Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вт Авг 20, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Evane :
Дамы, может кто в максиме продукты заказывал? Как быстро они доставляют?


Вчера как раз заказала. Памперсоны дешево реально по сравнению со всякими миникид, бэбистор, да даже и в ИКИ со скидкой дороже оказались Улыбка
Ещё взяли воды много литров, бытовую химию, арбуз и дыню Улыбка
Вобщем то, что сама не донесу.
Заказывала утром, доставили в тот же день вечером!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Evane offline Evane Сообщение Вт Авг 20, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

О, Кира, ты ещё расскажи как мультиварка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вт Авг 20, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Evane :
О, Кира, ты ещё расскажи как мультиварка Хихи


В Мск попробовала кашу сварить. В Риге ещё не распаковала, надо сначала хаос разгрести и кроватку Зайсу поставить.
С кашей у меня дело обстоит так.
Обычная варка - встать с утра, поставить кастрюльку, налить чуток воды, всыпать овсянку, мешать, когда закипит - долить молока, мешать. Потом отскребать кастрюлю, потому что всё равно немножко пригорело Хихи
Мультиварка - вечером залить в чашу чуток воды, всыпать овсянку, долить молока, помешать. Нажать пару кнопок. Лечь спать.
Утром встать - получить уже готовую (выставленное время) и тёплую (автоподогрев) кашу. Отскребать ничего не надо! Только помыть чашу Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Авг 20, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Kupochka :

С кашей у меня дело обстоит так.
Обычная варка - встать с утра, поставить кастрюльку, налить чуток воды, всыпать овсянку, мешать, когда закипит - долить молока, мешать. Потом отскребать кастрюлю, потому что всё равно немножко пригорело Хихи
Мультиварка - вечером залить в чашу чуток воды, всыпать овсянку, долить молока, помешать. Нажать пару кнопок. Лечь спать.
Утром встать - получить уже готовую (выставленное время) и тёплую (автоподогрев) кашу. Отскребать ничего не надо! Только помыть чашу Ура!



Да-да подтверждаю. Я каждое утро ем разные каши. У меня их аж целых 7 видов, на каждый день недели Смешно Плюс жаркое готовить в мульте одно удовольствие Ok и рыбка на пару с рисом Sorry даже с принцессой на руках я полноценно питаюсь

и совсем не скидываю парочку лишних кг Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Авг 20, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девочки,я после ваших рассказов об этой чудо вещи - мультиварке, спать спокойно не буду Хихи Надо тоже подумать о приобретении Улыбка Какую фирму посоветуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Авг 20, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

О девы- стока новостей! Счастье нереальное
Кира с приездом! Цветок
Poetica - с двоечкой! Цветок
Лен, а ты чё Селге? Подозрительно с дома не вылазиш??? Подозрительно
Про Максиму гдето сдесь темка была-не смогла отыскать - но по многим отзывам вери гуд! Ok меня тока остановило, что расчёт Цитаделе не берут Слёзы
вобщем по всеобщим заявкам выстовляю "до" и "после"!


Ну наверно на фотках не особо видно причёски, ну сам факт - мне нравится, а от мужа вчера услышала лучший комплимент- ВАУ (для моего мужа это просто буря эмоций) Улыбка Спасибо Саунд! на многое открыла глаза Поцелуй Цветок
П.С. пока я писала дитё моё обосрало затылок!пойду отмывать Закатил глаза Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Авг 20, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ааааа, как КЛАССНО! Make-up Ура!

