Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Ноя 07, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Юль, СБ, что семейка ошиблась Да-да Надеюсь, что мазь поможет, а анализ выявит в чём конкретно проблема. Теперь тебе в холодильник можно не просто так заглядывать Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kok offline kok Сообщение Чт Ноя 07, 2013 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

ponteveora :
Добрый вечер Цветок
мы сегодня были у аллерголога (на Виенибас гатве попали ). делали нам царапки, так как врач сказала,что нет необходимости в нашем случае брать кровь из вены на аллергены. сказала,какие продукты точно исключить, а насчет молочных продуктов и все,что содержит пшеницу - кушать можно, предположения семейного врача по поводу аллергии на БКМ не подтвердились. выписала нам крем - мазать щеку неделю, и еще один крем - для всего тела (после ванны).Будем следить за щекой дальше Улыбка


Любопытно, а сколько стоит ваша мазь? Просто нам тоже мазь индивидуальную делали мы ещё пару дней ждали её изготовления 10 лат отдали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Ноя 07, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Кулема,сказала исключить стандартные продукты,которые могут вызвать аллергию (сладкое, лимонады, морковь сырую, свеклу, орехи, майонез, горчицу, маринованные продукты, помидоры, мед.) , но конечно сразу не набрасываться сейчас на все,что не ела последнее время,а смотреть за реакцией кожи малыша. Вообще она считает,что это не пищевая аллергия, кожа сухая,не хватает ей жидкости Размышляю Просто я не ела ни кисломолочные продукты,ни все,что с пшеницей связано, это можно по-тихоньку возвращать.
КОК,крем нам специально не делали,купили сегодня в аптеке (со скидкой в 50 процентов )стоил около 5ти лат,а получилось чуть больше 2х со скидкой.
Кать, Хихи теперь я буду с большей радостью заглядывать в холодильник это точно Хихи Я уже поела творог Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Ноя 07, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девочки, кто делал деткам на спинку аллергены, если впечатанная прям розовая ,,пуговка,, это покраснение?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Ноя 07, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Были у врача, взвесились, набор веса за 4 месяца-всего 1кг Отпад!
Это при том, что ребенок совсем не выглядит худым, складочки есть. Прикорм ввели, правда вот овощи ест плохо. Всего ест 5 раз в день, активная. Я посмотрела таблицы для сравнения. Вроде вес в 7.6 кг-среднестатистическая цифра для 7 месяцев. Но как-то это кудахтанье меня нарягло Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Ноя 07, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ну ребёнок более активный, поэтому и набор меньше, если ребёнка ничего не беспокоит, так всё в порядке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Чт Ноя 07, 2013 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Marty :
Были у врача, взвесились, набор веса за 4 месяца-всего 1кг Отпад!
Это при том, что ребенок совсем не выглядит худым, складочки есть. Прикорм ввели, правда вот овощи ест плохо. Всего ест 5 раз в день, активная. Я посмотрела таблицы для сравнения. Вроде вес в 7.6 кг-среднестатистическая цифра для 7 месяцев. Но как-то это кудахтанье меня нарягло Подозрительно


Да мне кажется нормально у вас всё. Нормальный вес для девочки. Улыбка
Просто наверное активные очень.
А кушаем мы тоже 5 раз в день. Правда у нас ещё присутствует одно кормление ночью. Он просит, не могу с этим ничего поделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Чт Ноя 07, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

kuljoma777 :
девочки, кто делал деткам на спинку аллергены, если впечатанная прям розовая ,,пуговка,, это покраснение?


Со старшим пластыри не делали. Может это и есть реакция? Чего врач то говорил ждать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Чт Ноя 07, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

MillaVanilla :


Хелен, эти цу и философия про выросших детей, конечно, обескураживают порой. Что поделать, раз эти бабушки видят в новоиспеченных мамах детей и как заведенные повторяют все, что сами знают. Остаётся лишь растить их как бабушек, матерей уже состоявшихся людей. Неотступно и последовательно. Только успокойтесь, путь этот длинный, нервы беречь надо.


Спасибо за поддержку. Сейчас , анализируя ситуацию, понимаю ,что всё это не ново для меня .Отстаивала я свою позицию уже 12 лет назад. Со старшим уже не учат. Просто какая-то новая волна пошла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Ноя 07, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Motja :
Вчера вынесла мне весь мозг, про то что у меня ребёнок не ест и замерзает.



I u menja tozhe po mneniju babushki vechno golodnij ja zhe ne kormlu zheltkom, mjasom I glavnoe davno pora morkovnij sok davatj. Смешно no ja ne rugajusj , ulibajusj , tak milo.... ona vedj iskrenne tak perezhivaet I zabotitsa. Mama, mama mne to uzhe 34 I rebenok 3 ij a vse nikak ne nakormlu I ne odenu.... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marty offline Marty Сообщение Чт Ноя 07, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Угу, я тоже думаю, что нормальный. К тому же я и муж мелкокостные и отец мой тоже щупленького телосложения был и родня мужа-тонкая кость. Откуда быть тяжеловесу? К тому же мы искусственники, тут вообще важно не перекормить.
Но все равно... Как-то неприятно, что твоего симпатичного ребенка начинают критиковать за недобор. Как будто есть таблетка, которую можно дать и у ребенка сразу проснется зверский аппетит. Вот вернулись к кашам, так теперь ест 4 раза в день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Ноя 07, 2013 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

kuljoma777 :
девочки, кто делал деткам на спинку аллергены, если впечатанная прям розовая ,,пуговка,, это покраснение?



