Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

windfall offline windfall Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Limbo :

windfall :

Busjaka :
А я набрала 7 кг, при том что вся стройнею, увеличиваются только живот и грудь. Боюсь даже представить, что ж дальше будет, сейчас уже грудь 4 размера, а после родов грудь ещё больше станет, кожа на животе повиснет... Страшно до жути Отпад!



тут девочки по 20 кг скидывают, а 7 кг - это же считай ничего, после родов в минуса уйдете Хихи Смешно


Да-да Да-да Да-да
Я за Б набрала 25кг (а может и больше Прячусь )
Сейчас 54 кг/рост 170. До беременности весила 58кг. Так что и при таком наборе минуса возможны Хихи

Ничего не делала, даже с прогулками ленилась. Спасибо сыну - отменный едок оказался! Ура!



Вот и я надеюсь на своего малышастика!!! Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Bamboocha :
Девочки, как часто вы малышей своих купаете? Каждый день?

Зачем так часто? В шоке мы всего 3 раза пока мылись.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Limbo :
Я за Б набрала 25кг (а может и больше Прячусь )
Сейчас 54 кг/рост 170. До беременности весила 58кг. Так что и при таком наборе минуса возможны Хихи
Ничего не делала, даже с прогулками ленилась. Спасибо сыну - отменный едок оказался! Ура!

Возможно, но не факт. у меня рост 172, вес до Б 59-60. Рожала 78 кг, а сейчас 66 зависли, как в прошлый раз. Закатил глаза Ничего, примерно к НГ закруглимся с ГВ (надеюсь)и тогда сяду на свою любимую протасовку Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Мы отгляли сегодня 4 часа Счастье нереальное С перерывом в 20 минут на врача. Были на ТО.Выросли на 2 см и наели 900 гр Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Limbo :

Я за Б набрала 25кг (а может и больше Прячусь )
Сейчас 54 кг/рост 170. До беременности весила 58кг. Так что и при таком наборе минуса возможны Хихи
Ничего не делала, даже с прогулками ленилась. Спасибо сыну - отменный едок оказался! Ура!



Limbo, ты мой кумир! Улыбка Хочу тоже так, рост уже такой есть Хихи Осталось чтоб само куда то улетучилось Sorry И что, никаких диет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

EasyMe :

Bamboocha :
Девочки, как часто вы малышей своих купаете? Каждый день?

Зачем так часто? В шоке мы всего 3 раза пока мылись.



Мы наверное маньяки - мыли каждый день, вернее муж. Правда для сына это было всегда в радость. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Aleksa, никаких диет!
Да какие там диеты, без шоколада дня не могу Улыбка это мой допинг, видимо. Плюс дитё очень стремительно вес набирало, сейчас почти 11кг. Муж называет его - "домашний тренажёр" Хихи
Но оочень плавно вес уходил, точно не сразу.

Про рост - отличный старт! Здорово
Но я б точно не хотела худеть дальше, по мне пусть лучше будут пару лишних кг. Симпатичней (на мой взгляд), когда мама молодая не выглядит как сухая былинка, а есть приятные округлости Краснею


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Limbo, какие тут пару лишних кг при 54/170 Закатил глаза
У меня то и округлостей особо не было, когда такие параметры были Хихи Но было супер легко Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe молодец ваш сынулька, ростите большими и здоровыми Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa :
Мы наверное маньяки - мыли каждый день, вернее муж. Правда для сына это было всегда в радость. Улыбка

Представила себе счета за воду... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
EasyMe молодец ваш сынулька, ростите большими и здоровыми Улыбка

Спасибо! На самом деле не все так страшно. Улыбка Я боялась, что меньше наберет, но где уж там, мужичок с титьки не слезает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

EasyMe :
Представила себе счета за воду... Заклеил рот


Сколько там воды надо? УлыбкаТак и так каждый день вся семья моется.



