Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Мы от врача, нас хвалили, мы набрали за неделю 200гр, налаживаем вес по маленьку. Рост правда не мерили, сама дома я намерила +2см. Улыбка

Ого! Молодцы! Ok Не зря мамочка старается Улыбка

jull :
А на Владку смотреть сегодня мой двоюродный брат приезжал (крестный старшего сына), с которым я в последние 10 лет не общалась вообще. ВОт что рождение детей делает!

И не говори. Я свою свекровь за предыдущий год столько не видела, сколько за последние 3 недели Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Lumi & Piparkuka - поздравляю с малышастиками! Цветок да уж беременюшек всё меньше, но всё равно интересно Да-да мы сядим и на ус намааатываем Улыбка
Aleksa - у меня уже с 32 недели так потягивает, не давно в магазине ТАК прихватило, что стояла в раскорячку минут 5 с оттопыренной пятой точкой Заклеил рот при первой беременности такого не было Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

девочки, спасибо за поздравления!!!! Цветок Счастье нереальное

Lumi, с доченькой! Рукопожатие Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Таня, с прошедшим ДР доченьки! всего ей самого наилучшего! Sorry Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Aleksa, постараюсь написать, но он будет маааленький Хихи я родила через 2 часа после приезда в РД Хихи

у меня были с собой трусы Tena, самое удобное и счас после тоже их ношу, акушерки одобрили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Lumi, поздравляю! Счастье нереальное ..всего самого-самого доброго и хорошего вам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Lumi :
19 марта в 7.42 появилась на свет наша Кристина весом 3.730 и ростом 53 см. Love

Поздравляем счастливых родителей!!! Цветок Цветок Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Вита, у нас по вечерам тоже так часто. я заменяю фенхелевым чаем. Кстати, рулит! Ok Счастье нереальное плюс перед каждым кормлением делаю как массажик - прижимаю ножки к животику пока все пуки вылетят. Хоть ребенок на ребенка похож.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

piparkuka :
Aleksa, постараюсь написать, но он будет маааленький Хихи я родила через 2 часа после приезда в РД Хихи

у меня были с собой трусы Tena, самое удобное и счас после тоже их ношу, акушерки одобрили Улыбка



piparkuka,

Это вот такие?


Я на них и смотрю, только размерчик думаю М надо. Их на голую ж одеваешь (не надо прокладку еще туда), они как памперс, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Piparkuka! Lumi! Поздравляю! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Мар 22, 2013 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Классика жанра - начать писать ответ, отвлечься, уйти на пару часов от компьютера, придти, сделать рефреш и только потом вспомнить, что ведь что-то начинала же писать... Злорадствую


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Мар 22, 2013 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
Классика жанра - начать писать ответ, отвлечься, уйти на пару часов от компьютера, придти, сделать рефреш и только потом вспомнить, что ведь что-то начинала же писать... Злорадствую


О да! И при этом еще расстроиться, что черновик не сохранился (я привыкла к автосейву в дайри.ру) Размышляю

Кстати о птичках, точнее о Зайцах - я тут кому-то фотке обещала с беременной фотосессии Счастье нереальное
Они таки пришли раньше, чем Заяц Внимание! Rock Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marinaan offline Marinaan Сообщение Пт Мар 22, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Lumi, Piparkuka- Поздравляем. Цветок Цветок Цветок
Меня так даже радует что темка -беременюшки и мамочки. Всё в одной темке, нигде ничЁ искать не надо. Улыбка Только меня запишите в список на май!!! на 3 число Sorry
Боли внизу живота(дословно не помню ответов, я вообще стала забывчивой),-0.Вы же беременны.1. Ребёнок головкой давит. 2. чё то с маткой,растёт или увеличивается.... 3. какая то кость растёт или увеличивается... тоже не запомнила. Ребёнок шевелится? все ок. Если сильно болит, выпейте П....л.
УЗИ от них третье.... ну никак не получить. Не положено.


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Мар 22, 2013 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное Love

Tatyanka, sireni С днем Рождения ваших деток!!! Поцелуй Цветок Цветок Цветок

Love Девочки, кого не поздравила, искренне Поздравляю с рождением деток!!! Love

Купочка с бракосочетанием Вас!!! Крепкой Любви Вам!!! Love Фотк класненькие!!! Счастье нереальное

nata12 я в браке немного больше года, но когда Муж говорю о моём муже, тоже как-то до сих пор не верится Краснею . Были всегда гражданские, и 2 раза свадьба срывалась, первый раз даже Бога благодарю отвёл от глупости Уф! , а второй даже и платье было куплено, кольца, но отменили тогда по семейным обстоятельствам. Вот с третьей попытки только вышла Love

e-damochka сыночек наш тоже так набирал Ok , сейчас весит 7800, а размер одежды 3-6 маленький уже, рост не знаю точно. Одеваю 6-9 уже.

Aleksa я Тэна прокладки такие побольше купила, мне как-то хватило, помойму 2 упаковки, потом на простые перешла, ночныег, как при месячных.

