Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 21, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

G-Ljusja :
Я вот влезу, как очень умная, про витамин Ц для планирующих. Я на всяких сайтах вычитала, что именно для зачатия и прикрепления эмбриона витамин Ц не надо принимать. Ну смысл такой, что он повышает иммунитет и препятствует процессу. Если все это знали, то игнорируйте. Я просто не знала. Размышляю Улыбка



Я бы тоже была б поаккуратнее с витамином Ц. Уже не помню, по какой причине, но я его исключила на время планирования и в первом триместре. Кажется, это что-то с вязкостью крови было связано.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Мар 21, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

G-Ljusja :
Я вот влезу, как очень умная, про витамин Ц для планирующих.



согласна!
и если честно, то вообще не понимаю как витамин Ц может способствовать росту прогестерона, какая между ними связь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Мар 21, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

kristy ya na saite anglijskom vichitala! postarajusj naiti i skinutj ssilku popozze....sha ubegaju na pedikjur i vaxing Make-up vecherom s muzhem v resto idem, nado prichepuritsja Улыбка Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 21, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

G-Ljusja :


А кто у мужа врач?[/quote]

Улыбка Соколов, МВД. А кто-то может посоветовать толкового врача?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Чт Мар 21, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

VK :
Соколов, МВД. А кто-то может посоветовать толкового врача?


а он именно андролог?


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Мар 21, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Не скажу ничего на счёт витамина С.Я его не до зачатия,ни во время,ни после(те сейчас) не принимала.Беременным лишние витамины не нужны.Зачем масикам аллергии потом..?

Фрикаделька,мне кажется,ты уже сходишь с ума Хихи Успокойся! Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Чт Мар 21, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

G-Ljusja :
а он именно андролог?



Это специализация? Печально Я не знаю. А кого можете порекомендовать? К этому врачу мужа отправила семейная с нашими жалобами...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Мар 21, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

О, а я пила немного витамина Ц с эхинацеей, для поднятия иммунитета, даже не знала, что его не рекомендуют Подозрительно , но правда не регулярно, и по моему Б уже не пила, если только чуть-чуть.

Моя Г мне выписывала с 16 д.ц. пить витамины Naktssveces eļļa (как-то так), для поднятия прогика Улыбка . А вообще хорошо прогик также поднимает физическая активность, кровь к тазу приливает, я прошлой весной купила абонемент на вакумные тренажеры, похудеть не похудела, но прогик у меня тогда взлетел Смешно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Мар 21, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika,что такое вакуумные тренажёры?
И это не вредно для Б?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Чт Мар 21, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

VK :

G-Ljusja :
а он именно андролог?



Это специализация? Печально Я не знаю. А кого можете порекомендовать? К этому врачу мужа отправила семейная с нашими жалобами...


Андрология - это именно то, что вас должно интересовать Улыбка часто эти врачи бывают 2 в одном: андролог-уролог. Вообще, как я поняла, у нас в ЛВ нет нормальных андрологов. Мой муж лечится у доктора Юриса Эренпрейса. У него лечиться дорого, но просто он учился по всяким заграницам, сам семинары для врачей устраивает и т.д. Даже моя семейная и её медсестричка знаю его имя. То есть в ЛВ он достаточно знаменит. Многие говорят, что не особо он помогает, не знаю... Сложно сказать, на самом деле. Просто к нему уже обращаются, когда совсем тяжко, поэтому, возможно, просто не всем реально помочь. Мужу он что-то навыписывал, удалось улучшить малость. Результата пока нет, но попробуйте, может, к нему. Он принимает в Пирамиде на Пернавас. Но сразу предупреждаю - его жена владеет какой-то аля йога-студией или что-то в этом роде и вот он всех подряд туда посылает на массаж и т.д. Муж туда не ходил. Чем реально доктор помог - обнаружил по анализам инфекцию у мужа в (простите) яичке и вылечил её, после чего показатели улучшились. Не исключаю, что это мог сделать любой другой врач... Но при этом могу сказать, что моя гинеколог рассказывала, что она как-то вернулась из Африки или что-то вроде того и заболела, никто не мог её вылечить, она пошла к этому Юрису и вот он её вылечил всякими бадами и йога-препаратами. Короче, надо просто во что-то верить, видимо.


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 21, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

G-Ljusja, спасибо! Будем иметь ввиду. Улыбка Мы перелистали списки урологов и как-то с определением их специализации было трудно!

Frikadelka :
neuzheli ya prosto vezuchaya ili chto to ne tak!?



Улыбка Не паникуйте лишний раз! Если вдруг это получится, потом и нас научите!! Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: VK (Чт Мар 21, 2013 14:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Чт Мар 21, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

VK :
G-Ljusja, спасибо! Будем иметь ввиду. Улыбка Мы перелистали списки урологов и как-то с определением их специализации было трудно!