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Вт Мар 26, 2013 19:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Aleksa :
Limbo, какие тут пару лишних кг при 54/170 Закатил глаза
У меня то и округлостей особо не было, когда такие параметры были Хихи Но было супер легко Улыбка


не, ну при таком раскладе лишних точно нет Хихи
боюсь, супер легко, как раньше, уже никогда не будет Хихи будут снаружи сладенькие кг на маме висеть Полёт


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

EasyMe :

Aleksa :
Мы наверное маньяки - мыли каждый день, вернее муж. Правда для сына это было всегда в радость. Улыбка

Представила себе счета за воду... Заклеил рот



EasyMe, сынишка молодец! ТО - мне сразу техосмотр на ум.

Счета за воду дочка делает, там вообще Заклеил рот как зайдет, вода идет без остановки и будет час там намываться - пока мы под дверью не стучим. Злой хохот И так уже несколько лет Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Aleksa, рост у меня 164, так что расслабься Хихи Не, я реально бегемотик книзу Смешно 88\96\92 и где то набранных 12 кг. До 84\60\88 и 53 кг примерно.
И поздравляю с покупкой, я тоже сегодня коляску домой адаптировала Смешно

Мы, видимо, тоже водные маньяки: до года точно каждый день мыли Заклеил рот Зато теперь раз в неделю и то если напомнишь Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Limbo, спасибо за поддержку! Счастье нереальное
Ждем дня рождения! Чувствуем себя вполне бодро и (пока) смело.. Хихи
Надеюсь, что после родов буду такой же красавицей как и ты! Sorry


_________________



Последний раз редактировалось: aska (Вт Мар 26, 2013 20:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

EasyMe :
Мы отгляли сегодня 4 часа Счастье нереальное С перерывом в 20 минут на врача. Были на ТО.Выросли на 2 см и наели 900 гр Танцую!



Молодцы Счастье нереальное В Латгалии теплее чем в Риге? Меня еле еле на час хватило - змерзла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe Молодцом! Так держать! Rock

А насчёт веса. Мои +20 кг в роддоме почти все уходят, остаётся 4 кг, которые в течении 2-х недель уходят, а потом я ухожу в минус... Заклеил рот


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Ljul4ik :
Сколько там воды надо? УлыбкаТак и так каждый день вся семья моется.

Ну, в моем понимании мыться - это почти полная ванночка. Улыбка
П.С. У нас в семье не моются в душе каждый день и мхом вроде не поросли еще Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кто там спрашивал вес ляли? Улыбка 2500кг, на пару дней опережает срок, но все в норме. Пятки показали, прикольные Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa :
EasyMe, сынишка молодец! ТО - мне сразу техосмотр на ум.

Ну я так и думала, в принципе Хихи
С покупочками! Самое приятное в пузатое время мероприятие - покупки Хихи

Evane :
Латгалии теплее чем в Риге? Меня еле еле на час хватило - змерзла

не знаю теплее или нет, но градусник показывал +2 Счастье нереальное мы в 13:00 вышли и в 17:00 пришли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julala offline julala Сообщение Вт Мар 26, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

spasibo vsem :-*:-*:-*
ja vot dumaju mozet eto chaj iz malinovih listjev srabotal, s 38oj nedeli dve pachki vipila :-D
teper posle rodov krapivu pju. pastushju sumku ne nashla. budu nadeetsa et matke kak malinka no naoborot pomozet.
eshe kapli cvetocnoj terapii pered rodami s muzem vipili. verj ne verj a rodi po sravneniju s 1mi namnoogo legche.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

julala плюс вторые роды быстрее.
Мне мои тоже понравились, и на повтор готова, без всяких анестезий!

Я в темку о весе, Хихи сегодня влезла в добеременские джинсики Танцую! ляпотаа
Теперь нужно живот в тонус привести и подзагореть и к лету готова Ура!

За беременность набрала + 15 кг В шоке второй раз вес ушел быстрее ... думаю как гв закончу еще поубавится ...


