Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 28, 2013 14:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Поцелуй пасибаа Счастье нереальное

мы когда были на экскурсии в гармонии, у них в тот день было записано 10 деток на выведение этой щетинки В шоке Уф!
и я тоже слышала от людей, что они выводили.. сами дома Очкарик я тогда думала бред всё Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Poetica offline Poetica Сообщение Вс Июл 28, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Привет всем Цветок
Я щетинки не выводила
In4yk - а как вы днем спите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Июл 28, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Kefrin :
Девушки, когда вы начали пить кофе после рождения малышей? С вводом новых продуктов у нас проблем нет, а вот кофе как-то боязно пробыввть Размышляю И ещё, лучше его только утром пить или же вечером тоже можно? Sorry


ja stala pitj kofe v detkin mesjac-pju po 2-3 kruzki s molokom-detj spit vse ok. Kogda ne pju-togda ne spit :-D

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июл 28, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Девочки!Спрашу и в этой темке-у всех еще все свежо! Улыбка Подмигиваю Подскажите!
Вот если отеки(притом я не могу сказать что очень сильные-есть,но не так уж,у некоторых намного сильнее).Придерживаюсь без солевой диеты,воду пью.Меня смущает,что руки онемевщие ВСЕ время!До этого хоть на часик какой отпускало,а теперь без перерыва.Могу например 45 минут мыть посуду в ледяной воде,а легче не становится... Слёзы Я уже от этого постоянного дискомфорта/боли/безсилия в руках уже на людей кидаюсь!А еще столько ходить...Наталья подкинула идею,что может это и не из-за отеков,а где-то что-то защемляет.А к кому тогда бежать-к остеопату?Или так и долЖно быть и я зря парюсь!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Июл 28, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Бежать к остеопату. Беременность должна быть здоровая и без проблем. Если что то мешает, надо облегчать свое состояние. Впереди рожать- очень крепко упираться и держаться руками плюс ребенка после родов носить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июл 28, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik-Спасибо!!! Поцелуй Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Июл 28, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет!

Инчук, мне все тоже про щетинки интересно Улыбка Хочется реального примера и отзыва. Счастье нереальное

Насть, а анемия от недостатка железа не может быть? Очкарик От отеков мне помог в итоге чай из шиповника (но он мочегонный, вроде).

Катюш, рада, что вам молочка хватает и все твои таракашки уползли Счастье нереальное

Юль, мы тоже голопопим очень много, но в жару попка преет. Я все опрелости и покраснения ликоподием присыпаю, за день заживляет. У нас ранками было на шее, я мазала бипантеном розовым - теперь нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Июл 28, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Poetica, днем спит хорошо и ноч;ю тоже! Было пару дней когда с 15:00 до 23:00 было пипец, 5 мин спит 30 орет.

Короче, рассказываю!! Только что я прикоснулась к этой тайне - щетинки! Смешно
ПОсле ванночки, малышку в полотенце, к груди и думаю дай попробую, все так пишут в интернете, что стоит прикоснуться молу к спине сразу они появляются. Пока малышка ела, со второй груди тоже молоко лилось, я на пальцы его и к спинке и тру круговыми движениями....... и что вы думаете....... В шоке В шоке В шоке они появились!!!!!!!!!!!!!!!!Не прошло и 10 секунд!!!
Ну и тут уж пусть меня простят, но надо быть дураком чтобы не понять, что это скатавшееся лануго (пушок). Выглядит это все ужасно (как на фото в инете), на ощуп тоже ужасно колкое и острое, НО, это лануго, я рссмотрела их под лупой, я их пыталась оторвать, малышка при этом не обращала на мои действия никакого внимания. Там просто видно, что они не торчат из кожи, а висят на этих волосиках скатавшиеся волосики!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июл 28, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

steicele-Нее..С железом,ттт,все в порядке! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Июл 29, 2013 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

In4yk, cepur nost Подмигивать ну Шерлок холмс прямо Улыбка
Я вот тоже очень хотела попробовать но у нас тут на даче ванна как то не вдохновляла.

Даже если это и пушок, спокойней деть стал? Мой просто весь вьюном вертится когда спит на спине Печально это и сном то не назвать - сплошное кряхтение и метание... Подумывала про щетинку.

