Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Июн 19, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

я тоже ходила обе беременности частным образом,платила за визиты,узи,анализы по полной. Сейчас эта доктор уже далеко за пенсионного возраста,думаю податься на учёт,если Бог даст забеременеть,к доктору,у которой рожала в роддоме по договору. очень знающая,строгая такая,вообщем мне нравится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Июн 19, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
если Бог даст забеременеть



КОГДА Бог даст забеременеть Улыбка Может уже всё "готово" Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Июн 19, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK :

Mamie :
если Бог даст забеременеть



КОГДА Бог даст забеременеть Улыбка Может уже всё "готово" Танцую!


it maybe Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Июн 19, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

---



Последний раз редактировалось: Mamie (Ср Июн 19, 2013 14:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июн 19, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Lassie,как ты,солнце?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июн 19, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Lassie :
Добрый день. А что за врач, если не секрет?



Не секрет - доктор Тиране Улыбка

MargG, спасибо! Цветок Буду думать в этом направлении Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Июн 19, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Lassie, вы уже к нам в группу? Не пересказывайте тут свою историю, не мучайтесь. Но, если что, мы вас ждём. Пусть всё получится Рукопожатие Цветок Цветок Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Ср Июн 19, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

jr79 :
Lassie,как ты,солнце?



Я в полном порядке. Улыбка

G-Ljusja

неееет, я еще пока не к вам, но почитываю вас регулярно. Смешно

MargG
а у тебя что за волшебный доктор? Расскажешь?

Lirika

спасибо! Я почему-то так и подумала. Начиталась отзывов в интернетах, даже думала к ней сходить, но я до сих пор в думах... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июн 19, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Lassie, у меня был психологический минус моей Г после ЗБ,поэтому пошла к другой.
Не скажу,что очень уж довольна,но менять не стала,хотя так же мучалась вопросом:где найти толкового доктора...

Знаете,девочки,для меня был очень важен мой личный настрой на следующую Б.
Мне так хотелось,чтобы всё было хорошо!Ходила в церковь,ставила свечи,молилась.
Наверное,это самовнушение,но когда ты уверен,то становится пофиг,кто твой врач.
Как то так.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lassie offline Lassie Сообщение Ср Июн 19, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

jr79 :
Lassie, у меня был психологический минус моей Г после ЗБ,поэтому пошла к другой.
Не скажу,что очень уж довольна,но менять не стала,хотя так же мучалась вопросом:где найти толкового доктора...

Знаете,девочки,для меня был очень важен мой личный настрой на следующую Б.
Мне так хотелось,чтобы всё было хорошо!Ходила в церковь,ставила свечи,молилась.
Наверное,это самовнушение,но когда ты уверен,то становится пофиг,кто твой врач.
Как то так.



А я в раздумьях, менять или нет. Большинство за смену врача в такой ситуации, новый врач, новая беременность. Но я абсолютно, вот ни капельки не считаю ее виноватой в чем-либо! Это стечение обстоятельств. Я же тоже не лыком шита, мониторила все, что со мной делали, если было необходимо - выпрашивала себе анализы, а если что - и без направления сдавала для собственного успокоения. Тут я врача абсолютно не виню, т.к. все было в норме и предсказать такой исход явно никто не мог. Но вот на душе сейчас кошки скребут - мне моя врач за это время стала близким человеком, и моей маме она когда-то очень помогла, это, можно сказать, наша семейная доктор на протяжении многих лет. И вот сейчас у меня душевные метания - сменить или не сменить. И если менять, то на кого?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июн 19, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Lassie
Всё встанет на свои места.Будут,конечно,тревоги,но настраивайся на лучшее.

Кстати,я от своей Г отказалась тогда,когда у меня была задержка 3 дня.Я позвонила ей,спросила,могу ли к ней на приём попасть.
А она,зная,как я хочу ребёнка,ответила: ну если через 3 дня М не придут,приезжайте,сделаем укольчик и они пойдут как надо.

