Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Спасибо девочки, большое, за поддержку! Улыбка
Врача поменяла уже, к прежней точно не пойду больше... Но эта новая отправляет в центр где специализируются по бесплодию...

Может если бы был у нас уже ребёнок я бы не так стресовала. Знаю, что многие планируют ещё дольше и тяжелее чем мы...так что надо взять себя в руки и... пойти учиться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Спасибо девочки, большое, за поддержку! Улыбка
Врача поменяла уже, к прежней точно не пойду больше... Но эта новая отправляет в центр где специализируются по бесплодию...



Сходи в Эмбрион, если советуют. Улыбка У них больше опыта именно в вопросе беременности. У простого Г пошире специализация. Цветок Вдруг помогут!? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
Спасибо девочки, большое, за поддержку! Улыбка
Врача поменяла уже, к прежней точно не пойду больше... Но эта новая отправляет в центр где специализируются по бесплодию...



Сходи в Эмбрион, если советуют. Улыбка У них больше опыта именно в вопросе беременности. У простого Г пошире специализация. Цветок Вдруг помогут!? Улыбка



Да, я давно думала к ним сходить... схожу, через какое-то время.
Мне ещё дали направление на анализ гормонов, предыдущая Г же не делала мне... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Да, я давно думала к ним сходить... схожу, через какое-то время.
Мне ещё дали направление на анализ гормонов, предыдущая Г же не делала мне... Беспокоюсь



Подозрительно Предыдущая странная какая-то была. Печально
Улыбка Конечно сходи в клинику, малоли вдохновят! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Сен 04, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
Да, я давно думала к ним сходить... схожу, через какое-то время.
Мне ещё дали направление на анализ гормонов, предыдущая Г же не делала мне... Беспокоюсь



Подозрительно Предыдущая странная какая-то была. Печально
Улыбка Конечно сходи в клинику, малоли вдохновят! Ого



Да уж странная... а её все так хвалят, сплошь положительные отзывы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Сен 10, 2013 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Всем привет Hi
Кто-то задается вопросом, как не циклиться, а я - как настроиться Sorry
Как-то пока моя жизнь не вполне налажена - в организационном, бытовом, матеариальном плане, а когда наладится - не знаю.

Вот хочется спросить - для всех это важно перед планированием? Для меня - очень. Чтоб во время Б. голова не болела о всяких орг. вопросах. Но боюсь, так и вся жизнь пройдет Размышляю
Ну, год точно. А это много для девушки 30+ Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Вт Сен 10, 2013 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Всем привет. После 4-летнего планирования я уже впала в стадию пофигизма и "ничего нехотения". Даже уже об усыновлении думать не хочется. Lirika, у меня есть несколько примеров, где ребёночек приходил к паре именно тогда, когда все вот эти орг.вопросы решены. Подозреваю, что не только ты об этом думаешь. Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вт Сен 10, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

А меня сейчас совсем неволнуют ни бытовые,ни материальные трудности.Все со временем наладится!лишь бы только детки родились! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Сен 10, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Вспомнилась история моих близких друзей. Супруги не могли забеременеть больше 10 (!!!) лет, хотя по всем показателям были здоровы и имели детей от предыдущих браков... Долгие попытки, метания, надежды, краышесъезжание... в итоге - смирились, начали подумывать об усыновлении, Ира занялась благотворительными проектами, связанными с детьми, посещала храм... И в один месяц "эти дела" не пришли. Сделала тест - отрицательный.. значит, ранний климакс, - подумала Ириша, и продолжила жить дальше. Через несколько месяцев почувствовала толчки в животе В шоке бегом к врачу - выяснилось, что уже 6 месяцев ляльке Rock а так как Ириша у нас дама полная, то и не заметно было, что живот растет... Доходила 3 месяца и родила красивущую здоровенькую девочку в свои 46 (или 47, не помню уже). Дело было 6 лет назад, в Москве... Улыбка
Вот как бывает Счастье нереальное Улыбка

П.С. Я сама, кстати, забеременела в период, когда решила "забить" - как будет так будет. Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Сен 11, 2013 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

G-Ljusja :
Подозреваю, что не только ты об этом думаешь. Цветок



Я тоже подозреваю, но иногда начинает казаться, что я "не такая" Улыбка
Представляешь, а я об усыновлении очень думаю. "Готовый" ребеночек (без всяких беременных траблов - в моём случае). И я точно знаю, что смогу его полюбить.
В общем, если б муж согласился, я бы хоть сейчас. А он говорит, мол, давай второго как-нибудь родим, а третьего тогда возьмем. И почему так? Если в принципе согласен взять - почему не второго?..

Lizz, спасибо, что поделилась Цветок
Я очень люблю такие истории Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Сен 11, 2013 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Lirika :
И почему так? Если в принципе согласен взять - почему не второго?..


Думаю, что на данный момент это просто отговорка. Возможно, настанет период, когда муж задумается о возрасте, о стремительно бегущем времени и о рисках. Вот тогда начнёт думать в другом направлении. Пока, видимо, не готов.


