Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Ноя 05, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ponteveora :
Кулема,это вы на садовникова у Резниковой были???

на садовникова то-ко у Лазовского. там я заплатила 23.60, в гулбя лаборатория -45 лат. но Лазовский - супер врач


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Ноя 05, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

[/quote]на садовникова то-ко у Лазовского. там я заплатила 23.60, в гулбя лаборатория -45 лат. но Лазовский - супер врач[/quote]

теперь буду знать,сколько денег готовить Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Ноя 05, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

но в лабoратории у нас была ещё проверка на генетическую болезнь, так что на аллергены мы заплатили где-то около 30 лат, лучше с направлением идти, у меня уже срочно надо было, я пугаюсь этих странных отёков


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SLisa offline SLisa Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

-2 Reznikovoj

Kak to u menja ne slozhilosj s etim vrachom ne 10 let nazad s docherju ne 2.5 goda nazad s sinom. Zareklasj k nej bolshe ne nogoj!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Девушки, привет! Я к вам постучусь с приглашением на лекцию "Питание кормящей мамы". Лекция объединяет мои знания и как консультанта по ГВ, и как начинающего диетолога. Посмотрите описание тут
Если вопросы - пишите, поясню.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кулём цены жесть Заклеил рот
lenite - фотка суперская - такая доча счастливая! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Ноя 06, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

привет! а мы сегодня говорим ,,баб,, , но капризим то как Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kok offline kok Сообщение Ср Ноя 06, 2013 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

ponteveora :

на садовникова то-ко у Лазовского. там я заплатила 23.60, в гулбя лаборатория -45 лат. но Лазовский - супер врач[/quote]

теперь буду знать,сколько денег готовить Размышляю[/quote]

А мы у резниковой наблюдаемся, сначала были капли бесплатно, но капли нам нечего не показывают. Поэтому резникова предложила анализ кровь из вены, правда сказала платный 20лат, анализ сделали ждали три дня, выявилось что у нас аллергия на яблоки, черный хлеб и молоко с лактозой что ли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kok offline kok Сообщение Ср Ноя 06, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Burik-Mamulik :
Кулём цены жесть Заклеил рот
lenite - фотка суперская - такая доча счастливая! Love


Сегодня, про цены кстати, нам необходимо было получить свидетельство новое с персональным кодом, в загсе взяли 5,90 лат. Сказали с 1 октября свидетельства платные. Ужас! А справку о декларировании, чтоб в самоуправлении нас записали в квартплату , так справка за 1 день 10 лат, за 3 дня 6 лат, за пять дней 3 лата. Вот пришлось на три лата соглашаться так как время не горит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kok offline kok Сообщение Ср Ноя 06, 2013 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

SLisa :
-2 Reznikovoj

Kak to u menja ne slozhilosj s etim vrachom ne 10 let nazad s docherju ne 2.5 goda nazad s sinom. Zareklasj k nej bolshe ne nogoj!


Согласна, все хвалят, я вот хожу уже третий раз с дочькой, но не могу сказать о ней ничего хорошо не плохого. а сидя в очереди прям все так хвалят. Честно говоря меня это немного удивляет, что она на меня как то нейтрально производит впечатление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Ноя 06, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Кулема, а у врача есть какие-то подозрения или до результатов анализов ничего не сказал?
Да я тоже думаю, что один врач всем нравиться не может....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Ноя 06, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

kok- я удивлена, что бесплатно наблюдаясь, ребёнку платные анализы Заклеил рот , хотя у нас всё возможно... ponteveora- я узнаю то-ко в понедельник на аллергены, хотя они делают их за 1-2 дня, ну так врач сказал ,,позвоните в понедельник,, , а на генетич. болезнь то-ко 20 декабря, ну я думаю это фигня у нас ни у кого не было таких симптомов, а на аллергены тоже если будешь сдавать вдруг платно, то посмотри , на какие пишут, а то у меня и на яйца взяли хотя малому вообще их ещё не давала aaaa ,нам ещё наклеили, три аллергена на спинку под пластырь, сказали через 2 дня снять, понаблюдать и если будет краснота измерить линейкой миллиметры


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Ср Ноя 06, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Кулём я в шоке от цен. Заклеил рот
Я правильно понимаю , что если бы было направление ,то были бы анализы бесплатные или всё- равно какие-то платные?
Так это ж хорошо ,что взяли на многое. Будете знать полную картину. А то потом бегай опять сдавай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Ноя 06, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Esli bratj krovj na analiz allergenov u rebenka do goda oni dostovernie voobsche? Ja slishala chto do goda carapki voobsche net smisla delatj. Oni neobjektivni. Tak u nas bilo.

