Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 14:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :
это ж бабушкина примета, да? если прыщи и другие некрасивости появляются- значит девочка у мамы красоту забирает. а у меня не появилось прыщей (по крайней мере хуже кожа точка не стала). это не смотря на то, что до Б без солярия сразу вылезали каки всякие. значит у моей девочки еще может отросток вырости, или она будет в папу по красоте? Смешно



я со своей цвела и пахла Love Make-up всё стало только лучше Счастье нереальное и кожа и волосы Make-up а сейчас.. Закатил глаза безобразие Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 14:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
А у корейцев плохого нет Хихи Есть более действенные и менее действенные, но брать можно все - там контроль качества примерно, как у НАСА.


Хихи Хихи Хихи
а можно впечатления? что понравилось Sorry ? Краснею

о боже Хихи


Аэлита, а лаки их ок? не пробовала? Make-up



Последний раз редактировалось: Cathie (Вт Мар 26, 2013 14:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 26, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Это гормональное, от пола ребенка не зависит. Можно только не давать порам совсем забиваться и стараться не разносить по всему лицу (грязными руками, например Злорадствую ). Солнышко от этого тоже особо не помогает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Мар 26, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ага Да-да я тоже просто жду...Стараюсь смывать с себя каку-бяку,но лень-матушка....как бы себя организовать..?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 26, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :

Хихи Хихи Хихи
а можно впечатления? что понравилось Sorry ? Краснею



Я ж не пользуюсь Улыбка У меня родители жили в Корее, привозили + то, что я видела у клиентов - мне всё понравилось. Но судя по темке гмаркета, нашим девушкам тоже очень нравится. В интернете много отзывов, в ЖЖ несколько сообществ, где обсуждают.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Я ж не пользуюсь Улыбка У меня родители жили в Корее, привозили + то, что я видела у клиентов - мне всё понравилось. Но судя по темке гмаркета, нашим девушкам тоже очень нравится. В интернете много отзывов, в ЖЖ несколько сообществ, где обсуждают.

ааа, я подумала и ты на корейском "сидишь" Хихи понятно Make-up Make-up Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

О прищах, я заметила закономерность как только принимаю Магнеб6 так коже трындец.
Я сама перестала пить и мне вчера выписали что то другое попробовать заменить классические таблетки. И воду минеральную с магнием теперь пью. Пока угри сразу прошли..

Вернулась с йоги, опять на подушках уснула Смешно
Раздумываю о целесообразности таких занятий Улыбка

Белка, узнай у лечащего когда тебе можно к остеопату . Мне очень помогал и тонус снимать и с кашлем разобраться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Belkaa :

SoundOfLight :
Белкаа, держись! Я лежала сначала в Страдиня, потом дома с 12-14 до 22-24 недели (не помню точнее). И потом тоже особое не бегала. Сейчас ему 5 лет уже в мае будет Улыбка



Спасибо. Слава Богу, меня там не оставили. С тонусом можно и дома бороться. И кашель лечить надо таки. Там отделения переполнены, людей по коридорам распределяют. Уж не знаю, как именно в гинекологическом отд., но вот в основной массе там ужас-ужас сейчас.



Белочка, держись, все обязательно будет хорошо! Ровно две недели назад у меня казус был... я тут не писала. В общем, в тот день у меня должно было быть узи скрининговое. На работе пошла в туалет и увидела кааапельку буквально. Не поверила глазам. В следующий раз еще бОльшую капельку. Позвонила врачу в панике, а она мне - дюфастон пьешь? магний пьешь? вот и все, больше ничем помочь себе не можешь, успокойся и жди узи! Но я не послушалась и тут же поехала в роддом к Матвееву. тот моментально сделал узи, сразу дал послушать сердечко, провел скрининг - ни тонуса, ни отслоек, ни гематом - НИЧЕГО! Что это было - загадка. Заподозрил двурогую матку у меня В шоке , в одной половине ребенок, а в другой вот "вроде что-то кровит..." Но больше капелек я никаких с тех пор не видела! Врач прописала аскорутин, покой по возможности... В общем, такой вот глюк, а я чуть с ума не сошла. И теперь еще и по поводу матки гружусь - откуда двурогость, когда и первого выносила нормально, и на всех узи у меня нормальная человеческая "груша"?
Дома, правда, не лежу - сижу на работе, стараюсь особо не ходить, не вставать, а домой когда прихожу - сразу горизонтальное положение принимаю. Пью только витамины и продолжаю дюфастон.
И ты держись! Может, тоже глюк какой-то? ААА! у меня тогда тоже, кстати, кашель был! Лечи кашель!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
Солнышко от этого тоже особо не помогает.


