Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июн 15, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я мычу, но не пою Смешно Например, Стинга. Зато песни нравятся, когда включаю. Моцарт всякий и классика мимо, начинает хныкать. А вот Макsим (певица) на ура. Видимо, тембр подходящий.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Июн 15, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

моё дитё классику тоже не оценил правда и попсу тоже, зато на телек аж заглядывается, нравиться ему очень, но особо не позволяю ему такую радость ложу в другую сторону.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Сб Июн 15, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

У нас в топе ретро: Чёрный кот, Остров невезения, Зайцы и ты ды Хихи Но это больше для старшего (хорошо ещё батяню Комбата не просит петь Очень смешно ) А вообще тоже мычу какой-нибудь мотивчик. У старшего в комнате постоянно радио играет, младший предпочтений не высказывал Улыбка

У ваших деток есть родинки? У старшего с рождения под сердечком, а у Димки на макушке родимое пятно Love Такое смешное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Сб Июн 15, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

А у нас в топе: "Тра-та-та, тра-та=та, мы везём с собой кота, Чижика собаку, Петьку забияку ....." Смешно

А ещё мне нравится как А. Суханов поёт "Зелёная карета"... но это скорее меня усыпляет, а не мелкого Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Вс Июн 16, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

А я чушь всякую пою, которую сама сочиняю по ходу действия Очень смешно
А вчера ребенок долго говорил монологом, причем не только гласными "а", "э", "ыыыы", а какими-то слогами, требующими шевеления ртом. Монолог получился серьезный без единой улыбки, с круглыми глазами и периодически подергивающимися бровями. Наверное, была высказана жалоба Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Июн 16, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Привет! Marty жалобу запишите в письменном виде - мы рассмотрим Внимание! Смешно ! родинки... хм... Подозрительно где-то были, надо посмотреть . а у нас у папы сегодня выходной и мы едем отдыхать Дразнюсь , правда с погодой ,,подфартило,, но я тяну его всё равно!не фиг лежать на диване пузом к верху.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июн 16, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ПрЫнцесса вчера вечером обошлась без концерта В шоке После очень шумного занятия днем поскандалила без энтузтиазма минут 15 и успокоилась. А в 8 вечера как легла, так и до утра. Я уж подумала, у меня часы сбились.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Июн 16, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Я пою всякую фигню ПраЗайца, на мотивы советский песен.
Например, колыбельная у нас на мотив "Вечерний звон", а пою "Хороший Зай, отличный Зай, такой вот Зай, спи засыпай" и т.п. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Июн 16, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Чай из фенхеля стимулирует выделение молока? можно его пить при кормлении? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июн 16, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Orlanda :
Чай из фенхеля стимулирует выделение молока? можно его пить при кормлении? Подозрительно



Регулярные прикладывания стимулируют выработку молока Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Июн 16, 2013 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Orlanda, в моем био чае есть как раз фенхель.

Саунд, делись секретом ночного сна Улыбка Мы опять до 4.30 с мелким тусили Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Июн 16, 2013 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

SoundOfLight :

Orlanda :
Чай из фенхеля стимулирует выделение молока? можно его пить при кормлении? Подозрительно



Регулярные прикладывания стимулируют выработку молока Улыбка



да мы регулярно прикладываемся! Не могу сказать, что много молока. Покушав, мелкий спит час, потом опять просит кушать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июн 16, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Если нормальный набор веса, ребенок не кричит от голода, то ему скорее всего молока хватает. Оно же вырабатывается под потребности конкретного малыша, а не стандартно. Я тоже не заливаю все вокруг Хихи У меня ребенок может спать 2 часа без докорма.

По всем-всем вопросам такого характера лучше звонить консультантам - или по телефону проконсультируют, или приедут домой и уже на месте посмотрят конкретно по маме и ребеночку, подскажут.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июн 16, 2013 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ivetaC :
Саунд, делись секретом ночного сна Улыбка Мы опять до 4.30 с мелким тусили Печально



Видимо, я слишком ленива, чтобы тусоваться до утра с ребенком Смешно Меня просто вырубит и будет в какой-то момент уже все равно - орет оно или не орет. Первый спал отлично, и эта спит. Тьфу-тьфу...

А насчет лактогонных - не пила ничего с детьми. Со старшим были бидончики и мнооого, но они и жил на груди и руках. А сейчас бидонов нет, но молока точно достаточно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Июн 16, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Orlanda :
да мы регулярно прикладываемся! Не могу сказать, что много молока. Покушав, мелкий спит час, потом опять просит кушать.