Насчет того, что глазки гноятся - я мыла ромашечкой, молчком своим как-то не хотела Закатил глаза , незнаю почему, хотя девочкам помню промывала, так перестали гноится через 2 недельки.

А так кушаем сисюку Sorry , улыбаться любим, и похохотать тоже иногда, младшенькая помогает, а вот со старшенькой... ох... упустила я её воспитание Слёзы , пытаюсь наладить, вот получиться ли, рзрешила бабушке её разбаловать(довая её на выходные к ней), а сейчас учиться не хочет, только дай, купи, не ты ,так бабушка купит, всё у неё есть(в 8 лет то, и комп, и телефон и игры, всё от бабули) не говоря о вещах, так и в голове у неё, что так будет всегда, и нафиг мне учиться. Сегодня на дискотеку школьную дала 10£, надо было 1£ за вход, так приносит мне 2£, я говорю где остальное, а мне мол только это дали, я говорю как так, посчитай сколько сдачи должно было быть, посчитала, смотрит на меня мол чё я психую, но не в деньгах дело, а что даже посчитать не может, это в 4 классе то Беспокоюсь , да и отношение - пофиг всё. Вечером плачу втихаря, как я так, и как всё исправить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Мар 22, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lumi здорово, ещё с одной принцессой у нас день рождения получился в один день! Желаю вашей ненаглядной доченьке здоровья, радости, добра, побольше солнечных дней в её жизни, пусть малышка растёт послушной и счастливой девочкой на радость родителям!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок
Piparkuka, Irinaa спасибо, девочки! Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nikitex offline Nikitex Сообщение Пт Мар 22, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Denj dobrij!!!! Ranse ne bilo vremeni vleztj v komp. U nas rodilsja malcik. Tretij malcik!!!!!!! Eto proizoslo 6 marta Ура! Ok Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nikitex offline Nikitex Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Мальчик у нас совсем крошка. Было плановое кесарево. Рост у нас 49 см, а вес 2980гр. Наш папа пока даже на ручки боится его брать Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Nikitex! с рождением сынульки! Здоровья малышу, пусть растёт умным, добрым и послушным!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Irinaa, Держись, Иринка! Цветок Тут уж ничего не поделаешь Печально Не представляю, как в твоем случае выкрутиться... Я свою тут вожу к психологу и пытаюсь ограничить общение с свекровью. У нас, правда, с подарками такой проблемы нет. Свекры дико скупые, на ДР десяточку или какую маечку/штанишки раз в год подарят и все. Я ей тоже денег в школу не даю, только булочки. Если куда-то сдать надо, то ровно даю. Правда вчера дала на картошку фри (она не позатракала, т.к. нулевой урок был), так даже сдачу принесла. Это у нас видимо результаты посещения психолога проявляются. Я вижу как она меняется. Может подойти обнять, что раньше не случалось, только гавкала раньше на меня.
А у вас там нет психологов детских от школы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Nikitex :
U nas rodilsja malcik. Tretij malcik!!!!!!! Eto proizoslo 6 marta Ура! Ok Супер стар!

Цветок Цветок Цветок Наши поздравления!
Через пару лет на четвертый круг? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikitex offline Nikitex Сообщение Пт Мар 22, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Спасибочки за поздравления!!!! Через пару лет не получится, если только через лет 5-6. Прячусь Т.к. три кесаревых это не шутки Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Мар 22, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вторая попытка вам написать! Первая вчера провалилась после рефреша Злорадствую Я плюнула и выключила комп Хихи

Piparkuka, Lumi, Nikitex, поздравляю с малышами!!! Счастье нереальное Цветок Love Растите большие и пухленькие Sorry

Купочка, фотки изумительны!!! Я три раза пересмотрела - загляденье Love

Limbo, Aleksa, у нас причина очень простая - религиозная Улыбка Хотелось в храме пожениться и не осложнять это дело, потому сдерживались и терпели Улыбка До свадьбы встречались не очень долго - в конце марта познакомились, в июне сделал предложение, в августе подали заявление в ЗАГС и в декабре поженились Улыбка А до знакомства с ним у меня был депресняк где-то полгода, и я уже серьёзно думала, что никогда не выйду замуж..

Вот кто-то умничал, что во время беременности ногти крепкие, волосы шелковистые, а потом родишь - и всё ломается, сечётся и выпадает. Тьфу-тьфу, у меня всё наоборот. Во время беременности ногти приходилось обрезать под корень, ибо вырасти никак не могли, слоились Слёзы А тут - вчера обрезала свои ногти, т.к. уже так отрасли, за ребёнком ухаживать мешают. Мечтаю пригласить на дом знакомую, сделать маникюр к празднику какому-то Размышляю Хотела перед днём рождения мужа, но та знакомая как раз заболела. Вот ищу следующий повод, два на примете у меня уже есть в апреле Хихи