Вообщем,я расстроилась.Сделала тест,а там 2 полосочки.Дождалась 5-ти недель и ушла к другой Г.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 19, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мой врач Ярослав Лякутин. Не могу сказать, каков он в случае серьёзных проблем - у меня проблем никогда не было, беременности тоже все в рамках нормы с мелкими проблемками, а анализы в случае чего и на тоны гоняли исправно, поэтому не знаю, что там с теми, у кого проблемы и много. Мне нужен был непременно мужчина, внимательный и терпеливый доктор, с которым возможен диалог. Плюс искала я его изначально совсем по другой проблеме, когда беременностями ещё и не пахло и он её разрешил легко, весело и с юмором, что и обеспечило нам хорошие доверительные отношения на долгие годы. Женщина-гинеколог, думаю, в большинстве случаев проблемы не поняла бы, ещё бы и колкое что-то загнула бы. Даже мелочи - подаёт руку, помогая встать с кресла, информацию презентует адекватно, без чернухи, но и без радуг излишних, в случае угроз каких-то умеет быть строгим, умеет поддержать, воворпемя упомянуть интересный случай из практики или своей жизни. Технически - тоны, УЗИ на месте, это очень удобно. Словом, мне с ним спокойно, хорошо и позвонить могу в любой день и час.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lassie offline Lassie Сообщение Ср Июн 19, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

MargG
Поняла, спасибо.
Я как-то была у него, согласна, приятный в общении доктор - это было лет 10 назад. Его я тоже сейчас рассматриваю как вариант.
С первой беременностью у меня тоже не было проблем, скакала как сайгак и сейчас ничего не предвещало. Ну да ладно, разберемся. Еще раз спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Июн 19, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

jr79 :
Lassie Кстати,я от своей Г отказалась тогда,когда у меня была задержка 3 дня.Я позвонила ей,спросила,могу ли к ней на приём попасть.
А она,зная,как я хочу ребёнка,ответила: ну если через 3 дня М не придут,приезжайте,сделаем укольчик и они пойдут как надо.



Да, это не врач, а какая-то... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июн 19, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

jr79 :
[b]
Знаете,девочки,для меня был очень важен мой личный настрой на следующую Б.
Мне так хотелось,чтобы всё было хорошо!Ходила в церковь,ставила свечи,молилась.
Наверное,это самовнушение,но когда ты уверен,то становится пофиг,кто твой врач.
Как то так.



Юль, ну как сказать... Какой беременной не хочется, чтобы всё было хорошо?
Кто ни с того ни с сего будет тараканиться? Каждая уверена, пока ничто не предвещает Размышляю
У меня до дочки была беременность - спонтанная, но очень желанная (через два месяца после знакомства с будущим мужем), и тогда я была уверена в том, что теперь-то всё будет хорошо (до этого тоже ЗБ была), и молилась я, и к врачу не самому плохому ходила, и в ЛАГСе на сохранении лежала. Но если есть этот синдром, который у меня после обнаружили, то тут молись не молись... Т.е. реши проблему со здоровьем, а потом молись, конечно. Что я и делала, когда дочку носила Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Июн 19, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

MargG :
Мой врач Ярослав Лякутин. Не могу сказать, каков он в случае серьёзных проблем - у меня проблем никогда не было, беременности тоже все в рамках нормы с мелкими проблемками, а анализы в случае чего и на тоны гоняли исправно, поэтому не знаю, что там с теми, у кого проблемы и много. Мне нужен был непременно мужчина, внимательный и терпеливый доктор, с которым возможен диалог. Плюс искала я его изначально совсем по другой проблеме, когда беременностями ещё и не пахло и он её разрешил легко, весело и с юмором, что и обеспечило нам хорошие доверительные отношения на долгие годы. Женщина-гинеколог, думаю, в большинстве случаев проблемы не поняла бы, ещё бы и колкое что-то загнула бы. Даже мелочи - подаёт руку, помогая встать с кресла, информацию презентует адекватно, без чернухи, но и без радуг излишних, в случае угроз каких-то умеет быть строгим, умеет поддержать, воворпемя упомянуть интересный случай из практики или своей жизни. Технически - тоны, УЗИ на месте, это очень удобно. Словом, мне с ним спокойно, хорошо и позвонить могу в любой день и час.



