Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Evane-О,я тоже в театр хочу! Подмигиваю Но..вечный вопрос-с кем оставить пупса... Злой хохот
Дом...к осени???? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Какого года??? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

[quote="Koketka"]

Veselina :
Девы вопрос, кто-нибудь пьет кальций? и надо ли его пить?


Я стала пить, но это с назначения врача. Чесно говоря, иногда забываю, но все же ногти и волосы как-то улучшились (до этого был ужас Прячусь ), видимо в моем случае кальция в организме на двоих не хватает. НО это только при показаниях!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr :
Evane-О,я тоже в театр хочу! Подмигиваю Но..вечный вопрос-с кем оставить пупса... Злой хохот
Дом...к осени???? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Какого года??? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Дразнюсь



Пупса мужу и с подругой в театр Хихи

К этой только если картонный Очень смешно Утверждал что дом поднять быстро, уже не так оптимистично настроен Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Asya :
все же ногти и волосы как-то улучшились (


у меня и так не ногти, а когти Смешно


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight- Очень смешно Подмигиваю Я поняла,что надо закрывать тему с братиком/сестричкой,а то я до сентября не доживу! Рулетка Рулетка Рулетка Это уже с учетом того,что у нас только братик!И что я потом бу делать,если там сестричка?Пришивать? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Veselina :

Asya :
все же ногти и волосы как-то улучшились (


у меня и так не ногти, а когти Смешно


И у меня, даже чаще на маникюр надо теперь ездить.
Но я вообще не спец в витаминах.Пью через раз.А так мне кажется что моему организму всего хватает, мы рыбу и творого часто едим.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr :
SoundOfLight- Очень смешно Подмигиваю Я поняла,что надо закрывать тему с братиком/сестричкой,а то я до сентября не доживу! Рулетка Рулетка Рулетка Это уже с учетом того,что у нас только братик!И что я потом бу делать,если там сестричка?Пришивать? Очень смешно


Когда придумаешь что же делать если все таки сестричка, то поделись.Мне это тоже важно.Мы пока ребенку сказали что у него скоро будет братик или сестричка, но в подробности не углублялись.И конечно ребенок выбрал братика и придумал ему имя и даже фамилию ( друга из садика) Смешно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

AnastasijaLavr :
Это уже с учетом того,что у нас только братик!И что я потом бу делать,если там сестричка?Пришивать? Очень смешно


и у нас только братик Хихи на мой вопрос, а если сестричка, мама, но я же знаю , что там братик! молю небеса! Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

[quote="Evane
Пупса мужу и с подругой в театр Хихи

К этой только если картонный Очень смешно Утверждал что дом поднять быстро, уже не так оптимистично настроен Sorry[/quote]
А так хотелось бы именно с мужем...эх...у нас раньше традиция была...

Ну,главное,что ты реально оцениваешь ситуацию с домом! Подмигиваю Когда двое "летают" это уже уж совсем больно приземляться! Уф! Мне еще оч нра когда люди уверенны,что и ремонт можно сделать как в тв за 48 часов! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

AnastasijaLavr :
SoundOfLight- Очень смешно Подмигиваю Я поняла,что надо закрывать тему с братиком/сестричкой,а то я до сентября не доживу! Рулетка Рулетка Рулетка Это уже с учетом того,что у нас только братик!И что я потом бу делать,если там сестричка?Пришивать? Очень смешно



У нас не братик.. а дядя будущий, 10-ти летний, ждал обязательно племянника, другие варианты ребенком даже не рассматривались. Категорически. С девочкой ему не интересно будет, он ни в хоккей, ни в футбол с ним играть не сможет.. Когда объявили, что девочка будет, расстроился немного и сказал: "ничего, теннисом будет заниматься" Смешно . Мы ему, правда, нарасказывали, как он ее защищать будет, будет большим и сильным.. вроде, принял сей факт нормально Улыбка Думаю, с братиком будет похожая история... Так что, не переживайте Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

AnastasijaLavr :

In4yk-А ты в Юрмале живешь??ПС,кресло брать будем,но...в сентябре,млин.Муж сказал,что до сентября мы из нашего точно не вырастим.А мне же уже надо! Хихи



НЕТ Я В ЕЛГАВЕ ЖИВУ. КРЕСЛА В СЕНТЯБРЕ ТОЖЕ БУДУТ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ, У НАС РЕГУЛЯРНЭ ПОСТАВКИ!! Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

sunnybunny :

Когда придумаешь что же делать если все таки сестричка, то поделись.Мне это тоже важно.


