Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Авг 02, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Evane :
Наташ, ты вроде такую штуку хотела. Приобрела?

Это мне? я вроде не хотела...

Evane :
Деть задал себе режим сиськососания: каждые 3 часа, до обеда все 4 Закатил глаза Я и мои сисяндры в шоке
Ещё начал играть с грудью. Рассасывает до прилива и отворачивается, сосок облизывает, дёснами кусается. И шо делать? Как накормить ребёнка? Хихи

Добро пожаловать в клуб! Rock У моей то же самое, я стала реже давать грудь (примерно раз в 1.5-2 часа, раньше было чаще), а если играется, то отнимаю. Самое бесительное для меня - когда насасывает прилив и отворачивается Злой хохот И - да, когда сонная, то сосёт отлично Рукопожатие


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Авг 02, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

nata12 :
Это мне? я вроде не хотела...



Тогда я старая склерозная тётка Смешно Была речь о сцеженном молоке, я могла твой ник выхватить Хихи Читаю ж по диагонали

Давно у вас такие перерывы? Вечером он возвращается к перерыву в 1,5 часа. На ночь идёт в 10 примерно и до 3-4 утра ведёт себя тихо, а дальше опять этот замкнутый круг: насасывает мне лактацию и делает большие перерывы. У меня уже 5-ый лактостаз Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Авг 02, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Evane - белоруссы нагуляны и вот 30,07 отправлены на родину, сейчас борюсь с заготовками на зиму и сестра вот вроде с 08,08 в отпуск ко мне собралась... вобщем я узнаю как она... а так в принципе на следуйщей неделе ужось можем встречатся Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Авг 02, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
всем привет! ох тема шмоток... больное место... я купила себе 2 платья, одно одеваю (скрывает дефекты) , а 2-е жду когда пузо похудеет :
giggle:
Kupochka Рукопожатие усердно мешает маме кормить себя, высовывая и засовывая сосу вместе с нямой, иногда разливает прямо на мосю молочко. подниматься высоко мы тоже любим, но тоже не подкидываю- боюсь. пытались перейти на пол, но чё-то не понравилось нам лучше на диване. а ещё мы наючились визжать


Точно - ох, тема шмоток... А у меня не похудеет... Оно сначала похудело чуток после родов, но тут же обратно наросло - особенность фигуры Печально Так что опять вечный 5ый месяц всегда со мной...
Точно, у нас тоже самое, но вот вроде второй день уже успешно держим и не разливаем.
А почему на полу неуспех?
Ой, я так рада, что мы пару раз взвизгнули и нас это не заинтересовало Улыбка Но думаю всё ещё впереди, просто мы по движухе опережаем, а по звукам - отстаём Хихи

Evane :
Вся одежда обтягивала фигуру (была же, фигура эта) Курю А я так люблю платья-футляры и юбки-карандашы Sorry
С Аэлитой согласна: нечего жить прошлым. Месяца 2 назад я надежды оставила.
Купочка, а когда вы на родину?


Ой, это наверно ещё тяжелее, когда ещё недавно могла носить красоту, а теперь уже не то... Я ностальгирую по молодости, когда фигура была, а я этим не пользовалась... Не подозревала, что не быть мне худой.
Пора оставить надежды и научиться жить со своей фигурой. Тоже что ли к стилисту обратиться? Ну не может же быть, чтобы только высокие и стройные могли хорошо выглядеть...

На родину уже скоро, недели через 2-3. На днях билеты купим, тогда ясно будет. Жду не дождусь встреч с ККМщицами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 03, 2013 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kupochka :
Ну не может же быть, чтобы только высокие и стройные могли хорошо выглядеть...



Не может Да-да




А еще Адель, Мэрлин Монро, Бейонсе...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Авг 03, 2013 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

SoundOfLight :

Kupochka :
Ну не может же быть, чтобы только высокие и стройные могли хорошо выглядеть...



Не может Да-да


И кто тут не стройный? Улыбка
Маленьких полненьких тут точно нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Авг 03, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

собрались полуночницы! Хихи Кир есть там не стройные, но качественно замаскированные Хихи под стройняг Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 03, 2013 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Они все - нормальные женщины с нормальными формами. Нельзя сделать большую и красивую натуральную грудь без живота и бедер, не прибегая к операции. Тело полнеет всё вместе. И у них всех есть и складки, и Жэ, и жир вокруг коленок.

