Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

RR55 offline RR55 Сообщение Ср Фев 06, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Medvedica, я пока выбираю врача. В моем случае, мне надо отталкиваться от гораздо больших составляющих плюс еще помноженных в несколько раз. И цена и общение между мной и врачом и методика, что мне каждый может предложить. Если у вас первичка, то я думаю у вас в Германии по любому будет все хорошо. С повторными операциями везде сложно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Чт Фев 07, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

В том-то и дело что у меня тоже повторная операция, точней сказать 3 с выпрямлением пере городки. Я чуть выше писала свою историю, Кандаурова постарались. Поэтому и надо уже ехать в Германию, последняя надежда, портить дальше уже некуда. У нас видимо похожие проблемы. Мне надо поднимать спинку носа ( она видимо просела, о ужас) и уже делать кончик. И с возрастом будет еще хуже, так говорят врачи, поэтому мне надо переделывать по любому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Чт Фев 07, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Medvedica, я вам сочувствую, уже 3 операция... А что Кандаурова делала с перегородкой? По поводу хрящей, при каждой прследующей операции они становятся тоньше. Я сейчас думаю каким методом мне подымать спинку. Мне же спилили боковые части спинки, не знаю зачем? Объяснения не получила. Я не хочу чтобы мне еще что то пилили, долбили, и резали ухо! Не хочу!!! Уроды!!! Было ясно сказано- спинку вообще не трогать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Чт Фев 07, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Кандаурова пыталась выпрямить мой носик после детской травмы, а перегородку почему-то оставила в прежнем положении, потом нос просел видимо и перегородка искривилась так, что 1 ноздря не дышала. Начались проблемы с гайморитами и фронтитами, ипотом уже лор выпрямляла перегородку чтобы просто быть здоровой.вот так, уроды ,согласна полностью!!! А хрящь теперь надо брать из уха, а может из двух...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Сб Фев 09, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Medvedica, можно перейти на вне форумное общение, или по скайпу или по емайлу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Вс Фев 10, 2013 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

[email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_marusya_ offline _marusya_ Сообщение Пт Мар 15, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Vsem privet. Ja tut reshila segodnja zajti na forum, ne bila uze 4-5 mesjacev Nu to 4o mogu skazatj, forum ne opublikuet... Улыбка p....c, vot smotrju ja na sebja, i pitajusj ponjatj, nafiga ja eto sdelala, net vrode kak ine strashno, to 4to bilo do, bilo v profilj goraaazdo huze, no v anfas... nacinaju somnevatjsa. Ladno, krasota krasotoj (hotj eto tozhe vazno) , no vot s fiziologiceskoj to4ki zrenija... eto kone4no uzas! ja uze proshla lazeri, shlifovku, ukoli v nos... nikakogo rezuljtata, kak bi menja ne pereubezdali vrachi. otek nikuda ne delsja, i ja bolee 4em uverena 4to eto ne otek, potomu cto ja kak i v pervij denj posle operacii cuvstvovala 4to 4toto s hrjashem moim ne tak (mne vshivali, ctobi dishatj) to li otorvalsja, to li 4to (nu estestvenno mne skazali 4to vse nojut posle operacii i pridumivajut i vnushajut sebe vsjakoe...) . No vobshem, nos moj v bugorkah iz kostej ili nadkostnic, ne znaju, po seredine po diagonali prohodtij belij bugorok - nadkostnica (mne govorili 4to tkanj... nu nu ... a vrachi govorjat drugoe), i takih krasivij prelestej po vsemu nosu.... nu vna4ale mne kazalosj, da ladno glavnoe 4to nos krasivij... a vot sej4as kogda otek ne spadaet.. ja ponimaju 4to krasivim on kak to ne stanovitsa... da eshe i rezatj eti hrjashi nado... i ne dishit eta storona gde s hrjashom 4toto, zatverdenie navislo v nozdre, tverdoe, poxoze na xrjash, no mne oprjatj utverzdajut 4to eto ne xrjash, a otek, no vtoraja to storona nosa normaljnaja... vobshem, podumajte 20 raz, ono Vam nado??? vernee kone4no nado, i esli mne predlozhi povernutj vremja vspjatj, ja bi vseravno sdelala, i sdelala ja bi vseravno v Lipex, ne potomu 4to oni kakie to svjatila hirurgii, a potomu 4to nu netu u nas vrachej v LV, nu netu lu4she 4em oni. vot i vsjo. Улыбка A eshe ja vigljazu tolstoj na lico Смешно mozet potomu 4to konchik bil dlinnij, a stal korotkij, mozet prosto ne podxodit mne... hotja posle operacii mesjaca 2-3 mne nravilosj... tak 4to ne vsegda ludjam kotorim nravitsa nos posle operacii, nravitsa on potom

