Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Natball offline Natball Сообщение Вт Май 18, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Дрейлини

Do4kina_mama :
Для рижан могу посоветовать сервис manamaja.lv - выгуливают, кормят, пока хозяев нет дома. Это компания моей подруги, по этому могу поручиться за качество и добросовестность.



Да, я тоже поддерживаю - знаю владелицу компании, очень порядочный человек и сама очень любит животных. Про ее фирму manamaja и про нее саму только что была статья в Люблю, в номере, который до 18 мая. Такой вид услуг хорош тем, что там, например, можно договориться, что и собаку выведут и покормят, и даже цветы польют - что тоже важно на время отъезда. Но я знаю, что услугами по выгулу собак пользуются не только на время отъезда. Есть такие хозяева, которые утром не хотят рано идти гулять с собакой. А если они могут заплатить за выгул собаки, почему бы и нет - личное дело каждого. А у меня самой две мини-таксы - мальчик и девочка. Собак не взяла бы, если бы не было частного дома. По утрам мне тоже не хочется гулять, к тому же ребенок еще спит в это время. А так - выпустил и бегают во дворе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natball offline Natball Сообщение Вт Май 18, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Дрейлини

Кстати, собачники из Кенгарагса, если вам надо выгуливать собаку на время отъезда, ну или не на время отъезда Смешно , у профессионального хендлера, которая ставит мою выставочную собаку, дочка 15 лет хотела бы летом подработать выгулом собак. Она все время помогает маме на выставках, у них у самих две таксы, так что она очень знающая в собачьем деле. Я ей свою собаку доверяю, девочка и выгуливает ее, когда моя такса у них гостит, и кормит. В общем, если кому надо - пишите в личку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Июл 01, 2010 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

А с собой кто нибудь в отпуск кошку брал? Как она переносят перелёты, в чём перевозить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Вт Ноя 16, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Мы своего кота берем с собой, он с детсва приучен к переездам.Даже в туалет в машине ходит во время поездки Улыбка , а по большей части спит в своей теплой сумке. К новым помещениям привыкает довольно быстро.Обожает выезжать на природу, погрется у камина Смешно Приучен к ошейнику и поводку.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Django offline Django Сообщение Вс Июн 30, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Вчера чуть не покусала бездомная собака, не понимаю куда смотрят муниципальные власти, с бродячими собаками надо определенно что-то делать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022