Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Апр 06, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Kseniaz :
хотелось бы немного участия. На каждый товар есть свой купец, я считаю.


именно Да-да
я всё понимаю- человек занятой, и не должен читать пациенту лекции об основах гомеопатии, но визит не бесплатный, и получить ответы на волнующие вопросы хотелось бы. да и заплатив 30 латов за 20 минут, выслушать от доктора замечания типа- на е-майлы я не обязана отвечать, это дополнительная работа. а как, простите, тогда?...
муж ушёл с ощущением, что его попросту "прокинули".
значит, мы действительно не те купцы.

кстати, ситуация с е-майлом так и не разрешилась. ответ- доктор не получала е-майл (второй подряд)- был от секретаря, с ней же я побеседовала, она очень настраивала не сдаваться итп. напишите ещё раз. уговорила мужа- написал. прошла неделя... ответа так и нет. тоже не получила? Улыбка

я правда очень рада за тех, кому доктор помогла, и кому отвечает, реагирует итп. это не наш случай, к сожалению. будем искать другого доктора.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Апр 06, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Оля, я мимолетом прочитала про ваш случай, это случайно не Покатова?!

У нас похожая ситуация была. У мелкого Даника была температура, пошли к гомеопату, она осмотрела, дала горох. Потом сказала писать емайлы. День пишу, второй, ни ответа ни привета, на третий прислала с примерно таким содержанием: пишите дальше. Для нас это выглядела как издевка. Больше к ней не обращались

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Апр 06, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Я хочу оставить отзыв об Ингуне Гринхофе. Сразу оговорюсь, что мы у нее недавно и по мере продвижения буду добавлять информацию. Первый прием длился 2 часа. Я заранее подготовилась по опроснику и наверное поэтому было легче объяснять дочкины проблемы. Вообще после приема было ощущение, что побывала у психолога, а не доктора. Препарат был назначен сразу, но и мелкая у меня очень открытая. Доктор дает свой телефон и в остром случае ей можно звонить. Если она не может взять трубку, то перезванивает через время. Муж тоже к ней пошел, но он человек взрослый и замкнутый, поэтому назначение горохов она обдумывала два дня. После прислала смс и предупредила о возможных реакциях. Когда я звонила по поводу дочки, доктор и меня еще порасспрашивала про мужа для полноты картины. Посмотрим как пойдет дальше, но контакт есть, есть заинтересованность доктора и его доступность (на 4ый день температуры ребенка мне это было важно).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

campary offline campary Сообщение Сб Апр 06, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

tikoffka :
Может кто-то может поделиться опытом лечения у Олега Трубачева. Я уже поняла, что он пртятный в общении доктор Улыбка А как насчет результатов назначений Подмигиваю и как он в острых случаях? Насколько доступен?


нам с дочкой помог с 1-го попадания. после моего положительного опыта к нему обратилась подруга с сынишкой и результаты тоже весьма положительные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Апр 06, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

KMarinka :
Оля, я мимолетом прочитала про ваш случай, это случайно не Покатова?!


да, она.

mezapark31 :
контакт есть, есть заинтересованность доктора и его доступность


от нас тоже +1 доктору Гринхофе. уже около года хожу к ней с обоими детьми. только положительные впечатления как от приёмов, так и от ведения лечения. доступность в острых случаях Ok поддержка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Сб Апр 06, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Мой жирный плюс Афанасьевой! После больше двух лет неудачного лечения у НД, в остром случае, когда НД очередной раз не справилась, был выбор пить прописанный антибиотик и срочно или менять доктора. В тот же день доктор Афанасьева нас приняла и вылечила.Так мы у нее и лечимся. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tikoffka offline tikoffka Сообщение Сб Апр 06, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

campary, спасибо за отзыв о Трубачеве Улыбка Девушки, скажите, а Гринхофе классик?



Последний раз редактировалось: tikoffka (Вс Апр 07, 2013 08:05), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Сб Апр 06, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

гомеопат Владимир Маренич, тел.29559606
принимает только по понедельникам и четвергам, предварительно надо созвониться


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Juljasik offline Juljasik Сообщение Сб Апр 06, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Zolitude

Dias Скажите пожалуйста как Афанасьева в плане доступности в острых случаях?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lenni offline Lenni Сообщение Сб Апр 06, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

Juljasik :
Dias Скажите пожалуйста как Афанасьева в плане доступности в острых случаях?


