Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Июл 29, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Lirika :

Моей 4 исполнилось, до сих пор сложно Улыбка Но осознаю, что сама эти сложности создала себе: носилась с ней как курица с яйцом, разбаловала... Улыбка Со вторым буду проще ко многому относиться - так мне сейчас кажется Улыбка


Ну я стараюсь не баловать, мне не легко на голову сесть. Но мой парень ужасно активный и любопытный, и его не интересуют спокойные игры Уф!

Меня очень пугает опять не спание по ночам. Я не могу не спать Печально У меня по жизне очень силная вегето-сосудистая дистония, и очень важен режим и хороший ночной сон, иначе очень фигово мне Заклеил рот

Эх, надеюсь в следущем цикле у меня хватит смелости перейти от разговоров к делу Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 29, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

CosmicGate :

Меня очень пугает опять не спание по ночам. Я не могу не спать Печально У меня по жизне очень силная вегето-сосудистая дистония, и очень важен режим и хороший ночной сон, иначе очень фигово мне Заклеил рот

Эх, надеюсь в следущем цикле у меня хватит смелости перейти от разговоров к делу Rock



А малыш с тобой спал? Моя до сих пор со мной - и это залог моего нормального сна. У меня давление 90/60, тоже еле хожу, если не спать, то долго не протяну. Вот сегодня бессонница была - теперь я зомби Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Июл 29, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Lirika :
А малыш с тобой спал? Моя до сих пор со мной - и это залог моего нормального сна. У меня давление 90/60, тоже еле хожу, если не спать, то долго не протяну. Вот сегодня бессонница была - теперь я зомби Улыбка


По началу спал с нами, первые месяцев 5. Но потом отселили в свою кровать, а потом и в свою комнату тк когда он спал с нами не высыпалась ни я, ни муж Подозрительно Я просыпаюсь от малейшего хороха, а потом часами заснуть не могу. Еще у меня муж лунатит, и я реально боялась, что с ребенком чтото случится если с нами спать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 29, 2013 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

CosmicGate :

По началу спал с нами, первые месяцев 5. Но потом отселили в свою кровать, а потом и в свою комнату тк когда он спал с нами не высыпалась ни я, ни муж Подозрительно Я просыпаюсь от малейшего хороха, а потом часами заснуть не могу. Еще у меня муж лунатит, и я реально боялась, что с ребенком чтото случится если с нами спать Хихи



Ну, тогда да... У нас относительное спасение в том, что когда малая чувствует кого-то в постели - спит хорошо. Стоит встать - просыпается почти сразу. Вот и спим совместно Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Lirika :

Ну, тогда да... У нас относительное спасение в том, что когда малая чувствует кого-то в постели - спит хорошо. Стоит встать - просыпается почти сразу. Вот и спим совместно Хихи


Сейчас в плане сна у нас очень легкий ребенок, засыпает сам, спит хорошо, очень часто ночью вообще ни звука от него Улыбка

Наверное у меня параноя, но я очень боялась SIDS. До года наверное по ночам вскакивала и бежала проверять дышит или нет. Первые месяцы вообще глаза боялась закрыть Заклеил рот

Да и вообще так страшно жить, столько всего может случится и во время беременности и во время родов, да и потом Вспотел Есть такие примеры рядом Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

CosmicGate :

Да и вообще так страшно жить, столько всего может случится и во время беременности и во время родов, да и потом Вспотел Есть такие примеры рядом Беспокоюсь



Знаю, что это ужасно неправильные мысли, но они и меня одолевают Прячусь


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

А еще можно родить всего одного ребенка а он погибнет в 20 лет. А муж уйдет а женщина уже в климаксе. А у него в новой семье родится. А ты всю жизнь одна.Реальная жизнь, не придумала.

Женщины, думайте уже о хорошем, а. Реально проблем нет, все замужем, работают, нормальные семьи, проблемы на пустом месте годами мелятся. Закругляйтесь уже и рожайте погодок, жить сразу станет прощеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Точно неправельные и не полезные мысли. Надо гнать их Гонять тараканов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

с погодками скорей веселей и на дурные мысли времени не будет Да-да
эх, лет 5 скинуть бы нам с мужем на пару-можно и на 3-го дитя бы пойти Краснею
меня на 2-го возраст сподвиг Хм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я хотела погодок, но муж не был готов сразу второго. С ними пару лет отмучился и все, можно расслабиться. Да и занимают они друг друга хорошо Улыбка Теперь надо быстрее с переходить к делу, а то разница совсем большая будет. 3-го я точно не планирую Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ну, у меня есть проблемы, нешуточные, прямо сейчас, в очередной раз наталкивающие на мысли о том, что вопрос деторождения - штука сложная (для меня). Углубляться не хочу, но разговор о том, как страшно жить, поддержала вот.
Хотя да, лучше не в этой теме Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я с планшета. Не могу нормально фото вставить.
http://www.mixmag.net/sites/default/files/imagecache/article/images/DAVID-CATHY-GUETTA.jpg
Ему 45, ей 50, детям 7 и 5.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ну да, да - конечно, надо о хорошем Да-да
Но мне иногда поныть надо - я разряжаюсь так. А потом начинаю о хорошем. Но я найду другие уши, возможности есть Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

