Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Evane offline Evane Сообщение Вт Авг 06, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Приветосы Счастье нереальное

Читала вас читала и уже забыла что вы там понаписали Хихи

Кулём, Таня, поздравляем с переворотиками Танцую! А ты говоришь ленивый. У меня Димус ленивый: лежит, глазеет и руку обсасывает. Старший всё быстро делал, а этот никуда не спешит Улыбка
А про массажёр я и сейчас могу сказать. Результат какой-то есть (и не только синяковый Хихи ) Тонус стал лучше, но тут не массажёр виноват, поможет любой активный массаж с кремом (массируюсь 2 недели почти)

Я когда-то писала что коллекционирую подгузники Хихи Так вот Либеро еври дей считаю хорошим вариантом, но мы из тройки выросли (они маломерят по сравнению с Памперс, если можно так сказать), пользуем другие запасы. Запаха никакого нет, но про лосьон в составе не знаю - в ящике под кроваткой лежат. Ещё открыла для нашей попы Ловинг. В принципе всё хорошо, но похожи на Хаггисы (толстоваты между ножек)

Девы, я пошла в спорт зал сегодня Танцую! Как же хорошо я позанималась, думаю завтра ничего без боли не сделаю Хихи Царь с утра был благосклонен и разрешил отлучится на полтора часа Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Авг 06, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну... лосьончик-то в подгузниках не 100% натур-продукт. Да и сам материал такую хим.обработку проходит Прячусь

Я и себе-то такое ни в каком месте не использую, а ребенку и подавно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Авг 07, 2013 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

ООО, Либеро - что то припоминаю, сыну лет 5 назад покупала.
А мы все еще 2-ку носим памперсы Размышляю Надо наверное раздобыть весы Очкарик

А где можно прикупить парочку пеленок? Краснею Привезла немного, кажется не хватает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Авг 07, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Про слинг, вот не могу я долго носить кроху в слинге, у меня как ногу тянет, шарнир болит один, походка тоже не от бедра из за этого. Беспокоюсь Вот и стараюсь, чтоб в коляске возить, а на руках понемногу.
Наверное к костоправу надо, чтоб на место шарниры поставить. Размышляю

Были у нас Naty памперсы, даже 2 упаковки использовали, как то не оценили, грубоватыми показались. Размышляю Хотя наверное ничего там вредного нет.
Нравились Памперсы в желтой упаковке, эти baby dry- точно какие то с запашком, в начале даже была мысль, что у нас обезвоживание на фоне малого веса и оттого так моча пахнет Краснею , а оказывается это они такие "пахучие".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 07, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Aleksa
s priezdom Hi
v4era Tanjushu s detjmi v magazine vstretila, malenjkij tolstja4ok krasivenjkij, spal
a ja zubik dozdalasj, uzhe 4utj-4utj prorezalsja, ja etot zubik s 3 mesjacev zdala Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 07, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa :

А мы все еще 2-ку носим памперсы Размышляю Надо наверное раздобыть весы Очкарик .

Алекс, мы двойку до 4-ех месяцев носили Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Авг 07, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет! у меня траур, помыла сегодня голову Заклеил рот походу у меня намечается новая причёска "лысьер"! Злой хохот просто ппц, стОка волос выпадает, кажется вот -вот и скальп следом сьедит Беспокоюсь Мож кто что посоветует для укрупление? Подозрительно (ну знаю я, знаю, что должно выпадать, ну не могу я так просто смотреть на это безобразие Курю )
sireni - с первым зубом! Цветок
Evane - о малацис! Ok в какой пошла? Подозрительно
А я вчера вычитала усовершенствованный скраб против злого цалюлита Злой хохот добавила яичко+ оливоил 3-4 капли и чайную ложку мёда - ШАРМАН скажу я вам! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! спасибки за поздравления! sireni с 1 зубом вас Цветок ! Evane ну ты Димасика и назвала -,,Царь,, Смешно ему бы маечку ещё ,,царь, просто царь,, было бы совсем в прикол. Ну и как ты себя чувствуешь после спортзала? Купочка, а когда ты уже домой? Burik-Mamulik ты попробуй как советовала SoundOfLight , заваркой от кофе, у меня подруга так всё время делает, говорит что супер!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а голову хорошо прополаскивать отваром крапивы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

SoundOfLight :
А многие из тех, которые "чистенькие", страдают протеканием - после каждого покака переодеваться.


А можно после покака не переодеваться? В шоке
Или это только мы за раз столько накладываем, что бедный памперс чуть не разрывает? Хихи
У нас количество где-то с треть, а то и с половину стакана за раз выходит...

EasyMe :

Aleksa :

А мы все еще 2-ку носим памперсы Размышляю Надо наверное раздобыть весы Очкарик .

Алекс, мы двойку до 4-ех месяцев носили Подмигиваю


Мы донашиваем последнюю пачку Хаггис 2-ку. А мы уже больше 7кг Улыбка Но вот только сейчас стало заметно, что маловаты становятся.
Тройками закупились попробовать и Хаггис, и Либеро, но пока не носим, ибо они все "пластиковые". А Хаггис ньюборн очень мягкие и приятные, очень жалко, что они только 1 и 2 Печально И индикатор очень решает! А его тоже уже дальше нету в след. подгузниках Печально

Burik-Mamulik :
просто ппц, стОка волос выпадает, кажется вот -вот и скальп следом сьедит Беспокоюсь Мож кто что посоветует для укрупление?


