Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Ice_Queen offline Ice_Queen Сообщение Пт Авг 09, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига Плявниеки

Улыбка



Последний раз редактировалось: Ice_Queen (Пн Авг 12, 2013 19:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Какая красавица! Love а повязочек то сколько Ok у меня с дочками не было ни одной, они попросту на волосах наших не держались. А на первой и третьей фотке выглядет, что в одном и том же шезлонге, только вот не пойму... первый синий, а второй беж. Это как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Присоединюсь к восторгам Ура! , вах, какая красавица!! Love А глазки голуубенькие, прям утонуть можно Счастье нереальное

У нас тоже повязочки особо не держались как то, доча все сдирала тут же.

Смотрю я на девочку лапуську и все-таки таак хочется еще одну доченьку Love


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

EasyMe :
Гирт в итоге 2 ложки съел.

молодцы! А ты с ложечки даешь или через фидер? Я по пару рисинок без фидера давала, разжёвывал. А гречку через фидер .. так есть не понял как, гонял во рту и со слюнками сплевывал.

Спасибо за предложение Поцелуй , ухх, ехать только до вас прилично Смешно


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Bamboocha :

EasyMe :
Гирт в итоге 2 ложки съел.

молодцы! А ты с ложечки даешь или через фидер? Я по пару рисинок без фидера давала, разжёвывал. А гречку через фидер .. так есть не понял как, гонял во рту и со слюнками сплевывал.
Спасибо за предложение Поцелуй , ухх, ехать только до вас прилично Смешно

не, я сварила, на 3 столовые ложки 30мл смеси добавила и блендером измельчила, но не до совершенной каши.

Так что там ехать - главное, что все время прямо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пт Авг 09, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

xrustik :

Nastjonkaa :
Ура, ура, у нас новая умелка - мы научились поворачиваться на животик Счастье нереальное



Супер Ok , а мы пока только изредка поворачиваемся на левый бочок, но за то говорим без умолку.А какаем так, что аж до шей уделываемся Прячусь



Ну вы нас на недельку помладше Улыбка Так что может тоже скоро перевернетесь Улыбка Ого
Она сейчас такая деловая Смешно Как взрослый который улечься не как не может - то на один бог повернется, полежит, потом на спину, на спине чего-то тоже не удобно, потом на другой бог повернется и лицо еще рукой прикроет, буд-то ей что-то ооочень спать мешает Смешно И это все не просыпаясь Улыбка
Сейчас правда никуда не крутиться - спит в полном отрубе на спине! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Авг 09, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Jankovska :
Неее, флегмой не лежит....но хочется уже нового этапа развития..... Хихи


мы тоже тока к 6 перевернулись


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пт Авг 09, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Ice_Queen :
Спасибо! Счастье нереальное Кратко о себе.. Я Марина, мама любимой и долгожданной доченьки, зовут ее Дарина, 20 августа нам будет 5 месяцев..
Вот хочу поинтересоваться у кормящих мамочек, кто со скольки планирует
прикармливать своих карапузов? Размышляю Читала блог на эту тему, многие пишут, что у кого ГВ лучше прикармливать с 6 месяцев.. Внимание! А вы как считаете?



Добро пожаловать Улыбка Доченька прелесть! И действительно, столько повязочек всяких разных! Ok
Не знаю как бы моя доча на повязки отреагировала, но шапочки она терпеть не может! Sorry
А насчет прикорма, буду следовать рекомендациям ВОЗ, ну и конечно смотреть по самому ребенку! Пока к еде никакого интереса не проявляет! (Ну и хорошо, так как рано еще Внимание! )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Настенка, у нас интерес только недели 2 обратно появился. Первую дозу кашки он вытолкал, а потом только рот раскрывать, да мне помогал ложку в рот пихать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 09, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Ice_Queen хорошенькая малышка у вас Ok ! действительно лапочка Цветок !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ice_Queen offline Ice_Queen Сообщение Пт Авг 09, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига Плявниеки

Спасибо девоньки, мы м мужем старались.. Хихи

EasyMe на счет шезлонга ты права, только они разные, на голубом это мы в гостях у друга (отдолжили погонять) Очень смешно А бежевый ето наш "бывший" мы его отдали и купили новый. Счастье нереальное А на счет повязок даа.. Я "сумашедшая" мама у нас повязок 10, разных цветов, да и заколок с резинками полная желездая коробка от Rafaello, приучаю дочь уже с детства носить на голове красату, т.к. знаю что мнгогие маленькие девочки этого не любят и снимают все. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Авг 09, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Приветосы Счастье нереальное

Эта погода и Димус сводят меня с ума, старший туда же Закатил глаза

Опять пробежалась по диагонали.
Бусяка, держитесь там с Виктором. Главное что хэппиэнд

