Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Мар 24, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

sireni :

nata12 :
А наш папа сегодня придумал вот такую конструкцию - люльку из коляски подвесил Хихи Ляле понравилось в ней качаться Rock


Smotrite 4tobi na pol vashi ka4eli ne ruhnuli...



Moi misli.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Мар 24, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe Оль! Глянула твои фотки с фотосессии! Очень нежные и красивые!!! Love Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Fenix :
EasyMe, Я посмотрю с удовольствием в интернете, напишите по английский название пожалуйста.Просто я за то, чтоб не пить всем подряд. А тут этим сильно попахивает. может девочки просто не правильно грудь чередуют

тут например

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
EasyMe Оль! Глянула твои фотки с фотосессии! Очень нежные и красивые!!! Love Ok

Спасибо, Танюш! Поцелуй Мне самой очень нравятся Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Мар 24, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
EasyMe Оль! Глянула твои фотки с фотосессии! Очень нежные и красивые!!! Love Ok

Спасибо, Танюш! Поцелуй Мне самой очень нравятся Love Счастье нереальное



Здорово! У меня в этот раз живот в обхвате 107 см (мерила на 37 неделе), самый большой из всех Б. Меня дочки сфоткали, но получилась ужасно. Хихи Вспоминаю Надю, у неё вроде 115 животик был. Отпад!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Мар 24, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Деучонкиии, спасибо за беспокойство, но конструкция держится крепко Ok Улыбка Ok

Марго! Я рассказала мужу о смотринах по фоткам и алкоголю в подарок - ладно алкоголь, но смотрины по фоткам его развеселили конкретно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вс Мар 24, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Оля, фотки супер! Такие яркие, сочные, класс!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вс Мар 24, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Tatyanka :
EasyMe Оль! Глянула твои фотки с фотосессии! Очень нежные и красивые!!! Love Ok

Atlantika :
Оля, фотки супер! Такие яркие, сочные, класс!

А где на красоту эту можно посмотреть? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вс Мар 24, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

по поводу крестин. я не особо верующий человек. это мужа родня, а с ними соответственно и он настаивают. потому мужу было сказано тебе надо, ты и организовывай.

по поводу отлучится. пока дома хочется вырваться, а как вырываешься, ломишься обратно: как там мелкий? егож кормить, памперс менять. никто ж не умеет. ребёнка замучат. аааааа. но я одна вырывалась. мож, если компанией, по-другому будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вс Мар 24, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Fenix :
А это сейчас модно новорожденным лекарства давать?

Там состав хоть нормальный?

Давно хотела спросить в этой теме, я смотрю очень многие применяют. Греть животик никто не пытается?



не помогает грелка. орём вместе со всей грелкой на пузе. иногда помогает поза самолётик.

мне тут мама уши прожужжала водичкой и чаем укропным и фенхелевым. купи детский чай в баночках. ну, думаю, мы на смешанном, дам чаю. каюсь, на посмотрела составчик в магазине. думала там чай, а там химоза растворимая да ещё и с сахаром. тока деньги зря выкинула Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вс Мар 24, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

marrrgo :

EasyMe :
Мой парень и сейчас какой-то весь в мелких прыщичках..


Спокойствие, только спокойствие Согласен прыщички эти должны быть в этом возрасте, они у всех и обычно педитры предупреждают Внимание!
Мазать ничем не надо Внимание! только ждать Улыбка



это которые белые? у нас на носу такие были сразу, как родились. сейчас по всему телу.
я известная ковыряха, так и хочется сковырнуть. держусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вс Мар 24, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Ой, у нас и прыщики, и корка молочная на лбу и бровях. Корка меня дико бесит, но ее, вроде, ковырять низзя Печально Подозрительно


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Мар 24, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Atlantika :
Ой, у нас и прыщики, и корка молочная на лбу и бровях. Корка меня дико бесит, но ее, вроде, ковырять низзя Печально Подозрительно



У нас тоже прыщики которые ярче становятся если жарко...еще на шейке и грудке появились. Жду когда пройдут. У старшего такого не припомню, был чистенький. И да, у нас тоже корочка на лобике и бровках Размышляю Ее не сильно видно, она как шершавка. Это пройдет? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вс Мар 24, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

_Angelochek_ :

Atlantika :
Ой, у нас и прыщики, и корка молочная на лбу и бровях. Корка меня дико бесит, но ее, вроде, ковырять низзя Печально Подозрительно



У нас тоже прыщики которые ярче становятся если жарко...еще на шейке и грудке появились. Жду когда пройдут. У старшего такого не припомню, был чистенький. И да, у нас тоже корочка на лобике и бровках Размышляю Ее не сильно видно, она как шершавка. Это пройдет? Подозрительно



