Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Июл 29, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Написала сообщение,а оно пропало Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Июл 29, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Пишу еще раз-у меня печалька Слёзы купила тест- а он незаполлсатился. Знаю,все впереди,а сердечко грустит. Слёзы . Вы поймете...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июл 29, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Samsara :
Пишу еще раз-у меня печалька Слёзы купила тест- а он незаполлсатился. Знаю,все впереди,а сердечко грустит. Слёзы . Вы поймете...



Улыбка В следующий раз всё должно получиться, не расстраивайся! Цветок

Lovely, сходите к другому доктору! Улыбка Хуже не будет, может что ещё посоветует. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Июл 29, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Samsara Ну ничего, значит так надо в этот раз... Закатил глаза В следущий раз обязательно заполосатиться Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июл 29, 2013 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

CosmicGate :
[b]

Надеюсь не смотря на все проблемы и трудности у всех все получится Цветок Танцую!



А ведь именно из этой болталки я вышла в феврале с радостными новостями Ура!
А сколько ещё девочек буквально друг за другом потопали в беременюшные болталки Счастье нереальное

Огромный приветище всем!!!
Девчёнки,не падайте духом,надеяться всегда надо,она умрёт последней. Поцелуй


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Azorka offline Azorka Сообщение Пн Июл 29, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Девчонки привет! Не грустите Цветок
Знали бы вы сколько я в своё время тестов зря перевела, страшно вспомнить Размышляю
Всё у вас получится, не надо отчаиваться, а надо идти к мечте, верить и действовать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 30, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :
[

Lovely, сходите к другому доктору! Улыбка Хуже не будет, может что ещё посоветует. Sorry



А к кому идти? Может посоветуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 30, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Samsara :
Пишу еще раз-у меня печалька Слёзы купила тест- а он незаполлсатился. Знаю,все впереди,а сердечко грустит. Слёзы . Вы поймете...



Цветок Не печальтесь! Всё обязательно получится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Вт Июл 30, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Lovely, а у кого вы сейчас наблюдаетесь? 6 циклов стимуляции(клостилбегит?), это очень вредно. Вообще делают три цикла(ну в редких случаях до 5), потом долгая пауза и можно повторить.
Я бы посоветовала Вам сходить на консультацию в Линезерс, к доктору Трейсу или Витолсу. Центр Эмбрион.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Июл 30, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Всем привет!
Мы вернулись из деревни и теперь никак не могу войти в рабочий ритм Уф!
Новых беременюшечек от души поздравляю! И с открытием новой модной темки пузатиков!
Вновь прибывшим хочушкам желаю поскорее перейти в пузики!
Я заказала на Ибее 50 тестов, сижу играюсь. Лучше бы валерьянки заказала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 30, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Azorka :
Lovely, а у кого вы сейчас наблюдаетесь? 6 циклов стимуляции(клостилбегит?), это очень вредно. Вообще делают три цикла(ну в редких случаях до 5), потом долгая пауза и можно повторить.
Я бы посоветовала Вам сходить на консультацию в Линезерс, к доктору Трейсу или Витолсу. Центр Эмбрион.



Я у Аиды Чалигава сейчас, в принципе не сомневаюсь в ней, много хорошего слышала о ней и довольна сама. Но просто время идёт, ничего не происходит, когда всё вроде в норме...
У меня клостилбегит + эстофем. Она мне сразу сказала - пол года пить, ну может ещё от дозировки зависит?.. В целом чувствую себя нормально.. .но побочные эффекты там конечно ппц...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 30, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

kristy :
Всем привет!
Мы вернулись из деревни и теперь никак не могу войти в рабочий ритм Уф!
Новых беременюшечек от души поздравляю! И с открытием новой модной темки пузатиков!
Вновь прибывшим хочушкам желаю поскорее перейти в пузики!
Я заказала на Ибее 50 тестов, сижу играюсь. Лучше бы валерьянки заказала Очень смешно



50 тестов?! Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Июл 30, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Lovely :

Я у Аиды Чалигава сейчас, в принципе не сомневаюсь в ней, много хорошего слышала о ней и довольна сама. Но просто время идёт, ничего не происходит, когда всё вроде в норме...


Может проблема в муже еще? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 30, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

CosmicGate :

Lovely :

Я у Аиды Чалигава сейчас, в принципе не сомневаюсь в ней, много хорошего слышала о ней и довольна сама. Но просто время идёт, ничего не происходит, когда всё вроде в норме...