У меня Г тоже мужчина (Юрис Ильенков), правда, недавно с апреля только. К нему ходить совсем по другому, чем ходить к женщине-гинекологу. Он внимательный, понимающий и заботливый. Я его еще немного смущаюсь, но думаю пройдет. Он сразу себя показал себя ак полный профессионал, выслушал меня и мою проблему, распрашивал долго, сказал, что обязательно надо найти причину и отправил на анализы. С ним можно без проблем созваниться и он всегда найдет время выслушать и посоветовать как лучше поступить. У предыдущих своих докторов я такого профессеионализма и понимания не встречала, хотя к одной ходила 5 лет и считала ее очень хорошим врачом... У теперешнего доктора УЗИ есть в кабинете, только к таким и считаю нужным теперь ходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Июн 19, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Afrikanka, а сколько стоит у него прием и сколько узи?
и реально ли с ним по русски общаться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Июн 19, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
Afrikanka, а сколько стоит у него прием и сколько узи?
и реально ли с ним по русски общаться?



Я так подозреваю (почти уверена), что он сам русский Sorry . Прием стоит 20 латов, в него входит осмотр, консультация, УЗИ и если надо рецепт. ОН принимает в Юрмале и Риге (в Пардаугаве). Он очень позитивный и приятный врач!
К нему моя подруга ходила несколько лет назад. У нее первая беременность закончилась тем, что на 5 месяце начались роды, ребеночка спасти не удалось. Слёзы Лечиться она пришла к др. Ильенокву и со второй Б все в порядке, доче уже 5 лет. Она мне его и посоветовала.

http://www.arsti.lv/ - ссылочка, там о докторате, цены и ссылка на Рижский филиал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Июн 19, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Afrikanka :

Mamie :
Afrikanka, а сколько стоит у него прием и сколько узи?
и реально ли с ним по русски общаться?





http://www.arsti.lv/ - ссылочка, там о докторате, цены и ссылка на Рижский филиал.


спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Июн 20, 2013 05:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
спасибо Цветок



Пожалуйста! Счастье нереальное Если нужен будет личный номер доктора, пиши! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 20, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Цветок Доброе утро, девочки!

Размышляю Вы обсуждаете медицину и я тоже начала тараканиться. Хихи После родов появилась у меня одна проблема, которая время от времени о себе напоминает. Врачи причину не нашли и эта фигня вроде уже год "спит". Злой хохот Вот не знаю стоит ли волноваться...Может это какой-то спящий монстр Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Июн 20, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

VK :
Цветок Доброе утро, девочки!

Размышляю Вы обсуждаете медицину и я тоже начала тараканиться. Хихи После родов появилась у меня одна проблема, которая время от времени о себе напоминает. Врачи причину не нашли и эта фигня вроде уже год "спит". Злой хохот Вот не знаю стоит ли волноваться...Может это какой-то спящий монстр Печально



Доброе!
Многие неизлечимые и временами спящие "монстры" имеют свойство просыпаться во время Б (иммунитет ослаблен и организм занят Б, ему некогда дороться с монстрами)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 20, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kristy :
Многие неизлечимые и временами спящие "монстры" имеют свойство просыпаться во время Б (иммунитет ослаблен и организм занят Б, ему некогда дороться с монстрами)



Нужно запасаться силами на такой случай Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июн 20, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1999
Откуда: Рига, Иманта

всем доброго дня Цветок
с врачами, конечно, как повезет Да-да мне моя нравится( я в ЛАГС хожу), как я понимаю, многие врачи просто перестраховщики, навыписывают всякого Заклеил рот , чтоб проблем не было Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июн 20, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

kristy :

Многие неизлечимые и временами спящие "монстры" имеют свойство просыпаться во время Б (иммунитет ослаблен и организм занят Б, ему некогда дороться с монстрами)



Звучит устрашающе Закатил глаза А я вот за всю Б. вообще не болела. Ничем сезонным, хотя захватила осенне-зимне-весенний периоды. И ничего хронического не вылезло.
Я бы рассуждала так: организм занят Б., и ему некогда болеть Улыбка

VK, если можешь что-то предпринять сейчас - предпринимай. А если нет - то и не морочься Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022