Последняя надежда убита! Рулетка Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

AnastasijaLavr :

SoundOfLight :
Солнышко от этого тоже особо не помогает.


Последняя надежда убита! Рулетка Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Пыталась с мелким поспать...Ага,сейчас!Закон-как только я ложусь телефон звонит без остановки! Зла не хватает Даже без звука меня разбудили! Злой хохот
У папика нашего ДР сегодня-дел море,и убрать,и приготовить,и с Тимохой подарок доделать,а сил нет...Мечтала-посплю,в себя приду...Мечтай дальше... Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Девочки, спасибо за поздравления "с краником" Хихи
Белка, рада, что все обошлось Цветок
А на улице погода тепленькая, мы с дочей гуляяяем Счастье нереальное


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasie offline stasie Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Таллинн

Poly, xrustik, отпищусь о точных размерах завтра, сегодня вечером специально всё измерю и взвешу Улыбка
Когда измеряла люльку в магазине, то внутри намерила 76 см
310 латиков- очень хорошая цена за эту колясочку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Мар 26, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Мне на вчерашнем больничном узи, которое длилось от силы 15 секунд, тоже на "краник" намекнули Хихи
Завтра к Апшениеце едем, вот и узнаем - так ли это на самом деле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Мар 26, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa,буду за ваш "краник" держать кулачки@@@

Улыбка


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Мар 26, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lassie походу у Матвеег это любимый диагноз-двурогая матка Прячусь год назад он мне тоже самое сказал. Оказалось полным бредом. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Вт Мар 26, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Orlanda :
Lassie походу у Матвеег это любимый диагноз-двурогая матка. Поцелуй Прячусь год назад он мне тоже самое сказал. Оказалось полным бредом. Угу



Я тоже когда была у Матвеева, он мне что -то про матку говорил Улыбка точно не помню,но помоему тоже что то про двурогостьУлыбка после этого была ещё у трёх специалистов и всех моя матка вполне устраиваетУлыбка
Да и в целом странный он какой то, надо ж было попасть на такую парочку Прячусь Комова и Матвеев, конкретно ничего плохого сказать не могу,но не легла у меня душа к Лагс Центру как то в целом Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Мар 26, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa, держитесь! Цветок Главное, что обошлось. А тонус и дома можно и нужно перележать в окужении родных стен Улыбка Пока тихо поздравляю с мальчиком Хихи

Melnasa22, поздравляю с сынишкой Цветок Как здорово, что полный комплект, да ещё и собака Смешно Так же представляю и свою семью в будущем Хихи

AnastasijaLavr, вмешаюсь в вашу дискуссию о прыщах Улыбка Не соглашусь с тем, что ничего не помогает. Для себя открыла чудо-средство: процедуры с азотом (валиком, окунутым в азот, прокатывают лицо). У меня свадьба на носу, а лицо было просто жуть, причём делалось всё хуже. В итоге косметолог предложила вариант, предназначенный для Б - азот. Это НЕ реклама, но могу сказать, что мне ооооочень помогло. Правда требует времени (сама процедура примерно 15 минут, но ходить надо раза 3 в неделю) и денег. Тперь на свадьбе не придётся пользоватся услугами театрального гримёра, потому что до процедур мою отдающую синевой красоту ни одним консиллером замазать было не возможно Ok

steicele, я ЗА водную аэробику в пятницу в 11 Улыбка Моё любимое время, что бы потом на обратный путь маме на хвост подсесть Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Мар 26, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Lelka :

