Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Ice_Queen offline Ice_Queen Сообщение Пт Авг 09, 2013 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига Плявниеки

Ой девочки, читала вашу болталку с улыбкой на лице.. Такие все классные, поздравляют друг друга, советы дают и просто по человечески поддерживают. Можно к вам? Краснею Sorry Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Авг 09, 2013 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Нужно Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ice_Queen offline Ice_Queen Сообщение Пт Авг 09, 2013 02:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига Плявниеки

Спасибо! Счастье нереальное Кратко о себе.. Я Марина, мама любимой и долгожданной доченьки, зовут ее Дарина, 20 августа нам будет 5 месяцев..
Вот хочу поинтересоваться у кормящих мамочек, кто со скольки планирует прикармливать своих карапузов? Размышляю Читала блог на эту тему, многие пишут, что у кого ГВ лучше прикармливать с 6 месяцев.. Внимание! А вы как считаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 09, 2013 03:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну... как бЭ не мы считаем, а ВОЗ Улыбка С 6 месяцев рекомендует.

На часах 3:15, а я рабооотаю Размышляю Сада уже жду, как небесной благодати - тяжко со старшим целый день дома Прячусь Сегодня вообще не выходили, я только к вечеру оклемалась. Давление валилось, голова жутко болела. Зато ляле нормально - спала с голой попой и кушала весь день. Несколько раз обтирала ее водичкой, а вечером в ванне дала поплескаться.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ice_Queen offline Ice_Queen Сообщение Пт Авг 09, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига Плявниеки

Улыбка



Последний раз редактировалось: Ice_Queen (Пт Авг 09, 2013 15:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 09, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Ice_Queen с приходом в болталку Цветок , ещё одна невеста будет Make-up ! Нам кстати, тётя Таня сказала , что за Лизочкой Наты уже большая очередь выстроилась Love , вот где молодёжь шустрая растёт Rock ! SoundOfLight это ты в 3 часа ночи работаешь? аабалдеть ! А на счёт транспорта, так действительно, езжу часто на 15 троллейбусе и водители не включают кондиционеры в такую жарень, один раз благодаря контролёрам включил то-ко т.к. назревал уже в салоне скандал и заставил окна все закрыть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 09, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а по поводу прикорма, так мне кажется у каждой мамы по своему, знаю гв-ешника который в 3 мес. стал уже овощные пюрешки лопать, сейчас ему полгода, а ещё есть у знакомой племяшка так он уже в 4 мес. мясо лопал, мы сегодня тоже в первый раз ввели кашку (кашу ел на ура, но делала практически на воде, чуток молока то-ко), посмотрим как пойдёт, если всё будет нормуль, то на след. неделе введём овощи потихоньку, но мы ив.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
а по поводу прикорма, так мне кажется у каждой мамы по своему, знаю гв-ешника который в 3 мес. стал уже овощные пюрешки лопать, сейчас ему полгода, а ещё есть у знакомой племяшка так он уже в 4 мес. мясо лопал, мы сегодня тоже в первый раз ввели кашку (кашу ел на ура, но делала практически на воде, чуток молока то-ко), посмотрим как пойдёт, если всё будет нормуль, то на след. неделе введём овощи потихоньку, но мы ив.

Не знаю, бедный ЖКТ того 3-ехмесячного ребенка Заклеил рот не успел родится, а тут на тебе мясо "в зубы" Тужим хотя, там родители наверно какие-нибудь кандитаты каких-нибудь наук... исследования проводили о благоприятном влиянии пюрешек на 3-ехмесячного младенчика...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 09, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe :

kuljoma777 :
а по поводу прикорма, так мне кажется у каждой мамы по своему, знаю гв-ешника который в 3 мес. стал уже овощные пюрешки лопать, сейчас ему полгода, а ещё есть у знакомой племяшка так он уже в 4 мес. мясо лопал, мы сегодня тоже в первый раз ввели кашку (кашу ел на ура, но делала практически на воде, чуток молока то-ко), посмотрим как пойдёт, если всё будет нормуль, то на след. неделе введём овощи потихоньку, но мы ив.

Не знаю, бедный ЖКТ того 3-ехмесячного ребенка Заклеил рот не успел родится, а тут на тебе мясо "в зубы" Тужим хотя, там родители наверно какие-нибудь кандитаты каких-нибудь наук... исследования проводили о благоприятном влиянии пюрешек на 3-ехмесячного младенчика...

ну кандидаты врядли, но поступок мамашки странноват правда Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Как минимум странноват Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Пт Авг 09, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Ой, а у нас соседка была, так у неё ребенок уже в месяц ел с общего стола......правда, потом ее лишили родительских прав.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Пт Авг 09, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет!


Я начинаю париться, скоро 6 месяцев, а мы только на животик переворачиваемся.......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Мне сейчас так хочется уже насать вводить прикорм, но никак с какахами не может разобраться. Ведь пока введем так и будет уже пол года нам. Пока Гиртя пробовал обсосать огуречик и морковку, съел из фидера один кружочек вареной моркови и 2 раза по паре гречинок попробовал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Jankovska :
Я начинаю париться, скоро 6 месяцев, а мы только на животик переворачиваемся.......