Ну хороша же Love Nigella Lawson, шеф повар



Или вот... не знаю, кто, но красиво Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tania offline Tania Сообщение Сб Авг 03, 2013 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Всем привет! Принимайте новеньких Sorry

Burik-Mamulik :
Аэлита права, я после первой дочки так экономила, мол зачем сейчас тратится, если скоро фигура поменяется, в итоге пять лет почти спортивные костюмы, джинсы, скучные свитерки и майки Тошнит вобщем я хочусейчас красиво! Да-да


О, моя тема Улыбка Я все жду, когда вернусь к своему прежнему состоянию, но 1-2 кг зависли, и - самое противное - вокруг талии Злой хохот В свой 36 с низкой талией уже влезаю Rock Но то, что сверху Заклеил рот
А я все не верю, что это надолго, и не хочу тратиться на новый гардероб... Да и выбраться в магазины с лялей совсем не получается (хотя ооох, как хочется по скидкам пробежаться).
Меня еще напрягает то, что из обычной одежды довольно сложно подобрать фасоны ГВ-френдли, а специальное-кормительное в этот раз не вдохновляет...

Evane :
Обидно что я прекрасно знаю КАК привести себя в порядок, но не могу найти сил.


Поделитесь, как? Я вот ума не приложу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 03, 2013 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня ни с первым, ни сейчас не было никакой кормительной одежды Улыбка И даже белья не было. Сейчас купила один кормительный лифчик, но так ни разу и не надела. Есть пара типа спортивных - эластичных без косточек, думала носить дома, но предпочитаю просто майки (при кормлении просто подкладываю пеленочку). Спортивные использую по назначению - во время тренировок Улыбка Даже прокладки в бюстик не нужны - так и лежит 2 пачки.

Блузки на пуговицах, майки с достаточно глубоким вырезом, обычный бюстик - вот моя одежда. Хотя не проблема просто взять с собой слинг-шарф или красивую накидку и кормить в любой другой одежде - задрать кофту и прикрыться сверху.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 03, 2013 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Tania :
Поделитесь, как? Я вот ума не приложу Улыбка



Танюш, секретов никто не откроет - всё банально Смешно Снижаем калории + добавляем спорт с усилием на конкретные зоны + мазалки-кремы-массажи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tania offline Tania Сообщение Сб Авг 03, 2013 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Калории уже убраны Хихи Да и ребенок обеспечивает физ. нагрузку более чем.
Разве что без усилий на конкретную проблемную зону... А разве можно уже? Размышляю
А вот с мазилками массажами пролет Улыбка Не хватает тупо времени.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Сб Авг 03, 2013 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

SoundOfLight :
У меня ни с первым, ни сейчас не было никакой кормительной одежды Улыбка И даже белья не было. Сейчас купила один кормительный лифчик, но так ни разу и не надела. Есть пара типа спортивных - эластичных без косточек, думала носить дома, но предпочитаю просто майки (при кормлении просто подкладываю пеленочку). Спортивные использую по назначению - во время тренировок Улыбка Даже прокладки в бюстик не нужны - так и лежит 2 пачки.


Гы, видимо у меня не все так просто Хихи
Мне прокладки нужны, так как из второй течет при кормлении (по опыту с первым ребенком текло лет до полутора), так что прокладки наше все Улыбка

SoundOfLight :
Блузки на пуговицах, майки с достаточно глубоким вырезом, обычный бюстик - вот моя одежда. Хотя не проблема просто взять с собой слинг-шарф или красивую накидку и кормить в любой другой одежде - задрать кофту и прикрыться сверху.


Вот именно такое я и ищу... Еще wrap модели. Ну так такое ж днем с огнем не сыщешь! Правда мне уже удалось прикупить 3 платьишка в ТК Максе Хихи
А задрать майку, прикрывшись Смешно Мой ребенок кормится либо лежа (после сна), либо у мамы на руках в припрыжку (если вообще соизволит взять грудь - это редко), так что мне нужна одежда, предназначенная для кормления в экстремальных условиях Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Сб Авг 03, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Мамы, знаю, что на ГВ ребенок имеет право на любой цвет и консистенцию покаков, но все-таки хочется спросить: вчера вечером и сегодня утром в подгузнике увидела такой сгусток в стуле (на слизь похоже).
Цвет остался желтым - горчичным.
В поведении ребенка изменений не наблюдалось.
Норма?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Сб Авг 03, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Вот и мы незаметно для мамы выросли из болталки 0-3 месяца Счастье нереальное
Сколько прибавили еще не знаю - взвешиваться будем во вторник Улыбка
Переворачиваться на животик пока не научились, но уже поворачивается на бочек Улыбка Спим всю ночь, перекладываем игруху из одной ручки в другую (пока за игрухами не тянемся), уверенно держим головку, агукаем, пузыри пускаем, не отвергаем шезлонг - в общем всячески радуем маму Улыбка
Скоро и нам будут делать прививки! Вот жду как у нас это пройдет! У меня всегда прививки проходили без проблемно, надеюсь и у Леры будет так же Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Nastjonkaa (Сб Авг 03, 2013 20:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 03, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Tania :

Разве что без усилий на конкретную проблемную зону... А разве можно уже? Размышляю
А вот с мазилками массажами пролет Улыбка Не хватает тупо времени.



