Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

elladzio :
Приветик мамаочки Счастье нереальное , Татьяна я тоже присоединяюсь к отряду поздравляющих и желаю чтоб малыш ваш рос счастливым в вашей большой семье!!!
А я вот с каким сегодня вопросиком, сегодня очень была испугана, малыш с утра проснулся от того что начал как будто задыхаться и от этого он так начал кричать, весь выгнулся,головку назад закидывает, красненький стал, я его скорей на ручки вертикально взяла а он кричит как будто ему где то сильно болит Вспотел или как от испуга , и это повторилось еще 2 раза в течении минут 10- 15, что это было? может с этим кто то сталкивался что делать тогда Размышляю

я бы уже была бы у врача


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

kuljoma777 :
я бы уже была бы у врача



И что врач увидит и скажет, когда состояние это прошло несколько часов тому назад?
Скорее всего, малыш подавился или захлебнулся молоком или отрыжкой.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Апр 08, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

elladzio :
А я вот с каким сегодня вопросиком, сегодня очень была испугана, малыш с утра проснулся от того что начал как будто задыхаться и от этого он так начал кричать, весь выгнулся,головку назад закидывает, красненький стал, я его скорей на ручки вертикально взяла а он кричит как будто ему где то сильно болит Вспотел или как от испуга , и это повторилось еще 2 раза в течении минут 10- 15, что это было? может с этим кто то сталкивался что делать тогда Размышляю



подавился скорее всего. Вы его как спать кладёте? лучше на бочок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julala offline julala Сообщение Пн Апр 08, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

Tatayanka, Malika - поздравляю вас с рождением малышей!!! здоровья и любви вашим семьям!

памперсы муни мы попробов Love Love али. мягкие и тонкие. но у нас нулевой размер протекает ночью. мы nature babycare обожаем - оооч впитывают быстро и много и попа не красненькая. а от муни даже чуть воспалилась. старшей купила тренеровочные трусики, а они ночью тоже протекли. думала прчувствует и встанет на горшок, а вся кровать насквозь. Тошнит

фарматекс не подводит много лет, но я только тампонами пользуюсь -губки такие. весь лень я их не ношу, но пару часиков ок. от таблеток и капсул там все хлюпает аж как-то и ждать пока они расстают минут 10. Заклеил рот

чтобы простимулировать роды еще можно йоговскую асаеу сделать - она разворачивает даже малышей в позицию головкой вниз если они неправильно лежат - надо сесть на пол на попу а ноги лягушкой тоесть буквой М. а потом лечь на спину, руки вдоль тела, поясницу стараться прижать к полу. в первый раз я так полежала вечером, а утром отошли воды. Улыбка

Juha, пасиб. мы как раз ночью живот к животу на маме спим. и пукаем хорошо после этого. днемна пол минутки выкладываю, но она или ползти старается ножками или переворачиваться старается (если чуть наклон есть на кровати) или голову поднимает. а нам две недели только. думаю нехорошо это все с точки зрения физиотерапевта, мм? и когда чкрез бок ее поднимю, она голову реально держит уже - так разве рано надо? я сама держу, но чувствую она сама держит сильно так.... Угу

ой и про секас забыла - ровно через 2 недеои у нас свершилось!! ну как не рожала вообще. правда небольшие выделения иногда вдруг бывают как в конце месячных, но чувствую все там хорошо Улыбка

всем светлых ожиданий и радостных родов Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 08, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
я в буклетиках Злой хохот

Вит, так ей еще и мой купленный Д3 не понравился Rock Так и хочется матернуться, нет блин, сейчас все, что купила отправлю в мусорку и поскачу покупать то, что она сказала. Злой хохот Если нам Гая помогает, на кой хрен, извините, мне сдался этот Ливео? Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 08, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Burik-Mamulik :
чо горело там с утра на 1-2 Иманте? кто в курсах? такооой дымише валил Заклеил рот а в новостях не пишут ничего

не знаю, что и где горело, а у нас лило Закатил глаза в моей квартире, где квартиранты живут. Пипец, девчонки. И моя квартира и обе под моей в воде Заклеил рот Думала еще, надо застраховать на этот год, да забыла...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Tatyanka, поздравляем Волна

Супер, такие положительные роды Смешно Цветок Цветок Цветок

Shpu, Malika, с малышастиками Вечеринка Молочных рек и спокойных ночек


Цитата:

чо горело там с утра на 1-2 Иманте?


