Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Мар 09, 2007 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

venerka :

Ptichka :
Была вчера у Ольчика-делали пилинг, масочки, чего-то ещё (я названий не помню Краснею Очень смешно ) и кульминацией был....массаж лица и декольте. Здорово Ооооооо, только ради этого стоит сходить к Оле. Объятья Истинное наслаждение и удовольствие. Ok Почти уснула там. Дама




a skolko eto po vremeni zanjalo?


1.5 часа. Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 09, 2007 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Улыбка Рада,что тебе понравилось! Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

И мне... и мне понравилось Подмигиваю
Весь кайф правда испортило дикое желание в туалет сходить Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

zvjozdocka offline zvjozdocka Сообщение Сб Мар 10, 2007 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Рига,плявниеки.

Спасибо Оле.мне тоже очень понравилось,я чуть не уснула. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Ср Мар 21, 2007 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Оля, вопросик по поводу одного компонента - лауретсульфат натрия (так вроде Закатил глаза ).Видела на сайтах о косметике, что это не есть очень хороший компонент...почему-то.Глянула на состав своей пенки для умывания и обнаружила его там.Что за фигня такая нехорошая, что на "Досье на косметику" не советуют пользоваться продуктами, её содержащими? Не уверен
А правда, что "гидрогенизированное касторовое масло" тоже не есть хорошо для жирной кожи...типа оно комедогенное Закатил глаза уффф, начиталась я, теперь все свои тюбики-баночки изучаю.
И последнее, чем поинтересоваться хотела - косметика ГринМама, а конкретно - масочки у них для жирной кожи, как по качеству...не знаешь?

Пы.Сы.На днях собираюсь купить Дерком Актив и умывалку, которые Ты посоветовала.Руки пока не дошли Краснею

Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Мар 21, 2007 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Inka :
Оля, вопросик по поводу одного компонента - лауретсульфат натрия (так вроде Закатил глаза ).Видела на сайтах о косметике, что это не есть очень хороший компонент...почему-то.Глянула на состав своей пенки для умывания и обнаружила его там.Что за фигня такая нехорошая, что на "Досье на косметику" не советуют пользоваться продуктами, её содержащими? Не уверен
А правда, что "гидрогенизированное касторовое масло" тоже не есть хорошо для жирной кожи...типа оно комедогенное Закатил глаза уффф, начиталась я, теперь все свои тюбики-баночки изучаю.
И последнее, чем поинтересоваться хотела - косметика ГринМама, а конкретно - масочки у них для жирной кожи, как по качеству...не знаешь?

Пы.Сы.На днях собираюсь купить Дерком Актив и умывалку, которые Ты посоветовала.Руки пока не дошли Краснею

Спасибо!



Привет!
Насчёт лаурилсульфата натрия всё очень относительно-это вещество,которое вызывает пенообразование (его добовляют во все моющие продукты-пенки для умывания, зубные пасты Подмигиваю , шампуни)... Вред от данного продукта возможет ТОЛЬКО при длительном контакте с кожей,т.е. если правильно пользоваться-смывать водой с соответствующим уходом после,то проблем нет Подмигиваю
Касторовое масло-очень густой продукт, который способен забивать поры,т.е. комедоны при применении такого продукта возможны Закатил глаза Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inka offline Inka Сообщение Ср Мар 21, 2007 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Ага, всё ясно.Спасибо за просвещение Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Сб Апр 21, 2007 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Оля, а можешь посоветовать какой-нибудь неплохой дневной/ночной крем для жирной кожи, склонной к появлению прыщиков, но не оч дорогой (максимум 12-15 Лсов за баночку)?Возраст - 25 лет.А то я теряюсь в выборе, а к старым возращаться не хочу. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Апр 21, 2007 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Inka :
Оля, а можешь посоветовать какой-нибудь неплохой дневной/ночной крем для жирной кожи, склонной к появлению прыщиков, но не оч дорогой (максимум 12-15 Лсов за баночку)?Возраст - 25 лет.А то я теряюсь в выборе, а к старым возращаться не хочу. Закатил глаза