я не Dias, но могу ответить из нашего опыта, по телефону не очень любит делать назначения, предлагает привезти ребёнка на приём, либо к ней домой,даже с ротавирусом или с очень высокой температурой, ну и стоимость приёма не маленькая + за горохи отдельно платить. А так - замечательный врач.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Сб Апр 06, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

tikoffka :
campari, спасибо зщэщччвза отзыв о Трубачеве Улыбка Девушки, скажите, а Гринхофе классик?




неа, и вентолин назначает иногда
и фарингоспрей


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Апр 06, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

У меня по первому приему сложилось впечатление, что классик, но спорить не буду. Когда у нас первый раз было острое состояние и еще не было аптечки (а дело было в праздники) Гринхофа предложила свой вариант лечения, но также была не против некоторых моих трав и лекарств. Но именно с её поддержкой мы первый раз в жизни не сбивали температуру ребенку и это немалого стоит (хотя кто-то наверное и сам справляется).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dias offline Dias Сообщение Вт Апр 09, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Lenni :

Juljasik :
Dias Скажите пожалуйста как Афанасьева в плане доступности в острых случаях?


я не Dias, но могу ответить из нашего опыта, по телефону не очень любит делать назначения, предлагает привезти ребёнка на приём, либо к ней домой,даже с ротавирусом или с очень высокой температурой, ну и стоимость приёма не маленькая + за горохи отдельно платить. А так - замечательный врач.



Доступна! По телефону делала назначение, но там был ротовирус. В остром случае к ней можно быстро попасть и после уже по емайлу общаемся и если что-то беспокоит звоню. Главное найти своего врача, который вас видет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Ср Апр 17, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Есть хорошая новость! В этом году врач-гомеопат Елена Оборина закончила Академию Классической Гомеопатии Дж.Витулкаса Ok Похоже, что на одного классика у нас стало больше Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Ср Апр 17, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

О, какая прекрасная новость! Поздравляем нашего замечательного доктора! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pampusik offline pampusik Сообщение Пт Апр 19, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 335
Откуда: Агенскалнс

Кто ходит к Трубачеву,как быстро можно к нему записаться?и в стоимость приема входит ГЛС?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Пт Апр 19, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

добрый день! прочитала все ваши отзывы, и все равно очень сложно выбрать врача... скажите пожалуйста, с проблемами аллергии/непереносимости/целиакии у ребёнка, кому лучше довериться? может у кого-то был опыт именно таких случаев?
и ещё вопрос, я пока мало разобралась в этой глубокой науке, меня интересуют непосредственно эти горошины - где-то читала что в них есть лактоза, и пациентам, кто не может ее употреблять, назначают препараты в виде капель - так ли это? все гомеопаты так работают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Апр 28, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

У кого-то есть опыт лечения у местных гомеопатов аутоимунного тиреоидита Хашимото?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Апр 28, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Поддерживаю вопрос! Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Вт Апр 30, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Не могу найти на форуме телефон Афанасьевой. Девушки, помогите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Апр 30, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Cannelle :
У кого-то есть опыт лечения у местных гомеопатов аутоимунного тиреоидита Хашимото?



я уже и забыла о своём диагнозе,но официально он у меня стоит Хихи
Гомеопат лечит человека,а болезни могут быть разные и названия их не так важны. Если есть симптомы-почему ж не лечится у гомеопата?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

laimdotas offline laimdotas Сообщение Ср Май 01, 2013 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Ikskile

Подскажите где принимает врач-гомеопат Елена Оборина и если возможно ее контакты. Тоже задумалась поменять гомеопата.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Ср Май 01, 2013 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Catique :
добрый день! прочитала все ваши отзывы, и все равно очень сложно выбрать врача... скажите пожалуйста, с проблемами аллергии/непереносимости/целиакии у ребёнка, кому лучше довериться? может у кого-то был опыт именно таких случаев?


У нас, но пока без результатов, так как врача, которому доверяю найти не могуПечально(( Вот хочу попробовать Афанасьеву. Мы на заочке тоже пробовали лечится. Надо самой почитать литературу. Я слепо к сожалению не могу гомеопату довериться, во всяком случае такого пока не встретила, потому что пока больше плохого опыта и ребёнкино здоровье только еще разбалонсированее становитсяПечально(( от их лечений.И гомеопатия не так уж безопасна. Девушки, дайте телефон Афанасьевой, пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Ср Май 01, 2013 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Дамы еще телефон Елены Обориной дайте, пожалуйста. Я не могу найтиПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Ср Май 01, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

pampusik :
Кто ходит к Трубачеву,как быстро можно к нему записаться?и в стоимость приема входит ГЛС?


по разному бывает, иногда надо 1,5 недели ждать, а иногда всего пару дней. горошины входят в стоимость визита

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022