Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Авг 07, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Busjaka, какие страсти Заклеил рот Хорошо, что с вами все в порядке.

На обед пытались с крохой поспать, но вредный мальчишка орал, звал Вову Смешно Нормального сна не получилось.


Про волосы, пока ничего не сыпется, но наблюдаю появление перхоти, купила репейное масло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Авг 07, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Busjaka Ужас какой... Заклеил рот А мы как раз сейчас в Тукумсе. Идем вчера по улице и муж говорит :-по мойму сегодня в Тукумсе будет пожар . Открываю вашу темку с утра и на тебе Отпад! ... вот предсказатель блин... Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Авг 07, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

А мы с завтрашнего дня официально перебираемся в вашу темку Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Авг 07, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

xrustik :
А мы с завтрашнего дня официально перебираемся в вашу темку Счастье нереальное

а почему вдруг он так решил? а в болталку вы можете и сегодня перебираться, чего ждать, милости просим к родному шалашу Rock !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Ср Авг 07, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Busjaka кашмар какой! Хорошо, что все хорошо!

А у меня с волосами все наоборот - до беременности в душ сходишь голову помыть и видишь как вместе с водой куча волос утекает! А во время беременности выпадать перестали! (я читала в И-нете, что так может быть Улыбка ) Боялась, что как рожу, они опять сыпаться начнут, но пока тьфу тьфу тьфу все в порядке Счастье нереальное

На улице +30, а дома не смотря на это не жарко и свежо! даже как-то странно, так как окна открыты!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Авг 07, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Nastjonkaa :

А у меня с волосами все наоборот - до беременности в душ сходишь голову помыть и видишь как вместе с водой куча волос утекает! А во время беременности выпадать перестали! (я читала в И-нете, что так может быть Улыбка ) Боялась, что как рожу, они опять сыпаться начнут, но пока тьфу тьфу тьфу все в порядке Счастье нереальное



Nastjonkaa У меня также, но у нас все впереди, говорят после 3-4 мес.после родов начинают сыпаться Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Авг 07, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Busjaka :
Slava Bogu,vse zhivi-zdorovi.


Воистину так!

Burik-Mamulik :
Кир, а где это продаётся?


В Риге пока не знаю, вроде говорили, что в магазах для парикмахеров есть. Приеду - выясню.

xrustik :
А мы с завтрашнего дня официально перебираемся в вашу темку Счастье нереальное


Велкам! Рукопожатие Цветок

kuljoma777 :
думаю может со всеми девчонками можно было бы воочую познакомиться, тусануть маленько где-нить?


Обязательно нужно! Большие тусы в Кенгарагсе на променаде собираются, я думаю туда подъехать разок другой.
В Пурчике как-то по 2-3 гуляют Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Авг 07, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Busjaka ну как вы там? как сынуля?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Ср Авг 07, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Ура, ура, у нас новая умелка - мы научились поворачиваться на животик Счастье нереальное
До этого тоже бывало, но я считала, что это случайность.
А за сегодня она уже 4 раза перевернулась Улыбка Из которых два за последние 15 минут Улыбка
Видела как она старается при этом Love Нужно теперь быть оочень осмотрительной и думать, прежде чем оставлять без присмотра Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Авг 08, 2013 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Nastjonkaa Цветок Цветок Цветок поздравляем! умнички!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Авг 08, 2013 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Kuljom,vrode vsjo pozadi,Vitjushka vesel i bodr,kogda ja otojdu dazhe ne znaju,ne spala sutki i bojusj usnutj. I chjuvstvo opasnosti menja ni kak ne pokidaet,vzdragivaju ot ljubogo shoroha.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Авг 08, 2013 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Busjaka

Я так тихонько и ненавязчиво Краснею С чувством тревоги хорошо справляются гомеопатия и цветы Баха - когда нужно снять прямо сейчас, чтобы просто нормально функционировать. И то, и то можно кормящим. А потом, конечно, хорошо бы проработать с психологом. Но это в перспективе, если понадобится.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Авг 08, 2013 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Busjaka :
Kuljom,vrode vsjo pozadi,Vitjushka vesel i bodr,kogda ja otojdu dazhe ne znaju,ne spala sutki i bojusj usnutj. I chjuvstvo opasnosti menja ni kak ne pokidaet,vzdragivaju ot ljubogo shoroha.

