Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Сен 30, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Всем привет! Счастье нереальное
тишина тут у вас Размышляю я комод по интернету заказала (икеевский),завтра обещали привезти,много сайтов облазила,с рулеткой всё бегала измеряла влезет или нет Улыбка
кроватку тоже в интернет-магазине заказала + кучу всего (постельное,пелёнки и т.д.) Честно говоря лень бегать по магазинам целыми днями в поискаx необxодимого,да и времени сжирает это выбирание Размышляю я по знаку зодиака весы-для меня всегда возникает проблема выбора Краснею а может мне повезло просто,что нашла всё что xотела,не выxодя из дома Улыбка а вот одежду для масика пойду щупать в магазин Хихи
девочки,я всё торможу с сумкой в роддом Печально наверное мне нужен волшебный пендаль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Всем привет!
estrellia и я ещё ооочень торможу Подозрительно
Вчера была у врача - через месяц в декрет Танцую! Танцую! Танцую!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Nu ne vi odni takie kto s sumkoj tormozit. Улыбка U menja voobshe eshe mebelj ne sobrana v detskuju i nichego ne perestirano Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

и у меня не собрано и не перестирано Краснею была отмазка-комода не было,сейчас жду,должны привезти,муж вечером соберёт. пойду до чибу-чабу прогуляюсь Хихи я уже у осенниx спрашивала,у меня чуйка что пузо опустилось Размышляю мужу сказала,а он первым делом-сумку собрала? и глаза выторощил от испуга

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nicka1408 offline Nicka1408 Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Ikškile

estrellia :
Всем привет! Счастье нереальное
тишина тут у вас Размышляю я комод по интернету заказала (икеевский),завтра обещали привезти,много сайтов облазила,с рулеткой всё бегала измеряла влезет или нет Улыбка
кроватку тоже в интернет-магазине заказала + кучу всего (постельное,пелёнки и т.д.) Честно говоря лень бегать по магазинам целыми днями в поискаx необxодимого,да и времени сжирает это выбирание Размышляю я по знаку зодиака весы-для меня всегда возникает проблема выбора Краснею а может мне повезло просто,что нашла всё что xотела,не выxодя из дома Улыбка а вот одежду для масика пойду щупать в магазин Хихи
девочки,я всё торможу с сумкой в роддом Печально наверное мне нужен волшебный пендаль



Напишите, пожалуйста в ЛС в какизх магазинах закупались.
Прошу прощёния, что тут прошу...пока не могу ЛС писать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

привеееет. Цветок Цветок Цветок
так девочки , ВЫ ЧЕГО, а ну быстренько мебель собрали, ,вещи приготовили, а то совсем расслабились. Злой хохот Хихи
я в декрет официально ухожу 8 ноября только ,тут за полтара месяца в декрет уходят.
как меня вчера изжога замучила, спасалась молоком на 10 - 20 мин Заклеил рот .вы не поверите, но я первый раз в жизни ощутила что такое изжога, никогда не было.
мы вот думем поехать в Польшу, там закупиться, тут цены... костюмчик на выписку 95 евро, и так далее---. Коляску тоже там хотим покупать. може кто то знает конкретные магазины колясок в Варшаве?
Смотрю погодка у вас не ахти, холодно...у нас ещё более менее днём +15, ночью +7.
тут в C&A прикупила себе штанишки ,да кофтачки,а то пузяка уже огого Sorry ,только спортивный костюм подходит

сейчас слушаю музыку , настроение гут, пойду тряпками, да швабрами помашу, пока прёт на уборку Счастье нереальное Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Всем привет!
У меня еще какая сумка Смешно правда сегодня перебирала вещи, отрезала бирки с вещей. Всегда поражало-на младенческих вещичках такие колючие флаги внутри, ужас Слёзы меня саму эти бирки колят, чешут, а тут же маська чувствительная Love все отрезала, выпорола их, надо перестирать.
Детской у меня не будет, первый год так точно, но кровать под боком надо и комод для вещей и пеленалку, хочу такое .


Я бы уже и остановилась в своем выборе, да муж у меня наоборот-любитель посравнивать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Fruktik cik maksa?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Кровать около 50, комод что-то 140.
Мне вчера было так плохо, тошнило, тянуло, болело Тошнит Заклеил рот думала или рожу или помру Отпад! , сегодня все вроде супер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Привет.
Хотела бы я начать обустраиваться, но у нас загвоздка с покупкой квартири, у меня муж не резидент и это ахтунг, банки или ничего не могут нам предложить или ТАКИЕ условия загибают... Вобшем я уже почти в отчаянии, сейчас вот очередной вердикт из очередного банка ждем, если и здесй не пройдет, нензаю что делать Печально
Сегодня у врача была, насчет больничного договорились на 1 ноября.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Кстати на счет комодов. Как оказалось, не так легко найти комод именно с шуфлятками. Вот что бы только шуфлятки и все. Мы когда пошли смотреть, большинство вариантов это с одной стороны шуфлятки, с другой двери. Еле нашли, что понравилось. Взяли в Optimus mēbeles. Ну там обычный комод. Не детский. При желании можно положить на него пеленальную поверхность.
И везде надо ждать. Нам две недели из Польши везли. В других магазинах и до 6 недель сроки называли.
Плачу. что ИКЕА открыли в Вильнюсе, а не у нас Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

fruktik я по вечерам тоже как бейсбольной битой битая Хихи
кроватку поxожую заказала,но там где белая вставка,по бокам, нет этиx щелей(между белой и бежевой доской). Я и не заметила эти щели,а муж затараканил,xоть я и объяасняла про бортики и т.д. проще было найти другую,чем переспорить Хихи
комод привезли Танцую! побегу за первым комплектиком одежды для масика Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