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Linda133 offline Linda133 Сообщение Вс Мар 17, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

кто-нибудь делал пластику носа у доктора Круминьша? Остались довольны?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Чт Мар 21, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Marusya, помните слова из песни про Буратино-Лисы Алисы и Кота:

Покуда есть на свете дураки, обманом жить, нам стало бы с руки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Сб Мар 23, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Marusya, пришлите фотки на prettyskyline Мы с Вами переписывались раньше, хотела бы посмотреть фотки которые сделали после операции.Я свои получила в январе.Плакать хотелось до безобразия.К Губишу ехать боязно, так как попробуй объясни на английском что ты хочешь изменить, когда тебя и на русском то здесь не поняли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_marusya_ offline _marusya_ Сообщение Ср Мар 27, 2013 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

а я фотки еще не получила никакие. Но мне назначили повторную рино. Пришлю свои любительские как нибудь на днях, найду и вышлю. Улыбка
Но все равно, скажу всем, если кому то не нравится свой нос, и мечта его переделать надо делать! хуже не будет, только лучше, просто для Вас самих он может казаться странным, итд. Но окружающим будет казаться что Вы как то похорошели. И еще одно, для тех кто здесь "поливает грязью" Липекс, что мол они плохо делают, на них все жалуются, а Вы ни на минутку не задумывались о том, что на форумах обсуждаются только проблемы и косяки врачей (ну в основном). Люди которые довольны операцией не сидят на форумах, а наслаждаются новым носиком и новой жизнью, а теперь посмотрите сколько нас здесь всего человек Улыбка 10 максимум?. А клиентов тысячи или десятки тысяч... Липексу доверяют внешность и очень известные люди, и обычные, и довольны. Так что нельзя обвинять врачей в некомпетентности, если Вам не нравится результат и если именно Ваш нос и Ваша физиологическая особенность организма дала какие либо побочные реакции. Мне будут делать повторную, корректировать, ну да, косяки, ну уберут их, доделают, я не парюсь.
Вобщем всем удачных операций.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Ср Апр 03, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Ок,Маруся,буду ждать.Ко мне сын в гости приезжал.Второй раз меня видит после операции.Первое что он сказал, что после снятия горбинки оставили широкой спинку носа и второе что слишком укоротили.Я была тоже такого мнения.Поэтому надо всё до мельчаших деталей проговаривать и описывать в задании к доктору, так как только с этим документом Вы докажете, что заказ был сделан по-другому.Я парилась по началу, а потом сын сказал, что в целом не страшно, но лично для него не привычно (а это значит близкие люди замечают).Я ему сказала что 50 на 50 буду делать повторную если не приживусь с тем, что для меня сделали.На что он отметил: не надо, может будет хуже и будешь ты плакать всю оставшуюся жизнт.Так не плохо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_natali__ offline _natali__ Сообщение Ср Май 01, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Всем привет!
Я уже на 16 стр. писала в этом форуме, что сделала ринопластику у Липского и Богдановой и осталась недовольна. Мне корректировали только кончик носа. Они сделали мне задранный нос (за счет большого носогубного угла) и вообще в профиль слишком крупный.
На данный момент прошло 6 мес. Они как всегда говорят, что все дело в отеке (хотя я ужу не уверена отек ли это). Предложили (но как-то не уверенно) сделать гармональный укол (dibrospan).
Кто делал можете посоветовать стоит или нет? Кому-нибуть помог?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Вс Май 05, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Мне помог.Ответила на э-майл

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пт Июн 07, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

http://rus.tvnet.lv/wo_men/zdorovje/229905-plastichjeskiy_hirurg_bjez_sprosa_lishil_pacijenta_nosa

Посмотрите как изуродовали мужчину. И кто то здесь еще пишет что можно нос переделывать несколько раз. В Lipex такой же подход- вначале все урежут, потом оказывается из ушей брать нечего, затем ребро надо кромсать, а потом "езжайте к Губишу, он вам все исправит!"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Июн 10, 2013 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Прошел год со дня проведения ринопластики.А мой нос стал хуже выглядеть.Я терпеливо ждала 12 месяцев пока спадет отёк, не жаловалась и старалась не плакать.Он спал, только кончик носа и место разреза до конца не восстановились.Что я могла сказать я высказала докторам.Я недовольна результатом работы.И не потому что у меня где-то и что то торчит или в бугорках, хотя недостатки есть, почти такие же как писала Маруся, в одной ноздре как будто хрящ торчит во внутрь, хотя сказали это рубец (не верится...), и теперь мой нос в профиль выглядит неплохо- прямой, без горбинки, правда задран к верху (укорочен) черезчур, зато в анфас просто какой-то ужас.Наш нос в целом как пирамида, срезав острую макушку (горбинку) и не обточив (сузив), он стал шире в анфас.Мало того, теперь нос-то прямой в профиль, но кривой в анфас.Нос выглядит полностью ассимитричным.Лицо изменилось до неузнавемости.Всё также не могу привыкнуть к укороченному носу.Для моего овала лица его черезчур укоротили.Плакать хочется каждый раз когда вижу себя в зеркале, но знаю , что это не поможет.Чесно говоря, я сейчас себя морально и физически хуже чувствую , чем с моим прежним носом.Я не знаю что делать....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пн Июн 10, 2013 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Если кто либо делает трижды одни и те же ошибки, то это уже - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!
Сколько здесь уже недовольных, посчитайте сами. Забирайте деньги и ищите другого профессионала!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июн 10, 2013 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Девушки,а перегородку выпрямить - это тоже ринопластика считается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пн Июн 10, 2013 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

