Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Привет всем Улыбка

А я по ходу с беременной йогой обломалась, нашла в деревне одно предложение, но время дико неудобное. Вот думаю, а может дома самой под ютюб заниматься? Подозрительно надо будет поискать есть ли там беременная йога. Если нет, буду просто ходить в бассейн плавать Улыбка

а насчет массажа, я делала. Конечно не спину Хихи Ступни делали, это мой самый любимый Счастье нереальное и массаж лица и головы. ну и спец массажики никто не отменял Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем привет!

А у меня токсикоз начался. Со вчерашнего дня обнимаюсь со своим синим другом Хихи

Я уже тоже в платья и сапоги переоделась. Колготки ношу обычные 120 дэн где то. Ничего не жмёт, резинка на талии Улыбка

Спорт...Я решила не заниматься Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Привет всем Улыбка

Меня накрыло волной токсикоза, лежу 3 день пластом Заклеил рот Вот как это все на работе обяснит? Размышляю Типа работаю из дома, но на самом деле тупо лежу, и скоро это придеться обяснять Слёзы В первый раз не было так плохо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

CosmicGate :
Привет всем Улыбка

Меня накрыло волной токсикоза, лежу 3 день пластом Заклеил рот Вот как это все на работе обяснит? Размышляю Типа работаю из дома, но на самом деле тупо лежу, и скоро это придеться обяснять Слёзы В первый раз не было так плохо.



А как обьяснять? Или рассказать про Б или отсиживаться дома пока плохо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 27, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Bambina80 :
А я по ходу с беременной йогой обломалась, нашла в деревне одно предложение, но время дико неудобное. Вот думаю, а может дома самой под ютюб заниматься? Подозрительно надо будет поискать есть ли там беременная йога. Если нет, буду просто ходить в бассейн плавать Улыбка


Йога самостоятельно не возможна и может быть вредна, ибо специалист должен контролировать дыхание и прочее, тупо повторить движение там не канает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
Вот думаю, а может дома самой под ютюб заниматься? Подозрительно надо будет поискать есть ли там беременная йога.



Хихи Там всё есть. Очень смешно

CosmicGate, больничный у вас не взять? Размышляю Пусть муж за тебя поработает. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Tatjaana :

А как обьяснять? Или рассказать про Б или отсиживаться дома пока плохо Улыбка


Ну рассказывать про Б я пока не хочу. Больничный наверное можно, но ведь все тоже полезут с вопросами, а что случилось Злой хохот Еще как обяснить 2,5 летнему ребенку, что с мамой? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

MargG :

Йога самостоятельно не возможна и может быть вредна, ибо специалист должен контролировать дыхание и прочее, тупо повторить движение там не канает.



Меня такие сомнения и терзают, что таки надо под надзором это делать.. Ээх, остается басик, что тоже не плохо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

CosmicGate :
Ну рассказывать про Б я пока не хочу. Больничный, наверное, можно, но ведь все тоже полезут с вопросами, а что случилось Злой хохот Еще как обяснить 2,5-летнему ребенку, что с мамой? Размышляю


Ну смотря с какой причиной больничный написан. Обычно пишут что-то отвлечённое и можно отвечать правду - вирус, блюю, лежу.
Ребёнку всё объясняем соответственно возрасту, бинома Ньютона там никакого придумывать не надо. Сначала - маме плохо, больно, маме надо поспать, с лялей и ситуацией знакомим поближе к сроку, ибо сказать заранее - будет ждать и к концу устанет. Хотя моим 3 и 4, уже с половинами - и то, по-моему, не понимают, что я им хочу сказать. Ну и пусть. В январе, как раз на\после их ДР подарю им подарки ещё и от ляли и расскажу, что скоро она приедет, собственно, им хватит, чтобы обсуждать это ещё неделю точно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Bambina80 :

Меня такие сомнения и терзают, что таки надо под надзором это делать.. Ээх, остается басик, что тоже не плохо. Улыбка



Я надеюсь меня скоро перестанет колбасить и я опят смогу хоть body bike заниматься. У вас такого нету?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

CosmicGate :
Ну рассказывать про Б я пока не хочу. Больничный наверное можно, но ведь все тоже полезут с вопросами, а что случилось Злой хохот Еще как обяснить 2,5 летнему ребенку, что с мамой? Размышляю



Как всё сложно Улыбка Скажите заболели, а ребёнку, что у мамы выходные. Если бы без работы остались, то ребёнку явно не обьясняли бы это Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

девы, по поводу спорта-пошли в нами на йогу к Ане-Шиваньке-и тебе и растяжка для спины и всех конечностей, и релакс и все-все Счастье нереальное