Частный дом сгорел, дотла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Всем привет!
Буду как наша Наташа, полотнищами отвечать Хихи - удобно Да-да

heelen :
Всем привет.28 марта у нас родился мальчик 3500г,52 см.Было плановое кесарево.

Поздравляем с рождением сыночка! Цветок

heelen :
Пытаемся наладить кормление,но как-то не очень получается.Много потерял в роддоме(3120г)и сейчас никак не наберём.Очень вяло сосет и засыпает

Позовите консультанта по ГВ - помогут Ok

e-damochka :
А мы вот решили сегодня в ЗОО сезон открытьСмешно На зло зимеСмешно

Как поход в ЗОО? Стоит этих денег или смотреть не на что?

kuljoma777 :
девчонки, а какие у вас планы на лето с малышами? у нас если всё получится санкт-петербург, хотим на бусе ехать, останавливатся в гостиницах. хотя хочу уговорить своих на чёрное море лучше поехать, если получится. а вы куда нибудь рванёте?

Есть идеи слетать на Кипр, мелкому правда только 6 мес будет

kuljoma777 :
куда все Моны -Лизы делись? Улыбка

Все в детях Смешно
Я так в прямом смылсе обложилась ими ... Плюс регулярно мотаюсь по магазинам мебельным в поисках "того самого" кожаного дивана в гостиную ... Хихи

sireni :
Shpu 03.04 rodila do4enjku 4050,54 см.
Цветок Цветок Цветок

Наши поздравления с рождением доченьки! Цветок


sireni :
nam 1 mesjac segodnja Поздравляю , kto tam ewe 8 marta rozhal Выпьем!

И нам и нам!!!!

Аж не верится, что таак быстро время летит, вроде только только с пузиком были и в роддом собирались, а уже ОДЫН МЕСЯЦ! Здорово Танцую!

Пысы: Всем спасибо за поздравления Счастье нереальное
Сирени мы вас тоже поздравляем!


Scully :
эпик фэйл! постирала детские вещи с детской же фиолэтовой простынёй. теперь у нас усё фиолэтовое, а что было зелёным стало бешенной фисташкой.

Да в тебе скрытый дизайнер оказывается !!! Ok Очень смешно

kuljoma777, aska, купочка - девочки, легких вам родов и скорейшей встречи с малышиками!!! Танцую!

EasyMe :
ой купленный Д3 не понравился Rock Так и хочется матернуться, нет блин, сейчас все, что купила отправлю в мусорку и поскачу покупать то, что она сказала.

Я уже давно на расслабоне, покупаю то, что знаю что поможет, а у врача трЭнды на лекарства меняются с заметной частотой, да при чем не в дешевую сторону для семейного бюджета Злой хохот


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

jull -вашей малышке скоро месяц, моей малышке месяц был 15 лет обратно, я уже соответственно всё давно забыла, Краснею я бы просто испугалась( мне так кажется), у меня сынуля родиться и у меня скорей всего будет другая реакция. сейчас я то-ко читаю мамочек и на ус наматываю, т.к. будут те же проблемы. julala - вот про сеточку это тема, надо записать Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

И нам сегодня месяц Цветок , а я с застоем и температурой 39*. Я уже и забыла, что такое бывает Слёзы А еще же среднего сыночка никто не отменял, утром все ходил и просил гулять, пришлось идти, а то реально ребенок застресовал. Вышли, а там снегопад, минут 20 покантовались и домой. У меня только мечта была их спать уложить и самой к подушке, но легче не стало.