Деточек с датками и с умелками Цветок Цветок Цветок Вас так много, что, боюсь, пока буду перечислять у меня кофе остынет Хихи

Опять про прикорм. Фидер это вещь? Улыбка Хочу лего на майтойсе заказать, смотрю на причиндалы для прикорма Хихи Димыча же негоже без покупки оставлять

Кира навела тут шороха с мультиварками - теперь и мне надо. Уже и модель выбрала, день рождение же скоро Смешно

У нас с умелками туговато. На днях обнаружили что игрущки можно взять ручкой, ещё их можно засунуть в рот. Вот лежим на боку и развлекаемся...минут 5... потом всё равно "носи меня мама" Прячусь

Алён, я в Атлетику хожу. Если переберёмся в иманту - хочу попробовать зумба фитнес, а так какой-то боди архитект
Вчера пересилила боль и опять пошла на занятие. Сегодня уже лучше: ночью вагон угля не разгружала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Авг 09, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Evane, ты меня когда-то спрашивала, давно ли у нас увеличились перерывы в кормлении - честно, не помню Смешно Правда, теперь по жаре обратно всё, я кормила очень часто Улыбка

Хотела ещё сказать про приведение себя в норму - мне лично и так хватает ношения ребёнка по дому (и не только) и вечерних скачек на фитболе, какой ещё спортзал Хихи

Ice Queen, ляля супер Улыбка Постоянно нацепляешь ей бантики? Отпад! У нас тока один, и я не особо часто его ей надеваю. Есть заколочки на то время, когда волосики станут подлиннее, но я как-то с этого не фанатею Улыбка У меня пошла другая девчонская муля - платьица Sorry Цветок Love Нам много подарили, и теперь на торжественные случаи я надеваю Лизе платья. Начала это делать по принципу "а чего они висят в шкафу без дела" Хихи Сначала не прикололо, что задираются до пупа, а потом меня как-то торкнуло, и теперь минимум раз в неделю Лиза надевает новое платье - надо ж успеть все подаренные надеть, пока совсем малы не стали Очень смешно Зато сразу всем понятно, какого пола ребёнок Rock Вот сегодня я поехала на встречу с подругой, которая Лизу ещё ни разу до этого не видела, и надела ляльке платье - у подруги был с собой фотик, так что мы ещё и на мини-фотосессию попали Ура!

Про прикорм - Лиза начала заинтересованно на меня смотреть во время еды, когда ей ещё 5 месяцев не было. На данный момент не могу сказать, что я её активно прикармливаю, но даю обсосать яблоко, сливу, баранку (Катя!!! баранки после нашей встречи пошли на ура, обсасывает тока так, я тоже пошла в Супернетто и купила такую пачку Ok ), ещё она слюнявила огурец. Короче, не прикорм, а так, слюни одни Хихи Но!!! Попробуй отбери - сразу орррр будет страшный Злой хохот

Пишу вам, а Лиза сейчас на полу заворачивается в простыню и издаёт победоносные звуки Хихи Потом вам допишу, я ещё не всё сказала Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Авг 09, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Огоо, вы тут строчите Rock
Ну э , даже не знаю с чего начать Подозрительно
Ну с начала всех с датками и новыми достижениями! Цветок Цветок Цветок
Ice_Queen - обустраивайся! Рукопожатие
А мы вчера плюнули и мотанули на море! кааааакже там хорошо, ветерок был - я даже подмёрзла! Танцую! деть храпака выдавала Rock но приехав домой ближе к 22, обнаружили, что дома прежний ташкент, а потом эта Мега-гроза Злой хохот брррр
а ещё Кируля сегодня смеялась, даже хохотала, так заразительно и как то даже удивило Хихи так и не поняли, что её так расмешило Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 09, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

да, про баранки я не подумала Думать! , завтра куплю баранки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Пт Авг 09, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Да мне прогулок с детьми тоже как то хватает, муж гонит. Для меня, говорит, старается. В 8 утра будит: "Вставай, всатай, на треньку опоздаешь" Смешно И правильно, а то мне бы пироженки лёжа на диване кушать, да книгу читать Краснею Вес ползёт не вниз, а вверх

Ой ща сцена была. У Димыча что-то к затылку прилипло: то ли клещ то ли не клещ. Я испугалась. Муж держал, я скакала по дивану с лупой и маникюрными ножницами, старшой плясал рядом. Выстригла: или семечко или насекомое раздавленное. Вот и гуляй по имантскому лесу целый день Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 09, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Бурик, а то! Нечего на весь день пропадать Хихи
Лена, представляю, как ты стресанула В шоке а муж то какой молодец Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 09, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ляля сегодня несколько скандальна и неопределенна... то ли погода, то ли просто мать времени мало уделяет Прячусь Мать вся в делах - работа-работа-работа, учеба-учеба, спорт, ну и по мелочи повседневное Отпад!