Ну вот теперь знайте, что нужен не просто уролог, а андролог. Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riana offline Riana Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

G-Ljusja, я так рада, что ты вернулась и оживилась! Я прям расплакалась, когда на прошлой неделе прочитала твое сообщение, очень переживала за тебя.Пусть у тебя все получится и поскорее! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Riana :
G-Ljusja, я так рада, что ты вернулась и оживилась! Я прям расплакалась, когда на прошлой неделе прочитала твое сообщение, очень переживала за тебя.Пусть у тебя все получится и поскорее! Улыбка


Спасибо Улыбка Добили меня именно эти 2 недели, когда надо было вести себя, как беременной, препараты всякие принимать. То есть я понимала, конечно, что тут 2 варианта, но глупо пройти через всё это и потом таскать баулы и пресс качать, поэтому старалась как-то аккуратно и т.д. И, когда увидела анализ... Ну вот реально даже слёз не было, просто было дышать сложно. А сейчас мне тут даже весело, сама удивляюсь от своей активности Улыбка Но шило в одном месте у меня с детства. Улыбка


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

750 mg Vitamin C increases progesterone levels by 77%, improves fertility
The concentration of ascorbic acid is reported to be much higher in human follicular fluid than in blood serum. This suggests that vitamin C may play a role as an antioxidant vitamin during folliculogenesis. After one cycle of Vitamin C (750 mg/day until positive pregnancy test) treatment, serum progesterone levels were significantly elevated in the treatment group but not in the control group (From 7.51 to 13.27 ng/mL in the treatment group vs. 7.95 to 8.73 ng/mL in controls). Nineteen patients (25%) in the vitamin C supplementation group and 5 patients (11%) in the control group became clinically pregnant. All pregnancies occurred in patients in whom the luteal phase defect resolved, whether spontaneously or as a result of vitamin C supplementation. We found that vitamin C supplementation caused improvement in 53% of luteal phase defect cases, whereas 22% of patients with luteal phase defect had spontaneous improvement.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

These methods have been shown effective for increasing progesterone levels:
•750 mg vitamin C per day (increased progesterone 77% and improved fertility)
•600 mg vitamin E (increased progesterone in 67% of patients)
•6 g L-arginine (increased progesterone in 71% of patients)
•Increasing beta carotene (boosts progesterone levels in dogs and goats)
•Increasing vitamin B6
•Supplementing with Vitex Agnus Castus (increases progesterone and fertility)
•120 mg Black Cohosh on days 1 to 12 (increases progesterone and fertility)
•Supplementing with selenium
•Consuming dairy products (shown to raise progesterone in men)
•Weight loss
•Avoiding overeating
•Improving insulin sensitivity (metformin increases progesterone levels 246%)
•Replacing saturated fat in the diet with unsaturated fat
•80mg progesterone cream (shown to be as effective as 200 mg oral progesterone prescription)
•Eating a high protein, low carbohydrate diet
•Lowering TSH levels in subclinical hypothyroidism

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

opjatj taki eto vsego lish i-net i na skoljko eti dannie effektivni nikto ne mozhet podtverditj! Ya obeshala chto vilozhy sjuda, vot vikladivaju.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

VK :

G-Ljusja :
а он именно андролог?



Это специализация? Печально Я не знаю. А кого можете порекомендовать? К этому врачу мужа отправила семейная с нашими жалобами...



мне кажется Соколов врач широкой специализации Смешно все время работы в МВД он был хирургом, а пару лет назад так еще и урологом стал Смешно так как хирург он мягко сказать никакой, то как к урологу точно бы не советовала идти.
а по теме андрологов могу сказать, что в ЛВ к сожелению толковых нету Печально сами сталкивались с муж.фактором и моя врач тоже говорила, что андрологов у нас нету. Те кто есть - это фортуна 50/50 Печально


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Felicitas :
так как хирург он мягко сказать никакой, то как к урологу точно бы не советовала идти.



Ну, вот! От него убежим, а к кому бежать не знаем. Улыбка В официальных списках врачей ничего путного не нашли. Улыбка Может ещё кто кого посоветовать может? Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

VK :

Felicitas :
так как хирург он мягко сказать никакой, то как к урологу точно бы не советовала идти.



Ну, вот! От него убежим, а к кому бежать не знаем. Улыбка В официальных списках врачей ничего путного не нашли. Улыбка Может ещё кто кого посоветовать может? Счастье нереальное



как говорит моя врач для малыша нужен всего один головастик. у нас была проблема в количестве, а средств для увеличения количества, врач сказала особых то и нету. мужу покупала витамины (по отдельности), пил Трибестан. Потом вычитала, что хорошо помогает пчелиное маточное молочко. Так как и у меня проблемы были (ановуляция), то пили вместе. Пили в августе, и вот результат на линеечке(до этого 3 года пытались). Не знаю может только совпадение... ну и конечно вера. Это самое главное!!! Девочки, верьте и не сдавайтесь Поцелуй


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Felicitas :
Потом вычитала, что хорошо помогает пчелиное маточное молочко



Что это? И где берут? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

VK :

Felicitas :
Потом вычитала, что хорошо помогает пчелиное маточное молочко



Что это? И где берут? В шоке



кстати очень хорошая вещь для иммунитета Ok вот


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 21, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Вооот, точно, витамин Е как раз и хорош во время планирования. Только с какого-то там дня цикла, уже точно не помню (когда пила - помнила) Хихи Как-то вроде с 15, чтоли. Он якобы на овуляцию хорошо влияет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Мар 21, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Jr79, конечно беременным нельзя Заклеил рот . Ну это тренажер типа лыжного, ходить быстро надо, только на тебя одевают как бы юбку и снизу вакум создает сопротивление (http://www.vacustep.lv/lv/) Как я мучалась, вся потная и мокрая выходила, и хоть бы килограммчик скинула Хихи , так нет же. Я подумала может можно походить небеременным до овуляции, прогик поднять Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Мар 21, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Ну это тренажер типа лыжного, ходить быстро надо, только на тебя одевают как бы юбку и снизу вакум создает сопротивление


a ya chto tozhe poxozhee videla v t/c stojal dlja reklami, ya vse vremja momo proxodila i dumala opjatj chto novoe pridumali razvoditj narod Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022