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 26, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

aska :
Limbo, спасибо за поддержку! Счастье нереальное
Ждем дня рождения! Чувствуем себя вполне бодро и (пока) смело.. Хихи
Надеюсь, что после родов буду такой же красавицей как и ты! Sorry


Spasibo!
Vy - bolwie molodci i vse budet zame4ateljno!
Da ewe s takim nastrojem!
Vispitesj xorowenjko.
I krasota tvoja tolko rascvetet ot materinstva!


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Мар 26, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Так, ну держитесь! Лиза спит, Ната строчит Rock Хихи

Nira, Julala, поздравляю с малышастиками Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Таня!!! Как, ну каааааааак ты ещё успеваешь тут писать? В шоке И ещё так часто!!!

Annetta Рукопожатие Спасибо,что добавилась в мой клуб Дюймовочек, ибо, читая посты о прибавках по 1800 в месяц, я делаю вот такенные глаза >>> В шоке и вот так чувствую себя >>> Слёзы Заклеил рот А тут как узнаёшь, что не у одной тебя ребёнок миниатюрен, но весел и бодр, думаешь - ну, и ладно Размышляю Зато мы улыбаемся и почти машем Размышляю А уж как улыбаемся-то!!! Маме, папе и уже даже бабушке и дедушке Счастье нереальное

Всё никак не отпишусь вам про первый послеродовой визит к гинекологу Улыбка Приятным сюрпризом стало то, что именно первый визит после родов всё ещё бесплатный Улыбка У мну всё более-менее хорошо, мужа можно Sorry Хихи Тока что-то насторожило врача, и направила меня на узи. Всякие дельные советы дала, и вообще я по своему гинекологу соскучиться успела Краснею Купочка, ты писала, что тебе в четверг к врачу - ага, мне так в свой ПДР надо было к врачу, я даже успела перед этим сдать анализы, но... Sorry Не судьба, и за день по ПДРа м до, собственно, самих родов я смснула своему врачу, что увы и ах, на назначенную встречу не явлюся, ибо роддом меня принял и не отпускает Улыбка Ах дааа, отлучалась я из дома уже и раньше - в магаз бегала, когда кто-то из домашних с дочуркой сидел, но то было недолго, минут на 30. А тут, как всегда, ещё и в очереди посидеть пришлось (кстати, женщина передо мной была тоже после родов, родила за 4 дня до меня Улыбка ), так что не было меня дома где-то часа полтора. Ничего, ляля моя с мужем достойно выдержали сей экзамен Улыбка Ляля в награду за хорошее поведение получила Няму Make-up Муж в награду... Размышляю что же получил муж... Подозрительно довольную жену и довольную лялю Хихи Но, кстати, пока ездила, были мысли, похожие на мысли Scully - как же там ребёнок, как муж справится Беспокоюсь К счастью, он памперс менять уже давно умеет и укачать тоже Рукопожатие

И - да, мне мама тоже прожужжала все уши про укропную водичку. Ну и про соску - у моей мамы это уже классическое. Раньше я дёргалась и что-то доказывала, теперь у меня уже стойкий иммунитет к разговорам о соске, я непробиваема Угу

Марго, нехило же вы с Камой и Даником шлялись до Домине! С 9.30 до 16.00 - почти целый рабочий день! И скока раз ты его кормила? А главное, где? Sorry

Таня, ты просто мать-героиня - 12 лет то беременная, то кормящая Отпад! И это, я так понимаю по твоему настрою на инвестиции в будущее, не предел? Sorry

SoundOfLight, я тоже в последние недели беременности жутко раздражительная была. Меня успокаивали, что это нормально Да-да

Malikа, я была из тех, кто приезжает в роддом, как на месяц - у меня был чемодан и две сумки Краснею Было взято всякое из серии - а вдруг понадобится Sorry Никто мне и слова не сказал

Девочки, как вы красиво вяжете Love Меня в ноябре-декабре тоже накрыло вязательной волной, но только пару простых вещей связала и всё

