Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Vishenk_A offline Vishenk_A Сообщение Вс Июл 28, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Всем добрый вечер!
Заранее прошу прощения, если похожая тема была, но я вроде в списке не нашла ничего подобного.

Ситуация у нас следующая. С самого рождения у нас был очень сильный АД по всему телу и не понятно на что. Я была на строжайшей диете. Когда дочке было 11 месяцев, сделали анализы. Перечислять все продукты не буду, но стало чсно, что такой диеты я не выдержу и мы плавно завершили ГВ. Всё прошло спокойно и без стрессов наверное потому, что я перевела её на смесь. Прошло уже три месяца. В последнее время доча начала очень активно теребить мне грудь. Практически при любом контакте со мной. Впринципе она всегда это делала, но сейчас как-то ну уж очень сильно и сразу же при этом начинает сильно сосать свой язычок (ну будто у неё грудь во рту). А на днях так вообще в один момент в грудь носом тыкаться начала, как в младенчестве, когда грудь искала. И вообще, мне кажется, что когда она иногда ночью требует (именно требует) себя взять ко мне, то только для того чтобы потеребить\пожать грудь и "пососать" Подозрительно Прям как на ночную кормёжку Подозрительно И вот что с этим делать?... Хотелось бы вас послушать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Masei offline Masei Сообщение Вс Июл 28, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Соску купить и не парится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vishenk_A offline Vishenk_A Сообщение Вс Июл 28, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Masei :
Соску купить и не парится.


Злорадствую Соску мы не берём и никогда не брали Злорадствую


_________________
Дочечке Эммочке 1 годик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BecHa offline BecHa Сообщение Вс Июл 28, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Латвия

Vishenk_A свяжитесь с консультантами по ГВ, можно тут же написать им в темку "Всё, что вы хотели спросить о ГВ".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 28, 2013 23:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Vishenk_A, вы пишете что у дочки сильный АД. Ее сейчас зуд или какой-то дискомфорт, связанный с кожей, беспокоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vishenk_A offline Vishenk_A Сообщение Пн Июл 29, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

DiankaM :
Vishenk_A, вы пишете что у дочки сильный АД. Ее сейчас зуд или какой-то дискомфорт, связанный с кожей, беспокоит?


Ну вот сильный АД у нас был с рождения и вплоть до завершения ГВ, т.к. то что у нас аллергия, например, на гречку, свинину и картошку я даже предположить не могла. Как перешли на смесь для аллергиков и пересмотрели питание - все прошло. Уже пару месяцев нигде ничего нет и ничего не беспокоит. Единственное что может беспокоить, это зубки, но они у нас в постоянной активности, так сказать Улыбка


_________________
Дочечке Эммочке 1 годик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 29, 2013 14:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Vishenk_A, может быть тогда правда ищет утешения. Сосание помогает малышу расслабиться и успокоиться, может быть она помнит? Что лучше всего у мамы Улыбка

Я знаю деток, которые после завершения гв просили подерщаться за грудь, например перед сном, им так спокойнее засыпалось. Это проходит, когда ребеныш взрослеет.

Если вас беспокоит, что малышка делает это слишком часто и в неудобные для вас моменты, я бы пробовала отвлекать, давала бы в руки что-то другое, баранку или игрушку. Ну и лично мое мнение, ночью и на сон пока оставила бы как есть, и смотрела как дальше будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022