ничего себе ей-50 В шоке краса какая в 50 то Цветок
пугают всякие бяки, которые с возростом увеличевают риск рождение особых деток Размышляю
хотя, как я уже писала, моя бабушка родила 5 и последнего в 45 Sorry и все здоровы Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Сколько живу, столько вижу что нешуточность зависит от восприятия своей нешуточности. Я полностью здоровых не знаю.
Первые говорят- есть, да! Решаю! Все будет хорошо!
Вторые- ну вы не понимаете всей серьезности моей нешуточности. у вас то ничего, а моя то самая нешуточная на свете. Так и живут, всю жизнь ноя, лишая себя многогоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Мнде, даже в Болталке, оказывается, нужно писать то, что нравится определенным людям. А что в данный момент (а вовсе не перманентно) на душЕ - нельзя, ты - нытик.
Удаляюсь Hi

Спасибо, а то чуть не прорвало рассказывать тут. Хорошо, что вовремя остановили Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Равняться на мнение мимо проходящих совсем неблагодарное занятиеУлыбка
Я всего лишь хочу сказать что реальная проблема родить у у мершей женщины, остальное преодолеваемо. Я знаю рожающих с пороком сердца, контролируемой онкологией репродуктивных органов, автоимунными заболеваниями итд итп.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Июл 29, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Некоторые и поздно рожают абсолютно здоровых детей, но это всегда риск. Одна родственица моего мужа родила в 44 года первого ребенка, абсолютно здоровая девочка Улыбка У колеги (в 39) родился второй ребенок с синдрном Дауна Печально Сейчас ей почти 3 , до сих пор нормално даже не ходит Печально

Это не нытье, это факты. Настраиваться надо на позитив, но надо понимать, что риск есть всегда Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 29, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Моя знакомая в 20 родила ребенка с синдромом Дауна, а в 40 двоих здоровых.
Бывает очень по разному в разном возрасте.
Сейчас знакомая рожала 40 лет, по анализам был ужас ужас, отказалась от всего обследования дальше, родила здорового ребенка.
Я что хочу сказать. Статистика по миру безусловно есть. Но воспринимать ее буквально неверно, на мой взгляд. что я подразумеваю под неверно - молодая рожу обязательно здорового, старая рожу обязательно особого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Июл 29, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Я посижу тут...послушаюУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Июл 29, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ljul4ik :
Но воспринимать ее буквально неверно, на мой взгляд. что я подразумеваю под неверно - молодая рожу обязательно здорового, старая рожу обязательно особого.


Не, ну не все так премитивно Смешно Просто с возрастом чисто статистически возрастет риск. Я по професии статистик-аналитик Смешно

Просто я для себя решила, что я не хочу рожать после 35. Не потому, что я точно не смогу родить здорового ребенка, а просто уже поздно для меня Закатил глаза Уже и силы не те, и приорететы. А страшно даже не изза возраста, а просто страшно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Пн Июл 29, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Lirika, я уже давно именно поэтому не пишу ничего. Иногда меня шокирует кол-во задаваемых вопросов, которые временами весьма бестактны и даже бессмысленны. А иногда странное агрессивное высказывание своего мнения. Поэтому я сижу тихонько, читаю себе и помалкиваю. В любом случае, удачного лета (во всех смыслах) Цветок Цветок Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июл 29, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем привет!
Давно я тут не писала, да и писать особо нечего было, ничего не изменилось. Начинаю 6 цикл пить таблетки для стимуляции... Я была уверена что помогут, но, видимо, увы...
Доктор говорит допивай этот цикл, потом ждём три месяца и если ничего не происходит- ко мне.
Устала ждать. От таблеток этих тошно, живот раздувает, будто воздушный шар внутри...
Я не знаю может можно ещё что-то сделать... может другому доктору обратиться?..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 29, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

G-Ljusja :
Lirika, я уже давно именно поэтому не пишу ничего. Иногда меня шокирует кол-во задаваемых вопросов, которые временами весьма бестактны и даже бессмысленны. А иногда странное агрессивное высказывание своего мнения. Поэтому я сижу тихонько, читаю себе и помалкиваю. В любом случае, удачного лета (во всех смыслах) Цветок Цветок Цветок



Рукопожатие
Я уже тоже понимаю, что писать нечего. Т.к. то, что есть у меня, неактуально для других. Здесь есть очень душевные девочки, с которыми всегда приятно поговорить. Но ведь обязательно найдутся и те, кто мимо проходил, но слово вставил. На бернях и то проще было. Уж какие там грымзы сидели, а хочушек - с их эмоциями и соплями - не трогали Улыбка
И тебе хорошего лета Цветок Цветок Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Июл 29, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Lirika, G-Ljusja Я тоже заметила, что есть люди очень не терпимые, но стараюсь такое пропускать мимо ушей.

Надеюсь не смотря на все проблемы и трудности у всех все получится Цветок Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022