Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Мар 25, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

да с детками маленькими так и есть то животик, то погода, то потом зубки- одно беспокойство. так малипусек жалко- маленькие, беззащитные, крохотушечки. Kupochka-бочоночек Улыбка , а на меня мои говорят-,, колобок закатывайся,, Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Пн Мар 25, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
один вечерок+ бантик с бусинкой= вуаля шапуля для Лапули готова Love Зла не хватает



не вязала ничем. недавно начала крючком, но вязала тока игрухи. и меня научите. пробило тожа шапочку связать. на просторах интернета ничё не нашла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julala offline julala Сообщение Пн Мар 25, 2013 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

malenkaja Tea rodilasj 25marta v chas dnja - 3360g i 53cm. priehali v.bulduri na polnom raskritii i za chasik rodilisj УлыбкаУлыбка
vsem udachi i legkih.horoshih rodov!! okazivaetsa eto tak klassno.rozhatj - i dejstvitelno ehatj v roddom uze.sovseeem gotovenkoj eto super. 100% estestvennie rodi. spasibo vsem za podderzku. udachi vam i daj bog dobrogo rozdenija.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Мар 25, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

julala сердечно поздравляем вас с рождением маленькой принцессы!!! Пусть малышка растёт здоровенькой, умненькой, послушненькой и счастливенькой девчушкой!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aska offline aska Сообщение Пн Мар 25, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

julala, как чудесно!!! Ура!
Счастья, здоровья, гармонии!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Мар 25, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

julala поздравляю! пусть лапатусечка растёт здоровенькой и красивенькой принцесской! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 25, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Julala- с дочуркой! Цветок Цветок Цветок
По просьбам желающих пошла фотать шапуську Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 25, 2013 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Одна проблема Краснею научите плиз фото вставить Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 25, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Вот тут подробно рассказано, как выставлять фотографии на форум.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пн Мар 25, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
Kupochka-бочоночек Улыбка а на меня мои говорят-,, колобок закатывайся,, Улыбка


Про меня тоже говорят - о, Купочка выкатилась, когда я по утрам (а это днем обычно) из спальни выползаю Улыбка
А ещё - я не хожу, я "пингвинюсь" Смешно

julala - Вот это здорово! Всем бы так!
Поздравляю Цветок Цветок Цветок
Здоровья вам, всему семейству!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 25, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибки Улыбка ну пробую... это шапуська


а это заодно свитерок Краснею

и изюминка


вот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Мар 25, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Вита, присоединяемся к вам, сегодня целый день спит урывками по 10-20 мин...грудь вся съедена, масянька хоть и прокакался хорошо 2 раза и пукает целый день, все равно продолжает капризить и висеть на груди Печально Я толком не поела, со старшим не поболтать, сидит бедняга весь день один..правда смог занять себя, то Лего, то мульт. А вообще, смотрю привыкает уже к тому что мама может безвылазно в комнате сидеть.
Может день сегодня такой, не в газиках дело?! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Мар 25, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

_Angelochek_ прости за совет. У меня у самой так редко получалось, но, когда были дни, что малыш капризулькал и висел весь день на сисе, я старалась старшему/им читать, пока лежу младшего кормлю. Чтобы детишки не чувствовали себя обделёнными. Или хотя бы находиться с малышом в той же комнате, где и старший/ие и периодически разговаривать с ним и обязательно привлекать к помощи: принеси/отнеси памперс, покажи братишке погремушку, принеси пелёночку, водичку, покачай в кроватке... Ты ещё раз прости, просто сама наделала кучу ошибок, когда занималась практически только младшим, а старшим в этот момент включала мультики, предлагала порисовать, поиграть...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Мар 25, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Burik-Mamulik и шапочка красивая, и свитерок, а девчушка всех краше!!! Ok Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Мар 25, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik модель какая у вас смешная (в хорошем смысле), ну да когда умееш вязать то конечно, можно всю семью объвязать причём такого и ни у кого не будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malika offline Malika Сообщение Пн Мар 25, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Burik-Mamulik :
сказала мне "я сейчас вам так всё красиво зашью, с мужем как в первый раз будет!", я после 15 часов схваток не особо её поняла.... но мы с мужем её дооооолго потом вспоминали не добрым словом Зла не хватает



О, даааа, у нас потом этот первый раз пол года длился Злой хохот думала, что эти "незабываемые очучения" теперь на всю жизнь Вспотел


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пн Мар 25, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Я тоже две пары пинеток связала. Научусь выставлять фотки, покажу.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Мар 25, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

_Angelochek_ :
привыкает уже к тому что мама может безвылазно в комнате сидеть.
,



А зачем? Малыша в слинг и можно не сидеть. И играть можно со страшим в игры настольные и пообщаться и почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 25, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибо за комплименты Краснею
Kuljoma - научится можно всему - главное желание Да-да для меня это ещё и способ успокоить нервишки Размышляю
Кстати, хотела поинтересоваться (тока чур без помидор Подозрительно ), я в курсе научного обьяснения наличия изжоги у беременных... но просто интересно а есть ли какое нибудь соотношение с приметой "наличие изжоги свидетельствует о рождении малышастика с густой шевелюрой". у кого как было? Очкарик У меня при 1-ой Б изжоги не было совсем и доча таки родилась с тремя волосинами и в плоть до года была аля лисьер Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Мар 25, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik у меня с дочкой была изжога родилась волосатой Улыбка ,а как у других? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Пн Мар 25, 2013 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
но просто интересно а есть ли какое нибудь соотношение с приметой "наличие изжоги свидетельству



брехня! меня жгло от всего. сынуля не особо волосат.
да и как волосатость мелкого, живущего в матке + плацента, может влиять на желудок?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 25, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Scully :

Burik-Mamulik :
но просто интересно а есть ли какое нибудь соотношение с приметой "наличие изжоги свидетельству



брехня! меня жгло от всего. сынуля не особо волосат.
да и как волосатость мелкого, живущего в матке + плацента, может влиять на желудок?


Ну я же говорю - я есть понимать из-за чего изжога у беременных и что это никак не связанно с волосатостью... интересно узнать процент совпадения Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrscherry offline mrscherry Сообщение Пн Мар 25, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Межциемс

Burik-Mamulik :
Кстати, хотела поинтересоваться (тока чур без помидор Подозрительно ), я в курсе научного обьяснения наличия изжоги у беременных... но просто интересно а есть ли какое нибудь соотношение с приметой "наличие изжоги свидетельствует о рождении малышастика с густой шевелюрой". у кого как было? Очкарик



У меня изжога периодически гостила и парнишка с шевелюрой родился Улыбка


_________________
Чудесный сыночек 11.2012.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 25, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Про шапочку... я как то на глаз всё вяжу, трудно обьяснить... лучше брать описание и конкретно по нему делать, на пример есть супер мега сайт где невозможно не найти модельку по душе... я тока не знаю можно ли озвучивать тута?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Мар 25, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ну у меня у дочки я думаю повлияли нации, по моей стороне-хохлы, а по папашке-(свёкры) литовка и казах Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022