Mi u reznikovoj muchali sina v 4 mes, carapki plus probi na spinu aplikacii ot kotorih ozhog zarabotali v itoge probiotik rebenku ot kotorogo ego visipalo s nog do golovi. Mame vodu I grechku tolko ... u nas carapki I aplikacii na vse sreagirovali. Okazalosj potom nado bilo tolko mame vsu molochku ubratj iz raciona, kozha za 4 dna vsa ochistilasj.

A vrach neonatolog prosto posmotrela nashu kozhu I pjatna I srazu dala chetkie instrukcii chto mne nelza estj vse gde rjadom korova prohodila. Potom k godu pomogla vvesti. Perezhili Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Ноя 06, 2013 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SLisa- у меня аллерголог первым делом что спросил, так это у нас гв или нет. и что такое ,,царапки,, я слышала, но чё-то не понимаю что это? нам например ничего не царапали . у нас токо пробы на спину и вена


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Ноя 07, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

кстати, забыла написать, не помню кто из девочек писал, но ,,фаворит,, максимовские памперсы трусиками действительно тоненькие, мы правда ещё не попробовали, но визуально понравились


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Solche1 offline Solche1 Сообщение Чт Ноя 07, 2013 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Devushki, privet! Kto-nibudj bil segodnja na lekcii "GV posle goda", chto interesnogo rasskazivali??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Ноя 07, 2013 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

kuljoma777 :
SLisa- у меня аллерголог первым делом что спросил, так это у нас гв или нет. и что такое ,,царапки,, я слышала, но чё-то не понимаю что это? нам например ничего не царапали . у нас токо пробы на спину и вена



I chto esli GV togda vena dostoverna do goda?
Carapki eto na ruchkak carapajut kozhu, takimi sovsem malekimi uchastkami I na kazhdujju carapinku kapajut raznij allergen cherez 40 min smotrjat reakciju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Ноя 07, 2013 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

kuljoma777 :
кстати, забыла написать, не помню кто из девочек писал, но ,,фаворит,, максимовские памперсы трусиками действительно тоненькие, мы правда ещё не попробовали, но визуально понравились



Pojuzaite, a potom delitesj vpechatlenijami. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Ноя 07, 2013 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Ноя 07, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SLisa- врядли, что до года при гв достоверна инфо о аллергенах, но тогда он видимо спрашивал бы , что ем я. но в нашей ситуации, сдавать всё таки надо было бы, в любом варианте. ну например, аллерголог вынесет вердикт, что ребёнок ,,аалергетик,, я буду сразу настаивать у семейной на ,,моновакцинах,, и у нас там ещё проверка на ген. болезнь.а ,,фаворит,, попробовали с 2 ночи до 8 утра -пока не протекли, но 6 часов маловато, ловинг у нас в итоге протекают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kok offline kok Сообщение Чт Ноя 07, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Девочки , а что такое ГВ? Кстати царапки это капельки на руки, просто потом медсестричка колит как комарик в эти капельки чтобы кровь реагировала на аллергенны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Чт Ноя 07, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Здесь на сайте частенько встретишь:
ГВ- грудное вскармливание
ИВ- искусственное вскармливание

Вчера мама приезжала в гости. Она меня просто убила. Отпад!
Говорит ,что Сашенька худенький (при наших 8500 ). Я ничего ему не даю. Надо в овощи добавлять сливки. И это при нашей непереносимости БКМ. И вообще пора мясо и желток, всякие соки.
Переругались в пух и прах. Говорит как же мы вас растили...
Больше всего меня конечно убили сливки. Я теперь боюсь ,что в дальнейшем эти сливки будут всё-таки засунуты. Не могу ей доверять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 07, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

heelen :

Переругались в пух и прах. Говорит как же мы вас растили...
Больше всего меня конечно убили сливки. Я теперь боюсь ,что в дальнейшем эти сливки будут всё-таки засунуты. Не могу ей доверять.



я тут встряну... у нас та же ситуация была... и есть, сейчас к непереносимости молочки привыкли, но пытаются варенье малиновое и чай с лимоном втюхнуть...
Говорю, что ребёнок, не такой как были мы раньше, извините вернуть обратно в РД не могу... обычно как то помогает поставить мозги на место Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Ноя 07, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Лен, действительно всё поменялось, у дочери была аллергия страшная на молоко с первых дней, так я где-то в 4-6 мес. (не помню точно) в манку добавляла понемногу молоко, в итоге дочка выросла ни астмы, ни аллергии. а сейчас манка вредна категорически, аллерголог назвал её ,,белая мука,, как про героин прям в криминале, и молоко до года не рекомендовано...короче всё не так Прячусь , так что твою маму понять можно. но поглядывай, вдруг втюхает сливки Смешно . у меня мама, дочке в год припёрла конфету ,,чупа-чупс,, самую химическую Смешно , хоть бы шоколадную купила бы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022