DJuli, желаю, чтобы поскорее вы уже обустроились Цветок
estrellia, пока дите дорастет до этих щелей , оно уже будет ползать и совать руки не только в кровати Да-да так что пусть муж не волнуется.
Хотя мой уже смотрит на забор для лестницы, который нужен то будет где-то месяцев через 8 Смешно
А комод тебе такой привезли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

TanitaBo :

Плачу. что ИКЕА открыли в Вильнюсе, а не у нас Смешно


а что ты там такого нашла?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

DJuli :
Привет.
. Вобшем я уже почти в отчаянии, сейчас вот очередной вердикт из очередного банка ждем, если и здесй не пройдет, нензаю что делать Печально


Юла всё наладится, держим за вас кулачки, что бы всё получилось. Цветок
а ДНБ тоже, не дал? у меня у многих знакомых именно в этом банке шли на уступки и давали кредиты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Мы кроватку покупать не будем, пеленалку я купила уже на ebay



бу, как новая, за 32£ всего. Потом продам за столько же, если не дороже Улыбка

Пока стоит у знакомых, у нас надо перестановку делать, некуда пихать.

По вещам вроде прошлась по всем, надо тоже перестирать и сложить сумку, даже памперсы муж купил на выходных уже маленькую пачечку Улыбка

С субботы ходить вообще не могла, весь шоппинг накрылся Печально Сегодня получше вроде, ползаю немного. Кости то-ли расходятся, то ли размягчаются, шагу не ступить. Сидеть-стоять-лежать - все нормально.

И еще заказала в Китае слинг-шарф трикотажный, на первые месяцы будет удобнее, чем тканый.

http://www.dhgate.com/product/hot-baby-wrap-ergonomic-versatile-baby-carrier/154947205.html

Так что теперь у меня полный комплект будет - ССК, трикотажный шарф, тканый шарф и эрго-рюкзак Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Xmail :

TanitaBo :

Плачу. что ИКЕА открыли в Вильнюсе, а не у нас Смешно


а что ты там такого нашла?



Ну мне кажется там нереальный выбор и есть ВСЕ. Плюс цены демократичные. Если заказывать через посредника (что возможно) уже не так выгодно получается. Я так понимаю, что купить можно сразу и не ждать пока привезут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Austine offline Austine Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Рига

Девочки подскажите пожалуйста, где кроме Роддома принимает доктор Эзериня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Austine :
Девочки подскажите пожалуйста, где кроме Роддома принимает доктор Эзериня?


В роддоме она уже не принимает, я к ней в АРС записалась


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Austine offline Austine Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Рига

Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Xmail :
а ДНБ тоже, не дал? у меня у многих знакомых именно в этом банке шли на уступки и давали кредиты.


ДНБ разводит руками, мужа никак не проверить, он у меня из Эстонии, а он у меня поручитель, других вариантов поручителей нет. ДНБ нам предложили, чтобы он в Эстонии нашел где-то справку что у него нет обязательств в Эстонии, а где ж ее взять, разве что по всем кредитным учреждениям ходить и собирать справки что мы им ничего не должны


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Вт Окт 01, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Austine

Эзериня принимает еще в Premium Medical и в Linezers.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 01, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

DJuli :
ДНБ разводит руками, мужа никак не проверить, он у меня из Эстонии, а он у меня поручитель, других вариантов поручителей нет. ДНБ нам предложили, чтобы он в Эстонии нашел где-то справку что у него нет обязательств в Эстонии, а где ж ее взять, разве что по всем кредитным учреждениям ходить и собирать справки что мы им ничего не должны


в Эстонии нет что-то типа нашего ВИДа? или как у нас Кредитный регистр. просто у нас все банки имеют в регистр доступ и сами все смотрят
а так он через посольство например может запросить и должны выслать офиц бумагу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Вт Окт 01, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Xmail :

DJuli :
Привет.
. Вобшем я уже почти в отчаянии, сейчас вот очередной вердикт из очередного банка ждем, если и здесй не пройдет, нензаю что делать Печально


Юла всё наладится, держим за вас кулачки, что бы всё получилось. Цветок
а ДНБ тоже, не дал? у меня у многих знакомых именно в этом банке шли на уступки и давали кредиты.



Это было раньше, сейчас другое руковоство, другие правила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Окт 01, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Обнаружила, что есть у нас Мей-тай слинги Латвийского пр-ва, и не дорого вроде 25 лс mazi.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022