Концы не загибай только, пусть сами слегка внутрь, не наружу Ok И на здоровье Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 20, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Burik-Mamulik Ok тебе идет! после преображения такая кокетливая загадочность ... а до, рабоче-крестьянский вариант (хвостик) Хихи сама так ходила Угу , пока не сделала стрижку асимметричную Улыбка

с кашами у меня все проще, залить с утра кипятком, настоять 5-7 минут, добавить сухофрукты и завтрак готов Цветок
На др мультю решила не покупать, а то как то подарок не мне а кухне получается Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Авг 20, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибо за комплименты Улыбка Саунд - а я не закручиваю - это я после парихмахерской под дождь попала - у меня волосы от влажности кудыто закручиваются Хихи Bamboocha - короткий вариант вобще дисциплинирует - и голову всегда помоешь и время на укладку найдёшь, ато были у меня волосы ниже плечь - кичку закрутила и пошла, мама пыталась отговорить от обрезания - мотивируя, что с короткими не сделать много причёсок, после моего вопроса- скока обычно у меня она причёсок видела - сдалась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Авг 20, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik- действительно хорошо Ok , но я бы не сказала, что тёмный цвет тебе не идёт, просто там хвостик и не видно причёски. я тоже свой хвост обрезала . Кира- похвастайся потом блюдами из мультиварки . а я сегодня Максимке дала банан, ну и трескал он его, языком туды-сюды, ему понравилось так, а картоха не так конечно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Вт Авг 20, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Алёна, очень хорошо, так свеженько Ok

А у меня муж в Резекне огород пашет Хихи Кого-то просить привезти продуктов мне не удобно, а Димус в последнее время даже на улице не более 30 минут спит, а потом просто лежать в коляске не желает. Вот и диллема: идти с коляской и тащить обратный путь ребзю на руках и коляску ногой толкать или на машине, но тогда на 8ой этаж переть детя в автокресле у продукты Sorry

Уууу, до затылка... Димус только до подмышек умеет Хихи Кстати, 2 дня не серил. Как его там ещё не разорвало? Чувствую укакается скоро Смешно

Я уже хочу другую модель мультиварки - покруче Улыбка А кроме Редмонда у нас, к сожалению, ничего не нашла. Вот в России их тьма

Дима целенаправленно взял игруху ручкой и потащил её в рот Танцую!



Последний раз редактировалось: Evane (Вт Авг 20, 2013 22:43), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Авг 20, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибочки Поцелуй
А у нас посуда Цептер и я довольна как слон (хоть т таймеров никаких нет) Счастье нереальное
Димас малацис! Ok
А мы сегодня болтать начали - вышли на балкон на ручках, а Кира как давай звуки всякие издавать типа разговора Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Авг 21, 2013 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Burik-Mamulik :
Кира с приездом! Цветок
П.С. пока я писала дитё моё обосрало затылок! пойду отмывать Закатил глаза Курю


Спасибо!
П.С. - а это как?!?! В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 21, 2013 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Всем привет!
Максимку с четверочкой! Счастье нереальное и остальных малышей тоже Love

Бурик, со сменой имиджа! Ok
А у меея монстры пришли Печально совсем неожиданно... гуляла с мелким в городе и тут - ффффуууххх Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Авг 21, 2013 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Оля, добро пожаловать в мой красный клуб Rock А то такое ощущение, я одна из нашей компашки весьма скоро узнала, что такое М после рождения ребёнка Улыбка (У меня вообще в апреле было, когда Лизе тока 1.5 месяца стукнуло)


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Ср Авг 21, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

На zulily сейчас скидки на Reima. Знающие, не подскажете, комбезы R-tec годятся на зиму? Ребенку будет 9 месяцев в декабре, не замерзнет в коляске в таком комбезе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinaan offline Marinaan Сообщение Ср Авг 21, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Девочки деликатный вопрос Краснею , но больше не могу..., может у кого было. За последние 2 месяца 3 раза (сейчас 3) гемморой или трещина...
Первый раз вылечила свечами с облепиховым маслом, так как врач в ЮК выписала такие свечи- где написано при ГВ , не использовать, врачи там в своём репертуаре. Прилетев в ЛВ, повторилось, мазала мазью Евия, вроде прошло... Мне уже сейчас улетать обратно в ЮК и бац опять всё повторилось, к врачу в ЛВ я уже не попадаю. Если у кого это было- чем лечили, мы на ГВ.