Бусяка, может у вас есть возможность поехать хотя бы на пару деньков в гости- к маме, тёте, на дачу и т.д. с малышом, тебе надо успокоится, отпустить ситуацию. Я понимаю, что со стороны советовать легко, но тебе обязательно надо расслабиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Авг 08, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет всем! не скажу что утро доброе Беспокоюсь жарень пипец - мой котелок треснет Уф!
Busjaka - Кулёма и Соунд правы, надо поменять место, обстановку, отдохнуть-расслабится (на сколько это возможно), надо беречь себя Да-да
Nastjonkaa - с умелками вас! Цветок я думала и меня волосопад обошёл, ан нет, аккурат две недели назад и так РЕЗКО Злой хохот
xrustik - велкам и с троечкой вас! Цветок Цветок Цветок
Кир, я вчера нашла инфу, что якобы продаётся в аптеках, но я парочку обзванила-нема Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Авг 08, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

точно! xrustik с 3-ечкой вас Цветок ! и с официальным переходом Ура! ! да жара сегодня будет +35 и 4 тип погоды! мелкий спит прям под окном, жарко обалдеть как!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Авг 08, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

kuljoma777 :
точно! xrustik с 3-ечкой вас Цветок ! и с официальным переходом Ура! ! да жара сегодня будет +35 и 4 тип погоды! мелкий спит прям под окном, жарко обалдеть как!


ахренеть Отпад! пардон


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Авг 08, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а мы спрятались дома, закрыли шторы и сидим как в подвале, интерестно какая завтра будет погода, надо поглядеть Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malika offline Malika Сообщение Чт Авг 08, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Девочки, срочно нужна хорошая массажистка в Кенгарагсе! У дочки нашли проблемки с тазобедренным суставом, нет времени ждать очередь в поликлинике, надо срочно что-то делать. Может у кого есть координаты? Скиньте пожалуйста в личку.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Авг 08, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кулём мы также Злой хохот мелкая начинает поскуливать, я дурею Беспокоюсь хорошо хоть старшую в гости отправила - мозг не компасирует Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Чт Авг 08, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Спасибо за поздравления!

Burik-Mamulik :

kuljoma777 :
да жара сегодня будет +35 и 4 тип погоды! мелкий спит прям под окном, жарко обалдеть как!


ахренеть Отпад! пардон


О Боже мой Отпад! Походу придется жить в ванной!

А с волосами вы меня не радуете! Закатил глаза Значит может еще вернутся волосопад и я рано радуюсь. Чур меня чтоб такого не было! Sorry ну или хотя бы, чтоб не так сильно как до беременности!

xrustik с троечкой и официальным переходом в болталку Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Авг 08, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Malika вам лс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 08, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Sireni, Bamboocha, с 5 месяцами!!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй Поцелуй Поцелуй Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Волосопад меня тоже не обошёл, но не скажу, что он дико жуткий. Нормальный, но постричься хочется - из-за того, что и так уже давно пора, волосы секутся Печально

Переодеваться после каждого покака? Подозрительно В том смысле, что не только памп менять, но и всю одежду? Это жесть.. У нас такое редко бывает. Скорее исключение, чем правило.

Бусяка, ужас какой Беспокоюсь Тебе точно надо сменить обстановку на время! Да-да Хорошо, что всё обошлось!

Малика, лови ЛС Улыбка

4 тип погоды меня тоже убил. По ребёнку пока не видно.. Но ещё не вечер Подозрительно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Авг 08, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Sireni, Bamboocha, с 5 месяцами!!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй Поцелуй Поцелуй Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Волосопад меня тоже не обошёл, но не скажу, что он дико жуткий. Нормальный, но постричься хочется - из-за того, что и так уже давно пора, волосы секутся Печально

Переодеваться после каждого покака? Подозрительно В том смысле, что не только памп менять, но и всю одежду? Это жесть.. У нас такое редко бывает. Скорее исключение, чем правило.

Бусяка, ужас какой Беспокоюсь Тебе точно надо сменить обстановку на время! Да-да Хорошо, что всё обошлось!

Малика, лови ЛС Улыбка

4 тип погоды меня тоже убил. По ребёнку пока не видно.. Но ещё не вечер Подозрительно

Sireni, Bamboocha и я присоединяюсь к поздравлениям Цветок Цветок Цветок ! Наташа с твоей лёгкой руки пустили массажистку по кругу Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Чт Авг 08, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

nata12
spasibo Поцелуй
mi tortik zakazali, nado shoditj zabratj
ewe 1 mesjac I 6 mesjacev budet, bistro tak Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Авг 08, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

mi zavtra obratno v UK domoj, otguljali otpusk Hi


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022