Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

sireni offline sireni Сообщение Пт Апр 26, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

nas vzvesili 5480kg, nam 7 nedelek, a 2 4isla bili 4460 kg


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Апр 26, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Busjaka, да, сколько малышей сразу родится Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 26, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni :
nas vzvesili 5480kg, nam 7 nedelek, a 2 4isla bili 4460 kg


Ok умничка какой!!! Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evane offline Evane Сообщение Пт Апр 26, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

И меня тогда добавьте kas5ik. Мне тут 15 мая на собрание в школу, а срок 16-го. Так что придётся до победного ходить Очень смешно
Вообще мама Лена чокнулась за 3 недели до родов и собралась отдавать ребёнка в опережающий класс. Теперь нужно полностью освоить пропись до августа Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 26, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем пивет! Счастье нереальное ура мы наконец-то сменили статус- 22.04.2013 в 21:07 родилась наша Кирочка 3800, 54 сантика счастья Ура! Цветок Мы всё таки переходили, поэтому стимулирвали Заклеил рот всё было быстро, но тяжелее, чем мои прошлые 15-ти часовые роды Тошнит ну был и прошло Ура!
Стока тут понаписаааааали Отпад! всех у кого датки - с праздничками! Кто ещё не настроил ГВ-девочки держитесь-всё будет хорошо! У муня тоже впалые соски, так с первой дочей было тяжело, пока она вытягивала мои соски - згрызла грудь в кровь, но рыдая давала сисю постоянно в итоге милк пришёл на 5 день и уже не покидал нас Sorry в этот раз тоже соски пострадали, но терпимо, пила воды мнооого через немогу и чай Лакто стронг-уже на третий день млчко попёрло Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 26, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

девы я в компани без скайпа- в нашем Мухосранске тока мобильный интернет, а с ним скайп не вариант Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Апр 26, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Burik-Mamulik
Поздравляю с 54 см счастья!!! Цветок Волна Волна
Здоровья и мамуле, и Кирочке! Сладких ночек и молочных речек! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Апр 26, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Burik-Mamulik, поздравляю с рождением дочки Цветок Цветок Цветок Улыбка
Даже с перехождением малышка не богатырь, а как и надо Улыбка

Моя медсестра сегодня поверив живот, таки удивилась почему меня еще 2 недели назад, когда она запрашивала Узи - на него не отправили. Ну что, сказала будет точно больше 4 кг. Сама знаю, боюсь если уж перехожу - там все 5 будут Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 26, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik- с Кирочкой поздравляю! пусть принцесса здоровенькой растёт и красоткой, молочка вам сладенького! Цветок Цветок Цветок а стимулировали чем тебя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 26, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ой, всем добрый вечер! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 26, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ув. администраторы поставьте пожалуйста моего малыша 19 апреля, мальчик, 4,070 и 55 см.заранее спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Апр 26, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Волна Burik-Mamulik,поздравляю с рождением малышки! Волна Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 26, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибо девчки! Поцелуй Кулёма - чудо таблеточками вагинально, организм попёр, а дитё никуда не собиралась, вообщем для меня процесс "после родов" оказался хуже, чем стремительные роды! и таки опять мне на практикантов повезло, с одной стороны поддержка, но когда ни у меня втроём вену искали Заклеил рот вообщем я теперь выгляжу как наркман неудачник Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Апр 26, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Burik-Mamulik, мои искренние поздравления! Растите крепенькими и счастливыми!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Апр 26, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девочки, мне Skype тоже совсем неудобен. Печально
Буду тусить здесь.
Тем, кто "ушел а Skype" - до встречи в Болталке 0-6. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Апр 26, 2013 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Burik-Mamulik Поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья вам, много вкусного молочка!!!
Прыгать от счастья
Поздравляю Поздравляю Поздравляю

sireni я всё насчёт Мирены Подмигиваю Хихи
The IUS can make your periods lighter, shorter or stop altogether, so it may help women who have heavy periods or painful periods. Так что это не факт что прекратятся, просто у знакомой, наоборот постоянно с ней мазало, я тоже хотела её ставить, но мне из-за печени ничего нельзя пока, презики пока Беспокоюсь . Дальше буду думать тоже что делать. И узнай точно, можно ли пилюли при ГВ, именно какое название, в них гормонов много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 26, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Алена, Поздравляем с Кирочкой!!! Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Апр 26, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Irinaa
Ja v instrukcii po4itala, pri Gv mozhno
Ja s do4ej toze 1.7 goda pila minipils, no drugie bili togda