U nas mestami bilo prosto krasnoe nekotorie ochenj krasnie a na neskolkih ozhog do purpurno krasnogo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 08, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

heelen -да врач сказал ,,будет покраснение померять ско-ко миллиметров,, но всё таки если это и аллергия то на молоко вышло. а моя мама, один раз приехала, я ей сказала покормить Максимку, так она просто пищала от восторга и говорила,, чё ты нам маленькую ложку сунула, давай нам большую, во как ест,, . слава богу мои бабушки работают и не лезут к нам своими ,,умностями,, . даааа, нам с Максимкой повезло, единственно , что говорят, так чтобы не таскала на руках -,, положи пусть лежит сам играется,, ага, дурак он сам всё время с собой играться, если мама под боком Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 08, 2013 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SLisa :

kuljoma777 :
девочки, кто делал деткам на спинку аллергены, если впечатанная прям розовая ,,пуговка,, это покраснение?



U nas mestami bilo prosto krasnoe nekotorie ochenj krasnie a na neskolkih ozhog do purpurno krasnogo.

ого, так у тебя очень аллергичная малышка? а как вы питаетесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 08, 2013 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

АААбасцались в ,,фаворите,, тоже, 10 часов не выдержали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kok offline kok Сообщение Пт Ноя 08, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Мы тоже очень активные, все в доме называют нашу дочу егозой, она даже кушая не может сидеть спокойно и кушать, в 9 месяцев мы 8,2. а в 7 месяцев были всего 7,5о . Прибавляем мало. Тоже ведь девочка, есть также ночью бывает даже по два раза.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Ноя 08, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

kok :
Мы тоже очень активные, все в доме называют нашу дочу егозой, она даже кушая не может сидеть спокойно и кушать, в 9 месяцев мы 8,2. а в 7 месяцев были всего 7,5о . Прибавляем мало. Тоже ведь девочка, есть также ночью бывает даже по два раза.



мы в 11 были 8200, так что на фоне нас у вас отличный вес Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Ноя 08, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

ура! мелкая научилась с дивана слазить задом Ура! папа все выходные "дрессировал" Смешно и вот результат Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 08, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Sweetlana -здорово Ok ! поздравляем Цветок ! а мы были у невролога сегодня и нас похвалили Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Ноя 08, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кулем, как зову то тебя? Хихи Куда в неврологу ходила? Нам тоже к полудоду надо показаться, но не уверена, что к своему попадем.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 08, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Orlanda :
Кулем, как зову то тебя? Хихи Куда в неврологу ходила? Нам тоже к полудоду надо показаться, но не уверена, что к своему попадем.. Размышляю

кулёма -таня Улыбка , а к неврологу в свою поликлинику 7. детскую на каниера ходили Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Motja offline Motja Сообщение Пт Ноя 08, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Света, поздравляем Владочку! Какая она у вас умница. Цветок
Наша краса тоже пытается диван покорить, правда пока учится на него залезать (мы ещё не ходим, только стоим) сегодня так смешно ногу на диван закидывала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Ноя 08, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я тут вас почитываю набегами, писать буду сумбурно, ибо не помню, кому именно отвечаю Sorry

Вес упомянут за 4 месяц 1 кг и дальше 7 с чем-то - нормальный вес Ok Лиза сейчас даже 7 кг не весит, но у меня нет никаких подозрений, что это мало.

Слезать с дивана попой- аааа, тоже так хочу, чтоб ребёнок умел, надоело её страховать Хихи

10 часов в одном памперсе ребёнок тусовал? Подозрительно Или я чё-то неправильно прочитала? Я через 4-5 часов стабильно ребёнку памп меняю, чтоб не было слишком мокро.

ЦУ от мам-бабушек-свекровей - о мама миа, когда ж они перестанут мозг нам лопатой жрать??? Думать! Мои тоже мне что-то выдают регулярно. И вроде мне кажется, я уже спокойно к этому отношусь - но неееееет, временами взбрыкиваю Закатил глаза Девочки, запомните это состояние и через 20-30 лет не лезьте к своим дочерям и невесткам Подмигиваю

Даааа, и самое главное!!! Лизуня несколько дней назад встала на обе ножки, крепко держась за диван, оу йес, тра-ла-ла, это такое крутое зрелище!!! Покачивала попой на нетвёрдых ножках, но и она была счастлива, что смогла наконец взлететь ввысь, и мы с мужем!!! Это так круто выглядело!!!! Ура! Цветок Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Пт Ноя 08, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

kuljoma777 :
АААбасцались в ,,фаворите,, тоже, 10 часов не выдержали



На ночь труселя не катят ,надо тогда на ночь простые липучки одевать, а днём юзать трусы. Хотя сын спал у меня в Либеро, редко текли, но это он уже после года спал в них. Уже решила поробовать фавориты, пока от вывертываний мелкая не грохнулась с пеленалки.

Аллергия была у сына на молочку, мелкой сейчас пока ничего не делали, сыпь есть но не критично похоже всетаки на овсянку. Да и зуб сейчас первый квадратный лезет, сейчас на его фоне вообще не понять ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 08, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 - не тусовал 10 часов в одном памперсе, а спал ночь и проснулся весь мокрый, а днём памперсы меняются каждое кормление, тобишь через каждые 4 часа! если ночью меняю памперс, то тусим 1,5-2 часа всё время. Поэтому хочу памперсы , чтобы выдерживали ночь , а пока это то-ко чиковские, дорого, хочу дешевле, но чтобы выдерживали. А ночами не спать я устала, я реагирую на каждый шорох Максимки, а днём спать получается крайне редко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022