это же нормально... у малышей маааахонький желудок - в него много не влезает, переваривается быстро. у смеси такие перерывы, потому что она сложно переваривается, а с молоком все проще и быстрей-чаще.
иногда можно более плотно покормить малыша, если его на кормление раздевать. если малой в тепле и уюте, то, утолив первый голод, он засыпает - но все быстро переваривается и малышок быстро просыпается.
нам помогало раздеть попенцию и кушать в полуголом виде - кушали активно, не дремля, потом дольше спали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Июн 16, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ага,спасибо! да, он на сисе может за 10-15 мин уснуть! Улыбка2 дня заливала все молоком, вся мокрая была. Заклеил рот А со вчера сиси перестали так наполняться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июн 16, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кристин, это нормально - грудь адаптировалась под потребности и режим ребеночка Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Июн 16, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

А мне явно достались неспящие дети. То есть спящие при определенных условиях.. Первую упрыгивали на фитболе до одури или носили постоянно самолетиком. Средняя нонстопно сосала и опять таки на руках. Этот мини террорист ест реже, но обожает подсасывать потихоньку и спит только не руках. Ну может 3-4 часа за сутки в кровати рядом со мной..
Сегодня умудрилась продержать Зайца в разных позах в саду на подстилке, даже фото сессию с наследником заставила нашего папу вытерпеть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drakonchik offline Drakonchik Сообщение Вс Июн 16, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Кенгарагс

Kupochka :
Я пою всякую фигню ПраЗайца, на мотивы советский песен.
Например, колыбельная у нас на мотив "Вечерний звон", а пою "Хороший Зай, отличный Зай, такой вот Зай, спи засыпай" и т.п. Улыбка



У нас "Вечерний ор" поется в момент вечерних колик Улыбка И куча всякой прочей фигни, какая только маме в голову придет. Рекорд - час колыбельных импровизаций без повторов, но ребенок все равно не уснул, видно, нравилось слушать.

По поводу одежды - я тоже этих производителей не очень понимаю. У меня у обоих сыновей большая голова. Соответственно все, что одевается через голову, сразу отпадает. Только на кнопках нам подходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Июн 16, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

У нас папа мастер отсебятошных песенок. Со старшей которая не спала вообще, а только дремала и довела нас до состояния зомби родителей у него получались перлы типо: маман на верхуу, повесилась на столбуу, а папа внизу включил электропилуу Смешно
Это мой примерный перевод с его интерпретации детской французской песенки Смешно

А как ваши маськи плачут? Мой повторяет Мяа мяааа миааа. Что то среднее между мяу и ма Улыбка Пока еще ничего не говорит, но улыбается часто Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вс Июн 16, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Moj posle sna prosipaetsja dnem i oret srazu tak, kak budto ego ubivajut Улыбка prosto oret!
Eto obi4no posle 3-h 4asovogo sna, ja srazu govorju 4to sirena moja prosnulasj Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Июн 16, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Мы тоже говорим, что наша сирена проснулась и включилась Хихи И тоже плач похож на "мяа... мяаууааа", а еще мы так смешно ругаемся с соской во рту, словами не описать эти звуки Улыбка
Малой сегодня с папкой вел сУръезные разговоры, типа: ааа, уу, эээ итд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вс Июн 16, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

ivetaC :
А мне явно достались неспящие дети. То есть спящие при определенных условиях.. Первую упрыгивали на фитболе до одури или носили постоянно самолетиком. Средняя нонстопно сосала и опять таки на руках. Этот мини террорист ест реже, но обожает подсасывать потихоньку и спит только на руках.

Мне вот интересно.. Мы (по незнанию) приучили дочурку засыпать на фитболе. Плакала - не плакала, мы садились на мяч и усыпляли. И только потом узнали, то младенцы (если их к укачиванию не приучить) будут засыпать лежа в кроватке. Это правда? У кого-то дети засыпали без укачивания?
Мы сейчас пробуем малышку отучить - тяжело дается. Кто-то знает, это вообще возможно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июн 16, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

aska

Не приучать/отучать... Это полный бред, пардон. Малыш и должен укачиваться - он 9 месяцев в животе качался плавно, для него это одно из самых знакомых ощущений. Если он сам по себе не засыпает лежа, то единственный (самый жестокий и идиотский) способ - давать проораться. Но это младенца ничему не учит, кроме полной безысходности и утраты доверия к маме.

Ребенок и должен засыпать и просыпаться на руках или рядом с мамой. Он в принципе не должен спать в кроватке до определенного возраста (и это не два месяца). Это не капризы, а его потребность - как кушать, например.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Вс Июн 16, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

у нас не то чтобы укачивания, но деть хотел первые 3 месяца мамины ручки, потом нам "послабление" вышло и стала просто мама рядом надо, хоть и на кровати Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022