знаешь,попробуй Vichy -у них есть зелёная серия как раз для проблемной кожи,но по цене точно не знаю,сколько он стоит Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Сб Апр 21, 2007 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Olj4ik :

Inka :
Оля, а можешь посоветовать какой-нибудь неплохой дневной/ночной крем для жирной кожи, склонной к появлению прыщиков, но не оч дорогой (максимум 12-15 Лсов за баночку)?Возраст - 25 лет.А то я теряюсь в выборе, а к старым возращаться не хочу. Закатил глаза



знаешь,попробуй Vichy -у них есть зелёная серия как раз для проблемной кожи,но по цене точно не знаю,сколько он стоит Закатил глаза



можно вмешаюсь? у меня как раз такая кожа - я пользуюсь попеременно Vichy и Eucerin - продаются в аптеках. покупаю всю серию - очищающее средство, лосьон, крем. цена приемлемая

очень рада, что Оля тоже это советует, значит я правильно подобрала Смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Вс Апр 22, 2007 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

A u menja nazrel takoj vopros. Posmotrela na sebja na fotkah. Не уверен Печально Mozhet i preuveli4ivaju,no lico u menja ustavwee. Glaza krasnovatie, ustavwie. Vozmozhno li etu ustalost otkorrektirovat kosmeti4eskimi sredststvami i(ili) procedurami?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Апр 22, 2007 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

kristi_mk :
A u menja nazrel takoj vopros. Posmotrela na sebja na fotkah. Не уверен Печально Mozhet i preuveli4ivaju,no lico u menja ustavwee. Glaza krasnovatie, ustavwie. Vozmozhno li etu ustalost otkorrektirovat kosmeti4eskimi sredststvami i(ili) procedurami?



возможно Подмигиваю давайте я в ЛС напишу,а-то ещё за рекламу сочтут и из хорошей темки выкинут Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Апр 22, 2007 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Rigas_meitene :

можно вмешаюсь? у меня как раз такая кожа - я пользуюсь попеременно Vichy и Eucerin - продаются в аптеках. покупаю всю серию - очищающее средство, лосьон, крем. цена приемлемая

очень рада, что Оля тоже это советует, значит я правильно подобрала Смешно



вмешаться можно,конечно Улыбка У нас тут дискуссия,а не мяч в одни ворота Подмигиваю Почему советую именно эту косметику-просто Vichy-это косметика,которая подойдёт всем практически. Бренд проверенный, надёжный и поэтому можно сказать с уверенностью,что его можно покупать ии пробовать Подмигиваю
Хорошо отзовусь ещё о Lierac и новой на нашем рынке дермокосметики фирме Bioscreen (тоже продаются в аптеке). Для проблемной кожи у них есть зелёная серия Улыбка Так что, ищите своё-всё равно не видя кожи, советовать сложно,но Inku я видела и поэтому остановила свой выбор на Vichy! Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inka offline Inka Сообщение Вс Апр 22, 2007 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Стопали мы с дочкой в аптеку, Нормадерма от Виши там не оказалось, закончился, видимо.Ну, я и схватила Эуцерин Улыбка Посмотрим, как он поведёт себя на моей коже.Я понимаю, что тут надо искать, подбирать.Просто так хочется уже хотя бы на какое-то время остановиться на чём-то одном...а то эта тема выбора для меня Тошнит
Я вспомнила, что Виши я как-то пользовалась.Измазала весь кремик дневной, посматривала на ночной, но потом что-то другое под руку попалось и забыла совсем о Нормадерме.
Ещё на масочки для жирной кожи от ГринМама заглядываюсь, много хороших отзывов о них читала-слышала.Но вот в Дрогасе выбор, конечно, в два с половиной тюбика.Вот интересно, а есть ли магазин, где выбор ГринМама представлен более-менее достойный? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Апр 22, 2007 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Эуцерин тоже очень хороший крем Подмигиваю
Насчёт Green Mama- что-то кроме Дрогаса нигде особо не наблюдала Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пт Апр 27, 2007 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

