Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Lassie offline Lassie Сообщение Чт Июн 20, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Afrikanka
Юля правильно советует, нужно смотреть по самочувствию. У меня Б. пришлась на зиму-весну, гриппы, авитаминоз, зубы сыпались, вылезло все то, что до этого дремало... Да и в тот цикл, когда я узнала о Б., мне все говорило "остановись" - я была действительно не готова - это я только сейчас понимаю.
Сейчас лето, витаминчики, в твоем случае месяц туда-сюда роли не сыграет, если анализы хорошие. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 20, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Afrikanka :
Девочки! Цветок Цветок Цветок

Извините, что немного не по теме. У меня такой вопрос для тех, у кого была ЗБ. Девушки, вы действительно выжидали 6 месяцев? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Sorry Очень интересуют те случаи, когда со следующей Б все было хорошо. Счастье нереальное Кто сколько выжидал?



Я чуть выше уже писала: выждали 3 цикла (чистку считаю первыми месячными, на 4 сделали попытку и всё удалось. В ЛАГСе мне сказали ждать пол-года, но моя Г сказала, что можно начать и раньше, как только организм будет готов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 20, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Кстати,перед и во время той Б,что закончилась неудачно,тоже всё говорило,что не время....хотели планировать в августе,а получилось,что забеременела в начале июля...вообщем,одно к другому было....
Тоже сейчас только понимаю....


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июн 20, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

jr79 :
тоже всё говорило,что не время....



А что говорило, если не секрет?

Я уже начинаю думать - время ли мне... Подозрительно Хихи Вроде явных противопоказаний нет, но по здоровью далеко не всё идеально. А если рассмотреть всякие жизненные обстоятельства, то и вовсе некуда спешить. Только страшно, что так вся молодость пройдет (вернее, то, что от неё осталось Хихи )...
Вот и как решить - время ли?..
Если послушать интуицию - кажется, что да. Это, наверное, самое главное Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Июн 21, 2013 07:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

jr79 :
Ориентируйся на своё самочувствие,вот мой совет!



Спасибо, так и буду делать!Я уже решила, что поеду к доктору в июле, после очередных М. Не хочу и не могу больше ждать Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Июн 21, 2013 07:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Lassie :
Afrikanka
Юля правильно советует, нужно смотреть по самочувствию. У меня Б. пришлась на зиму-весну, гриппы, авитаминоз, зубы сыпались, вылезло все то, что до этого дремало... Да и в тот цикл, когда я узнала о Б., мне все говорило "остановись" - я была действительно не готова - это я только сейчас понимаю.
Сейчас лето, витаминчики, в твоем случае месяц туда-сюда роли не сыграет, если анализы хорошие. Улыбка



Ага, анализы хорошие (есть вирусы в крови, но на данный момент у меня иммунитет к ним и прогестрик понижен), но доктор сам предлогал, нам с мужем уже начать "делать" ребеночка. А я сама что-то спасовала и говорю, сказали в больнице же ждать 6 месяцев, хотя доктор из больнички говорила 4-6 месяцев уже через месяц после ЗБ на приеме. Мой теперешний Г сказал, что тогда ко мне в августе приезжайте. Я тоже думаю, что 1 месяц роли не сыграет)) А витамины я еще с декабря пью, сказали пить даже летом. Ну, и ем все с огорода))

У меня тоже прошлая Б, не в самое лучшее время для моего организма наступила. Хоть мы и планировали, но я много не знала, да и предыдущая Г ни о чем не предупреждала. Когда решили, что хотим ребеночка я заранее об этом сказала Г и спросила как правильно подготовиться. Особых советов не получила. В итоге, я забеременнила через 3,5 месяца после отмены контрацептических табл (пила лет 5), за это время у меня еще раз 2 бло восполение мочевого пузыря и я пила антибиотики, после которых тоже надо давать организму отдыхать, а я не дала. Думаю, на тот момент иммунитет мой был не готов к Б.

Но в этот раз все по другому! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Пт Июн 21, 2013 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Lirika, не всегда полезно так копаться в себе и так много думать Подмигиваю


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Июн 21, 2013 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Lirika :

jr79 :
тоже всё говорило,что не время....



А что говорило, если не секрет?



Это я к тому,что в июле было не время...не по плану...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Пт Июн 21, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка У вас тут детки по графику Хихи

Наша ЗБ тоже пришлась на зиму, вероятно, неудачное время для Б, особенно когда старшая в садик ходит Размышляю

Afrikanka, удачного планирования в июле. Цветок О планировании после ЗБ врач ваш лучше знает, чем в больнице. Они ж не в курсе как всё заживёт и восстановится. Хихи

Мне в больнице и Г потом в марте сказала ждать полгода (Ч была в конце января). В апреле после анализов и УЗИ дала добро. Хихи Это был третий цикл. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Afrikanka, удачного планирования в июле. Цветок О планировании после ЗБ врач ваш лучше знает, чем в больнице. Они ж не в курсе как всё заживёт и восстановится. Хихи

Мне в больнице и Г потом в марте сказала ждать полгода (Ч была в конце января). В апреле после анализов и УЗИ дала добро. Хихи Это был третий цикл. Размышляю



Спасибо большое! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок У меня Ч (целых две) были в конце февраля, а сейчас уже июль на носу. Да, думаю, довериться своему доктору. Тем более он рассказывал, что в его практике были пациентки с ЗБ, а со следующей Б все у них все порядке было. Sorry Главное узнать причину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Спасибо большое! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок У меня Ч (целых две) были в конце февраля, а сейчас уже июль на носу. Да, думаю, довериться своему доктору. Тем более он рассказывал, что в его практике были пациентки с ЗБ, а со следующей Б все у них все порядке было. Sorry Главное узнать причину.