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 26, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Спасибо девчки! Поцелуй Кулёма - чудо таблеточками вагинально, организм попёр, а дитё никуда не собиралась, вообщем для меня процесс "после родов" оказался хуже, чем стремительные роды! и таки опять мне на практикантов повезло, с одной стороны поддержка, но когда ни у меня втроём вену искали Заклеил рот вообщем я теперь выгляжу как наркман неудачник Хихи

и ско-ко часов схваток было с таблеткой? мне просто ставили гель, в 8.57 поставили в 9.00 пошли схватки и тааакими тэмпами, что я с ума сходила. кстати у меня 2 руки ,,наркомановские ,,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drakonchik offline Drakonchik Сообщение Пт Апр 26, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Кенгарагс

Добрый вечер! Разрешите к вам присоединиться? Я всю беременность читала вас, но как-то не собралась написать. Теперь хочу присоединиться уже с сыночком Димочкой. Мы родились 10 апреля, было плановое кесарево. Сейчас вот осваиваемся дома.
Я смотрю, тут много мамочек с Кенгарагса, мы тоже тут живем, ходим гулять на набережную.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пт Апр 26, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Привет, девушки! Гляжу мы открыли майский список Улыбка Мы уже родились Счастье нереальное
Второй сынок, 3430 г и 56 см Love
Роды были в Гармонии, совершенно волшебные Счастье нереальное Может созрею как-нибудь на рассказик Улыбка
А пока тем, кто на старте, очень советую писать план родов - это реально работает Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 26, 2013 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ТанюшааА, ПОЗДРАЛЯЮ!!!! Счастье нереальное Ура! Love Поцелуй Поцелуй Поцелуй
как назвали? Love уже дома? Ура! рассказывай скорей Счастье нереальное

второй больше/меньше Мишутки? Очкарик Очкарик Sorry Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Пт Апр 26, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Катюш, спасибо! Поцелуй
Назвали Пашей Улыбка Ага, родился чуток потяжалее и значительно длиннее Миши Улыбка
Дома уже вчера были.
Надеюсь созрею на рассказ, т.к. в двух словах не получится описать всю ту атмосферу счастья и радости, что сопровождала нас в Гармонии. Родились в воду, кстати Счастье нереальное хоть я до конца и не была уверена, что захочу. Сами роды легкие, красивые, ночные, с аромалампой и музыкой - именно такие, как хотелось Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 26, 2013 23:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Love Как здОрово Счастье нереальное Ура! Ура! Ура! буду ждать рассказ Ура! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 26, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Очень смешно не могу без беременской болталки!!!

Таня, Алена с рождением малышей! Цветок Цветок Цветок

Дракончик с рождением сыночка! С радостью принимаем в наши стройные ряды Рукопожатие насчет прогулок, пока до проминада не осиливали, мелкий ор устраивает, если сисю не поест ... мы до площадки, где башня смотровая доходили - променад это следующий этап Хихи

Юля у нас колясон оранжевый, 3колеска и 4летка рядом. Хихи предлагаю целенаправленно созвониться на прогулку, мы с Натой недалеко может еще Марго к нам присоединится Танцую!

Девы, а на ярмарку воскресную поедите? Я оочень хочу канзашки заколочки для старшой прикупить, но вот как бы не разобрали Заклеил рот не хочется к 11 ехать

Да, еще меня никто не добавил вроде в скайп? Пойду проверю...


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022