А так мы тоже поздравляет малышастиков с месяцем, пусть впереди только радость будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe :

Burik-Mamulik :
чо горело там с утра на 1-2 Иманте? кто в курсах? такооой дымише валил Заклеил рот а в новостях не пишут ничего

не знаю, что и где горело, а у нас лило Закатил глаза в моей квартире, где квартиранты живут. Пипец, девчонки. И моя квартира и обе под моей в воде Заклеил рот Думала еще, надо застраховать на этот год, да забыла...

EasyMe ну ни фига себе, и что вы теперь будете делать с соседями?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Lalika с месяцем вас Цветок Цветок Цветок , а где линеечка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Lalika :
И нам сегодня месяц Цветок


Поздравляем! Цветок


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
ну ни фига себе, и что вы теперь будете делать с соседями?

Вот и не знаю, что теперь будет. На втором этаже тетка такая вредная, мы ее, типо, постоянно чем-то заливаем. Я уже, когда она последний раз приходила жаловаться, впустила и сказала, чтобы сама искала где у меня текет, т.к. везде сухо. Жду с ужасом звонка от квартирантов, они с ней говорить пошли. Закатил глаза
П.С. С самой кругленькой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

kuljoma777 :
Lalika с месяцем вас Цветок Цветок Цветок , а где линеечка?


Все не могу добраться и сделать Краснею Хочу без бегунка, просто с датами, но пока не поняла, как ее сделать. Недосып дает о себе знать Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый денёк!

Bamboocha, Lalika с первым месяцем вас!!! Цветок Цветок Цветок

sireni с первым месецом вас!!! Цветок а мы тоже собираемся на машине, я всегда на паромах ездила, но сейчас очень дорогие билеты, поэтому думаю поедим так, надо только где-то переночевать, а то 4 деток наших, им тежело будет с просто остановками.
infacol в аптекх наших есть, по капелькам, от колик.

kuljoma777 с 40 недельками Цветок , да вот честно говоря я даже незнаю что у сыночка, ушко ли это, но там как вытекает что-то жёлтое, и всё время головой мотает, у девочек просто ушки не болели, сегодня были у врача, но у нас такие врачи, ох... Злой хохот , я предположила, а она подхвотила, мол да ухо, типо там что-то посмотрела, и так долго держится температура говорит, надо антибиотик. Вот выписали, незнаю что и делать.

_Angelochek_
Спасибо большое за совет, ой, я даже незнала что именно пшикать нельзя, но это лекарство гомеопатическое, или тоже нельзя??? Беспокоюсь нам вот выписали антибиотик, правда без анализов, всё по моим описаниям что и как у нас.

А ещё прикол с этой врачихой Зла не хватает , мол надо не по 0.5мл как обычно детям,а по 0.25, 3 раза в день и 5 дней, и мне такая, ой а сколько это мне надо выписать, считает считает, ой говорит, тяжело это мне посчитать и ржёт, блин караул Отпад! . И вот незнаю давать ли или ждать что пройдёт, температура скачтет с 37.5 до 39 Беспокоюсь

aska держу кулочки что бы скорее всё началось! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 08, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe :

kuljoma777 :
ну ни фига себе, и что вы теперь будете делать с соседями?