Может проблема в муже еще? Размышляю



Когда я пришла ко врачу с этой проблемой, спустя год самостоятельных попыток, она первым делом сказала что нужно всё проверит(анализы, узи, трубы...), в том числе и мужа. Он проверялся, ему врач сказал что таких хороших анализов он уже давно не видел...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Lovely
Полгода клостилбегит пить нельзя однозначно, его в принципе за всю жизнь можно принимать эти 6-7 раз. Там побочные эффекты очень не хорошие. Зачем так мучить организм? Ваша врач мониторит овуляцию?, узи при стимуляции надо делать почти каждый день в дни предполагаемой овуляции, чтоб убедиться, что яйцеклетка вышла и фолликул лопнул. Ещё уколы колят, чтоб наверняка.
Если у мужа хорошие анализы, а дело в вас(не зря же стимуляцию проводят? значит яйцеклетка не созревает правильно?), то возможно правильнее будет сходить на консультацию по искусственному оплодотворению. И не надо бояться этого, это всего лишь консультация, где врач все объяснит, расскажет о возможных вариантах, предложит что то конкретно вам с мужем, глядя на всю картину в целом. Там есть варианты оплодотворения в естественном цикле, инсеминация, ну и конечно еко - икси. Удачи вам Цветок



Последний раз редактировалось: Azorka (Вт Июл 30, 2013 12:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Lovely :
когда всё вроде в норме...


если всё в норме, зачем вас стимулируют?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Azorka, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами цитирования и поправьте свои посты.
Спасибо.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Azorka offline Azorka Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Mistressss, правила на форумах, я уже давно не читаю Sorry Краснею Я их интуицией чую Смешно Поправила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Azorka, простите, а вы врач по образованию?


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Azorka :

Lovely :
когда всё вроде в норме...


если всё в норме, зачем вас стимулируют?



Когда я проходила узи, тогда, при проверке, она сказала что всё отлично, что она как раз видит яйцеклетку. После этого была проверка труб, там врач сказала что всё прекрасно. Ну и вот, назначила мне эти таблетки, я не спрашивала почему... После этого приходила к ней ещё 2 раза, за рецептами, никаких осмотров, никакого узи, ничего... Ну я думала всё идёт по плану, значит так надо.
Читала и побочные эффекты, читала отзывы в и-нете, что такой курс в принципе один раз только можно пить... Но во-первых я подумала- доктор то знает что делает, а во-вторых, я верила что получится сразу всё...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

G-Ljusja , а что похоже? Sorry Много умничаю, да? Заклеил рот
На самом деле нет, у меня экономическое и психологическое образование
Но опережая Ваш вопрос, отвечаю - мы планировали детей несколько лет, у меня были выкидыши и повторяющиеся зб. Мы прошли огонь-воду-мои истерики-отчаянье-надежды... и прочее прочее, что проходят и испытывают в подобных случаях многие женщины и их мужья наверно тоже.
Ходила я по "именитым" и не очень врачам в Риге, по репродуктивным центрам, была готова идти на еко-икси, суррогатное материнство, все что угодно. Я знала, что мамой буду все равно Улыбка
Я прошла и стимуляцию, и 2 лапароскопии, и по больницам лежала на сохранении, и чётко знаю обо всех гормонах и гормональных препаратах. Я изучала сама литературу, искала причину своей проблемы. И нашла её тоже сама. К счастью, когда я стала догадываться что у меня за фигня, я попала и к врачу, которая подтвердила мой диагноз и она специалист по невынашиванию беременностей. Я очень быстро снова забеременела и на этот раз малыша сохранили Улыбка И так три раза почти подряд, у меня три сына Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Вт Июл 30, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Lovely, вам так прям врач и сказала, что видит на узи яйцеклетку? Если так, то бегите от такого врача, яйцеклетку увидеть на узи невозможно. На узи можно увидеть доминирующий фолликул (доказывает грядущую овуляцию), можно увидеть жидкость после лопнувшего фолликула (овуляция произошла). Саму яйцеклетку только под микроскопом увидеть можно настолько она маленькая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Вт Июл 30, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Lovely, моё мнение - что стимуляция наобум, это халатность. При стимуляции О, нужно чётко следить за ростом яйцеклеток. Чаще всего когда они на подходе, колят уколы прегнила, тогда фолликул точно лопается и у вас происходит овуляция. Потому что настимулировать можно все что угодно, но где факты, что фолликул лопнул? Может он сдулся и всё. Поэтому у вас не получается. За этим грамотный врач обязан следить по узи.
И вообще, если у вас нету проблем явных, я не понимаю зачем стимуляция? У вас не созревает своя яйцеклетка? Было узи в нескольких циклах(желательно 4-5 подряд циклов), чтобы подтвердилось это??? Стимулироваться просто так, не считаю хорошим делом, мягко говоря.
Сходите к др. врачу, не повредит Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 30, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Marinjka :
Lovely, вам так прям врач и сказала, что видит на узи яйцеклетку? Если так, то бегите от такого врача, яйцеклетку увидеть на узи невозможно. На узи можно увидеть доминирующий фолликул (доказывает грядущую овуляцию), можно увидеть жидкость после лопнувшего фолликула (овуляция произошла). Саму яйцеклетку только под микроскопом увидеть можно настолько она маленькая.



Ну я не помню уже как именно она сказала, давно это было, но из всего сказанного я поняла, что проблем никаких нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Вт Июл 30, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

И да, Lovely, сколько вы планируете?
У меня между старшим и средним прошло почти 2 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022