привет! Нормально все, не парься. На ручки встает на животике? Перебирает ручками по кругу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 09, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Jankovska не парься, все детки разные... хотя мне уже хочется что-бы бегал . EasyMe ну так ты же уже даёшь потихоньку обсасывать, а что у вас с какахами?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
а что у вас с какахами?

добрая гинеколог в Д-пилсе выписала свечи, сказала, что можно при ГВ. В инструкции прочитала, что поскольку исследования о вреде на ребенка не проведены, использовать нельзя. Я подергалась 2 дня и вме же 2 свечи на ночь поставила. Ребенок начал орать, обосрался и поносил без перерыва почти 2 недели Заклеил рот вот остаточные явления еще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Пт Авг 09, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

EasyMe :

Jankovska :
Я начинаю париться, скоро 6 месяцев, а мы только на животик переворачиваемся.......

привет! Нормально все, не парься. На ручки встает на животике? Перебирает ручками по кругу?




На ручки встает, а по кругу не перебирает, только совсем чуть чуть.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Янковска, ну видишь, флегмой не лежит Улыбка развивается в своем темпе. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девчата, привет!

Урра-жару пережили!!! Танцую!
Вчера ездили на Луцавсалу, народу даже в 9 вечера была уйма.
Кафэшка и сидр восстановили дневной разброд, а то думала крыша поедет, мелкий пищал и старшая на шею вешалась Злорадствую

Хрустик ляля потрясная! А цветок на головке Love

EasyMe :
Кать, а чей-то вы решили, что вы миниатюрные? Sorry мы в 5 месяцев и неделю весили 6840 Дразнюсь

Хм, ну я сравнивала на прогулке Иришкин Димас и Данча Марго - ого-го, а мы такие мини-мини Хихи

Кулёма Rock зачетно вы в 3 мес. 7100, мы только только наели в свои 5 Да-да

Ice_Queen Марина, рады - присоединяйся! Вместе веселее Улыбка
Что Дариночка уже умеет делать ?

Про прикорм да, как Саунд озвучила по ВОЗ на ГВ с 6 мес., но мы уже потихоньку все пробуем по педприкорму. Тк мась оочень активно стал хватать с тарелки и в рот глядеть и верещать, если не поделишься ... знаю, у других и в 6 мес. интереса пищевого нема, а только сись Так что лучше ориентироваться по ребетенку... К тому же все дети разные, у меня старшая прикормом стала интересоваться в мес. 7 где-то Размышляю
Да, если есть сомнения, можешь записаться на лекцию по прикорму в ККМ на Бривибас, 28-го августа тыц

EasyMe :
На ручки встает на животике? Перебирает ручками по кругу?

Вот мы как раз так делаем Да-да и еще стали ногу под себя подгибать, но пока не понимаем до конца что с ней делать дальше Смешно

Оля Заклеил рот ахтунг! Вот еще раз убеждаюсь, лучше всего спрашивать у фармацевтов, а не слушать врачей Думать! мне тоже до Б выписали один препарат из серии "одно лечит другое калечит", благо в аптеке фармацевт нормальная попалась и как сказала о побочных эффектах В шоке так я и передумала покупать. Благо с тем же фармацевтом нашли аналог, дешевле и менее вредный Уф!

Мы сегодня рис пробовали, мелкому пошло хорошо.

А я мечтаю сделать сушеных фруктов, может кто может одолжить за симв. плату сушилку для фруктов. Хочу ананасы насушить Love


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jankovska offline Jankovska Сообщение Пт Авг 09, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Неее, флегмой не лежит....но хочется уже нового этапа развития..... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 09, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe действительно ,,добрая тётя айболит,, , иногда ахреневаешь Прячусь (простите ) от этих врачей. Bamboocha ну какой у тебя умный деть Смешно , умничка, правильно ,,если не дают, сам возьму,, Ok .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Катя, Таня, ну вот и я прифигела и свечи подальше закинула. Съездила в частную клинику называется Злорадствую сейчас вот уложила мелкого спать, отварила риса, попробуем чайную ложку умять после сна.
П.С. приезжайте за сушилкой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ice_Queen offline Ice_Queen Сообщение Пт Авг 09, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига Плявниеки

Доченька делает всё, что нужно в её возрасте. Улыбка Переворачитается во всю, смеётся, ругается - когда что то не так, играет с игрухами, ну и как все детки тащит всё в рот.. вот думаем скоро зубки у нас пойдут, всё и все вокруг в слюнях.. Хихи Счастье нереальное

Девочки а как к сообщению фотку приложить? Думала вам дочу показать. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Марина, введи наверху в поисковик "как поставить фото на форум". А там разберешься Улыбка

Гирт в итоге 2 ложки съел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 09, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Ice_Queen :
Доченька делает всё, что нужно в её возрасте. Улыбка Переворачитается во всю, смеётся, ругается - когда что то не так, играет с игрухами, ну и как все детки тащит всё в рот.. вот думаем скоро зубки у нас пойдут, всё и все вокруг в слюнях.. Хихи Счастье нереальное

Девочки а как к сообщению фотку приложить? Думала вам дочу показать. Краснею

http://radikal.cc/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022