mamaKoli, что за вопросы!? Естественно! Полностью отслойка кожи, со шрамом, с залиранием кончика до книжных стандартов 80 градусов. Не важно что вы захотите, вам сделают то что умеют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июн 10, 2013 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Жутко. Я не хочу, но надо (впрочем уже не уверена, тем более если это за те же деньги, тогда просто не потяну).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Пн Июн 10, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Если у вас искривлена перегородка, вовсе не означает, что ее надо срочно выпрямлять. Почитав тут отзывы, думаю даже, что лучше и не нужно это делать.

У меня в детстве был не знаю даже не то перелом носа, не то просто от удара все съехало, но появилась горбинка и перегородка стала кривая (очень сильно). В детской на виенибас мне ее дважды выпрямляли (лет в 14). Толку ноль. Я понимаю, что сейчас совсем по-другому все делают, но судя по отзывам не лучше.

Из-за перегородки говорили, что у меня проблемы со здоровьем - дыхание. Я вообще в детстве всегда ртом дышала. Ничего, потом научилась дышать носом, гомеопатия тоже дает свои результаты, у меня больше нет постоянных простуд, хотя больше не исправляла нос.

Так что, если сомнения и страх, я бы лучше не делала ничего. Если, конечно, огромное желание сделать операцию, тогда другое дело, тогда думаю и результат будет совсем другой, чем если идти на это дело с сомнением. Улыбка


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июн 10, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Татьяна, спасибо большое за информацию!
В том-то и дело, что желания делать операцию нет, но есть показания к выпрямлению перегородки, тоже по состоянию здоровья. Решила зайти в эту тему и понимаю, что совершенно не хочу ее исправлять, прожила с такой больше 30 лет, после прочтения этой темы страх, конечно, появился. Так как не то чтобы меня мой нос сам по себе сильно радует, но менять его как таковой я точно не хочу, только перегородка волновала как таковая. Дыхание не особо затруднено, только при насморке одна сторона сильнее страдает, но на мой взгляд все терпимо. Как-то я себе все иначе представляла и не особо задумывалась, как и что происходит, пока не понадобилось. Но сейчас реально в шоке. Разве что лазерное выпрямление, но о нем пока не особо информацию нашла, не знаю, делают ли у нас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Июн 10, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

MamaKoli мне выпрямляли номовую перегородку также.Это называется септопластика.Я не врач и рекомендовать Вам делать или нет не могу.Тут сидят люди более или менее недовольные результато РИНОпластики.Но как пациент у которого также были проблемы с гайморитами и фронтитами, могу сказать, что исправление носовой перегородки больше нужно для людей которые имеют вышеуказанные болезни, а для дыхания это никак вам не поможет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июн 10, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо, я в курсе, что это иной тип операции, но беспокоит - не будет ли тех же проблем, по сути-то тоже меняют нос. Да и врачи у нас наверное одни и те же. Почитав отзывы о "лучших" становится жутковато.
И да, у меня не в дыхании проблема, много всего и якобы все началось из-за этой самой перегородки. В общем, буду решать еще, надо ли оно мне с таким риском.
А вы перегородку вместе с ринопластикой делали или отдельно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Мужу 2,5 года назад делали операцию по выпрямлению перегородки. До этого у него втечении 2-х лет страшно тек нос - ни стого, ни сего начинался жуткий отек и все просто ручьем текло. Это очень мешало жить, .т.к такие "приступы были" непредсказуемы. Представьте себе такую ситуацию например на совете директоров Уф! Но он тоже все тянул, не хотел лишних опер.вмешательств. А тут сынуля постарался - нечаянно ударил головой прямо в нос (хрусту было Заклеил рот ). Нос почти перестал дышать. Оперировались в линезерсе у др. Шмидта. Как оказалось - ему полнлстью вытащили ту перегородку, и поставили имплант. Самые тяжелые были первые два дня - головные боли и давление. А так уже столько времени прошло, жить стало намного легче нам всем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022