception or about 1 week before the next period is due. However, this is only possible for about 5% of women. Most women will show a positive hCG level by about 11 to 12 days after conception or a couple of days before the next period would have been due.

By day 28 (first day of missed menses) the hCG level in serum, plasma or urine is about 100 mIU/ml. This should be detectable by all pregnancy tests. There is a very big variation in individual hCG concentrations. At this time, the extremes of normal levels are approximately 5 to 450 mIU/ml in serum or plasma samples. Some pregnant women at this time will have a low level hCG and will not register on HPTs by the time they are a few days late for their period.

A ya nikak, nichego ne chuvstvuju i zhdy mesjachnix, zavtra poslezavtra dolzhni prijti. Закатил глаза mimo poxody v etot raz

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Фев 20, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

jr79, Тиране вселяет уверенность. Она подходит к вопросам зачатия и вынашивания как к некоему проекту, который непременно реализуется. Но она жёсткая, да, и её надо слушаться (или хотя бы делать вид). Я пыталась с ней обсуждать целесообразность некоторых методов, ответы были в ключе "Кто здесь доктор?" Улыбка

Когда мне ОЧЕНЬ НАДО было родить ребёнка - я доверилась Тиране. Пока не хожу к ней, но не зарекаюсь Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022