У нас прогресс внезапный, сегодня умудрился аж целый час побыть в хорошем настроении, погукал, поржал Улыбка ну прям мамина радость Love
А так мы все еще безрежимные совсем. День на день неприходится, да и ночь каждый раз сюрприз. Папа его на выходные приехал то в субботу отколол тусовку с часа ночи до полчетвертого В шоке Хорошо папа геройски на себя тусовщика взял, а я выспалась почти 5 часов без перерыва!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Июл 29, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девочки, спасибо за советы, ликоподием присыпала и все прошло Ok
Kefrin, Кать, пью кофе только в первой половине дня с рождения малыша, даже в рд разрешили.
In4yk, правда Шерлок Холмс Ого Теперь у меня тоже такой тараканишка седит. Закатил глаза

А если малыш лежит и носом в кровать тычет, немного поджимая под себя ручки и ножки, это он так на живот хочет перевернуться? Выглядит будто головой пытается оттолкнуться Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Июл 29, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Девочки, я не делала на всю спину, я в одном месте попробовала, увидела, что это, увидела лысину образовавшуюся от моих катаний и поняла, что это пушок, а что пушок мешает спать я не поверю . И не стала я дальше ничего делать. Я говорила, она нормально спит, нельзя сказать что беспокойно, просто мне самой интересно было. Можете попробовать после принятия ванны каплю молока на палец и покатайте в одном месте, сами увидите как пушок превращается в неведомые колючки! Смешно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Июл 29, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

А у меня с кофе как то не складывается Печально Раз 5 пробовала пить утром, слабенький, с молоком, но именно в эти дни ребенок был более беспокойным. Хотя скорее всего это просто совпадение, но рисковать и пробовать еще раз не хочется, лучше лишний раз ночью поспать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 29, 2013 11:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Инес, Эммачку с первым месяцем Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ура! Поцелуй



Последний раз редактировалось: Cathie (Пн Июл 29, 2013 11:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 29, 2013 11:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я уже дня 3 мучаюсь... болит живот Вспотел думала, что ем что то не то Вспотел анализировала.. но не проходит.. сейчас задумалась что это оттого что тяжёлое таскаю Размышляю люльку от коляски с мелким Очкарик еле пру её Беспокоюсь и как быть? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июл 29, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Катюш, переходить на слинг? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 29, 2013 12:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Уф! что то я слабенькая стала Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июл 29, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Это ты ещё окончательно силы не восстановила Да-да С двумя детьми это уже сложнее сделать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июл 29, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Инчук, поздравляем вас с первым месяцем! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Пн Июл 29, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Девчёнки, сегодня опробывала с сынулей слинг шарф - пока дома, коряво немного получилось завернуться, но сынульку ето не смутило и он успешно заснул и вот уже дрыхнет 2 часа Танцую! - счастью нет предела - мама успела в слинге помить полы - ток вот швабру надо подлинее, убрать бельё с сушилки, успешно малого отложить и приготовить обед, поесть, выпить кофейку с кусочком тортика (день рождения как всегда празднуется две недели), отписаться здесь.
А то с утра прямо катастрофа была Отпад! деть в часов 6 проснулся и кряхтя делал в памперс свои дела, причём маму не будил даже, но всё равно не спал, в 7 встал муж, взял его с собой позавтракать, в 8 принёс обратно, мы поели со скандалом, поспали 15 минут, поболтали 15 мин, опять со скандалом что-то пососали и поспали 15 мин и так по кругу до 11, к 11 я таки умудрилась собрать себя, думаю, можно и погулять, а деть не спит, не спит - значит на ручки просится будет - Блииин, ну ведь уже порядка 5 часов ребёнок нормально не спал.
Вообшем, одно слово - слинг - всем рекомендую! Здорово

Кстати, кофе с утра пью. Краснею


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Пн Июл 29, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Инчук - доченьку с месяцем поздравляю! Цветок Цветок Цветок


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Июл 29, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Спасибо за поздравления!!!!
У нас сегодня двойной праздник - сыну 4 года,Эмме месяц,так что гуляем!
Кати,точно не восстановилась еще,первый месяц с тяжестями особо осторожно,да и силы надо восстановить!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 29, 2013 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ооо, и Арнольда с днём рождения Счастье нереальное Ура! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пн Июл 29, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Девы, а к детскому хирургу нужно направление педиатра ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Июл 29, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Всем привет Цветок
Давно не заглядывала ...столько всего у вас тут произошло, жизнь кипит Улыбка Улыбка Улыбка
In4yk, поздравляем с двойным праздником Цветок Цветок Цветок
Cathie, береги себя, не утруждай Цветок
Nastjonkaa, к хирургу направление не нужно Подмигиваю
А мой прием кофе никак на ребеночке не отражается, но я пью не каждый день... больше чаи люблю Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022