Тань, так 3 месяца ребенку - уже давно можно В шоке Если роды прошли нормально, то нагрузку, помимо ребенка, можно начинать уже на второй день. Немножко, постепенно увеличивая. Вес начинает снижаться в 2-4 месяца, когда устаканиваются гормоны, а если в 4 месяца только начать, то не раньше 6-ти.

Массажи и обертывания делаю дома, на ночь Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Авг 03, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всем привет Улыбка Вот мы уже 3 дня как в Латвии, т.е. 3й день сырочки карумс Краснею А думала на пахте посидеть, но организм требует конфет, замахивается на торт циелавиню и т.д. Краснею

В аэропорту в Англии меня с крохой трясли так, ужас просто Заклеил рот Оторвали от груди, попросили снять слинг, предложили пройти в отдельную комнату, я отказалась, общупали всю и меня и мою кроху Вспотел А так полет перенесли отлично, висела на титьке и все хорошо. Но правда потом в автокресле таки дала дроздов как обычно Хихи

Свекровь уже рассказала, о ужас, о соседке, у которой ребенок 2 лет, а она все еще кормит Хихи Мама тоже, зная, что у нас нет перерывов в 3 часа, подсунула таки книжку о ГВ, а там все как тут расписано Смешно

Nastjonkaa прямо видно, что девочка Улыбка Цветок

SoundOfLight массажи и обертывания сама? В шоке научи Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Авг 03, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

[quote="SoundOfLight"]Они все - нормальные женщины с нормальными формами. Нельзя сделать большую и красивую натуральную грудь без живота и бедер, не прибегая к операции. Тело полнеет всё вместе. И у них всех есть и складки, и Жэ, и жир вокруг коленок.

Ok ооооооооооо, золотые слова - говори не останавливайся! Love
Tania, Nastjonkaa - велкам и с троечками вас! Цветок Цветок Цветок
Nastjonkaa - такая кучеряшка синеглазая! Ok
Aleksa - ты что в хиджаб замаскирована была?! Хихи чёй-то ТАК прям до каждого докапываются? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Авг 03, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Tania - не отлынивай, Саунд права уже давно можно и нужно калории гонять! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Авг 03, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Продаю вишнёвый мега леденец для екстремалов - дорого! Почему для екстремалов, потому что с косточками! Злорадствую а дорого - потому что с кастрюлей! Смешно варенье переварила Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Авг 03, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Burik-Mamulik :
Ok ооооооооооо, золотые слова - говори не останавливайся! Love
чёй-то ТАК прям до каждого докапываются? Подозрительно


Точно, нам приятно это слушать Улыбка
Правда пуза ни у кого нет...

Да англики они вообще ненормальные, меня тоже трясли как террориста, отобрали оружие - маникюрные ножнички из косметички (щипчики почему-то оставили) и потенциальные бомбы - крем для рук и плавленный сыр, купленные у них же в Англии...


Nastjonkaa Добро пожаловать! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Авг 03, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Burik-Mamulik :
Продаю вишнёвый мега леденец для екстремалов - дорого! Почему для екстремалов, потому что с косточками! Злорадствую а дорого - потому что с кастрюлей! Смешно варенье переварила Курю


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А кастрюля большая? Лицо влезет, чтобы со стенок облизывать? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Авг 03, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кир я думаю влезет, но после слизанного леденца... боюсь не вылезет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Авг 03, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Tania и Nastjonkaa с переходом в группу и с датками деток Цветок Цветок Цветок ! Nastjonkaa милая у тебя синеглазка и такие яркие глаза Счастье нереальное ! Aleksa- ну и чё ты там прятала с малышкой, лишний литр грудного молока Смешно ? Burik-Mamulik а на пробу леденец полизать дашь Смешно ? Kupochka- ,,и потенциальные бомбы - крем для рук и плавленный сыр, купленные у них же в Англии...,, - Смешно ну они тоже хотят быть ухоженными и сытыми . ну вы меня насмешили! позитивненько! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Авг 03, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Замутила опрос с вопросом
Прошу высказываться! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022