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Сен 11, 2013 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Девочки у меня паника... Прячусь

Короче ужасно болит грудь, как перед М, но в 10 раз больше. Сделала тест,даже не знаю почему,a он показывает вторую полоску, но ее почти не видно. До М еще целая неделя или даже чуть больше. Неужели это ОНО?! А я завтра нa свадбу еду к подружки в другую страну. Кровь я не могу тут сдать. Бывает ли тест ложно позитивным? Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 11, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Бывает ли тест ложно позитивным? Вспотел



Размышляю Бывает, но это редкость. Там даже в инструкции написано. Улыбка Скорее всего вас можно поздравить! отдохните на свадьбе и ждите чудо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 11, 2013 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

CosmicGate :
Девочки у меня паника... Прячусь

Короче ужасно болит грудь, как перед М, но в 10 раз больше. Сделала тест,даже не знаю почему,a он показывает вторую полоску, но ее почти не видно. До М еще целая неделя или даже чуть больше. Неужели это ОНО?! А я завтра нa свадбу еду к подружки в другую страну. Кровь я не могу тут сдать. Бывает ли тест ложно позитивным? Вспотел



Я думаю, тут не панику наводить надо, а радоваться!!!)) Цветок Цветок Цветок Через несколько дней повтори тест, Краснею а от алкоголя лучше откажись на свадьбе, говори, что пьешь антибиотики. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Сен 11, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

CosmicGate :
Девочки у меня паника... Прячусь


Что-то мне подсказывает, что вы знаете ответ на свой немой вопрос Улыбка Но панику лучше отставить Sorry Удачи вам во всех смыслах Цветок Цветок Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Сен 11, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ну я не веду самый здоровый образ жизни, питаюсь не очень, пила алкоголь, последний раз вчера Прячусь Я морально не готова еще. Думала после подружкиной свадбь начать новую жизнь и тогда уже готовиться.

Теперь страшно, а если чтото не впорядке теперь, а если чтото случиться?! Или опять бессносые ночи. Я с одним еле справляюсь, а как с двумя?! Короче реально паникой накрыло .... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 11, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Ну я не веду самый здоровый образ жизни, питаюсь не очень, пила алкоголь, последний раз вчера Прячусь Я морально не готова еще. Думала после подружкиной свадбь начать новую жизнь и тогда уже готовиться.
Теперь страшно, а если чтото не впорядке теперь, а если чтото случиться?! Или опять бессносые ночи. Я с одним еле справляюсь, а как с двумя?! Короче реально паникой накрыло .... Заклеил рот



Хихи Есть время перестроиться. Ура! Ещё 8 месяцев малыша ждать. Смешно Один месяц врятли что-то изменил бы в вашем настрое. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 11, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Бывают и вральные тесты, конечно, надо успокоиться и по возвращении сдать кровушку. Алкоголь и нездоровый образ жизни до 8 недели беременности значения не имеют, бокальчик и пачку чипсов спокойно можно себе позволить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 11, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

CosmicGate :
Ну я не веду самый здоровый образ жизни, питаюсь не очень, пила алкоголь, последний раз вчера Прячусь Я морально не готова еще. Думала после подружкиной свадбь начать новую жизнь и тогда уже готовиться.

Теперь страшно, а если чтото не впорядке теперь, а если чтото случиться?! Или опять бессносые ночи. Я с одним еле справляюсь, а как с двумя?! Короче реально паникой накрыло .... Заклеил рот



Как-то же справляются другие и с тремя и больше деток. Вас Бог наградил деточкой, многие в этой темке мечтают о полосатом тесте... А вообще, если так уж не готовы были, то надо было предохраняться)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Ср Сен 11, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Lirika,
у меня что-то похожее, пока не могу настроиться (второго хочу чисто теоретически, но возраст поджимает), тоже много проблем- материальных, жилищных и т.д. (может это отговорки?) Когда первого планировали - было на всё "пофиг", и все мысли были о ребенке, хотелось безумно. Мой вывод такой- Я пока не готова. Ну, или может со вторым совсем не так хочется, как с первым (уже знаешь все трудности)? Мамочки, кто второго планирует- поделитесь мыслями?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 11, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

gorga :
Ну, или может со вторым совсем не так хочется, как с первым (уже знаешь все трудности)? Мамочки, кто второго планирует- поделитесь мыслями?



Улыбка Я всегда хотела не меньше двух деток. Хихи так как никто за меня не выносит, не родит и не вырастит моих детей, то с удовольствием планировали и ждём второго малыша. Улыбка Счастье нереальное Позаботимся о двух карапузах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Ср Сен 11, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

VK,
у Вас как-то всё просто и понятно, очень рада за Вас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen online Leeeeen Сообщение Ср Сен 11, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

gorga, вы тоже так попробуйте, ничего неусложняя Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Сен 11, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Afrikanka :

Как-то же справляются другие и с тремя и больше деток. Вас Бог наградил деточкой, многие в этой темке мечтают о полосатом тесте... А вообще, если так уж не готовы были, то надо было предохраняться)


Ну мы как бы решили начать планировать, просто я не думала что с первого раза вот так будет, поэтому даже настроиться не успела. Многие годами ждут... сделаю еще тест когда приеду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Ср Сен 11, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

думаю, когда реально захочу , то все трудности отойдут на второй план, а пока...
в голове мысли как всё подготовить и подготовиться самой ("как-нибудь" само всё наладится - это не про меня)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022