Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Чт Окт 17, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Нужен человек, который хорошо владеет итальянским языком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Francesca offline Francesca Сообщение Вс Окт 27, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: LV-DE

Mapuzavr :
Нужен человек, который хорошо владеет итальянским языком.


Где и для каких целей Вам нужен человек, владеющий итальянским?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 29, 2014 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Дабы не плодить темы - продолжу тутУлыбка
Очень хочется овладеть основами итальянского языка. Но так как со временем глухо, есть свободный час в рабочии дни в обед. Может, кто-то посоветует частных преподавателей? Нахожусь в центре.

Заранее спасибо!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Francesca offline Francesca Сообщение Ср Апр 30, 2014 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: LV-DE

May
Посмотри список преподавателей итальянского на ALII.LV - Latvijas itāļu pasniedzēju asociācija. Возможно, кто-то из них даёт частные уроки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Ср Апр 30, 2014 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Для основ итальянского можно просмотреть серию Полиглот с Дмитрием Петровым
https://www.youtube.com/watch?v=qzrg2xE0eW0

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Ср Апр 30, 2014 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

или пимслера послушать - идеально, аудио уроки по 20-30 минут, можете гулять и слушать. я так делала. основы закладывает хорошие. после всего курса общалась в Италии (по поводу что где и как найти, сколько стоит, как заказать). считаю идеальным курсом для начинающих


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Podnimu temku: nuzhen prepodavatelj italjianskogo iazyka, zhelateljno v centre Улыбка
Budu blagodarna za kontakty Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VeronikaMay offline VeronikaMay Сообщение Вт Мар 20, 2018 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

А я занималась по скайпу. Отлична альтернатива офлайн занятиям. Ездить никуда не нужно было и индивидуальная бесда. По ощущениям, все равно, что на обычных курсах занимаешься. Сначала занималась с русскоязычным преподавателем. Потом нашла случайно нашла по рекомендации носителя языка. Она говорила на итальянском и английском. Занимаясь с ней я и наглийский подтянула и итальянский заметно лучше стал. С преподавательницей сейчас дружим, ездим в гости друг к другу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Ср Апр 11, 2018 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

И я по skype занимаюсь. Правда английским. Не понимаю, зачем тратить время на дорогу, курсы, где на каждого человека 15 минут,да и не факт, что начнёте там говорить- у всех порог стеснения свой. Помню ходила в Сатву, выкинутое время и деньги. Если кто-то не может себе позволить индивидуально, всегда можно по 2-3 заниматься Online. Если кому-то интересно, могу дать местную языковую платформу, через которую сама занимаюсь. Есть разные языки, постепенно добавляются- сейчас есть русский,латышский, английский, итальянский, испанский, французский, польский, португальский,китайский, арабский . Учителя -носители в основном. Название могу написать, если администрация разрешит. Это не мой бизнес, но реально очень удобно, поэтому с радостью хочу поделиться. Хотя для многих это странно-заниматься online. На дворе 21 век, век технологий, надо пользоваться этим. Можно взять пробный урок, он дешевле. Если кому интересно- пишите в личку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Ср Апр 11, 2018 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

morenita :
Podnimu temku: nuzhen prepodavatelj italjianskogo iazyka, zhelateljno v centre Улыбка
Budu blagodarna za kontakty Цветок

Надежда 26029089. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Ср Апр 11, 2018 20:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Райнбоу - пиши. Я тоже занимаюсь онлайн много разных курсов , итальянский в том числе, если нет среды то занятия в группе - трата времени


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Чт Апр 12, 2018 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Пожалуйста, языковая платформа с разными языками. Пробуйте, не бойтесь заниматься по skype. Все пояснения учитель вам сразу пишет в skype (как-будто это доска в классе)
Что мне особенно нравится- уезжаешь куда-нибудь, а занятия продолжаются, доступ к интернету и всё.

https://lonet.academy/

Я сама у этого учителя https://lonet.academy/user/profile.php?id=81&teacher_profile=1

Ребёнок у другого https://lonet.academy/user/profile.php?id=3&teacher_profile=1 (мегапозитивный человек)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Апр 14, 2018 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Rainbow, и как вам занятия, есть прогресс? На что больше идет акцент-на что вы зпхотите или у преподавателя своя программа? И почему зависит стоимость, у разных преподователей рпзная цена. На рос.сайте englex например цена от преп.не зависит, от 530 руб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Сб Апр 14, 2018 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Конечно есть. Но чудес не бывает. Надо самим прикладывать усилия. Когда я искала, столкнулась с тем, что те, кто называют себя учителями- не всегда знают, как учить. Или жуткий акцент.Мой учитель подстраивается под мои желания. Мне интересен в первую очередь разговор. Почему цены разные- не знаю. Не вижу ничего странного. Один учитель оценивает себя так, другой-иначе. Конкуренция должна быть. На сайте есть адрес- напишите им пож-та. Если у учителя есть сертификат Celta-тоже о чём-то говорит. Его очень сложно получить. Что касается englex- носитель языка стоит 1450 rub за 45 минут. Мне их интерфейс не понравился. Надо ещё заявку отправлять. Непонятно, в какое время будет урок. Ждать пока тебе позвонят. А вообще у человека всегда есть выбор. Улыбка

LENI28 :
Rainbow, и как вам занятия, есть прогресс? На что больше идет акцент-на что вы зпхотите или у преподавателя своя программа? И почему зависит стоимость, у разных преподователей рпзная цена. На рос.сайте englex например цена от преп.не зависит, от 530 руб.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022