Это как вариант пищевой аллергии, типо диатеза. Это я вычитала в нете. У нас вылезло на сладкое. Пройдет.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julala offline julala Сообщение Вс Мар 24, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

opitnie mamochki - vot skazhite rozhaju ili ne fakt - s 4 do 8 utra shvatki nehilenkie bili, po 20sek i chastie. vstala - a u menja zhele s prozhilkami krovi vishlo - tipo probka? pohodila, shvatki rezhe rezhe, i propali. eto probku chtobi "roditj" tak poshvativatsa nado ali et ja rozhaju tak? :-D v roddom ne poedu poka po 40sek i dve v 10min ne.budet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Мар 24, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

julala :
opitnie mamochki - vot skazhite rozhaju ili ne fakt - s 4 do 8 utra shvatki nehilenkie bili, po 20sek i chastie. vstala - a u menja zhele s prozhilkami krovi vishlo - tipo probka? pohodila, shvatki rezhe rezhe, i propali. eto probku chtobi "roditj" tak poshvativatsa nado ali et ja rozhaju tak? :-D v roddom ne poedu poka po 40sek i dve v 10min ne.budet.

julala- ну я не ,,опытная,, но это пробка 1-2 дня и вы родите. УРА!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Вс Мар 24, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Я тоже "неопытная" мамочка, но, припоминая как тут девочки одна за другой рожали, думаю, что, если стихло, значит это тренировочные схватки - отдыхайте и набирайтесь сил пока. Отдых
Пробка, думаю, отходит у каждой по разному - у вас, наверное, этот момент просто совпал с тренировочными схватками. Берегите силы - долгожданная встреча с малышом уже совсем скоро! Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вс Мар 24, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Почитала я вас и заинтересовалась что за корочки такие бывают у деток. Нашла. Краснею Сама - та еще "ковыряка", как тут выражались. Наверняка не выдержу, если они у нас появятся. Прячусь
В интернете пишут, что маслом можно пробывать удалять (1, 2). Кто знает - правда или нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

aska :
Почитала я вас и заинтересовалась что за корочки такие бывают у деток. Нашла. Краснею Сама - та еще "ковыряка", как тут выражались. Наверняка не выдержу, если они у нас появятся. Прячусь
В интернете пишут, что маслом можно пробывать удалять (1, 2). Кто знает - правда или нет?



Я сыну снимала корку с головы лосьоном, выписанным врачем. А малышке просто мажу лобик стерильным маслом перед купанием, ничего не счищаю.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

julala :
opitnie mamochki - vot skazhite rozhaju ili ne fakt - s 4 do 8 utra shvatki nehilenkie bili, po 20sek i chastie. vstala - a u menja zhele s prozhilkami krovi vishlo - tipo probka? pohodila, shvatki rezhe rezhe, i propali. eto probku chtobi "roditj" tak poshvativatsa nado ali et ja rozhaju tak? :-D v roddom ne poedu poka po 40sek i dve v 10min ne.budet.



Ждите регулярных схваточек, уже скоро!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

aska :
Почитала я вас и заинтересовалась что за корочки такие бывают у деток. Нашла. Краснею Сама - та еще "ковыряка", как тут выражались. Наверняка не выдержу, если они у нас появятся. Прячусь
В интернете пишут, что маслом можно пробывать удалять (1, 2). Кто знает - правда или нет?


Вобще вроде как не желательно ничем замазывать и ковырять опасно, можно занести инфекцию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

здорово, захожу спросить насчет корочки на лбу, а тут в последних постах уже ответы Смешно
У моего сынишки на голове не очень сильная (у дочки она больше была), а вот лобик очень сухой, когда на животике поледит илисам ручонками натрет аж ярко-красный становится Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Здорово! У меня в этот раз живот в обхвате 107 см (мерила на 37 неделе), самый большой из всех Б. Меня дочки сфоткали, но получилась ужасно. Хихи Вспоминаю Надю, у неё вроде 115 животик был. Отпад!

Домашние фотки у меня тоже все страшненькие Закатил глаза Вооо. за 2 часа до встречи с сынишкой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Оля, фотки супер! Такие яркие, сочные, класс!

Спасиииибо!!! Поцелуй Love

aska :
А где на красоту эту можно посмотреть? Sorry

пару фоток на одноклассниках и чуть побольше в драугием. Улыбка

Scully :
мне тут мама уши прожужжала водичкой и чаем укропным и фенхелевым. купи детский чай в баночках. ну, думаю, мы на смешанном, дам чаю. каюсь, на посмотрела составчик в магазине. думала там чай, а там химоза растворимая да ещё и с сахаром. тока деньги зря выкинула Печально

Я в аптеке покупаю тмин и семена фенхеля. Их и даю. Вернее фенхель даю. Тмин не помогал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Мар 24, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Оль прикольно! Животик такой аккуратненький и видно как опустился! Ok
У меня вот такой пузик был в 37 неделек (16 марта)


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Пн Мар 25, 2013 20:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022