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 21, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Kupochka :
П.С. - а это как?!?! В шоке

пост скриптум тобиш Улыбка


Marty, да Рейма Тэк довольно теплые, с мембраной. Малышу будет комфортно. Вопрос, чтобы с размером не прогадать. Я своим решила - буду в сезон покупать, пускай дороже, но зато будет не мал ... у нас зима - долгий период, до марта верняк Внимание!

Вот и мы в компанию к Кире - теперь издаем 2 конкретных слога - "да-да" и "ля-ля", при этом меняя интонации, смотря как радуемся или букаем Смешно

кажись погодка налаживается Счастье нереальное

всем привет Цветок


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Авг 21, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Evane :
Алёна, очень хорошо, так свеженько Ok

А у меня муж в Резекне огород пашет Хихи Кого-то просить привезти продуктов мне не удобно, а Димус в последнее время даже на улице не более 30 минут спит, а потом просто лежать в коляске не желает. Вот и диллема: идти с коляской и тащить обратный путь ребзю на руках и коляску ногой толкать или на машине, но тогда на 8ой этаж переть детя в автокресле у продукты Sorry



Мы до сих пор не любители сидеть в коляске, но иногда бывает и ок Улыбка поэтому я всегда гулять иду с рюкзаком и коляской. Продукты в коляске, карапуз в рюкзаке-обе руки свободны Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Авг 21, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Bamboocha :

Kupochka :
П.С. - а это как?!?! В шоке

пост скриптум тобиш Улыбка

Имелось в виду, как можно так сильно покакать Размышляю

Marinaan, из убежавших в скайп у кого-то была такая проблема... Не помню, у кого. Кать, может, переспросишь там? (Я оттуда тоже сбежала)

Про сидение в коляске. Мы лежим в коляске чаще на животе, выглядываем оттуда и осматриваем окрестности Улыбка На спине лежим гораздо меньше, начинаем извиваться и возмущаться Злорадствую


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Авг 21, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Привет Улыбка Бурик-мамулик, со сменой имиджа Улыбка Тебе подходит,классно Счастье нереальное
Девочки, кто на ГВ, кто-то докармливает ребеночка смесью?Мы были сегодня у педиатра, сказала,что мало набрали, если так будет продолжаться,докармливать на ночь смесью Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Авг 21, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Все наслаждаются хорошей погодой? Привет Счастье нереальное

Мы погуляли: 2 раза поспали, поныли, поели, мама съела бутер на скамеечке Хихи Как скучно гулять одной Печально Я бы даже куда-нибудь приехали для компании Смешно

Это вам, девочки, хорошо - вы большие, а мы маленькие: на животе можем носом клюнуть, а до рюкзака ещё недели 3 ждать. Нашла извещение о посылке - а вдруг это мой май-слинг пришёл Танцую! А то ехать на выходных за город на тусовку Rock

Пришла мне это Максима Закатил глаза Ждала с 9 до 11 - приехал в начале первого. И не мальчеГ никакой, а дядька лысый. И на кухню не предложил занести, а очень быстро ретировался Очень смешно Но всё равно буду ещё заказывать крупногабаритные покупки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Авг 21, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

ponteveora, мало это сколько? Какой сейчас рост\вес? Деть капризный? Пописы считала? При любом раскладе сначала к консультанту обратись Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Авг 21, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Похоже я одна тут флужу Хихи

Деть уснул с пелёнкой в обнимку. Пойду обед готовить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Ср Авг 21, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Marty :
На zulily сейчас скидки на Reima. Знающие, не подскажете, комбезы R-tec годятся на зиму? Ребенку будет 9 месяцев в декабре, не замерзнет в коляске в таком комбезе?


А где там Рейма ? Что-то я не вижу.


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022