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А судорог нет на боди-байке? У меня и в обычном-то состоянии при малейшем увеличении нагрузки ногу скручивает кренделем, у беременной так вообще отвалится, даже если кальция пачку выпить. Ладно я - это я, но беременные все так или иначе к судорогам предрасположены, а ББ для судорог рай просто. У Вас как? Или оранизм привык уже к регулярному байкерству?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

В больничном тот что работодателю идет, у нас вообще не пишут диагноз Хихи Просто сами колеги полезут с вопросами. У нас тут такие заботливые. А врать я умею и плохо, да и не хочеться. А если смолчать то наверное сразу сплетни поползут Подозрительно

А ребенок просто с таким не пониманием и беспокойством смотрит на меня, когда я с ним не играю больше и лежу весь день на диване Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

боди-байк мне нравился только со стороны, из-за вен не могу ходить на такие занятия Размышляю
в беременном состояние на эти занятия ходить, по мне настоящий героизм Цветок со стороны кажется, что там зверские нагрузки Прячусь


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

MargG :
А судорог нет на боди-байке? У меня и в обычном-то состоянии при малейшем увеличении нагрузки ногу скручивает кренделем, у беременной так вообще отвалится, даже если кальция пачку выпить. Ладно я - это я, но беременные все так или иначе к судорогам предрасположены, а ББ для судорог рай просто. У Вас как? Или оранизм привык уже к регулярному байкерству?


Я всю прошлую Б до 9 месяца на ББ скакала Улыбка Судорги особо не беспокоили, но я и нагрузку самую силную не закручивала. А вот в бассейне у меня и в обычном состоянии судорги Прячусь Просто во время Б мало вариантов для кардио тренировки, а спорт нужен Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Я как то раз сходила на боди байк, не в беременном состоянии, это был и последний Хихи
Это совсем не мое Заклеил рот мне или йога с пилатес или басик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вот не моё, видно, тоже - после второго раза меня только игла в вену разогнула, ужасные ощущения.
В воду тоже не охота, вот йога пошла бы сейчас. Особенно у Дипики - там кашки рисовой с бананом покушать потом, ммм...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Сен 27, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

CosmicGate :
Привет всем Улыбка

Меня накрыло волной токсикоза, лежу 3 день пластом Заклеил рот Вот как это все на работе обяснит? Размышляю Типа работаю из дома, но на самом деле тупо лежу, и скоро это придеться обяснять Слёзы В первый раз не было так плохо.



Бедненькая!!! Держись!! У меня работа, конечно, относительная, но я просто сказала, что заболели, простыла, лежу. Как у вас с больничными? Можно без причины полежать или надо к врачу?

А коллеги... Я знакомой в универе от махнулась - да, плохо, болею. Может, не заботливая, но отстала. Понимаю, что тяжело врать, особенно, когда не умеешь... Но, если не очень хочется рассказывать - может, просто как-то отмахнуться? А сплетни.. Выйдешь на работу с токсикозом, так тоже могут посплетничать.

Делай как лучше тебе и масику Счастье нереальное и скорейшего хорошего самочувствия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 27, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Я надеюсь меня скоро перестанет колбасить и я опят смогу хоть body bike заниматься. У вас такого нету?



Ура! Есть! Весёлые занятия, но беременной уже не пошла бы. Очкарик
когда лежу из-зи плохого самочувствия дочке просто говорю, что маме плохо. Улыбка на работе смело говорите, что рвёт и тошнит, наверное, съела что-то с пола. Врятли кто-то додумается распрашивать. Подозрительно Злорадствую

MargG, судорог на ББ никогда не было. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 27, 2013 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Беспокоюсь Как же дома холодно! Даже в кухне, где готовлю. Закатил глаза Поскорей бы семейство домой пришло и подышалобы ради тепла. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пт Сен 27, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

VK держись!
Дома мы уже на прошлой неделе включили отопление, а вот на работе ужжжасный холод. печатать не могу руки стынут.
Кстати мне коллега сказала что теперь отопление в риге будут включать когда об этом попросит более 50- процетов жильцов. Интересно это что надо звонить в домоуправление и просить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Пт Сен 27, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

VK :
Беспокоюсь Как же дома холодно! Даже в кухне, где готовлю. Закатил глаза Поскорей бы семейство домой пришло и подышалобы ради тепла. Хихи



Запасаемся калориферами (я уже включилаУлыбка)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Сен 27, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Привет, девчонки! Я сегодня была на досмотре у Эзерини. Сказала, что результат скрининга непиеклайиги лабс Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пт Сен 27, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

nebuious отличная новость Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022