У меня вот такой вопрос, незнаю косметический или нет.
У меня на ноги один ноготь в очень плохом состояни, тёмно коричневого цвета, стоит ему чуточку подрости так сразу же в крошку превращается, да и вобьще выглядит ужастно...Его можно как то вылечить или удалисть чтоб другой хороший ноготь вырос? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Апр 27, 2007 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

ElfaInLove :
У меня вот такой вопрос, незнаю косметический или нет.
У меня на ноги один ноготь в очень плохом состояни, тёмно коричневого цвета, стоит ему чуточку подрости так сразу же в крошку превращается, да и вобьще выглядит ужастно...Его можно как то вылечить или удалисть чтоб другой хороший ноготь вырос? Закатил глаза



Elfa, ja ne kosmetolog, no posovetuju ni v koem slu4ae ne udalat! bo horoshij i rovnij to4no ne virastet :!: :!: :!: u mena neskolko znakomih udalali, pravda pri4ina bila drugaja, no rezultat u vseh odin - nogotj viros korjavij prikorjavij, volnami, ne rovnij! i net takoj nogtevoj plastinki kak na drugoj noge. u tebja skorej vsego gribok kakoj-to. ti vijasni, 4to eto konkretno, i le4i lu4she.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 27, 2007 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ElfaInLove :
У меня вот такой вопрос, незнаю косметический или нет.
У меня на ноги один ноготь в очень плохом состояни, тёмно коричневого цвета, стоит ему чуточку подрости так сразу же в крошку превращается, да и вобьще выглядит ужастно...Его можно как то вылечить или удалисть чтоб другой хороший ноготь вырос? Закатил глаза



а по описанию похоже на грибок Закатил глаза я бы к дерматологу рулила-щас есть препараты для лечения микозов-дорогие,но есть. Или дома мазать ноготь йодом ежедневно месяц или маслом чайного дерева (только на ноготь!)-за месяц будет улучшение как минимум Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 27, 2007 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Оля, ты упомянула здесь косметику Колин, а как насчет Алголоджи???


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пт Апр 27, 2007 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Olj4ik :

ElfaInLove :
У меня вот такой вопрос, незнаю косметический или нет.
У меня на ноги один ноготь в очень плохом состояни, тёмно коричневого цвета, стоит ему чуточку подрости так сразу же в крошку превращается, да и вобьще выглядит ужастно...Его можно как то вылечить или удалисть чтоб другой хороший ноготь вырос? Закатил глаза



а по описанию похоже на грибок Закатил глаза я бы к дерматологу рулила-щас есть препараты для лечения микозов-дорогие,но есть. Или дома мазать ноготь йодом ежедневно месяц или маслом чайного дерева (только на ноготь!)-за месяц будет улучшение как минимум Подмигиваю



Мажу ёдом уже много времени но улудшений никаких Закатил глаза Попробую маслом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 27, 2007 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

jatak :
Оля, ты упомянула здесь косметику Колин, а как насчет Алголоджи???



Алголоджи тож класс-эмоции от неё у меня только позитивные Улыбка тока она агрессивнее,чем Коллин Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 27, 2007 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :

jatak :
Оля, ты упомянула здесь косметику Колин, а как насчет Алголоджи???



Алголоджи тож класс-эмоции от неё у меня только позитивные Улыбка тока она агрессивнее,чем Коллин Улыбка



Окей, тогда мы эти 2 косметики и обсудим, так как я подумывала над ними Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 27, 2007 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

хорошо Улыбка подберём что-нить Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marfa offline Marfa Сообщение Пт Апр 27, 2007 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

Девчонки, а кто-то пользуется Дзинтарсом? Просто мне очень понравилась серия Арт, увлажняющий крем, гель для глаз, крем-гидронат - мне подошло! Просто интересно за такие небольшие деньги может быть нормальная косметика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 27, 2007 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Marfa :
Девчонки, а кто-то пользуется Дзинтарсом? Просто мне очень понравилась серия Арт, увлажняющий крем, гель для глаз, крем-гидронат - мне подошло! Просто интересно за такие небольшие деньги может быть нормальная косметика?



да-да-да...это очень хорошая косметика Улыбка у них туго с маркетингом,а сама косметика очень даже приличная-нам про неё все преподы рассказывали Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022