Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая
Ваше мнение о качестве услуг посредников:
качество услуг удовлетворяет полностью:
19%
 19%  [ 27 ]
есть претензии к работе ВСЕХ посредников:
2%
 2%  [ 3 ]
есть претензии к работе НЕКОТОРЫХ посредников:
59%
 59%  [ 84 ]
качество услуг не устраивает - перестала заказывать:
11%
 11%  [ 16 ]
кто такие посредники?:
7%
 7%  [ 11 ]
Всего проголосовало: 141


New offline New Сообщение Пн Мар 18, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

no :
Так и говорить -- мне пока не ответили, жду. ИМХО важно именно наличие обратной связи.


+1
знала бы раньше, что у маус бардак - вообще бы не полезла.. но такою инфу получила после уже малюсенького заказа(ттт).. болше в это не полезу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 18, 2013 00:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Danielj, я не тебе писала, а serebrum в ответ на то, что мы должны платить за услугу и вежливо терпеть неустраивающее нас качество.
К сожалению, на данный момент результаты опроса явно показывают, что большинство людей имеют претензии к качеству работы.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Пн Мар 18, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

MbIWOHOK :
А как посредники, которые работают за процент от заказа - так все должны с пониманием отнестись к некачественной работе, порой даже грубости - и все за наши деньги?


количество клиентов посредника напрямую зависит от его отношения к клиенту,что не скажешь об учителе,враче, от услуг которых на практике сложнее отказаться


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Мар 18, 2013 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

MbIWOHOK, скайдрс. Меня тоже некоторые моменты не устраивают, поэтому я, как уже выше писала, обеими руками ЗА описание общих правил для посредников Ok И им всё понятно чётко и нам Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Мар 18, 2013 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Заказывала через Cipiks многократно, собственно уже три года через них заказываю, от меня только плюсы, выросли в плане сервиса, молодцы! Несколько раз заказывала через Akonit Ларису - прекрасно, никаких проблем. Через mouse80 тож заказывала, но 1 раз, собственно всем довольна, но вариант отслеживать самой свой заказ по таблице несколько неудобен.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Мар 18, 2013 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Я не очень активно пользуюсь услугами посредников и СЗ, но у меня есть одно пожелание - это когда ты открываешь интесующую тему, чтобы лишний раз не дергать с вопросом про условия заказа, идешь в начало темы смотреть условия, и правила, а в первом посте очень часто просто ссылка на предыдущую тему! Это довольно неудобно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 18, 2013 08:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

CAT :

MbIWOHOK :
А как посредники, которые работают за процент от заказа - так все должны с пониманием отнестись к некачественной работе, порой даже грубости - и все за наши деньги?


количество клиентов посредника напрямую зависит от его отношения к клиенту,что не скажешь об учителе,враче, от услуг которых на практике сложнее отказаться


И? Что вы мне хотите сказать?

Пока что, глядя на результаты опроса, все не так радужно выглядит...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Пн Мар 18, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

Я только ЗА единые правила для всех посредников на первой странице.Заказывала у некоторых,у каждого свои правила и условия-пока разберешься,чувствуешь себя дурачком(к тому же домагаешься в личке до посредника)...а так-условия\правила единые,открыл,прочитал....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Мар 18, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Согласна, что надо упорядочить систему и всю инфу писать на первой странице. Неплохо для заказывающих тоже установить правила- т.к. темки пестрят одинаковыми вопросами, легче задать в стописятый раз один и тот же вопрос, чем глянуть 2 поста выше.
И возмущаться на неотвеченную личку Размышляю , если задуматься, например, в заказе 20 человек и каждый написал по 2 ЛС-ответить на 40 ЛС Отпад! есть ли вообще в этом смысл?
В общем, общие правила не помешали бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Мне как посреднику удобно оповешать о всех событиях связанных с заказом в темке. Использую гугловскую таблицу, в ней делаю все нужные пометки (заказано, не заказано, суммы, возвраты), ссылка на таблицу есть в начале темки и на текущей странице. Пробовала писать счета в личку и сообщения о приходе заказа, неудобно, путаюсь Краснею . В личку отвечаю на отдельные, даже "стописятые" вопросы, если они у заказчиков есть.
Сложности бывают в любом случае, человеческий фактор не исключишь Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laimdotas offline laimdotas Сообщение Пн Мар 18, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Ikskile

Тоже хочу поблагородить Ларису (Akonit) и девочек (Cipiks), очень професиональний сервис.
Заказывала у многих других, все получала. Но мне очень важно чтоб о приходе заказа предупреждали лично в лс или майл, т.к. бывает что делаешь разные заказы через несколько посредников и реально можно забыть про заказ, тогда и получаестя что вещи храняться по 3 месяца, а заказчик то просто забыл что заказывал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Пн Мар 18, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

заказывала через Маус один раз и много раз через Ципика.
Оба раза осталась довольна, все было в порядке. Ципик для меня удобнее территориально.
Нравится что Ципик в ЛС сообщает о прибытии товара и каким образом я хочу забрать,сама или с доставкой.
Заказы оставляю в теме, никакими другими мейлами не пользуюсь.В теме есть инфа о сайтах и системе заказов,написала заказ, мне сообщили -что все заказали, в ЛС сообщили о прибытии. все супер. МНЕ удобно. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Сб Мар 23, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Заказывала со многими посредниками и организаторами. Все отлично, притензий никаких.

SoundOfLight +1 Ok

Сервисом mouse80 довольна. Мне все ясно и понятно, и таблица и сроки. Возможно есть бордачность небольшая с H&M, так и заказчиков очень много. С заказами с других сайтов вообще проблем никаких. С Таней заказываю уже больше года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irusik_mamusik offline Irusik_mamusik Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: Ziepniekkalns

Vera_o :
Я не очень активно пользуюсь услугами посредников и СЗ, но у меня есть одно пожелание - это когда ты открываешь интесующую тему, чтобы лишний раз не дергать с вопросом про условия заказа, идешь в начало темы смотреть условия, и правила, а в первом посте очень часто просто ссылка на предыдущую тему! Это довольно неудобно!



+1
действительно очень неудобно пересматривать десяток *предыдущая тема*, чтобы НАКОНЕЦ найти инфу об условиях заказа.
Почему бы не удалить эти *предыдущие темы*, коим уже несколько лет?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

условия каждый прописывает в посте перед заказом- обычно на последних страницах есть сразу вся актуальная информация. В этом случае выносить в первый пост нет смысла- условия у каждого могут немного отличаться, да и курс валют прыгает, бывают акции...
если один заказчик, то да, но тогда и так вся информация есть в первом посте (например как у Йоланты в сумках или у меня марципан)

от себя хочу добавить важные моменты- они уже упоминались, но всё же

1. оплачивать товар как можно быстрее, иначе из-за одного страдают и остальные, особенно на скидках

2. забирать вовремя, а не через полгода. Хоть и по одной- две вещи, но всё же дом не хочется превращать в склад Улыбка

3. заранее всё же продумывать, как будете забирать Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Irusik_mamusik :
действительно очень неудобно пересматривать десяток *предыдущая тема*, чтобы НАКОНЕЦ найти инфу об условиях заказа.


приведите пример такой темы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022