Да,боюсь,тогда уже всем форумом придумывать будем! Подмигиваю Дразнюсь
Veselina-Видмо будем молиться за компанию! Подмигиваю Правда у нас с мужем прям какая-то железная уверенность,что там пацан...Время покажет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

In4yk-Угу,понял! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Veselina :

AnastasijaLavr :
Это уже с учетом того,что у нас только братик!И что я потом бу делать,если там сестричка?Пришивать? Очень смешно


и у нас только братик Хихи на мой вопрос, а если сестричка, мама, но я же знаю , что там братик! молю небеса! Улыбка



мне кажется у детей часто интуиция сильней чем у взрослых! нам мелкий 1-ый сказал что в животике девочка. причем с такой интонацией сказал, как будто это очевидно! и коляску розовую сразу сам выбрал! Смешно

AnastasijaLavr, ну можно ведь и наоборот! пупса подруге, а с мужем ... куда надо. Улыбка мне подружка уже сообщила, что они с мужем готовы взять лялика на вечер, если мы вдруг захотим в ресторан или еще куда... меня насмешило, что они это обсуждали, когда срок у меня был 4-5 месяцев! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evelinka offline Evelinka Сообщение Пн Апр 15, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Золитуде

Приветики девочки! Hi Принимайте в свою компанию. ПДР 29 августа, малыш первый.. Все чиатю Вас читаю пора-бы уже и активную позицию занять Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

AnastasijaLavr :

Veselina-Видмо будем молиться за компанию! Подмигиваю Правда у нас с мужем прям какая-то железная уверенность,что там пацан...Время покажет!


ну да дело времени, пара недель Смешно нам предположиди уже мальчика, пойду 25 на подтверждение или опровержение Смешно

olichkax :

мне кажется у детей часто интуиция сильней чем у взрослых! нам мелкий 1-ый сказал что в животике девочка. причем с такой интонацией сказал, как будто это очевидно! и коляску розовую сразу сам выбрал! Смешно


это факт.мне дочка сразу сказала, что мама у тебя уже братик в животике живет, а сроку то было 4 недельки ток.(от зачатия 2) Хихи


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.



Последний раз редактировалось: Veselina (Пн Апр 15, 2013 16:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Evelinka привет, добро пожаловать! Цветок


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Пн Апр 15, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Veselina :

AnastasijaLavr :
Это уже с учетом того,что у нас только братик!И что я потом бу делать,если там сестричка?Пришивать? Очень смешно


и у нас только братик Хихи на мой вопрос, а если сестричка, мама, но я же знаю , что там братик! молю небеса! Улыбка



и у меня то же самое -дочка, живот иначе, как БРАТИК не называет...сижу и тихо надеюсь Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Апр 15, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Veselina :

это факт.мне дочка сразу сказала, что мама у тебя уже братик в животике живет, а сроку то было 4 недельки ток.(от зачатия 2) Хихи


Какой проницательный ребенок.Благо мой пока таких уж четких предсказаний не делал.Я все таки на дочу пока расчитываю. Смешно Но нам пока ничего не предполагали и жить мне в неведенье еще месяц. Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Апр 15, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Пузяки у нас ноет ношка ,ни отикает ,а просто ноет когда нагуляемся,это нормально?Почему ноет только одна,хожу на 2ох же Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 15, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

olichkax :

мне подружка уже сообщила, что они с мужем готовы взять лялика на вечер, если мы вдруг захотим в ресторан или еще куда...


Ага,верь,верь!Ты с нее письменную расписку бери-если понадобится хоть докозательство будет! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Куда-то все подруги пропадают когда тебе реально нужно!Все сразу такиеее занятые,млин! Очень смешно + еще не факт что бэбис останется!У меня сын даже с бабушкой только после 2 начал оставаться!С папой-без проблемм,а с другими незаШто!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Апр 15, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr :

olichkax :

мне подружка уже сообщила, что они с мужем готовы взять лялика на вечер, если мы вдруг захотим в ресторан или еще куда...


Ага,верь,верь!Ты с нее письменную расписку бери-если понадобится хоть докозательство будет! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Куда-то все подруги пропадают когда тебе реально нужно!Все сразу такиеее занятые,млин! Очень смешно + еще не факт что бэбис останется!У меня сын даже с бабушкой только после 2 начал оставаться!С папой-без проблемм,а с другими незаШто!


Да и маме прям так спокойно при спокойно будет когда ляля дома осталась с кем то. Смешно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

sunnybunny :
и жить мне в неведенье еще месяц. Улыбка


что такое месяц для обычной женщины и беременной? разные временные отрезки! Хихи держись, крепись, месяц пройдет. главное чтобы еще показался в те самые 20 недель то Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Апр 15, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Veselina :

sunnybunny :
и жить мне в неведенье еще месяц. Улыбка


что такое месяц для обычной женщины и беременной? разные временные отрезки! Хихи держись, крепись, месяц пройдет. главное чтобы еще показался в те самые 20 недель то Улыбка


Ой я об этом и не подумала Очень смешно ну вот сына мне наглядели в 18 недель при чем только прикоснувшись этим аппаратом к животу сразу спросили - Пол знать хотите?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 15, 2013 17:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Катюша, скорей тебе почувствовать уже себя хорошои наслаждаться последними неделями Счастье нереальное Ура!

Катя-Кефрин, так я эта.. всегда готова Хихи

Veselina, я буду делать .. кажется Хихи

у меня уже пару дней тоже состояние такое... ноги как будто немеют Беспокоюсь Заклеил рот и тянет и спину и живот... но не "приступами" а посмтоянно Отпад! Отпад! Отпад! я терь стала понимать тех кто быстрей родить хочет Беспокоюсь теперь тоже хочу.. так что и будет до конца Б? Печально Печально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022