Я уже с месяц пользуюсь System4 по совету Виты (Атлантика). В Риге это тоже есть, даже в два раза дешевле.
Было вообще ппц, если Заяся вцеплялся в волосы, у него почти весь клок в руке оставался.
Не знаю, заслуга ли это средств, или просто уже всё высыпалось Хихи но стало получше. При причёсывании и мытье все ещё выпадает, но хотя бы не выдирается всё, за что потянут. Ну и волосы хорошо причёсываются даже без кондиционера, с чем у меня всю жизнь большая проблема. Так что средства точно хорошие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
Купочка, а когда ты уже домой?


На след. неделе! Танцую!
Так приятно, что все спрашивают Улыбка Неужели ждут встречи и совместных прогулок? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Vsem privet!Nochju vsej semjoj chjutj ne ushli na tot svet.Sosedi s 1 etazha ustroili pozhar.Mi okazalisj zablokirovani v kvartite,2 etazh,dim valit,Vitjushku na vitjanutih rukah derzhali za oknom,on kashljal i zadihalsja.Pozharnie podospeli vo vremja,snjali nas po lestnicam.Zajchika vozili v boljnicu.Slava Bogu,vse zhivi-zdorovi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Busjaka - ужас Заклеил рот держитесь - всё прошло! скорее придти в себя! Цветок
Кулём, так я и делала как Саунд кофеёк, а сейчас просто усовершенствовала Да-да а отвар крапивы как делать? и когда полоскать? после мытья? Подозрительно Кир, а где это продаётся?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kuljoma777 :
а голову хорошо прополаскивать отваром крапивы



+1 Ok А еще чередовать с горчицей - но очень аккуратно!

2 ст.л. сухой горчицы (порошка)
2 ст.л. теплой воды (или сколько понадобиться, чтобы получить кашу)
2 ст.л. масла - оливкового, репейного

Можно добавить сахар, но тогда будет сильнее жечь. Наносим на 5-10 минут на кожу головы (или пока не начнет хорошо припекать), тщательно смываем водой, потом мягким шампунем. 2 раза в неделю хватает.

"Волосопад" не остановит, но новые будут расти намного быстрее.

Есть еще спец.шампуни - FAST или BOOST называются. На ebay есть.

Для укрепления и объема можно корейскими Amore Pacific Ryoe (есть на gmarket и ebay) или Avalon Biotin - они натуральные, без агрессивных компонентов


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Busjaka :
Vsem privet!Nochju vsej semjoj chjutj ne ushli na tot svet.Sosedi s 1 etazha ustroili pozhar.Mi okazalisj zablokirovani v kvartite,2 etazh,dim valit,Vitjushku na vitjanutih rukah derzhali za oknom,on kashljal i zadihalsja.Pozharnie podospeli vo vremja,snjali nas po lestnicam.Zajchika vozili v boljnicu.Slava Bogu,vse zhivi-zdorovi.



Busjaka, какой ужас Отпад! вы пережили. Хорошо, что все обошлось. В делфи как раз сегодня статья есть про дом, горевший в Тукумсе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Kupochka не то-ко вы так мило какаете, мы тоже как на серем, так на серем , но если даже пукнем с покаком тоже передеваемся, иначе будет попка красненькая. А у меня дочки после 18 не будет думаю может со всеми девчонками можно было бы воочую познакомиться, тусануть маленько где-нить? Девочки может все бы собрались, то-ко надо обдумать какое нибудь место, где всем было бы удобно, ведь все с разных районов. Busjaka бедняги, кошмар какой Заклеил рот , слава богу всё теперь будет хорошо. Burik-Mamulik прокипятить , дать остыть и полоскать после мытья.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

А я наловчилась за младенцем наблюдать, теперь в туалет ходим. Редко в памперс какает, но переодеваем каждые 4 часа и перед каждым переодеванием держу над унитазом. В основном, результат успешный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

спасибо девочки за советы Рукопожатие буду химичить Улыбка
О, тему сирунов затронули Хихи у нас один покак и вся в ховне до бровей Злорадствую всегда с переодеванием + у мелкой выражение лица прям ЩАСТЕ! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Busjaka

Держитесь! Ваша квартира не сильно пострадала? Сами, главное, что в порядке Цветок Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Авг 07, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty ну вы молодцы!!! а как масик у тебя какает? вы разве уже сидите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Ср Авг 07, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

нет, не сидит. я над унитазом ее держу (она висит) минут 5-7, за это время все успевает. Она уже как-то понимает, что если оказывается над унитазом, то надо писать и какать или что-то одно. Так как стул сформированный, то все это гораздо проще проходит. Что касается принципа "ребенок подает сигнал", то тут такое дело: успеваешь 50/50, то есть чаще всего сигнал уже по факту, а если успела по сигналу, то думаю, что это скорее случайность. А вот перед переодеванием памперса- совершенно точно закономерность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Авг 07, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty ну вы даёте! Я ещё такого не слышала, что бы маленький ребятёнок в туалет ходил, даже если с помощью мамы. молодцы! Вам сейчас ско-ко , месяцев 5?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 07, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kuljoma777

Почитайте про высаживание Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Ср Авг 07, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Kuljoma, нам 5 месяцев через 3 дня, а в туалет ходим с 3.5 месяцев

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Авг 07, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SoundOfLight :
kuljoma777

Почитайте про высаживание Улыбка

спасибо Рукопожатие , почитаю, может и мы смогём так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022