Про родных, которые резко начинают больше появлять интерес, когда рождается ребёнок - у меня положительный опыт Улыбка У меня с папой отношения так себе, потому что мама вечно гонит на папу, и я как-то всю жизнь смотрела на папу мамиными глазами. А тут с рождением Лизы, когда папа стал к нам чаще приходить и по хозяйству помогать, я посмотрела на него другими глазами и поняла, что не такой уж он и плохой. Да, у него есть свои прибамбасы, но я не заморачиваюсь. И он просто обожает Лизу, любит её носить на руках, переодевать и менять памперс Love

Да, и ещё я никогда в жизни не встречалась со своими родными по папе (они в Свердловской области живут). Ближе к рождению Лизы стала теснее общаться по Интернету с двоюродной сестрой, и вот летом она хочет впервые приехать ко мне!!! Так что... Вот что рождение детей в отношениях с родными делает!!! Счастье нереальное

e-damochka :
.... Скоро мамочек в этой теме реально станет больше, чем беременюшек. Не знаю, мы одна такая ветка Размышляю Но реально, сидя дома как взаперти, я с такой радостью дорываюсь до компа, чтобы со всеми вами пообщаться. Или тупо почитать. Раньше новости мировые по утрам читала, а теперь - кто родил, у кого газики Очень смешно метаморфозы мозга

Один в один, у меня уже ломка начинается, если я за целый день в нашу болталку не залезу если не ответить, то хотя бы почитать!!! Жажда общения развернулась буйная, у меня давно такого не было. На следующей неделе ко мне гости приезжать будут всякие, а то я как в берлоге...

Atlantika :
Девочки, у нас что ни вечер, то пищит, сися даже не рулит, она на нее ругается, сосок оттягивает и плачет. Это колики или кризис??? Блин, вроде 2й ребенок, а без поллитры не разобраться

Мне это больше представляется как колики. У моей тоже так бывает, но когда удаётся пропукаться, жизнь сразу становится прекрасна, и сися начинает рулить тоже Ok

Моя красава отрыгивает редко, но метко. Сегодня я типа успела понять, что вот сейчас грядёт отрыжка, и положила около ротика ребёнка тряпочку. Не помогло, фонтан был такой, что доча залила себя, меня, подкову и одеяло. В такие моменты мне почему-то стрёмно, что она захлебнётся Беспокоюсь Стараюсь следить, чтоб на боку лежала

В то, что я теперь мама, я въезжаю периодически, когда на меня нахлынут чувства нежности к ребёнку Love Чаще всего это бывает при кормлении, обожаю кормить Love Сегодня Лизу оставила в одном памперсе, сама тоже была не очень одета, залезли под одеялко, кормились, и я её гладила и ей всякие нежности приговаривала.. И осознавала - вот это моя доча, а я теперь мама Sorry

Да!!! Вчера вечером Лиза впервые хихикнула!!! Счастье нереальное Когда я ей переодеваю памперс, то разговариваю с ней, у меня даже уже песенка сложилась (с рифмой!!! Здорово ), что я ей рассказываю. Глажу по ножкам, ручкам, животику, лапшу на уши вешаю и памперс попутно меняю. И вот вчера вечером Здорово Лиза смотрела на меня, смотрела, тут замерла... И вдруг широко-широко улыбнулась и хихикнула!!! Ого Танцую! Ура! Я разомлела от счастья, схватила её на руки и в порыве чувств расцеловала Поцелуй


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julala offline julala Сообщение Пт Мар 22, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

privet vsem uzhe mamochkam i budushim mamochkam Улыбка chtobi popolnitj rjadi vtorih, mozhete menja zapisatj na pdr 28marta, devochka. hotja hochetsja i poranjshe Подмигивать
nikto v Bulduri v eti chisla ne sobiraetsja rozhatj? Улыбка
pochitala vas, umnichki, pozitivchik. a mi bolshe nedeli s dochenkoj grippom boleem. kashelj do sih por muchitelnij. ja vot dumaju - s takim kashlem voobshe realjno rozhatj?!! hotja po nocham kak kashljanu - dumaju sha malishka sama i viprignet ot takogo. ili organizm poka ne vilechusj do konca rozhatj ne budet? sil malovato konechno. no porozhatj tak hochetsja, eto zhe taaak interesno. ja o Bulduri mechtaju kak o maljdivah. :-D pokormjat potom paru dnej, i ne nado so starshej dochkoj krutitsa - lezhish sebe, vokrug tebja vse krutjatsja :-D
vot u menja sovsem vopros glupij navernoe - na kakuju nibudj vtoruju ili tretju noch mozhet starshuju dochku k sebe spatj v palatu vzjatj? mi vmeste spim. i hochetsa jej stress bez mami kak-to minimizirovatj. prosto esli jejo v palatu priglasitj, ona ze rasstroitsa uhoditj. a ja mnogo dnej jejo ne videtj toze ne hochu. kak eto luchshe smenedzhirovatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

julala :

nikto v Bulduri v eti chisla ne sobiraetsja rozhatj? Улыбка



Я планирую. Но неделькой позже. Улыбка
Дочку младшую после родов планирую, чтобы привезли мне.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Piparkuka, Lumi, Nikitex, поздравляю с малышами!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022