Orlanda :
Lassie походу у Матвеег это любимый диагноз-двурогая матка. Поцелуй Прячусь год назад он мне тоже самое сказал. Оказалось полным бредом. Угу



Я тоже когда была у Матвеева, он мне что -то про матку говорил Улыбка точно не помню,но помоему тоже что то про двурогостьУлыбка после этого была ещё у трёх специалистов и всех моя матка вполне устраиваетУлыбка
Да и в целом странный он какой то, надо ж было попасть на такую парочку Прячусь Комова и Матвеев, конкретно ничего плохого сказать не могу,но не легла у меня душа к Лагс Центру как то в целом Закатил глаза



Ой, как интересно! Такая патология, вообще-то, очень редкая. А тут в одной темке собрались одни рогатые! Очень смешно Благодаря Матвееву. Я тоже думаю, что он оБшибся. Рога на моей "груше" вряд ли могли за два месяца вырасти - а до беременности я делала узи и все было нормально. Да и про "что-то там кровит" тоже сомневаюсь. Я потом примерно догадалась откуда и по какой причине была та капелька, с двурогостью это уж никак не связано, да и с маткой тоже. Смешно
Жалею теперь немного, что не подождала вечера и не пошла к Сержанту на узи, запланированное и назначенное. тот бы мне все гораздо интереснее рассказал. Ну да ладно, Матвееву тоже спасибо - сразу сердечко послушать дал и успокоил по всем пунктам волнения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Мар 26, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lelka :h andshake: и я попала именно к этой паре и ничего хорошего не могу сказать о них,негатив! Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Вт Мар 26, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Kefrin

Цитата:

Для себя открыла чудо-средство: процедуры с азотом (валиком, окунутым в азот, прокатывают лицо).


это жеж надо так заинтриговать! Ну-ну можно ли как то узнать, где сие чудо делают или кто? и даже если и есть в открытом доступе инфа, все равно, лучше идти к проверенным мастерам.. поэтому узнать бы побольше Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Мар 26, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

начимаю чувствовать все прелести беременности-изжога пипец какая,спина отваливается,мелкий пихает ноги под ребра,больно,не согнуться Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Мар 26, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Belkaa :
Мне на вчерашнем больничном узи, которое длилось от силы 15 секунд, тоже на "краник" намекнули Хихи
Завтра к Апшениеце едем, вот и узнаем - так ли это на самом деле.


Прикольно Улыбка У нас будут большие девочки и маааленькие мальчики Хихи
Kefrin , спасибо. Пару лет назад я и предполагать не могла, что такое возможно: что к 30 годам у меня будет своя квартира, сын и собака Отпад! Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Вт Мар 26, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Orlanda :
Lelka :h andshake: и я попала именно к этой паре и ничего хорошего не могу сказать о них,негатив! Курю



Ну я вовремя от них срулила, где то сразу после двух месяцев, так как почуяла не ладное и так как с другим врачом уже тоже был один негативный опыт,я решила,что раз уж сердце мне подсказывает, то тогда явно стоит сменить врача и не затягивать с этим в этот раз...Сейчас своим врачом довольна как слон (тьфу тьфу тьфу) надеюсь и дальше всё будет хорошо! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Мар 26, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

da6kencija, я хожу к нашему семейному косметологу, она принимает в Пурчике (не далеко от кольца 11 троллейбуса и в центре в Веселибас центрс 5). Предпологаю, что это делают так же и в других салонах красоты (криопроцедура для лица). Если интересует, могу дать контакты косметолога у которого делаю сама Улыбка НО результат не появляяется на следующий день (после первых процедур не появляются новые высыпания) - убираются уже имеющиеся прелести где-то после 5-6 процедур (так было у меня, но у меня был запущенный случай). Помимо этого начала использовать профессиональную косметику (скраб, мыло для умывания и кремик) по уходу за лицом. От результата балдею Улыбка Жалко не сделала фото "до" и "после" Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022