Если кто-то ещё подсчитывает для статистики связь изжоги у беременной и волос у новорожденного - у меня изжоги не было (я так и не узнала, что это за зверь), а доча родилась с волосиками Sorry Тёмненькими Хм Хорошенькими Хихи

Купочка, после родов у тебя будет перерыв не пара недель, а раза в три дольше! Так что... запасайтесь с мужем терпением по расширению туннеля. EasyMe, насчёт "всегда больно первые разы после родов" - не знаю, главное мягко направлять действия супруга и не торопиться, и очень даже ничего Улыбка

О начале родовой деятельности я маме сообщила Да-да Мы об этом говорили незадолго до моих родов, и я её сама спросила, надо ли - она попросила, чтоб я сообщила. Но моя мама не из тех, кто будет звонить через каждые 5 минут и доканывать вопросами. Она ждала, пока я потом сама позвоню уже с другой новостью. Т.к. у меня продвигалось всё довольно долго, я ей пару раз звонила сказать, что мы с лялей всё ещё 2 в 1, но у меня всё хорошо. Aska, если мама нервная и будет звонить по сто раз, я б лучше не говорила ей, что уже началось. Ночью звонить - точно перебор,зачем?.. Закатил глаза

О купании. У кого что - тут и водные маньяки собрались, и сухопутные Хихи Мы - что-то среднее. Я бы и хотела купать каждый день (дочке явно нравится нежиться в ванночке Хм ), но одной организовать весь процес сложновато, а муж очень поздно приходит с работы. Стараемся купать дочурку утром, ДО его работы, но не каждый день получается. В итоге где-то 3-4 раза в неделю купаем Улыбка

Алекса, я, наверно, за беременность не лишнего веса набрала, а просто набрала беременный вес, было +9 кг. Сейчас от добеременного осталось +1. Я вообще ленивая в отношении каких-то там упражнений. Мне хватает и того, что доча любит на руках по квартире рассекать Рукопожатие

Limbo :
по мне пусть лучше будут пару лишних кг. Симпатичней (на мой взгляд), когда мама молодая не выглядит как сухая былинка, а есть приятные округлости Краснею

Ага, и папе есть за что ухватиться Смешно

О чередовании грудей Здорово Юля повеселила конкретно с неравнодушным к груди сыном Очень смешно Надя молодец, так конкретно по часам всё расписано!!! Я не такая дисциплинированная. У меня с запоминанием, какой грудью кормила, тоже бывают проблемы Закатил глаза Было даже так: проснувшись ночью и потрогав обе, не поняла и не смогла, как ни напрягала свои извилины, вспомнить, какая же из двух Ням побывала в ротике доченьки перед сном Думать! Дала левую. В процессе поняла, что ошибочка вышла, и надо было всё-таки правую, т.е. она уже совсем налилась. Боясь заработать себе страшного зверя по имени лактостаззз Беспокоюсь , переложила дочу на другую сторону (но обычно, если днём, в одно кормление только одну грудь даю), но фиг тебе, мама Слёзы Доча спать хочет, слегка пососала, и жизнь прекрасна. В итоге и левую грудь только слегка поела, и правую даже не взяла. Слегка поволновавшись насчёт страшного зверя, я всё же предалась объятиям Морфея Сплю Ничего, через пару часов ошибка была ликвидирована с лихвой Всегда готов! А, и мне муж нашёл хорошенькую маленькую прищепочку, и теперь я хожу по дому с этой прищепкой, приколотой либо на левую, либо на правую сторону моей кофты. Научно доказано - помогает при кормительном склерозе Рукопожатие Подруга мне советовала такие способы - повязать ленточку на левую-правую ножку ребёнка, носить браслет на своей руке и перевешивать его, передвигать вазочку на полке налево-направо, ну много всего можно придумать Да-да

Про беременный пузик Хм Каждый раз дома, проплывая мимо зеркала, аки дирижабль, останавливалась и любовалась собой Sorry Краснею А теперь временами задерживаюсь у зеркала с лялькой в руках Love С пузиком было прикольно Подмигиваю С лялькой - бесподобно Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022