Вот и не знаю, что теперь будет. На втором этаже тетка такая вредная, мы ее, типо, постоянно чем-то заливаем. Я уже, когда она последний раз приходила жаловаться, впустила и сказала, чтобы сама искала где у меня текет, т.к. везде сухо. Жду с ужасом звонка от квартирантов, они с ней говорить пошли. Закатил глаза
П.С. С самой кругленькой! Цветок

EasyMe спасибки , н-да сейчас конечно будут вредные, надо как-то договариваться ,хотя сейчас кризис врядли у всех страховки есть, ой держитесь Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Апр 08, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Sireni, Lalika, Bambucha - поздравляю с месяцем! Цветок Счастье нереальное Цветок
Кулёма с ПДР! Ура! новые ощушения? Подозрительно
Аска - держим кулачки! Счастье нереальное
Погода офинтеть Заклеил рот наварганила винегретика, ещё щавелевый супец на подходе... вобщем кто о чём, а я опять про поесть Хихи люблю повесилится, особенно пожрать Танцую! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Апр 08, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

спасибо девочки за поздравления, но новых ощущений наоборот нет, тишина, ждём весну Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elladzio offline elladzio Сообщение Пн Апр 08, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

[quote="Scully"]

elladzio :
А я вот с каким сегодня вопросиком, сегодня очень была испугана, малыш с утра проснулся от того что начал как будто задыхаться и от этого он так начал кричать, весь выгнулся,головку назад закидывает, красненький стал, я его скорей на ручки вертикально взяла а он кричит как будто ему где то сильно болит Вспотел или как от испуга , и это повторилось еще 2 раза в течении минут 10- 15, что это было? может с этим кто то сталкивался что делать тогда Размышляю



подавился скорее всего. Вы его как спать кладёте? лучше на бочок.[/quote
я укладываю его на бочок , но он позже сам на спинку переворачивается Подозрительно , и как уследить ночью? он у меня подавился получается , теперь спать не буду,страшно Нет!


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Апр 08, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

esli spit na boku, odejalko skrutite i pod spinku podlozhite emu


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 08, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Burik-Mamulik :
люблю повесилится, особенно пожрать Танцую! Смешно


ага из серии счастье ест-ь - ведь оно не может не есть Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Кулёма с ровненькой даткой!

Всем беременюшкам "на низком старте" посвящается!


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 08, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

elladzio да, тоже скручиваю одеяло, или если в коляске, то стараюсь класть боком к боковой части.

Ффуу ну и погодка за окном, думали гулять на улице, но видимо придется опять на балконе ...

А к выходным якобы +15 В шоке

Девочки, мучаюсь вопросом, как мелкого при такой погоде одевать? Вы как своих на прогулку одеваете, если именно не на машине, а мин 30-1 час прогулка предстоит?


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 08, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Bamboocha :
Девочки, мучаюсь вопросом, как мелкого при такой погоде одевать? Вы как своих на прогулку одеваете, если именно не на машине, а мин 30-1 час прогулка предстоит?

1 слой тонкой одежды (бодик+ползуны или штанишки с носочками), термокомбез, шапка одна (у нас Ленне) и в конверт. Конверт не застегиваю, а как бы приподнимаю над ним. Коляска у нас мелкая, считай ребенка всего видно.
elladzio, у меня в колыбели подковка лежит (мужа просила "колбасу" для меня купить, чтобы спать удобней с пузом, а он подкову купил, почти самую маленькую, я еще думаю, блин, ну где за 10-ку он "колбасу" приобрел? Подозрительно Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Апр 08, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Heelen, Shpu - поздравлямки с малышастиками!!! Love Love Love

Lalika, Bamboocha, Sireni - с месяцем!!! Цветок Цветок Цветок

Из наших домашних перлов:
Я сижу на кухне, кушаю; муж в это время ходит с Лизуней по квартире, типа укачивает - у него это называется "гулять по Бродвею". Так вот, гуляют они по Бродвею, муж замечает, что доча хочет кушать (кулачок в ротик пихает и сосёт его). Гуляя по комнате, он говорит вместо дочи с намёком мне (что надо бы ребёнку покушать):
- Титя, титя, приём, я сося! Как слышно, как меня слышно?
Я доедаю супец и отвечаю из кухни:
- Сося, сося, слышно отлично, Вас понял, держитесь пару минут, держитесь, скоро иду на контакт! Краснею Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022