Размышляю Ну, ещё ж зависит от того как быстро заметили ЗБ. Не началось ли воспаление и т.п. Печально У нас спустя 2 дня где-то. У подружки только после 1.5 месяцев. Поэтому и процесс востановления был очень долгий. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Размышляю Ну, ещё ж зависит от того как быстро заметили ЗБ. Не началось ли воспаление и т.п. Печально У нас спустя 2 дня где-то. У подружки только после 1.5 месяцев. Поэтому и процесс востановления был очень долгий. Sorry



Жуть, что так поздно у вашей подруги обнаружили ЗБ. Долго восстанавливалась это сколько? Надеюсь, что сейчас у нее все хорошо. Цветок В моем случае, я очень вовремя пришла на УЗИ, все случилось за пару дней до УЗИ как сказали в больнице.

Но хватит о грустном, главное, что у вас девочки есть счастливые истории о последующих Б!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Жуть, что так поздно у вашей подруги обнаружили ЗБ. Долго восстанавливалась это сколько? Надеюсь, что сейчас у нее все хорошо. Цветок В моем случае, я очень вовремя пришла на УЗИ, все случилось за пару дней до УЗИ как сказали в больнице.

Но хватит о грустном, главное, что у вас девочки есть счастливые истории о последующих Б!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Улыбка Они ждали пол года Улыбка Сразу забеременели, ребёночку скоро полгода Ура!

Нам с вами тоже нужно обзавестись счастливой историей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Июн 21, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Нам с вами тоже нужно обзавестись счастливой историей Улыбка



Конечно, обзаведемся, и надеюсь, в ближайшем будущем! Я так понимаю, что вы уже активно планируете? Подмигиваю У тебя ЗБ в этом году была?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 21, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Конечно, обзаведемся, и надеюсь, в ближайшем будущем! Я так понимаю, что вы уже активно планируете? Подмигиваю У тебя ЗБ в этом году была?



Размышляю Да, январь этого года, 10 недель. Зла не хватает
Первый "разрешённый" цикл мы всёже пропустили, а теперь планируем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Пт Июн 21, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

а у меня одну из многочисленных зб заметили только на 13 неделе, а плодик умер на 6-ой Печально причём меня мазало
а она(не могу написать врач) на всё махала рукой, мол это ерунда, попейте витамины Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 21, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Azorka :
а у меня одну из многочисленных зб заметили только на 13 неделе, а плодик умер на 6-ой Печально причём меня мазало
а она(не могу написать врач) на всё махала рукой, мол это ерунда, попейте витамины Печально



Некоторых "врачей" нужно... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Пт Июн 21, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Пойду вещи собирать, готовить в дорогу, мы завтра рано рано на Питер штурмом Улыбка
Девчонки, всем удачи, чтоб дни О даром не прошли Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 21, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Azorka :
Пойду вещи собирать, готовить в дорогу, мы завтра рано рано на Питер штурмом Улыбка



Хорошей поездки! Цветок

Мы уж постараемся не подвести Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Июн 21, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Всем привет!
Я тут тоже набегом, доделываю дела и пойду вещи собирать на дачу, в деревню за "папоротником" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 21, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kristy :
Всем привет!
Я тут тоже набегом, доделываю дела и пойду вещи собирать на дачу, в деревню за "папоротником" Смешно



Ура! Через 9 месяцев после "папоротников" должна быть куча детей. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Июн 21, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Azorka :
Пойду вещи собирать, готовить в дорогу, мы завтра рано рано на Питер штурмом Улыбка
Девчонки, всем удачи, чтоб дни О даром не прошли Цветок


И нам завтра рано в дорогу.Повезём старшего на границу с Белоруссией,там его бабушка с дедом подберут.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Июн 21, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Размышляю Да, январь этого года, 10 недель. Зла не хватает
Первый "разрешённый" цикл мы всёже пропустили, а теперь планируем Хихи



Тогда у нас всего месяц разница, а у меня почти на 14 недельке случилось ... Беспокоюсь Но надо думать о лучшем!

Тогда желаю вам удачи в этом деле!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Краснею Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Июн 21, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Девочки!

Всем хорошо отдохнуть на Лиго!!! Может кому-то повезет и найдет цветок папаратника Хихи , бедем ждать хороших новостей через несколько неделек Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Июн 21, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

G-Ljusja :
Lirika, не всегда полезно так копаться в себе и так много думать Подмигиваю



О да, я знаю, это беда моя Улыбка

Азорка, счастливого пути! Hi Поцелуй

А мы сейчас с дочей в Межапарке были, там на пляже был малышик 2-х лет, такой классный, шустрый, разговаривает на своем Улыбка Так доча моя взяла да выдала: "Вот бы ты такого родила!" Я чуть не рухнула. С учетом того, что полгода назад она кричала, что никого не надо... Улыбка В общем, прогресс колоссальный Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022