Evane
Представляю, как ты психанула Прячусь Лялю комар укусил, так я вся извелась. ТАК мне жалко ножки-ручки Love


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ice_Queen offline Ice_Queen Сообщение Пт Авг 09, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига Плявниеки

Девочки вы не думайте только что я издеваюсь над ребёнком и не снимаю с головы ей повязки, одеваю только на праздники, ну или пофоткаться! Sorry

nata12 Я прекрасно тебя понимаю, по поводу платец, сама стараюсь как можно чаще их одевать, нам тоже надарили целую кучу,с половины уже выросли, некоторые прозивали и не успели одеть.. Закатил глаза Как же всё таки быстро растут наши детки-конфетки! Love

А по поводу прикорма, думаю с 5 по маленечку начинать.. сейчас посасываем баранки, пару раз давала бананчик, так она не понимала, что с ним делать, и языком высовывала его за пределы рта. Смешно
А сегодня вечером пришли с прогулки, Дашка минут 20 лежала с папой на диване и показывала ему язык, мы так умилялись, при чем пару раз было ощущение, что она что то жуёт, я даже проверила рот - пустой.. Уф! Мы с мужем предположили, что жевала она свой язык Очень смешно Наверно точно скоро зубы полезут! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 09, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Evane офигеть, но по лесу на самом деле стремновато гулять с малым, этой гадости, в смысле клещей , с каждым годом всё больше и больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ice_Queen offline Ice_Queen Сообщение Сб Авг 10, 2013 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига Плявниеки

Кстате мы уже как 2 дня не выпускаем ножки из рук - любимая игруля на данный момент! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 10, 2013 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Аэлита, мы вот как к маме приехали в воскресенье, и с понедельника понеслась, укачиваемся спать Заклеил рот такого никогда не было, всегда сам засыпал, а тут еще с криком и другой раз по часу. Прячусь спит по 20-40 минут, если только в коляске покачивать беспрерывно будет спать 2-3 часа... в общем подменили моего Кроша Печально

Марина, на море часто ездите? Дариночка такая загорелая Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Сб Авг 10, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Доброе утро всем!
Всех с датками у кого 8 и 9 был юбилейчик Цветок
Новоприбывшим - приятно что нас становится больше Здорово
Купочкина мультиварка даже у меня интерес вызвала - поглядела цены, функции, нее решила пока подожду - соковыжималка и так в фкафу спратана от нехватки места в кухонных шкафчиках, куда еще эту бандуру - буду ближайший год по старинке - сковорода, кастрюля, духовка и таймер яйцо моя мультиварка Хихи

Мы это пережили - я и ребенок плавились даже с закрытыми жалюзями. Иногда подумываю, что жить надо с окнами на север. Неделя жары прошла в кроватном режиме, вас читала, но сил писать не было совершенно. Мне кажется, ребенку я совершенно наскучила, от жары не было никакого желания что выдумывать да и вообще желания говорить не было, тупо молча кормила, носила столбиком, клала в шизлонг, на коврик, опять носила, так час бодрствования проходил и от жары и скуки малой у груди с песнями засыпал, при чем на мне или рядышком, ну я спать целый день не могу - комп приташила и давай фильмы смотреть - да чегото они все у мужа однообразные - секс в компании с убийствами - прям стыдно при ребенке смотреть.
Еще сына жутко любит папу, тот с работы приходит и все малой глаз с него не сводит - и прям видно как хочет чтобы папа с ним поговорил - так оно вечерами разговаривают, пап ему о своем рабочем дне и планах на будущее, а Матюша агу, агу, гуууу, ууу и смеется - хе, хе. Со мной так не общается - ну да, че с машиной по производству молока говорить или с тем кто те попу подмывает - так, прислуга Хихи
Еще у нас новая умелка - ладошку стал открывать чтобы игрушку пощупать и ими же- ладошками нашел свои ножки - пока правда только до коленок дотрагивается и ножки активно поднимает. Но вот лежа голову так и не хочет держать - сразу слезы, хота вертикально когда носим - держит, не без поддежки конечно, но инициативу сам проявляет. А как быть с лежанием на животе прями не знаю, эх ... Мож и нам к массажисту?


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 10, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

EasyMe :
спит по 20-40 минут, если только в коляске покачивать беспрерывно будет спать 2-3 часа...



Ахахаха, мы уже какие недели 3-4 так спим Улыбка И укачивать надо в любом случае


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

loilo offline loilo Сообщение Сб Авг 10, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Саунд и Еаси - мы тоже уже пару недель спим только один цикл сна - минут 40-60


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022